Истории про анализ

Лучшие истории про анализ — специально для Вас собрали коллекцию из 123шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Были с друзьями в походе три дня. На четвёртый день заболел и зачесался клитор. Взяла маленькое зеркальце. Смотрю — к клитору клещ присосался… Видели бы вы лицо врача, который его снимал и отдавал на анализ.
Добавить комментарий
Хочу скорее с кем-то переспать потому, что когда я по диспансеризации пришла на прием к гинекологу и мне сказали писать отказ так как не могут провести анализы из-за того, что я девственница, почувствовала себя ущербной...
Добавить комментарий
у отца на работе работника, который возит на машине анализы с мочой и какашками, называют ПАРФЮМЕРОМ
Добавить комментарий
Собака стала недомогать, повели к ветеринару. Осмотрели, сделали УЗИ, взяли анализы — всё отлично, кроме лишнего веса. Посоветовали диетический корм. За три недели диеты вес ушёл, всё наладилось. А я смотрю на неё и чуть не плачу! Потому что завидую. Как бы она ни выпрашивала любимые вкусняшки, как ни хотела съесть побольше, но сделать ничего не могла. Хоть волком вой, хоть слёзы лей, хоть на стену лезь — не может сама себя накормить. И похудела. Как же я хочу быть своей собакой.))
Добавить комментарий
Пришла как-то к подруге в гости попить чаю. Она мне чай налила в такую кружку красивую, розовую. Сидим пьём, и чёрт меня дёрнул похвалить её хороший вкус в выборе кружек. На что она мне ответила со спокойным видом: "Не люблю я эту кружку". Думаю, почему же. А она продолжает: "Я в неё мочу вливала, когда анализы сдавать ходила". Сижу дальше в шоке... Больше к ней не хожу.
Добавить комментарий
Для кого-то трудно собрать анализ мочи у трехмесячного ребёнка. Но собрать анализ мочи у кота, привыкшего ходить в наполнитель, – вот предел человеческих возможностей.
Добавить комментарий
Когда мы расставались, у парня и мысли не было забирать пса! По весне у нашей собаки началась сильнейшая аллергия, и я все отложенные на съёмную квартиру деньги потратила на лечение: анализы и лекарства, а это почти 40 тысяч рублей! Ночами не спала, ставила капельницы, делала уколы, а потом, когда собака поправилась, бывший просто пришёл и сказал, что кое-что забыл, и начал надевать ошейник на собаку. Я долбанула его шокером и выкинула в подъезд. И, чесслово, позвоню в полицию, если вернётся!
Добавить комментарий
Дочке 8 мес, лежит в кроватке голышом, я сушу волосы феном, пою, танцую...Что бы повеселить дочь, направляю фен ей на попу, она похикикала и написала...Потом еще как-то раз: фен на попу - дочь пописала, стала так собирать мочу для анализа в поликлинику. И быстро и весело, и результат 100%.
Добавить комментарий
Когда долбишь очередную красивую, но глупую девчушку после клуба - чувствуешь себя Королем и хочешь, чтобы весь мир знал какой ты крутой! И когда вдруг сидишь перед кабинетом врача с положительными анализами на ВИЧ, хламидиоз, гонорею - чувствуешь себя беспомощным идиотом и хочешь к маме... а в голове только одни мысли: "Ну нафига я это делал?" Вернуться бы в прошлое и все изменить... И предохраняться.
Добавить комментарий
Недавно просекла, что моя дочь беременна. Она и сама не знала. Материнское чутье. Мне бы радоваться, конечно, но ни она, ни ее избранник нигде не учатся и не работают. Живут за мой счет. Уговоры-скандалы-угрозы не помогают. А у меня еще есть сын, которого тоже надо кормить-поить. Т. е. работаю только я. Денег и так катастрофически не хватает. Иногда в магазине стою и думаю, что выбрать - пакет молока или хлеб. И нет родственников, которые могли бы помочь... Короче говоря, я очень хорошо осознала в тот момент, что финансово мы не потянем. Просто с голоду помрем все в буквальном смысле слова. Дочь и "зять" как-то невнятно стали объяснять, что все будут делать сами, что сами воспитают ребенка. Но так и не сказали - а как именно... Работы-то нет, денег нет, беременную на работу не возьмут. Уговорила прервать беременность. Деньги на анализы и аборт взяла из квартплаты. Все прошло нормально. Со здоровьем у дочери сложностей не возникло. Но... снимок с УЗИ моего неродившегося внука я вожу с собой в ежедневнике. Мне невыносимо больно и очень стыдно.
Добавить комментарий
Сдала целых четыре анализа в поликлинике всего за двадцать три минуты...из очереди была всего одна добрая бабулька, но мне все равно никто не поверит!
Добавить комментарий
Завтра мы с подругой должны сдать кал для анализа. Чувствую, что у меня ничего не выйдет. Прошу у нее кусочек. А ей жалко!
