Истории про ммм

Лучшие истории про ммм — специально для Вас собрали коллекцию из 43шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда была маленькой, пока родители работали на огороде, я была отменным поваром: варила им борщ из подорожника, воды из пруда и натертого красного кирпича, а также в меню был салат из того же подорожника, какой-то травы, нарезанных червей и с камешками. И они всегда мне говорили: "Ммм, вкусно как, оставь это вот здесь, а мы попозже съедим". Мне 21, а эта реакция на мою приготовленную еду не изменилась с тех пор... :((
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем. Наше первое свидание. Выходя из кафе он взял меня за руку и первое что он сказал: "ммм, какая удобная рука".
Добавить комментарий
Сегодня ела "бутерброд" из двух печенюшек классического Юбилейного и слоя масла между ними... Ммм, вкус детства! Завтра побегу в магазин за сгущенкой, поняла, что соскучилась очень) А еще очень хочется шоколадную колбаску сделать. Конечно если вы понимаете, о чём я :)
Добавить комментарий
Что же с мужчиной творит новость, что у него красивый член! Даже при условии, что он вполне обычный (если объективно), всегда говорю между делом: "Ммм, у тебя красивый член"... и от пассивного мужика ничего не остаётся! Стараются изо всех сил отблагодарить за такой то комплимент. Так что не только женщины любят ушами.
Добавить комментарий
У меня есть уникальное хобби! Я обожаю вычищать устройства с кнопочками: телефоны и пульты...берешь зубочистку и начинаешь выскребать ею эту черно-коричневую жирноватую хренотень из пространств между кнопкой и пластиковым корпусом...я готова заниматься этим вечно, особенно кнопочные мобильники и домашние телефоны....ммм, ведь и загрязняются они быстрее и эта мерзкая хрень там пожирнее будет... А однажды я чистила в гостях пульт, который несколько лет никто не чистил....оо, это было великолепно, столько черной дряни и еще не видала))
Добавить комментарий
Мама с 15 лет работает на кондитерской фабрике. Никогда не забуду, когда я была маленькой, а она возвращалась с работы и от нее пахло шоколадом! Особенно зимой - запах свежести и шоколада, ммм!
Добавить комментарий
Я искренне удивляюсь, когда люди ревнуют своих партнёров к их бывшим абсолютно на пустом месте, просто по факту того, что когда-то они были вместе. Я не беру в расчет сложные любовные махинации. Речь о банальном: "А кто это? Твоя бывшая? Ммм... Ясно... Бесит она меня!" Я, например, дружу с бывшей девушкой своего мужа. Они расстались, потому что не сошлись характерами. А мы вот с ней сошлись, теперь иногда болтаем по вечерам под винишко, делимся советами по воспитанию детей (и мужей)))
Добавить комментарий
Заказала вакуумный тренажер для увеличения губ....По конструкции он очень напоминает мужской орган. Вот что думаю...если все-таки это лохотрон и губы увеличить не получится, то тренажер ...ммм...точно не пропадет!
Добавить комментарий
СМС-сообщения, электронные письма, все эти мессенджеры на телефонах… На днях нежданно-негаданно нашёл конверт в почтовом ящике издалека, с другого континента. От хорошей давней подруги. Ммм! Искрящимися глазами долго смотрел на него, а потом нюхал с улыбкой на лице. А после прямо мурашки побежали по коже: "Дорогой Пашка!"
Добавить комментарий
Я обожаю французский язык, это произношение, похожее на мурчание котеночка...ммм, а мой парень свободно им владеет. И когда он хочется секса, а я нет, он начинает уговаривать меня по-французски. Тут вообще не возможно устоять!!!
Добавить комментарий
Лет 12-13 мне было. Я пукнула бесшумно, а подруга, которая рядом стояла, сказала: "Ммм, что-то вдруг орехами так вкусно запахло, не чувствуешь?" Я ответила, что нет. С тех пор я никогда не говорю о запахах на людях, если вдруг неожиданно появляется новый, даже если вкусный. Вдруг опять пердёж...
Добавить комментарий
Была у меня в детстве подружка - соседка с этажа выше. Мама рассказывала. Жили мы, мягко скажем, бедно. И когда мама на выходных готовила что-то на обед - ровно 2 порции, в квартире подружки запах чувствовался. Так ее мама громко звала ее, что-то говорила и через несколько секунд подружка оказывалась у нас "в гостях", говорила: ммм, как вкусно пахнет!! и спокойно усаживалась за стол. Маме не оставалось ничего, как усадить ребенка обедать. После - подружка исчезала так же резко, как и появлялась.
