Истории про Америку

Лучшие истории про Америку — специально для Вас собрали коллекцию из 49шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Встречался с девушкой. Думал, что у нас всё идёт к свадьбе. Оба работали, трудились, строили карьеру, каждый откладывал деньги, мы копили и... В один прекрасный день моя любимая собрала все свои вещи и, оставив ключи с запиской "пойми и прости", улетела в Америку. Её мама сказала, что всё это она планировала три года и просто копила деньги на нормальную жизнь там.
Добавить комментарий
Работаю дизайнером аксесуаров,на дому. Заказы посылаю по почте. Заказала себе домой большую партию маленьких пакетиков на молнии,в мести с ними приехал наряд полиции...проверять не банчу ли я коксом....) Америка.
Добавить комментарий
Живу в Америке, недавно переехали с мужем. Здесь нет ни друзей, ни родных. Недавно я отправила мужа в тюрьму за нападения на меня в нетрезвом виде. Чувствую себя ужасно, но это было ни один раз, от помощи он отказывался. Не знаю, что будет со мной и с ним. Корю себя за то, что так поступила, хоть и понимаю, что я все сделала правильно.
Добавить комментарий
Всегда мечтала уехать жить за границу. В последнее время думала об Америке, потому что побывала там, и понравилось, но нелегально оставаться не хотела. И вот познакомилась с парнем из Штатов, любовь безумная и взаимная. Через четыре месяца он делает мне предложение и... переезжает ко мне в Одессу. Ему здесь нравится, домой он не спешит, а я только и думаю, как уехать.
Добавить комментарий
Мы с друзьями работали в Америке уборщиками номеров, в каждом номере была кладовка и после определенного времени мы научились ее взламывать, брали в основном бухло и еду оттуда, складывали в большие черные мусорные пакеты. До сих пор не понимаю почему охранников не смущал тот факт, что мы приезжали без всего, а уезжали с черными баулами за спинами.
Добавить комментарий
Работала в Америке, на работу ездили на велике.Одного парня с работы чуть зацепила машина, так через минуты 2 уже приехала скорая и почему-то пожарка! О_О Водитель извинялся, предлагал солидную компенсацию, все прохожие сбежались. А у нас...А что у нас, сбивают и едут дальше не остановившись. Обидно
Добавить комментарий
Шел по улице обычного спального районе и внезапно чихнул, а мимо проезжал мальчик на роликах, лет эдак шести-семи. Не оборачиваясь, мальчик крикнул "Будьте здоровы, мистер!". Будто Америка, а не Беларусь.
Добавить комментарий
Живу в Америке.на кухне свет включается и выключается автоматически,когда долго никого нет.и вот я обычно сижу на кухне,читаю,не шевелюсь,свет гаснет и я взмахиваю карандашом как волшебной палочкой и он включается.чувствую себя как в Хогвартсе
Добавить комментарий
Работаю официанткой в индийском ресторане в Америке. Сегодня индуска меняла памперс своему ребенку прямо на столе в нашем ресторане. Непосредственность этих людей меня убивает.
Добавить комментарий
Вчера на работе вышли покурить, и паренек рассказал о кожанке, которую его дел привез из Америки в 90-е и которую он хочет немного переделать, чтобы носить. И тут понеслось.... Кассетный плеер, дисковой, на 256 мб, на целый гигабайт, рингтоны, полифония, ик-порт, блютуз. Сошлись на том, что не знаем как работает блютуз у айфона и надо бы устроить вечеринку в стиле 90-ых. Все-таки у нас было лучшее детство.
Добавить комментарий
Живу в Америке, и здесь сезоны отсчитываются с 21го числа. Например, когда первого марта я радуюсь весне, американцы ждут еще двадцать один день. И наоборот, первого сентября для меня начинается осень, а они еще целых три недели наслаждаются летом :)
Добавить комментарий
Я разучилась общаться с людьми. Большой перерыв был, почти 2 года я общалась только виртуально. И когда вернулась в общество обратно - полный ступор! Чувствую себя имбецилом, который не может связать двух слов и поддержать беседу. Я не знаю, о чем говорить с людьми. Молча сижу, слушаю, поддакиваю или говорю: "Ну, не знаю... А ты что думаешь?" Чувствую, что была бы отличным психологом где-нибудь в Америке.
Добавить комментарий

В детстве папа подарил мне обалденную куклу из Америки, говорящую, с сердечками на руках. А потом, мне приснился сон, что эта кукла меня душит. Спрятала куклу на шкаф и всегда засыпала с ужасом, что она слезет со шкафа и убьет меня...

