Истории про анекдот

Лучшие истории про анекдот — специально для Вас собрали коллекцию из 47шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас на работе в туалете есть один таинственный рулончик бумаги. Уже несколько месяцев его никто не решается открыть, для использования берут второй запасной. А все, видимо, потому, что его обёртка пестрит анекдотами, и каждый, видимо, считает нужным его оставить для прочтения следующим посетителям.
Добавить комментарий
Я очень быстро бегаю. Всегда отправляли на марафоны от универа, на нормативы. Недавно меня пытались ограбить: из-за угла вечером выскочили двое в масках, я дала деру - они за мной. И как в старом анекдоте: один задыхался уже после километра, второй так и не догнал. А я обежала здание, схватила железную балку и со спины ударила обоих.
Добавить комментарий
Очень не люблю,когда кто-то из близких начинает фразу:"Сейчас анекдот расскажу!".Это всегда не смешно,но приходится делать вид,что тебе весело,дабы не обидеть.
Добавить комментарий
Мне было лет 5-6, я с родителями и их друзьями пошли в поход. Шашлыки, природа, палатки... Сидим у костра, все общаются, смеются, а мне же хочется, чтобы и на меня внимание обратили. Рассказала я тогда какой-то пошлый анекдот, ну все посмеялись, дяденьки начали переглядываться, мол, откуда такие вещи знает. Один сказал: "Только маме не рассказывай такие анекдоты". А я, как честный и гордый за мать ребёнок, ответила: "Так это она мне рассказала!" По-моему, моей маме ещё не было так стыдно.
Добавить комментарий
В мое детство, во времена, когда мобильных телефонов не было в помине, только стационарные - я занималась телефонным хулиганством. Даже статистику вела в блокноте. Придумывала номер, записывала, звонила и представлялась службой анекдотов. Далее рассказывала непосредственно анекдот. В блокнот записывала реакцию: кто смеялся, кто сухо говорил «спасибо». Но запомнилась одна тетка, которая, уточнив, есть ли мне 18, в ответ рассказала очень пошлый и очень смешной анекдот.
Добавить комментарий
На днях сочинял анекдоты про женскую логику. Получилось что-то дикое, странное, абсурдное и не адекватное, но я вижу здесь логику! Видимо в прошлой жизни я был женщиной
Добавить комментарий
Зима, холодно, а у меня зимних ботинок нет. С деньгами не очень, еле нашла достаточно тёплые ботинки с ценой мне по карману. Ещё удивлялась: "Почему так дёшево?". Ответ узнала в первый же раз, как вышла из дома в обновке: подошвы кошмарно скользили. Но что делать, скользят - не скользят, а на учёбу ехать надо. До остановки кое-как доковыляла, села в автобус, стою, держусь за вертикальный поручень. И тут автобус как тряхнёт! Ботинки скользят, вследствие чего мои ноги едут по полу, в конце концов отрываются от него, и я на секунду повисаю в воздухе... а потом рефлекторно цепляюсь за поручень ногой, совершаю оборот едва не на 180 градусов и аккуратно приземляюсь обратно. Вы помните такой анекдот: "В автобусе: - Девушка, вы стриптизёрша? - Да, а как вы догадались? - А вы за поручень ногой держитесь!"? Судя по лицам пассажиров - они этот анекдот вспомнили.
Добавить комментарий
терпеть не могу анекдоты. чувствую себя неловко, когда кто-то начинает их рассказывать.
Добавить комментарий
Недавно был юбилей (20 лет). После волшебного дня всем было интересно, что же подарил мне мой любимый. А я молчу, меняю тему. Не могу же я сказать, что он подарил мне туалетную бумагу с анекдотами, мать его! Проревела весь день, такой какашкой я себя еще не чувствовала :(
Добавить комментарий
Помню папа, когда анекдоты с матами рассказывал, всегда или заменял или упускал мат "запикивая" его. Тут рассказал во всей красе. Все, выросла
Добавить комментарий
У папы и брата были одинаковые кепки. И вот как-то раз увидел папа лежащую на диване кепку и спрашивает совершенно серьезно и без всякого злого умысла: это моя кепка лежит или твоя валяется? )) Прошло уже лет пятнадцать, а мы до сих пор вспоминаем этот семейный анекдот ))
Добавить комментарий
Мой парень часто присылает мне всякие анекдоты и шутки в контакте, я всегда отправляю ржачные смайлики и говорю что шутка смешная...а на самом деле я не все шутки понимаю, просто не хочу выглядеть перед ним дурой без чувства юмора...
