Стоит мне только понюхать любое блю...

Стоит мне только понюхать любое блюдо, и я знаю: сладкое оно или пересолено, например. Очень удобно.
Истории проблюдосладкое
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Когда не знаю как есть какое-нибудь блюдо, то просто жду пока начнет кто-то другой. А я пока типо волосы собираю, рукава закатываю. Такая вот хитрожопая невежда;)
Добавить комментарий
Терпеть не могу мясо. На каждых застольных посиделках в новой компании видя, что я отказываюсь от мясных блюд, все считают своим долгом спросить: "Ты чё веган?" – и начать заливать, как это вредно, странно, неудобно и вообще фу. Блин, как же я задралась объяснять, что это не так! Я жру яйца, рыбу, морепродукты, пью молоко. Просто для меня почти всё мясо невкусное и воняет, и я не понимаю, как люди это едят вообще!
Добавить комментарий
Беру рецепты вкусных блюд у знакомых, подруг. Иногда они говорят: "Там СЕКРЕТНАЯ добавка!" И сразу в моей голове фильм с Челентано, где он: "А теперь все отвернитесь, секретная добавка!" И плюёт в чан. Фу! Ничего с собой поделать не могу.
Добавить комментарий
Я так и не успела узнать у бабушки рецепты её вкуснейших блюд. Её нет уже три года. На днях решила сварить борщ впервые за это время. Получилось точь-в-точь. Ела и рыдала, рыдала и ела…
Добавить комментарий
За 10 праздничных выходных дней переделала все домашние дела, даже то, чего не планировала. Каждый день разнообразные блюда и выпечка, дома все блестит. Муж доволен. А все благодаря тому, что на улице -25 и мне просто лень выходить из дома))
Добавить комментарий
Я готовлю нормально, но когда должны прийти гости, то я покупаю Доширак и добавляю приправу из этих чудо макарон во все блюда. Там содержатся усилители вкуса, гости в восторге)
Добавить комментарий
У всех голодные 90-е, а мы в эти годы жили на Сахалине! И в голодные времена все время ели красную икру ЛООООЖКАМИ (которую сами и катали на большой теннисной ракетке и солили), рыба в любом количестве и во всех блюдах. Всю зелень (лопух, папоротник), ягоды, растущие на острове, пускали в блюда! Даже варенье из одуванов было! И ментос, сникерс мы ели первыми и бесплатно — привозили друзья-моряки (коих целый остров) из Японии. И те же моряки получали зп в виде ТВ и видиков, которые они нам и дарили!
Добавить комментарий
Пришли к нам в гости родители жениха, типа знакомиться. Я весь день готовила разнообразные блюда, дабы угодить будущим родственникам. Пришли, поели-попили, стали собираться уходить и вдруг ко мне подходит папа жениха, наклоняется к моему лицу и шепчет - " Ужин - говно", щипает меня за попу и уходит
Добавить комментарий
Часто бываю в командировках, в связи с чем периодически приходится кушать шаурму. В каждом городе это совершенно разные блюда, я про вкус. Вот как так можно, ингредиенты одинаковые, процесс изготовление тоже... Как по мне, самая вкусная в Махачкале))
Добавить комментарий
Обычно, когда ешь в ресторанах, не думаешь, что найдёшь в еде что-то как минимум странное. Вот в позапрошлом месяце 17-го числа в одном из блюд я нашла кусочек кирпича. В другом ресторане, но 18-го числа прошлого месяца я нашла линзы. Просто 2 обычные линзы. Интересно, что я найду в этом месяце 19-го…
Добавить комментарий