Истории про Анатолия

Лучшие истории про Анатолия — специально для Вас собрали коллекцию из 4шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Анатольевич — наш начальник — норм мужик с юмором: не откажет в помощи, может и денег занять на долгий срок. Занял у него наш кальянщик 50к. Занял на месяц (сам срок обозначил). Проходит месяц, два, начальник уже сам спрашивает, тот клянется, что через неделю отдаст. Анатольевич сказал, если обман — накажет. Прошла неделя, тишина. Ну, и он с юмором решил проучить. Арендовал эскалэйд, знакомые негры подыграли. У дома кальянщика подкараулили и в багажник засунули. Привезли в лес, яма вырыта, рядом стоит начальник, ржет. Долг отдал через месяц)
Добавить комментарий
Сидел у стоматолога. Он мне в зубах жужжал, жужжал чего-то, потом каааак нажал на нерв, я аж Юпитер увидел. Кричу ему: "Вы мне своим дробильником чего-то там не туда нажали..." И вижу боковым зрением, помощница его от смеха давится. Только потом узнал, что его звали Вячеслав Анатольевич ДРОБИЛЬНИК!!! Нашел же себе призвание)))
Добавить комментарий
Я врач, акушер-гинеколог мужчина, обожаю женщин которые приходят на приём с выбритыми писями. Анатолий Валерьевич
Добавить комментарий
Узнала от дедушкиного друга, что самая активная бабулька в подъезде, у которой мой статус варьировался от наркоманки до проститутки и обратно, оказывается, в молодости была ходовым товаром в местной сауне. Вот теперь-то мы с Вами поговорим, Светлана Анатольевна!))
Добавить комментарий