Истории про алкаша

Лучшие истории про алкаша — специально для Вас собрали коллекцию из 140шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Переехала в свою квартиру. Первое время слушала, как вечно дрались соседи-алкаши, периодически вызывала полицию. Слушала, как его баба вечно ныла. Они съехали, теперь там новые соседи. Теперь я слушаю, если соседи напьются, как орет мужик)) Они тоже алкаши, просто жена его всю юность ходила на бокс.
Добавить комментарий
Работа в полиции часто обязывает выглядеть в глазах людей бэтмэном. Очень жаль, что это невозможно. Подноготная этой профессии слишком проста: шумелки, алкаши и кухонные боксеры. Никогда не понимала людей, которые не могут справиться со своими семейными проблемами и.. вызывают полицию. Это странно. Пэпээсница.
Добавить комментарий
У меня дома есть свой небольшой бар. Я люблю угощать друзей и готовить напитки и закуски. Все друзья пьют у меня, но алкаш для них почему-то именно я.
Добавить комментарий
Взяли кота из приюта, где он прожил около 2 лет. До приюта он полгода был у алкашей. Дома у нас несколько месяцев. Кот - замечательный, ласковый :) Искренне не понимаю людей, которые тратят на питомцев десятки тысяч рублей, когда можно просто взять такую прелесть из приюта.
Добавить комментарий
В детстве сидели на уроке, кто-то увидел в окно алкаша, идущего вдалеке, падающего, поднимающегося и снова падающего. Все мальчики стали над ним ржать, и больше всех над ним смеялся один мальчик. Позже нам сказали, что это был его отец, надо было видеть его лицо в этот момент.
Добавить комментарий
Всю жизнь я считала, что слово "калдыбан" означает запойного пьяницу. Всегда так алкашей называла. Моя сестра думала, что "калдыбан" — это название местного магазина со спиртным. Все оказалось проще. Калдыбан — фамилия мужика, который в нашем поселке продавал паленое бухло из-под полы.
Добавить комментарий
В детстве с братом любили играть в “алкашей”. Садились за стол, наливали в бутылку воды, разливали по рюмкам и с серьезным видом чокались, выпивали. Могли песню спеть. Ещё морщились.
Добавить комментарий
Отец-алкаш, издевавшийся над всей семьей просто по зверски, умер, оставив кучу долгов за собой. Платить нечем. Умер любимый брат, когда мне было 11, точнее его убили. Мама больна... Нет никаких родственников. Работаю как проклятая, разгребаю все это говно. А я девушка, мне 22 и я хочу ЖИТЬ!
Добавить комментарий
Когда ко мне подходят на улице алкаши с просьбой добавить на проезд, то я говорю им, что лучше бы они попросили на бутылку добавить, а не врали. И когда они начинают сознаваться, что просят на бутылку и обманули меня, я их посылаю куда подальше, со словами: "а нехрен было пи...деть!" Вот такой я поганец)
Добавить комментарий
Когда мой парень пошел заводить свою машину поздно вечером, после того как сел, почувствовал запах перегара. Оказалось, что когда я выходила, то неплотно закрыла дверь. Этим воспользовался местный алкаш: Откинул сидение, подложил подушку - просто залез поспать.
Добавить комментарий
Шла сегодня почти вся в черном. Проходила мимо алкаша кого-то, а он мне говорит "У меня дома кошка черная, такая же красивая как ты есть"
Добавить комментарий
В середине 90-х нам было по 11-12 лет, развлечений в деревне летом не так много, разве что покурить на речке да искупаться. Покурив, мы двинулись в поисках приключений и нашли бездыханное тело местного алкаша. После проверки тело оказалось вполне дышащим и манило своей беспомощностью, чем мы и решили воспользоваться. Для начала мы измазали ему лицо коровьим навозом, но это было смешно и только. С ближайшей свалки мы припёрли почти целую раму от велика, колёса, руль; раму положили между ног, руль в руки, ну, и оставили его досматривать синие сны. Местная санитарка, обнаружив эту картину, принялась реанимировать попавшего в ДТП алкаша. Растормошив его и поставив на ноги, отправила домой и вручила велосипед, чтобы дома починил. Вот он, наверное, охренел, когда, проснувшись, обнаружил раму, четыре задних колеса и руль от трактора дома.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе рядом с пьяным спящим мужчиной. Настолько я заботливая, что решила застегнуть ему ширинку. Именно тогда он проснулся и замер в шоке. Как потом выяснилось мужик вовсе не алкаш, от него ушла жена и он пятый день в запое. А еще он сам такой же сердобольный и подобрал ее наркоманкой.
