Истории про арбуз

Лучшие истории про арбуз — специально для Вас собрали коллекцию из 74шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу в Германии. Выбираю в супермаркете арбуз. Беру и задумчиво хлопаю по нему - звенит, не звенит, и так следующий. Рядом наблюдает за происходящим молодой немец. С наиумнейшим видом берет дыню и так же по ней хлопает. Ну, что ж, удачи тебе, парень, в выборе дыни.
Добавить комментарий
Переехала в другую страну. С работой всё плохо, здесь же развелись с мужем, и он мне строит козни. Какая-то безнадёга. С ужасом поняла, что стала спиваться. Вечером без пива, а уже и без вина не могу. Силы воли мало. Решение найдено. У меня всегда в запасе есть алкоголь, но перед этим съедаю пол-арбуза. И говорю себе, что вечером расслаблюсь, но после арбуза в меня уже ничего не лезет. И похудела, и уже две недели ни капли алкоголя.
Добавить комментарий
В детстве выпросила у мамы денег и пошла за арбузом. В то время во всех магазинах были очереди. Выстояла я целый час в овощном за арбузом. А когда когда подошла моя очередь, выяснилась, что я потеряла деньги. Стою, реву возле своего подъезда. Вдруг кто-то меня сочувственно гладит по плечу. Отец с работы шел и увидел меня в слезах. Зашли домой, отец открыл портфель, а там.... арбуз!)))
Добавить комментарий
В детстве обожала арбузы. Как-то раз приехала к нам на дачу тётя. Мама ей говорит: "Не знаю, что с ней делать. Скоро лопнет от этих арбузов". Так тётка мне сказала, что косточки в арбузах — не просто кости, а мёртвые жучки. Вроде взрослая уже, а всё никак не могу к арбузу притронуться.
Добавить комментарий
всегда ем арбузы прям до самой зеленой корки!!!все бесятся из за этого,а мне нравится этот вкус больше даже мякоти...
Добавить комментарий
Я очень брезглива, поэтому мою всё с мылом. всё. яблоки, огурцы, помидоры, арбузы, болгарские перцы - всё, что можно помыть и что лежало в магазине и его лапали руками - я мою с мылом. малину мыть не получается, поэтому ем её и морщусь.
Добавить комментарий
Когда мою арбуз, представляю, что это маленький поросёнок и я его купаю))
Добавить комментарий
Я веган. Но когда ем арбуз, представляю, что это сырое кровавое МЯСО!!!
Добавить комментарий
В детстве, когда я летом приходила к бабушке с дедушкой в гости, они заставляли меня есть арбуз с черным хлебом вприкуску. Мол, так меньше в туалет хотеться будет.
Добавить комментарий
Моя подруга очень хочет найти верного спутника, иногда знакомится с ребятами, но всё не то. Как-то раз приехали в гости к её бабушке, болтали о том о сем, и тут бабуля выдает проверенный способ, как найти того самого. Купить продукты, желательно побольше и пакет стирального порошка (это значит, что ты хозяюшка), выйти из магазина, тут должен появиться джентльмен, он подхватывает сумки, провожает до дома, и его стоит пригласить на чай, всё - муж в кармане. Мы посмеялись и забыли. Рассказывает подруга. Как-то у неё закончился порошок, зашла – купила, а там ещё арбузы красивые, взяла и арбуз. И не подумала, как это всё дотащит до дома. Идет, пыхтит, тут к ней подходит он, и говорит: "Девушка, ну, вы и сумасшедшая". И уходит в туман.
Добавить комментарий
Прадедушка воевал во внешнем кольце под Сталинградом. Лето, духота в окопах, а впереди бахча с огромными, спелыми арбузами. За ней - окопы немцев, стреляют по ним, а пить так жутко хотелось... Солдаты всей ротой ползали за арбузами по очереди. Прадед говорил, что никогда не забудет, как ели арбузы, а вместо семечек выплевывали пули.
Добавить комментарий
Все детство жила с бабушкой в частном доме. Каждый мой день рождения (а он в конце июля) я просыпалась утром, а у кровати на столе стоял букет лилий из сада и первый за это лето арбуз. Вся семья ждала мой день рождения, чтобы попробовать первый арбуз в году и создать праздник для меня! Только сейчас, когда я живу не с бабушкой, понимаю как она меня любит. В свой день рождения просыпаюсь, вспоминаю про лилии и арбуз, а бабушка звонит ранним утром, чтобы первой поздравить меня со слезами в голосе.