Добавить комментарий
Я флейтистка, студентка консерватории, мечтающая о карьере. Сегодня срочно нужен был суперклей. Долго промучавшись с крышкой,я решила открыть зубами. Всё как в плохом анекдоте - губы склеились,на зубах клей... Еле отодрала наждачкой. Все губы в кровь,не могу говорить, не то что играть. Прощай карьера
Добавить комментарий
Всю жизнь у меня было туго с чувством юмора. Даже самый смешной анекдот превращался в унылое говно в моём исполнении. Поэтому, когда мне удалось впервые удачно пошутить, друзья сначала удивлённо смотрели на меня и только потом начали смеяться.
Добавить комментарий
Я заикаюсь, особенно, когда разговариваю по телефону. Ни познакомиться с кем-то, ни вести интересные беседы, ни поделиться интересными новостями... Да, черт побери, даже анекдот не могу рассказать нормально. Прежде чем заговорить, раз 500 прокручиваю у себя в голове, что хочу сказать. Самому противно от себя становится. И как же я завидую людям без дефектов речи, как они могут легко и спокойно общаться с кем угодно.
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет. В компании частенько травлю пошлые анекдоты. Иногда такие, что смущаются все, кроме меня. Когда спрашивают: "Откуда ты это вычитала/где услышала?" — я всегда весело отвечаю: "Бабушка рассказала!" Не верят. Смеются. А мне и правда все их бабушка рассказывает.
Добавить комментарий
Когда был малым, рассказывал друзьям во дворе неприличный анекдот, двор у нас маленький, слышно хорошо, и я это не учел. За нами наблюдала соседка, она быстро позвонила моей маме, и анекдот они слушали из окон уже вместе. К счастью, кто-то заметил, что за нами следят (к несчастью, заметили довольно поздно), и я остановился за пару слов до развязки. Сейчас мне 30 лет, и родители до сих пор умоляют рассказать, чем же там закончилось. А я не помню, о чем они :)
Добавить комментарий
Мой дед знает нереальное количество анекдотов. В беседе, когда затрагиваются различные темы, он говорит одну и ту же фразу: "Анекдот!" — ну, и, конечно же, начинает травить. Мне 19, и сколько я себя помню, эти анекдоты не повторялись :)
Добавить комментарий
Первый в жизни поход к стоматологу. Анекдот "Плохому стоматологу сплевывают в лицо" — про меня. Врач умудрилась не дать тазик для плевков и говорит: "Плюйте". Осматриваюсь секунды две и плюю вертикально вверх. Думаю, её истерику и хохот слышала вся поликлиника.
Добавить комментарий
Было мне лет 5-6, папа принес какой-то журнал для взрослых, ну а мне же интересно, взяла его, почитала. Там в конце были анекдоты, я их прочитала, ничего не поняла и убрала журнал. Прошло некоторое время, мы пошли в гости, и вот сидим мы, значит, за столом, и решила я блеснуть, рассказать тот анекдот. "В женском монастыре мать-настоятельница делает объявление: сестры, нам привезли морковь. Сестры в восторге, прыгают от счастья, а мать-настоятельница им говорит: чё, дуры, радуетесь, она тертая!" Все смеялись, я была довольна, что всем смешно, хотя не понимала смысл анекдота. Но мои родители сидели с пунцовыми лицами...
Добавить комментарий
С будущей женой встречались семь месяцев, решили съехаться. Всё хорошо, назначили дату свадьбы, приходим в ЗАГС. Тут я подхожу расписываться и выдаю: "Блин, а твоё имя, оказывается, пишется с двумя «Т»…" Посмеялись, спихнул всё на анекдот. В телефоне она записана у меня как Любимая. Имя жены — Виолетта.
Добавить комментарий
Я люблю щекотать людей. Ничего не могу с этим поделать. Люблю не потому, что они смешно корчатся, а потому, что люблю, когда близкие люди смеются. По-другому веселить не умею, не умею рассказывать анекдоты, шутить — только щекотать. Сама щекотки не боюсь, но при этом когда меня пытаются защекотать, то смеюсь не потому, что щекотно, а потому, что смеётся другой человек. И всегда прислушиваюсь к человеку, и если он говорит, что ему неприятно — прекращаю.
Добавить комментарий
В детстве мама так редко мне улыбалась, что я решила вклеивать в тетрадку анекдоты из газет и читать ей.
Добавить комментарий
Выпивала на лавочке с незнакомым парнем в Корее. Он говорит: "Давай на камень-ножницы-бумага. Если ты выигрываешь, ты меня бьешь по лицу. Если я, ты меня целуешь". Выиграл он. Мы целовались. Говорили-говорили до утра, целовались, пили, курили и снова говорили. Обо всем на свете. Это была одна из самых интересных ночей в моей жизни. Куча теорий, планов, анекдотов. Летняя ночь, которая навсегда останется в моей памяти. И я знаю, что мы никогда не увидимся больше.
Добавить комментарий
на кафедре в преподском туалете кто-то регулярно покупает туалетную бумагу с анекдотами, препод на парах травит эти шуточки, и невдомек ему, что за глаза его кличут далеко не королем юмора...
Добавить комментарий