Добавить комментарий
Четыре года назад в доме неподалеку жила одна женщина лет 30 со своим мужем-алкашом. Она инвалид. Одевалась бедно, да и мне было ее как-то жалко. Она была очень доброй даже к дворовым псам, регулярно кормила их тем, что найдет у себя. В прошлом году видела её с мужем и ребенком в коляске. Они были прилично одеты и улыбались. Была так рада за них. Безумно счастлива, что они нашли в себе силы.
Добавить комментарий
шла по улице в наушниках, мимо алкашей, один из них подходит, что-то говорит. я думаю сейчас опять будут деньги "на бухло" просить, снимаю наушники - "это что у тебя? M&Ms? поделись,а?". Не смогла отказать )))
Добавить комментарий
Иду домой замученная с работы. Сидит алкаш на лавочке с бутылкой, говорит мне: — Привет, прекрасная. Я Иван. — А мне неинтересно! — Тебе неинтересно, а меня шокирует разрез на юбке сзади! И тут я поняла, что юбка-то по шву пошла.
Добавить комментарий
Сегодня шла в магазин: с собакой, не накрашенная, в тапочках, в общем-всё как надо. Мне на встречу шли два алкаша с 2,5 жигуля и о чем-то беседовали. Увидев меня, один из них крикнул мне:"Девушка, идемте с нами!Мне кажется, мы для Вас-лучшая компания!"
Добавить комментарий
В сей момент под моими окнами срутся алкаши. Без ЕДИНОГО мата! ЭТО НЕВЕРОЯТНО, Я ВОСХИЩЁН!
Добавить комментарий
Сегодня стояла на остановке. Пристал пьяный мужчина, матерился, а потом дал мне по лицу. И знаете самое обидное было то, что молодой человек, который видел все, молча прошел. Осуждаю его больше, чем алкаша
Добавить комментарий
Я всегда мечтала переодеться в бомжа или алкаша и походить так денек. Изображать пьяную вдрызг ханыгу, присесть на корты к пацанве, пойти с ними в рюмочную и станцевать там под блатняк.
Добавить комментарий
Ненавижу попрошаек, так как я работаю, а они просто сидят и ждут чьих-то денег на своё бухло, а особенно бесят, когда клянчат, и чуть ли не в сумку лезут твою. Но есть на районе один алкаш-попрошайка, вот ему я даю деньги, потому что он подкармливает животных (не раз видела), и он подходит всегда, и говорит: "Добрый день! Донесу ваши покупки до дома" и называет расценки. Например, мне таскает картошку (кило 3-5) на расстоянии 6 домов всего за 50р)
Добавить комментарий
Я давно знаю секрет, как алкаши друг друга находят:однажды после корпоратива, захотев, продолжения, стоя в магазине за чекушкой, через полчаса обнаруживаю себя за распитием оной в гостях у странного парня. Повезло выбраться. Больше не пью.
Добавить комментарий
мне алкаш сделал комплимент: "какие ноги красивые, а сама страшная". иду счастливая! во всей своей внешности всегда не любила именно свои ноги!
Добавить комментарий
Когда я был мелким, у нас дома росли папоротники. Потом мама где-то услышала, что эти растения приносят несчастья, и это именно из-за них у нас нет денег. Мама выкинула их, что, естественно, не помогло. А оказалось, что надо было всего-то выкинуть из дома отца-алкаша.
Добавить комментарий
Я настолько плохо вижу, что сегодня, пока ждала маму, перепутала ее с каким-то алкашом. Неладное заподозрила только тогда, когда он упал и начал орать. А куртки-то у них одинаковые почти!
Добавить комментарий