Стараюсь терпимо относиться к тотал...

Стараюсь терпимо относиться к тотальной безграмотности народа, но аж на г**но исхожусь, когда пишут "в крации" вместо "вратце". Убивать готов...
Истории пронарод
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как-то в метро на эскалаторе наевала куртку - довольно неудобно это делать, когда народ со всех сторон толпится. Так вот, наблюдая мои мучения, мне помог парень сзади: придержал ее как пальто в театре. Было невероятно приятно и удивительно.
Добавить комментарий
Поехала как-то впервые за 9 лет на трамвае. Зашла в самую первую дверь, иду в конец вагона. Народу почти нет. Смотрю -- на последних сиденьях стоит трехлитровая банка, а в ней..хомяк. Толстый, испуганный. Хватаю хомяка, скорее под куртку, бегом из трамвая, на такси. Короче, живет у меня теперь хомячиха Кондукторша.
Добавить комментарий
Года три назад у меня на шее выступило покраснение размером в копеечку, чесалось сильно, не проходило, я испугалась, и пошла в местную поликлинику к кожвенерологу, тот посмотрел, прописал кучу мазей и лекарств, напугал, что если не принять курс лечения, то это пойдет дальше, и указал даже адрес "самой дешевой" аптеки в городе. Пошла и купила все лекарства, обошлось все в 20 000 рублей. Офигела конечно, последнее отдала, но купить пришлось. Месяц мазалась, результата ноль. Креснеть стало еще больше. Позже узнала, что владелец этой аптеки оплачивает некий процент врачам. После безрезальтатного лечения сестра уговорила пойти к знахарке, я в них не верю, но все же пошла. Знахарка посмотрела, достала книгу на арабском, велела закрытыми глазами открыть страницу. Долго и упорно читала что то на арабском и начала переводить. Оказывается это у меня порча! Навела какая то женщина. Порча на смерть, и с этим шутить нельзя. Надо срочно лечить, ато сгнию вся к чертовой матери. Спрашиваю, как лечить? Опять читает книгу и говорит, нужно из другой страны заказать книгу, и читать ее 40 дней, но книгу эту дадут только в аренду, а аренда стоит 300 тыс рублей. Офигеть! Вот деньги делает народ. Я откровенно послала ее на три буквы! Наслышалась проклятий и ушла. Дома зашла в интернет, (и почему только я раньше не додумалась) там кто то посоветовал натирать спиртом. Купила в аптеке спирт. За 2 дня и следа не осталось! До сих пор в шоке от нашего народа, кто как может выживает, кто как может деньги делает.
Добавить комментарий
Работаю в open space. Больше 20 человек в замкнутом помещении постоянно, работа нервная, иногда народ ругается просто от напряжения. Есть у нас один коллега, он умеет гасить конфликты в зародыше. Одному молча принесёт и поставит на стол чашку чая, другого за шкирку утащит подышать воздухом, скажет пару фраз ни о чём, и сразу так спокойно... На этой неделе он уходит в отпуск, и мне страшно идти на работу.
Добавить комментарий
За всю свою жизнь не помню ни одного случая, чтобы мои родители ругались. Сейчас им 51, а мне 24, живу не с ними. Приехала в гости. Папа на работе, встретила мама, и заговорщическим голосом выдаёт: "А мы с папой поссорились!". Ну я давай расспрашивать чего, как, почему, а она улыбается. В общем, Достоевского они не поделили: папа не хочет соглашаться с ним, что русский народ - народ спаситель, а мама эту идею отстаивает. Вечером, как папа с работы придёт, устроят за ужином дебаты. Всем бы такие ссоры, ей-Богу)
Добавить комментарий
Заселились в отель с аквапарком. Ужин плотный и на горки. После третьего спуска понимаю, что ужин надо было бы пропустить. Вылезаю из бассейна, облокачиваюсь на перила и понимаю, что надо пукнуть. Пукаю. Ну, это я думала, что будет просто пук. Но нет, организм решил по другому. Раздаётся ВЗРЫВ. Хорошо вода громко шумит и народу уже мало к вечеру. Плавки живы и на месте. Думаю - пронесло. АН НЕТ. Вся жопа в говне, аж на спину занесло. Хорошо, что не в воде в бассейне, Господи!!!
Добавить комментарий
Я очень часто пукаю. Возможно, что-то с желудком, ибо не всегда могу сдерживаться. Когда делаю это при муже, он всё время отшучивается, но это нисколько не обидно. На днях были в магазине. Чувствую — припёрло, но не успела подумать, как испустила этот громкий и привлекающий внимание звук. Народу было много, некоторые прямо на меня посмотрели. А муж громко произнес: "Катя, я пёрнул, быстро сваливаем отсюда!" Я бросила батон хлеба и молоко, и мы, взявшись за руки, как в боевике, помчали на выход.
Добавить комментарий
Бесят люди, которые в транспорте обнимаются с поручнем, как Есенин с берёзкой. Если народу мало, то пожалуйста, хоть танцуйте вокруг него. Но если в час пик какая-нибудь баба обвивается вокруг поручня, и из-за неё пять-шесть человек не могут держаться, я хватаюсь именно за этот поручень, чтобы мои костяшки пальцев впивались ей в спину или в бок.
Добавить комментарий
Купили участок, построили дачу. Пригласили друзей, отмечаем. Я беременная, ушла раньше всех спать на второй этаж. Просыпаюсь в 00-00, решила посмотреть, как народ отдыхает. Спускаюсь - никого нет, тишина, только радио тихо шипит в гостиной. Машины стоят во дворе. Решила позвонить мужу, звоню, а мне говорят: "Извините, такой номер не существует". Я охренела и пошла спать. Утром все на месте. Оказывается, все ночью были тут и никуда не уходили. А через месяц после, я поняла, что у нас нет радио и не было.
Добавить комментарий
Однажды на остановке рядом с ВДНХ меня украл рыжий мужчина!Просто подошёл, спросил как пройти на *** улицу, а потом подошел, перекинул через плечо и понёс в неизвестном направлении. И это все в середине дня, при толпе народу. Пронеся метров 300, все же отпустил. Может вопли надоело мои слушать, а может устал. Самое смешное, что никто не помог: ни прохожие, ни полицейский, ни подружка, так и оставшаяся сидеть на остановке. P.S. А мужик видимо пикапу учился, но что-то пошло не так
Добавить комментарий