Добавить комментарий
Заходит мама в комнату и говорит: "У тебя на столе что-то очень неприличное стоит, убрала бы ты." Я уже думаю, что такое там может быть, даже испугаться успела. Оборачиваюсь - половина арбуза, выеденная мной прошлой ночью с соком, косточками и ложкой внутри :D
Добавить комментарий
В нашей семье арбуз едят не дольками. Мы полностью снимаем с него кожуру, оставляя только красный шарик. А потом уже этот красный шарик нарезаем. Очень удобно. Можно даже вилкой есть
Добавить комментарий
В детстве меня часто бабушка брала с собой на мини-рынок, где продавала с дачи ягоды и фрукты, а я играла с местными девочками. Стояла там машина с арбузами, и этим девочкам захотелось полакомиться на халяву.. Никогда не забуду, как я подошла со слезами на глазах к дяде из машины, и сказала: "Дяденька, я очень кушать хочу, дайте мне арбуз". В итоге я, трёхлетняя, шла довольная с огромным арбузом к бабушке, а девчонки так и не получили желаемого. Бабушка всё-таки деньги потом отнесла, не хотел брать, но взял)
Добавить комментарий
Сегодня ехала в лифте с соседом-дедулей, он пожаловался, что жена очень хотела арбуз, а в магазине не оказалось и ему так обидно идти домой пустым. Пришла домой к родителям, а они как раз только открыли арбуз, рассказала им про дедушку, так папа сразу отдал мне половину и отправил к соседям. Дверь открыла бабушка, с такой детской счастливой улыбкой взяла арбуз и долго-долго благодарила.
Добавить комментарий
Живу в Москве и, когда выхожу гулять, брожу не по центральным проспектам, а по старым улочкам и спальным районам. Например, недавно шёл, и около одного дома стоял такой аромат жареной картошки с лучком, что сразу вспомнилась бабушка, её чугунная сковорода и морозные вечера с запотевшими от жарки картошки окнами. Или, в другой раз, рабочие выгружали свежие доски для детской площадки, и вдруг я снова 14-летний строю вместе с отцом и дедом дачу, а мама ругается, что напрягают ребёнка. А вчера я шёл по маленькому скверу, и тут подул ветер с ароматом арбуза. Сочного, красного, как будто в метре от меня. Я шёл и улыбался, как дурак, идя за этим ветром. Арбуз так и не нашёл, но такие прогулки — смысл моей жизни.
Добавить комментарий
Иногда в интернете смотрю фотосессии девушек в стиле ню. Есть одна, безумно нравится, очень красивая. Вчера ехал на дачу, остановился купить арбуз с дыней, а тут она их продает. Дар речи потерял. Хочу познакомиться.
Добавить комментарий
В 8 лет я заболела гепатитом. На дворе 1994 год. Пошли осложнения на сердце, врачи говорили, что я могу не выжить. Перелом наступил, я начала потихоньку идти на поправку. Есть нельзя было ничего, кроме пюре для грудничков и пить литрами минералку, от которой меня до сих пор тошнит! И вот врач, спустя полгода моей болезни (конец августа) говорит, можно ослабить диету, но главное - мочегонка! Можно арбуз! Мама звонит отцу, мол разрешили арбуз ребенку! Купи! Вечером отец припер штук 40 арбузов.
Добавить комментарий
Раз в год приезжаем в село к бабушке (2000км от Москвы) Она тут одна.все дети разъехались. Что бы не быть совсем ненужной и что б мы не забывали о ней, она делает сыр для нас(есть корова)Так вот решили мы в гости сходить, а на кануне отключили газ на 3 дня. Поели в гостях: арбуз, помидорки.Пришли домой за пол ночь, готовимся ко сну. Мы уже в кровати, бабушка несет нам поднос с горячим хлебом сыром, чаем. пока мы ложились спать она испекла хлеб. на костре, такой вкусный хлеб я никогда не ела.
Добавить комментарий
В детстве, когда родители покупали арбуз, отказывался его есть, так как думал, что арбуз — яйцо зелёной зебры.
Добавить комментарий
Муж поставил новый стульчак на унитаз. Два дня спустя собираемся с ним в магазин и перед выходом я забежала в туалет. Муж, проходя мимо, кинул фразу: "А я так ещё и не посидел на новом стульчаке". Купили арбуз, съели. Уже три часа не может встать с унитаза)
Добавить комментарий
Ехали мы теплым летним вечером домой, встали на светофоре, ждем. Открывается окно соседней тачки, и рука просит открыть водительское окно. И вдруг пассажир передает огромный арбуз! Страшно было его есть, но обследовали под лупой - никаких повреждений и порезов. Оказался очень вкусный!
Добавить комментарий
Мой 6-ти летний брат, спит с арбузом. Да да, вы не ослышались с арбузом. Он даже дал ему имя - Стиви. И еще на ночь одевает ему трусы
Добавить комментарий