Истории про агентство

Лучшие истории про агентство — специально для Вас собрали коллекцию из 13шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я дизайнер в крутом рекламном агентстве. У нас 7 директоров. Шесть из них учились за бугром, у всех MBA, ходят в дорогих костюмах, у всех vertu и apple, золотые Parker, Hublot. Никогда не опаздывают, всегда предельно вежливы, обращаются на "Вы". И только директор по маркетингу - 35-летняя тетка, которая может послать матом, опаздывает, ходит в джинсах, ненакрашенная, со старой нокией. Отгадайте, на ком держится все агентство, кто привел главного клиента, и кто дает профессиональные советы?
Добавить комментарий
Есть у моего молодого человека друг: без высшего образования, ничем особенным не отличается, но зарабатывает волшебные деньги. И вот однажды я решила узнать у парня, чем же этот друг занимается. Оказалось, что он работает в эксклюзивном эскорт-агентстве. Доступ в него есть только у избранных и очень богатых людей. Но в агентстве очень высокие требования к девушкам: должна быть образована, начитана, красивая и приличная, чтобы с ней можно было и в свет выйти. Друг проводит "собеседование" с кандидатками - спит с ними, чтобы узнать, как они в постели.
Добавить комментарий
Работаю в кадровом агентстве. Приходит кандидат, перед собеседованием просит показать, где уборная. Коллега провожает его и на автомате говорит: "Проходите, присаживайтесь, я сейчас к вам подойду!"
Добавить комментарий
Работаю в кадровом агентстве.Недавно пришел мужик, простой такой, нормальный вроде, сидит спокойно, а потом отворачивается резко и говорит "шшш Тихо!" А я в офисе одна работаю)) Может с другом воображаемым говорил)
Добавить комментарий
Снимал комнату в двухкомнатной квартире на окраине нашего провинциального городишки. Нашёл её через агентство, хозяина в глаза не видел. По приезду обнаружил, что вторая комната закрыта на подвесной замок, подумал тогда, что владелец квартиры свои вещи туда сложил. Часто устраивал посиделки с друзьями, во время одной такой алкопати кто-то предложил посмотреть, что там. С помощью видео на ютюбе, согнутой велосипедной спицы и шпильки через минут 40 удалось таки открыть замок. Первые зашедшие тут же побежали в ванную блевать - посреди комнаты была целая гора, штук 40, прозрачных вакуумных пакетов с отрезанными головами собак и кошек. Немногие оставшиеся со мной в ту ночь друзья предлагали вызвать полицию или хотя бы позвонить агентству. Я же, побоявшись проблем, собрал свои вещи и на утро уехал.
Добавить комментарий
Мне 31. Уже перестала надеяться, что выйду замуж. Общественное мнение давило, как каток асфальт. От отчаяния пошла в брачное агентство и, перепутав двери, зашла в типографию. А там он. И не верь после этого в судьбу! Через несколько недель свадьба.
Добавить комментарий
Была в Париже на экскурсии, организованной туристическим агентством. Последний день, все готовятся к отъезду. Женщина подходит к гиду и спрашивает: — А как же кривая башня? Гид: — Так это же в городе Пиза. И шокированный вопрос: — Ну, а мы где?!
Добавить комментарий
В студенчестве искала себе комнату. Отправили меня из агентства к бабусе, которая заботливо показала мне комнату, в которой располагались шкаф и кровать. Когда я спросила у нее, давно ли она сдает комнату, бабуся рассказала, что ее муж недавно скончался от рака прямо на этой кровати, и после этого она решила эту комнату сдать. Несуеверная я была, поэтому комнату всё-таки сняла.
Добавить комментарий
Когда спрашивают, где работаю и чем занимаюсь по жизни, говорю, что пишу музыку. Они завидуют, а я работаю в рекламном агентстве и пишу музыку для реклам памперсов, прокладок, тампонов и тд...
Добавить комментарий
Мне крайне печально от того, что брачных агентств много, а агентств дружбы — нет, а ведь их так не хватает...
Добавить комментарий
Я сова. Рабочий день нашего агентства начинается в 11-00, но график не жесткий, так что можно опаздывать. И как же бесят клиенты, которые назначают рабочие встречи в 7-8 утра! Они видели наш сайт, наш график работ, так какого ж хрена плюют на чужое время. Я же в час ночи к себе в офис не приглашаю концепцию обсудить, а у меня, знаете ли, это самое продуктивное время!
Добавить комментарий
Работала в агентстве. Пришла клиентка с двухметровым сыном-аутистом. Не уследила за своим мальчишкой, когда он подошёл к бокалу-аквариуму, отпил оттуда добрую часть с рыбками, а оставшимся сказал - "вы все фашисты, я вернусь!"
Добавить комментарий
Работаю в брачном агентстве, подбираю для клиенток подходящих мужчин из других стран и стараюсь начать общение. Потом они продолжают общаться сами, иногда это перетекает в отношения. Странно думать,что если бы не я, ныне счастливо женатые люди никогда бы не встретились. Чувствую себя доброй феей)
Добавить комментарий