Стараюсь терпимо относиться к тотал...

Стараюсь терпимо относиться к тотальной безграмотности народа, но аж на г**но исхожусь, когда пишут "в крации" вместо "вратце". Убивать готов...
Истории пронарод
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Взломали страницу ВК. Неприятно оттого, что от твоего лица какую-то мошенническую гадость шлют, так ещё и в сообщениях пишут такие слова, как "чучуть", всё абсолютно без запятых. И народ ведь ведётся! Как вы могли подумать, что я могу такое написать?! ЧУЧУТЬ! Это же жесть.
Добавить комментарий
Сажусь в автобус, оплатив проезд, замечаю на полу 100 рублей все мокрые. Поднимаю за уголок. Спрашиваю на весь автобус: - Кто 100 рублей потерял? - В ответ тишина, все смотрят и молчат. Повторяю: - Кому 100 рублей надо? - Смотрят на меня и молчат. - Вы, значит, тут все миллионы зарабатываете? (В этот момент аккуратно убираю в портфель) Народ сразу оживился: - Это мои! (Почти хором ответили) Поздно пить боржоми, когда почки отказали, граждане.
Добавить комментарий
Ненавижу сюрпризы. Они выбивают меня из колеи, я мгновенно тупею и не знаю, как вести себя. Друзья устроили сюрприз-вечеринку на даче и решили записать на камеру моё счастливое лицо, когда я увижу всё это. Конечно, вместо: "Ой, спасибо, так приятно, бла-бла-бла", — они услышали что-то вроде: "Какого ж хера… Вы что, дебилы?" А когда мой муж в ресторане при огромном количестве народа встал на колено и сделал мне предложение, я на вопрос: "Ты выйдешь за меня?" — спросила: "Зачем?" Ненавижу сюрпризы.
Добавить комментарий
Ложусь я каждый день рано. Жена стала частенько куда-то ходить по вечерам. Читаю, значит, ее смс и вижу фразу "Тебя очень не хватает, сегодня встречаемся ..." и адрес. Ну, думаю, попалась. Сделал вид, что сплю. Уехала. Я поехал через 30 минут на такси. Смотрю, какое-то интернет-кафе. Уже думаю о разводе.. Захожу.. А там куча народу за ноутбуками и моя благоверная орет "добейте, добейте это чудовище, он меня светит!!!!". Оказывается она уходила играть с кланом в интернет-кафе, чтобы мне не мешать. А нехватало ее им, как капитана.. А я ее оклеветал в душе( Стыдно.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда я встречаю человека, которого давно не видела, я перенимаю его манеры, голос. Однажды ко мне пришла подруга, с которой не виделись лет пять. Она стала "гламурной сучечкой" (как говорится в народе). После двух проведенных дней я стала ровно такой же. Это ужасно. Стала всех обсуждать, даже заказала розовый(!) седьмой айфон, хотя раньше не любила этот цвет. В общем, это кошмар. Когда она уехала, я вздохнула спокойно.
Добавить комментарий
Когда в каком-нибудь фаст фуде или столовке из-за большого количества народа приходится сидеть за одним столиком с незнакомым человеком, всегда очень хочется уходя сказать что-то вроде "до свидания, было очень приятно с вами отобедать!" Но не решаюсь никогда(
Добавить комментарий
Я тогда жил в общаге. Выходные. Народу мало, все разъехались по домам. Пацаны из соседней комнаты бухали спирт, разведённый с водой, и закусывали чёрствым хлебом с мазиком. Тут одному из них показалось, что что-то пролетело мимо окна. Все поржали и назвали его "белочником ". Но когда он выглянул, то увидел девочку, которая лежала на асфальте. Она встала на карниз развесить бельё и сорвалась. Шансов не было: рёбра пробили легкие. Вот так, в один момент. Никогда не забуду опустевшие глаза её парня...
Добавить комментарий
Очень сильно бесит безграмотность в интернете! Каждый человек, которого посмели исправить, пишет нечто вроде: "Я в интернете, здесь правила мне ни к чему". Самое интересное, что многие таких людей защищают! И считают, что всё сказано верно, что сейчас орфография — это абсолютно ненужная штука, а пунктуация и вовсе изжила себя. Почти все эти люди безграмотны не только в интернете, но и в жизни, и обладают они весьма скудным словарным запасом, зато самомнение раздуто, как лягушка из басни!
Добавить комментарий
Меня в детстве мама учила, что неприлично разговаривать по телефону и жевать. А сейчас народ не просто нагло жрет и чавкает в трубку, многие записывают аудиосообщения, жуя и глотая, или снимают свои сториз одну за другой, комментируя с набитым ртом! Ну поешь ты нормально, если голодный, а потом выходи в эфир к людям! Ну это же некрасиво, неприлично, мне порой просто мерзко все это слушать или смотреть.
Добавить комментарий
Было мне тогда лет 11. С мамой проездом были в Москве, сами из маленького города. Мы в метро, готовимся войти в вагон и с нами рядом женщина с ребёнком примерно такого же возраста, а народу было очень много. И вот вагон, Мама кричит пойдём, а я что-то провтыкал, зато тот мелкий не растерялся и вошёл. В итоге, в вагон с той женщиной мы не зашли, и моя мама уехала с другим мальчиком. Так моя мама с какой то незнакомой женщиной на 15 минут поменялась детьми.
Добавить комментарий