Истории про Антона

Лучшие истории про Антона — специально для Вас собрали коллекцию из 17шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Меня зовут Антон, а сестру зовут Машей… Она влюбилась по уши в молодого человека по имени Антон, а я через год в девушку по имени Маша. Скоро в один день играем свадьбу. Соль в том, что наши избранники тоже брат и сестра…))
Добавить комментарий
Я молодая учительница, живу с родителями. Вчера принесла домой тетрадки на проверку. Перед этим с батей что-то спорили. Открыла тетрадь двоечника, снова нет д. з. Начала писать красной пастой: Антон... Дописать не успела, отвлекли. Решила дописать в школе. Открываю потом тетрадь, а там: Антон ты чмо! Батя отомстил за вчерашний спор.... Хорошо что не раздала ученикам.
Добавить комментарий
Подрабатываю в службе Деда Мороза. Дети пишут письма якобы Деду Морозу, а мы на них отвечаем. В одном письме было такое: "Здравствуй, старикашка. Я в тебя уже три года не верю! Антон Павлович, 52 года".
Добавить комментарий
В начальной школе мне нравился мальчик Антон — умница и отличник. Я же была пофигисткой и той еще грязнулей. Могла жопу после туалета не подтереть и трусы не менять. И бабушка моя вечно ругалась, пыталась чистоплотность в меня вбить. Однажды ей это все, видимо, надоело, и она грозно сказала, что завтра эти вонючие трусы в школу отнесет, покажет их Антону, и посмотрит, как ему я тогда буду нравиться. Она этого, конечно, не сделала, но до сих пор трудно понять, в каком отчаянии она была.
Добавить комментарий
Люблю своих друзей! Играли сейчас с ними в обидные рифмы. На чье имя придется больше тот проиграл. Меня зовут Антон, но проиграл Тарас.
Добавить комментарий
Не дождались в 11 лет письма из Хогвартса, в 17 не встретили красавчика-вампира, но Антону Городецкому было около 25 лет, когда его взяли в Ночной дозор. Не отчаиваемся, ждём!
Добавить комментарий
Пьяный гулял по своему городу . Проходил мимо своего офиса , написал на вывеске "Антон - Лох" . Меня зовут Антон
Добавить комментарий
К племяше, ей 6 лет, пришел соседский мальчишка, ему тоже 6 лет. Решили они играть в куклы. Строит она, значит, дом. А он сидит на диване. Племяша говорит: "Антон, давай помогай!", а он: "Давай сама, я хочу телевизор посмотреть". И подумала я... мол, вот оно что. Вот оно когда развивается!
Добавить комментарий
Как-то в первом классе оставили одну дома, строго сказали никому не открывать и ни с кем не разговаривать. Папа решил проверить, говорит басом за дверью: "Девочка, а как тебя зовут?" Нисколько не испугавшись, я в свои 7 таким же басом ответила: "Антон..." Больше меня не проверяли.
Добавить комментарий
В детском саду невзлюбила имя Антон, а потом первого парня звали Антон, второго. У третьего фамилия Антонов, учусь в Антоново, подкатывают Антоны и есть пара друзей Антохи…
Добавить комментарий
Мы с друзьями были классе в первом или втором. Играли во дворе, нашли что-то непонятное. Маша закричала: "Давайте его исследуем!". Антон - " Давайте продадим!". Девочка Женя - "Вдруг это яйцо инопланетянина!". Мальчик Женя - " Давайте всем расскажем!"... Нам по тридцать. Маша - ученый, Антон - бизнесмен, Женя-девочка - многодетная мама, Женя-мальчик - журналист... А я сразу поняла, что это украшение от люстры, но не стала никому говорить, чтоб не портить интересную игру. Я психолог!
Добавить комментарий
У меня в группе, в детском саду, был мальчик Антон. Я ему страшно завидовала, а всё потому, что у него бабушка могла вязать перчатки, а не варежки, как у всех остальных.
Добавить комментарий
Живу с иностранцем, любовь-морковь. Был у нас как-то момент во время вечернего просмотра фильма, лежим в обнимочку, рука любимого скользит по бедру, в попытке задрать платье и тут я выдаю: "Ну Антон!". Антон — это имя бывшего, мой нынешний в курсе. Латинская кровь, как известно, горячая, тут же вскочил в порыве ревности, да и как так можно было перепутать имена, сама не поняла, идиотина. Я его давай успокаивать, мол, "нуантон" это по-русски "куидадо - осторожно". Вроде поверил. Через неделю примерно шли мы за покупками, и я стала переходить дорогу. Милый, так как задержался в магазине, прямо из дверей начал мне в след орать: "Антоооон! НАААНТОООН!" — мол, осторожней! Даже люди какие-то пооборчивались, я сама ржу. До сих пор ему секрет не открыла, кстати. Слава Богу, у него никогда интереса к моему языку не было...
Добавить комментарий
Меня зовут Олег. У меня есть два лучших друга, которых зовут Олег. Наших жен всех троих зовут Ира и все трое блондинки невысокого роста. А неделю назад ну нас у всех родились сыновья с разницей в несколько часов и всех их троих теперь зовут Антон.
Добавить комментарий
Женюсь через месяц на девушке, которая 23 года назад в детском саду, после того как узнала мое имя, спросила: "Твои папа и мама точно тебя любят?" Меня зовут Антон. Рифмоплеты хреновы.
Добавить комментарий
Четыре из моих пяти подруг за год окольцевались с парнями. Суть в том, что имя парня каждой из них — Андрей. Недавно пятая показала колечко на безымянном пальце. Тоже Андрей. А у меня Антон. Антон, которого я никак не решусь бросить... Где ты, мой Андрей…
Добавить комментарий
Племяннице 14. На медосмотре в кабинете гинеколога. Врач спрашивает: - Живёшь? -Живу. -С кем живёшь? -С мамой, папой и Антоном(брат). Поражал и отпустил,смотреть не стал.
Добавить комментарий