Добавить комментарий
Встречалась с парнем, любовь-морковь, планы на будущее, очень хотели вместе уехать заграницу жить. У парня был друг в Америке, план был такой: я выйду за друга замуж, через время получу гражданство, разведусь, выйду замуж за парня и заберу его с собой в Америку. Все так и сделали, почти. Выйдя замуж за друга и пожив с ним полгода вместе за границей, мы влюбились в друг друга и решили остаться вместе. Оборвала все контакты с бывшим парнем. Он потерял и любовь и друга одновременно. Мне стыдно, но я счастлива.
Добавить комментарий
Жила в Америке некоторое время. Захожу как-то в магазин, купить продуктов. Продавщица очень долго запаковывала, ну я и выдала: "что ж ты телишься, как корова?". Упаковав пакет она мне выдает на чисто русском языке: "Приятного дня". Стыд!
Добавить комментарий
Золотая медаль, красный диплом, интеллектом совершенно не обделена. Но до сих пор уверена, что от Америки до Австралии очень далеко, так как представляю мир как на карте в атласе))
Добавить комментарий
Не понимала, как шампанское или вино может быть сухим, когда была маленькая. Все стало только хуже, когда родителям из Америки привезли сыпучий Брют в пакетике, чтобы потом водой разбавлять...
Добавить комментарий
Сестра в Нью-Йорке. Однажды она поставила Скайп на домашнем компе на автоответ, чтобы последить с работы, чем собака занимается, когда никого нет дома. Посмотрела пару раз и забыла. А бабушка надолго запомнила, как однажды из Москвы позвонила внучке и её бойфренду в раскрепощённую Америку!
Добавить комментарий
Как-то в очереди у ксерокса в универе я спросила однокурсника: "Ну, расскажи, как твоя поездка в Америку прошла? Каково там?". А он сказал: "А чего рассказывать? Полетели со мной этим летом, сама все увидишь!". В США я уже 7 лет, улетела и не вернулась)
Добавить комментарий
В Америке мою знакомую пытались похитить, когда она садилась в свою машину. Два парня затолкали её на пассажирское сиденье и хотели уехать. Но не тут-то было: машина с ручной коробкой передач, а эти дебилы только на автомате умеют. Так и убежали. Вскоре по её описанию их нашли и арестовали.
Добавить комментарий
Смотрела недавно фильм "Капитан Америка" и словила себя на мысли, что начинаю верить тому, что происходит в фильме, и что Капитан Америка на самом деле существовал и именно он с американцами спас весь мир от фашизма. Я помню уроки истории и помню как мы читали в школе про подвиги пионеров-партизан. И сейчас, во времена нашего сми и возможностей интернета, мне страшно. Любая ложь, повторенная сотни, тысячи раз, становится правдой..
Добавить комментарий
Мой дедушка был майором КГБ. Дважды они с бабушкой ездили в командировки за границу. На 2 года в Сирию и на 2 года в Америку. Жили и работали естественно под прикрытием. В Америке, рассказывала бабушка, гуляла она по большому супермаркету, закупала продукты и увидела там мужчину, их знакомого, он ходил вдоль стеллажей и оглядывался вокруг. Она хотела подойти поздороваться, но что-то её остановило и она передумала. На следующий день она узнала, что за тем мужчиной велась слежка (он был под подозрением у американских чекистов), и подойди она тогда к нему и заговори, то вероятно спалила бы и его и возможно вообще всех, кто там жил и работал от секретной разведывательной организации. До сих пор она вспоминает об этом с ужасом)
Добавить комментарий
Всегда классно получаюсь на фото для документов, в отличие от обычных фоток. Похоже, это моя суперспособность. Хоть показывай официальные фотки и говори: "А это я для визы в Испанию, а это для Америки, а вот тут я после дня рождения паспорт ходила получать."(((
Добавить комментарий
Нахожусь в Америке. Иногда, когда нет возможности встретиться или поговорить со своей девушкой, а я устал после работы и учебы, выезжаю на хайвэй и еду со скоростью 150 км/ч в некуда до полного изнеможения.
Добавить комментарий