Добавить комментарий
Иногда по вечерам хожу во всякие кафе/рестораны, очень люблю вкусное поесть: все эти салаты со сложными горчичными/лимонными заправками, умопомрачительные супы, мясо со специями, обжаренное на гриле, рыбные стейки с лимоном, ммм... Но вот ничего вкуснее, еще со студенчества, не ела, чем слегка разваренная гречка со сливочным маслом и кефир, чтобы запить. Этот вкус просто с ума сводит)
Добавить комментарий
Делала мужу горловой минет, такой глубокий впервые. Между его вздохами и стонами вдруг слышу: "Ммм, Андрей". В шоке спрашиваю, что это было; он отвечает, что не понимает, о чем я, и мне все это показалось. Я до сих пор не могу понять, что все-таки это было такое. Теперь вспоминаю всех знакомых по имени Андрей.
Добавить комментарий
Стою на остановке. Идет маленькая девочка за ручку с мамочкой и говорит: "мама, а ты у меня такая хорошая и красивая! Дай я тебя поцелую!" Целует и с улыбкой восклицает: "ммм, какой сладкий поцелуй! Правда, мама, правда?" Чудо!
Добавить комментарий
В возрасте семи лет бросил родной отец, уехал, забрал вещи, сказав, что нашёл другую. Спустя три года моя мама нашла другого мужчину, который вскоре стал мне отчимом. Этот мужчина заменил мне моего папу, дал мне любовь и заботу, за что я ему очень благодарна. И вот, мне 24, звонит незнакомый номер, беру, а от туда: "Дочка, это ты? Давай встретимся, я так скучаю.". МММ, дядя, вы кто такой? Раз ты исчез из моей жизни, стоило ли тебе вообще объявляться?! Странные порой бывают люди..
Добавить комментарий
После операции моя собака отказывалась есть и сохла на глазах. Я маленькая была, и, чтобы заставить её есть, высыпала сухой корм в миску, брала оттуда подушечки и учила её есть. Нет, я не запихивала их ей в пасть, а сама жрала, приговаривая: "Ммм, как вкусно! Попробуй тоже". На что собака мордой пододвигала миску с кормом ко мне и начинала гавкать. Успокаивалась она только тогда, когда я ела подушечки. Вот так она меня надрессировала есть собачий корм...
Добавить комментарий
На моей кухне часто витают запахи чего-нибудь вкусного - свежей выпечки, жареной наивкуснейшей рыбки, солянки. Ммм))) Как хорошо, когда соседи со смежной квартиры умеют вкусно готовить)
Добавить комментарий
Почему же некоторые женщины заводят любовников?.. Сделала соблазнительные фотографии себя с сиськами навыкат и сексуально раскрытым ртом. Отправила мужу и любовнику. В ответ получила фразы: от мужа — "да, сразу видно, что у тебя два высших образования"; и от любовника, который меня на 10 лет младше — "сладкая, ммм, какая же ты горячая, соблазнительная".
Добавить комментарий
Знакомый прислал песню, которая в переводе звучит как "Двигайся для меня". Включила. Ммм, хороша, начала танцевать... СТОП! Хватит мной манипулировать!
Добавить комментарий
Люблю поесть! И поесть вкусно! Поесть суши, пиццу и прочие вкусняхи, сама неплохо готовлю. Но самым вкусным всю мою жизнь будет воспоминание из детства: мама по утрам в отпуске покупала местный домашний и ещё горячий хлеб, мазала местным домашним маслицем и сверху клала приличной толщины кусок вареной колбасы! А запивала я всё это чудо молоком! Ммм, казалось бы, простые бутерброды, но сделанные мамиными руками!
Добавить комментарий
Тёплый и ясный вечер. Еду уставшая в автобусе с работы. Думаю: чего бы приготовить вкусного на ужин? У выхода молодая девушка с цветами, тональник под легкий загар, хайлайтер... Встала к дверям и мой взгляд упал на городскую красавицу, думаю: вот оно! Картошки нажарю румяной, золотистой и блестящей от маслица... ммм... Уже улыбаюсь в предвкушении. Но мгновенный крик леди: "Че уставилась, я не лезба, у меня парень есть!" — вогнал в ступор. На остановке решила: "Ок, картофельная голова, останусь гетеро".
Добавить комментарий
Всегда, когда ем что-то, начинаю сначала с не очень вкусного, а вкусное оставляю на потом. Например, пиццу начинаю есть с края, где нет начинки, и предвкушаю, как съем последний, самый вкусный кусочек, ммм...
Добавить комментарий
Сегодня мой день сделала женщина, которая зашла в маршрутку, принюхалась и произнесла: -"Ммм... Пахнет молекулами..."
Добавить комментарий
Осеннее желание номер один - поехать в лес в резиновых сапогах и смешном большом плаще, гулять, палочкой перебирая траву, набрать целую корзину разных грибов, мучаясь и матерясь отмывать их, а потом руки полдня, ну и конечно, в конце, самодовольно зажарить их с картошечкой и съесть! Ммм)
Добавить комментарий