Обожаю слушать бабушкины истории про молодость, всегда делаю вид, что слышу их впервые. Провожу параллели между своей молодостью и ее. Прихожу к выводу, что ее молодость прошла намного круче, чем проходи моя, завидую...
Мы с собакой заодно. Сижу, ем и и мне что-то не нравится — она как чувствует: подбегает, смотрит по сторонам, чтобы её другие за этим делом не увидели, и я ей отдаю этот кусочек еды. Как только она замечает кого-то третьего, делает вид, что смотрит в сторону и ей нет дела до меня) Воспитала напарника по преступлениям :D
Как-то подруге по работе решил рассказать секрет, как увеличить грудь. Говорю: "Нужно при минете глотать! Это живой белок, в чистом виде усваивается и откладывается потом в грудь." Прошло 1,5 года, а она до сих пор верит)
Недавно был у знакомых в гостях. Захотел покурить, пошел на балкон. Дело было ночью, я не видел ничего, встаю на балкон и падаю нафиг вниз. Слава богу, был второй этаж. Я обалдел, подумал балкон обвалился. Присматриваюсь - а у него пола нету. Одни перила. Больше к ним в гости не хожу...
Езжу на работу на трамвае. Один маршрут идёт так, как мне нужно, второй не сворачивает. Бывает, что не мой маршрут идёт в депо по нужной мне улице. Так вот водитель, когда трамвай идет по моей улице, подъезжая, кивает мне, мол, садись, а кондуктор всегда здоровается.
Ехала на маршрутке, опаздывала. На перекрестке встала в пробку, решила выйти и пройти две остановки (за перекрёстком маршруток больше), пересесть. Пока шла, к той остановке подъехала та маршрутка, на которой я ехала. Мое место рядом с водителем было свободное. Села обратно на него же. Водитель посмеялся, сказал: "Покурить выходила?" (Пока шла, курила, он за мной ехал). Денег второй раз не взял.
Не знаю почему , но когда я смотрю телевизор именно с отцом , по всем каналам говорят и показывают одни пошлости , в этот момент всегда чувствую себя неловко и делаю вид, что ничего не поняла
Живу с двумя женщинами. С одной более 7 лет, со второй 2 года. Вместе втроем, два года. С одной мне безумно интересно, говорим обо всем, но фригидная. Вторая- сама нежность, ласковая, хозяйственная. Обеих люблю, ничего не могу поделать.
У меня есть свой водитель маршрутки:) Часто езжу с ним, переглядываемся в зеркало заднего вида, улыбаемся друг другу, машем ручками, он сигналит, когда меня видит в городе... А когда маршрутка переполнена, он зовет меня присесть на тайное место :D
Отец пылесосил в моей комнате, в какой-то момент он сказал: "Я один твой носок запылесосил". Я поднимаю на него недовольный взгляд, он же, с довольной улыбкой, абсолютно невозмутимо наводит пылесос на второй носок и говорит: "Теперь два".