СМС-сообщения, электронные письма, ...

СМС-сообщения, электронные письма, все эти мессенджеры на телефонах… На днях нежданно-негаданно нашёл конверт в почтовом ящике издалека, с другого континента. От хорошей давней подруги. Ммм! Искрящимися глазами долго смотрел на него, а потом нюхал с улыбкой на лице. А после прямо мурашки побежали по коже: "Дорогой Пашка!"
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Только начинала работать в связном и отрабатывала неординарный подход к клиенту. Подхожу к мужику, смотрящему телефоны: "Хотите? Можно пощупать!" Облизнувшись на мою грудь и смерив оценивающим взглядом ответил: "Д-давайте... Пощупаем..."
Добавить комментарий
Как-то раз ходил в кино, и девушка, сидящая рядом, со мной весь сеанс сидела во вконтакте. Из-за неё я не смог посмотреть нормально фильм. Но в конце сеанса она все-таки уронила свой телефон и разбила экран. Справедливость.
Добавить комментарий
Приехала к бабуле на выходные погостить, ей 76 лет. И вот мы собрались с ней закрыть на зиму лечо, а пропорции бабушка забыла, ну я достаю телефон: "Спросим у Гугла!" — выбрали подходящий рецепт. Вечером бабушка попросила вырезать ей ноготь, постоянно врастает, замучилась она, я опять решила спросить у Гугла: "Что делать и почему врастает ноготь…" — все бабуле рассказала, что вычитала, вырезала. Прощаясь, она сказала: "Вышла бы ты за этого ГУГЛА, такой хороший и кулинар и медик, все он знает!"
Добавить комментарий
Просыпаюсь как-то ночью. Незнакомая огромная комната. Идёт свет через стеклянную дверь с белой занавеской. Я в детской кровати с бортиком. Решила встать. Оказалось, это не так-то просто! Руками хваталась за эти рейки бортика с мыслями, как же ноги не держат, досадно, скоро будут крепкими, знаю(откуда?), но пока вот так. Как же неудобно! Встала с большим трудом. Тоска... Реву. Напротив такая же кроватка, в которой мальчик тоже начинает плакать. Заходит незнакомая тётя в белом халате... И всё. Рассказала маме это воспоминание спустя лет 30. Оказалось, нас с сыном маминой подруги, которая работала в этой горбольнице, положили на какое-то обследование. А мне было 9 месяцев.
Добавить комментарий
В деревне летом в далёком детстве, когда мне было семь лет, а подруге десять, мы решили поиграть в стриптиз. Разделись до трусов и маек и пошли во двор, где сливы росли. Сделали из обычных труселей стринги, воткнув их в пятую точку, а из маек — лифчики. И, напевая, кружились вокруг деревьев. Потом пришла бабушка, поржала над этим представлением и загнала несостоявшихся шоугёлз домой чай пить.
Добавить комментарий
Крещёная, не атеист. Но каждый раз, когда я посещаю церковь, мне становится плохо. С самого детства. То кровь носом пойдёт, то наизнанку выворачивает, то ещё какая хворь. В этот раз упала в обморок, подруга в ахере, сказала, что из-за недосыпания. Никак не могу определить: церковь меня не выносит или я не выношу церковь. Рассказать некому, в семье все трындец религиозники.
Добавить комментарий
Заставила свою полноватую подругу походить со мной в тренажерный зал. Выбрали самый убогий фитнес-центр, куда не ходят подтянутые курицы, на фоне которых мы будем выглядеть как ходячий жир. Через неделю я попала в больницу: больничная койка, уколы, лечение. Но подругу заставляла заниматься, "хотя бы оплаченный месяц походи!" Потом она сама втянулась в спорт. Сбросила почти 20 кг, накачала себе потрясающую попу. Мужчины сходят с ума. Спустя три года года стала инструктором в этом же тренажерном зале. А главное - она нашла себя. Всю жизнь ей не удавалось понять чем же ей хочется заниматься. Куда же ей приткнуться, ведь все ей не мило. И вот она на своем месте! И это здорово! Я горжусь ею и собой конечно) Благодаря самой себе я хожу к своему личному тренеру и качаю свои булочки в любимом зале.
Добавить комментарий
Когда мне было 9 лет, с родителями поехали на огромный рынок за вещами. Была дикая жара, и в павильонах было около 35+ и духота. Я дважды падала в обморок. Потом случайно отбилась от них и потерялась. Я так и ходила без них до 8 вечера, не могла им позвонить, так как у меня не было денег на счету. Попросила незнакомую тётю, позвонила им. Они сказали, что уже давно дома, и что отец выпил пива, и не поедет меня забирать. Домой меня завезла та девушка, которая и дала телефон.
Добавить комментарий
Каждое лето мы ездили с подругой к бабушке в деревню. В то лето мне исполнилось 13. И вот произошло интересное событие: родила корова. Теленок был просто обворожителен: маленький, черненький... Когда я подошла рассмотреть его поближе, мне приглянулись его яички, я не удержалась и потрогала их, немного взвешивания в ладоне... До сих вспоминаю те ощущения: нежные, розового цвета – бархат в сравнении и рядом не лежал. А моя подруга, услышав от меня эту тайну, долго потом меня шантажировала.
Добавить комментарий
Когда моей подруге исполнился год, её тетя и дядя разбились на машине. У них было пять детей, и мама подруги усыновила всех племянников и племянниц. Но ей пришлось растить детей в одиночку, так как муж в скором времени с ней развёлся. И она вырастила прекрасных детей. Невероятная женщина.
Добавить комментарий