Добавить комментарий
Моя близкая подруга умирает от рака. Она надеется, пробует разные способы, очень оптимистично настроена. Она не понимает, насколько все серьёзно, а я знаю, так как мой друг-онколог, посмотрев все анализы, сказал, что опухоль неоперабельна, имеются множественные метастазы, и шансов совсем нет. Ей всего 30 и она самый светлый человек на земле. Я пытаюсь поддерживать ее, улыбаться, помогать, но сердце обливается кровью и сжимается при каждой встрече. Люблю ее всем сердцем.
Добавить комментарий
Стою в поликлинике, сдаю анализы. Дошла очередь до анализа крови. Захожу я в кабинет и вижу, что мужика успокаивают три медсестры. Его жена говорила: "Ну, мальчик мой, бедненький, все тебя обижают. Пойдем-ка я тебе пивка с чипсиками куплю, но сначала пойдем кровь из вены сдадим". Он рванул на улицу, сел в машину и уехал.
Добавить комментарий
Был летний солнечный день. Я пришла в центр переливания крови за результатами анализов - стандартный набор: ВИЧ, сифилис, гепатит. Медсестра сказала, что какой-то из анализов оказался положительным, отправили на перепроверку, приходите завтра. То, как я провела эти сутки, - отдельная история. А на следующий день другая медсестра мне сказала, что все прекрасно, все результаты отрицательные. Спустя несколько лет рассказала эту историю знакомому, связанному с медициной. Он мне ответил, что это так медперсонал развлекается. Чтобы лучше предохранялись.
Добавить комментарий
Забыл, что сегодня утром сдавать анализ и сходил перед уходом в туалет. Вообщем, у нарколога не смог сдать анализ, попросил сначала к психиатру сходить. Подумали, что наркоман, пытались переубедить, что подменить ничего не получится.
Добавить комментарий
Проходила практику в кож-вене. Сижу с врачом в кабинете, забегает лаборант и говорит: анализ на ВИЧ положительный, пациент ждет. Врач, помрачнев, говорит: "Да что ж такое, уже 3-й случай! – тяжело вздыхает. – Ну, что ж, зови психолога, будем сообщать результат и на пересдачу". Я выхожу в коридор и вижу перед собой молодого лет 25 паренька. Симпатичного, хорошего одетого. Он спокойно и безмятежно сидит, копошится в телефоне... Он даже не подозревает, что через пару минут его жизнь изменится, планы разрушатся... После этого я поняла, что не стоит терять голову и рисковать здоровьем ради 5-минутного удовольствия!
Добавить комментарий
Стояла в очереди на сдачу крови в поликлиникк, рядом окошко в котором сидят хмурые тетки собирают какашки с народа, подошел молодой человек баночку отдать, а тетка на него матом отборным, народ стоит не поймет в чем дело... Оказывается паренек в прошлый раз принес анализы своей собаки))))
Добавить комментарий
Я толстая. Очень толстая, вешу центнер. Обзываются даже бабушки на скамейках у дома, мол что такое нужно жрать, чтобы так обожраться. Друзья вечно советуют какие-то диеты-спортзалы. Родственники качают головами и охают. И никто, ни одна сволочь не поинтересуется, нет ли у меня каких проблем со здоровьем. 3 года ходила по диетологам, голодала неделями, занималась спортом, которым позволяет мой вес, а он все рос. Сдала анализы: убитая в хлам эндокринная система и еще там с десяток диагнозов, не считая психологических проблем приобретенных уже в процессе этого всего. Не все полные - ленивые обжоры.
Добавить комментарий
Сделал анализ по кредитной карте за 6 месяцев и ужаснулся результатам. В месяц на алкоголь уходило в среднем 17 тысяч! А я считаю себя непьющим. Считал. Психанул и купил себе пакет персональных тренировок за 15 тысяч, которые раньше жаба душила взять, это ж дорого. Надеюсь, это будет означать замену расходов, а не +15 тысяч каждый месяц.
Добавить комментарий
Сегодня сдавала анализы. Кровь на онкологию брала медсестра с фамилией Рак)
Добавить комментарий
Сдавала анализы в платной клинике. Разболтались с девушкой лаборанткой, которая сообщила по секрету, что на прошлой работе ее коллеги могли легко перепутать пробирки с именами, а один раз даже потеряли анализы, и одна из них сдала сама за пациента, с невозмутимым лицом: "А что, заодно себя проверю". И мы сейчас говорим об одной из лучших платных лабораторий Москвы.
Добавить комментарий
Когда шла на гинеколога, сразу решила переехать в другой город, чтобы на работе не было неловкостей со знакомыми. В итоге недавно ко мне в кабинет заходит сестра первой школьной любви: "Была проездом и решила заскочить, заодно анализы сдать". Вот нахера?!
Добавить комментарий
У меня сахарный диабет. И так выходит, что когда я об этом говорю молодым людям, они меня сразу бросают. Боятся, что заразна, а некоторые даже сдают анализы крови, потому что думают, что диабет вроде СПИДа! Ведь диабет - это не грипп и не венерическое заболевание, читайте литературу и думайте головой!
Добавить комментарий
С моим мужем познакомились в пункте сдачи мочи на анализ. Мерились у кого моча темнее. Два дурака. Теперь вот женаты.
Добавить комментарий