Странно, когда один понял, а второй...

Странно, когда один понял, а второй понял, что тот понял, но все равно делает вид, что не понял, что тот понял, потому что неловко.
Истории провид
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Обожаю слушать бабушкины истории про молодость, всегда делаю вид, что слышу их впервые. Провожу параллели между своей молодостью и ее. Прихожу к выводу, что ее молодость прошла намного круче, чем проходи моя, завидую...
Добавить комментарий
Мы с собакой заодно. Сижу, ем и и мне что-то не нравится — она как чувствует: подбегает, смотрит по сторонам, чтобы её другие за этим делом не увидели, и я ей отдаю этот кусочек еды. Как только она замечает кого-то третьего, делает вид, что смотрит в сторону и ей нет дела до меня) Воспитала напарника по преступлениям :D
Добавить комментарий
Как-то подруге по работе решил рассказать секрет, как увеличить грудь. Говорю: "Нужно при минете глотать! Это живой белок, в чистом виде усваивается и откладывается потом в грудь." Прошло 1,5 года, а она до сих пор верит)
Добавить комментарий
Недавно был у знакомых в гостях. Захотел покурить, пошел на балкон. Дело было ночью, я не видел ничего, встаю на балкон и падаю нафиг вниз. Слава богу, был второй этаж. Я обалдел, подумал балкон обвалился. Присматриваюсь - а у него пола нету. Одни перила. Больше к ним в гости не хожу...
Добавить комментарий
Езжу на работу на трамвае. Один маршрут идёт так, как мне нужно, второй не сворачивает. Бывает, что не мой маршрут идёт в депо по нужной мне улице. Так вот водитель, когда трамвай идет по моей улице, подъезжая, кивает мне, мол, садись, а кондуктор всегда здоровается.
Добавить комментарий
Ехала на маршрутке, опаздывала. На перекрестке встала в пробку, решила выйти и пройти две остановки (за перекрёстком маршруток больше), пересесть. Пока шла, к той остановке подъехала та маршрутка, на которой я ехала. Мое место рядом с водителем было свободное. Села обратно на него же. Водитель посмеялся, сказал: "Покурить выходила?" (Пока шла, курила, он за мной ехал). Денег второй раз не взял.
Добавить комментарий
Не знаю почему , но когда я смотрю телевизор именно с отцом , по всем каналам говорят и показывают одни пошлости , в этот момент всегда чувствую себя неловко и делаю вид, что ничего не поняла
Добавить комментарий
Живу с двумя женщинами. С одной более 7 лет, со второй 2 года. Вместе втроем, два года. С одной мне безумно интересно, говорим обо всем, но фригидная. Вторая- сама нежность, ласковая, хозяйственная. Обеих люблю, ничего не могу поделать.
Добавить комментарий
У меня есть свой водитель маршрутки:) Часто езжу с ним, переглядываемся в зеркало заднего вида, улыбаемся друг другу, машем ручками, он сигналит, когда меня видит в городе... А когда маршрутка переполнена, он зовет меня присесть на тайное место :D
Добавить комментарий
Отец пылесосил в моей комнате, в какой-то момент он сказал: "Я один твой носок запылесосил". Я поднимаю на него недовольный взгляд, он же, с довольной улыбкой, абсолютно невозмутимо наводит пылесос на второй носок и говорит: "Теперь два".
Добавить комментарий