Истории про аттракцион

Лучшие истории про аттракцион — специально для Вас собрали коллекцию из 35шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Провал - это когда приезжаешь в самый клевый и большой парк аттракционов в Европе, а тебя снимают с самого страшного аттракциона, потому что ты жирный и на тебе не сходятся крепления безопасности.
Добавить комментарий
Мой аттракцион из детства - это когда отец копал яму для колодца, усаживал нас с сестрой в ведро и по очереди опускал в глубину. А там лягушки "ква-ква!".
Добавить комментарий
Праздновали свадьбу моей сестры, как вдруг услышали выстрел со стороны заброшенного парка. Все туда бегом побежали. А у меня зрение плохое, я увидела лишь, как что-то большое падает (вроде батута). Смотрю, машина быстро проезжает мимо нас. Все перепугались, своих детей искать стали, а я так и осталась, не понимая, в чем дело. Потом я услышала, что чужие мальчики перелезли через забор парка и сами включили аттракцион. А он был сломанный и упал на одного из мальчишек. Хорошо хоть остался жив.
Добавить комментарий
Понравился один не очень известный русский актёр. Вычислить места, где он часто бывает, не составило труда. И вот я наконец встречаюсь с ним лицом к лицу, знакомлюсь, он так мило беседовал со мной, и я предложила сходить как-нибудь вместе выпить. Он смеётся и отвечает, что только, если молочный коктейль в парке аттракционов, куда он возьмёт с собой сына. Гребаная скрытая личная жизнь, так стыдно мне ещё не было. Извинилась и убежала.
Добавить комментарий
Ходили в парк кататься на аттракционе - на гигантских качелях. С мужем выяснили, что когда летишь вниз, ощущение будто кончаешь! Похожее чувство внизу живота, 3 минуты недетского развлечения)))
Добавить комментарий
Когда хожу выбрасывать мусор, всегда представляю что мусорные мешки катаются с 9 этажа по мусоропроводу как на аттракционе) юхууу)
Добавить комментарий
Вспомнил недавно случай из детства. Мне тогда было 6-7 лет. Было лето.В моём городе открывали парк аттракционов. Мне очень хотелось попасть на один из них. Но когда я проявил попытку попасть туда, мне сказали, что не подхожу по росту. Я очень расстроился. Когда папа увидел моё грустное лицо он затеял план. Ночью он прокрался в парк и закопал ростомер пониже. На следующие день он снова отвёл меня туда. И прокатил меня на том аттракционе. О его замысле я узнал только через десять лет.
Добавить комментарий
Летом устраиваюсь работать в парке аттракционов. Буду возить детей на паровозике. Маме говорю, что просто лёгкая подработка, но на самом деле хочу целыми днями кататься c:
Добавить комментарий
Есть такой аттракцион: торс мужичка, по которому надо бить, чтобы измерить силу удара. В нем еще можно выиграть мягкую игрушку, ударив очень сильно. У нас в парке очередь на такой аттракцион. Часто крепкие, уверенные в себе парни приходят с девушками, чтобы показать свою силу, и пытаются выбить приз. Но до приза, как правило, в среднем не хватает около сотни очков. Я не крепок, но обожаю после их неудачного удара подходить и с первой попытки выбивать приз, а затем отдавать их девушкам))
Добавить комментарий
В детстве у меня были светлые кудряшки шапочкой на голове. Ну так вот, мы с бабушкой тогда были в парке аттракционов. Продавец билетов, увидев меня, заорал "Пушкин! Только белый! Такие красавицы бесплатно катаются!"
Добавить комментарий
Была с подругой в Порт Авентуре в Испании, когда один аттракцион стал набирать высоту и обороты, посетители начали визжать, выкрикивать что-то на своем языке, а рядом сидящая компания запела «Михаил Сергеевич Бояаарский» на мотив "Бременских музыкантов". Поржали и поддержали. Не только йух наши туристы пишут!
Добавить комментарий
Я — лошара! Восьмой штраф с одного и того же места. ВОСЕМЬ. Там горка вниз крутая, разгоняешься и летишь. Теперь такое впечатление, что я плачу за билет на аттракцион)))
Добавить комментарий
Ехала домой, в маршрутку залез пьяный мужчина с очень рваным пакетом с едой. Естественно, когда маршрутка поехала, вся еда разлетелась из дыр пакета. Тогда женщина дала ему свой пакет, он переложил всё туда и подарил ей за это замороженную курицу)) Аттракцион невиданной щедрости в действии :)
Добавить комментарий
А я счастливый человек. Я работаю в Меге. Каждый день я езжу на машине для мытья пола и кайфую. Платят немного,но для меня это как аттракцион. Хватает на проживание и на близких.Я дарю подарки и говорю три очень важных слова "Я тебя люблю" всем тем,кого ценю каждый день. Считаю это важным. Извиняюсь всегда первой,если что-то натворила. К черту гордость. Я люблю,любят меня. Их улыбки прекрасны. И больше мне не надо...
Добавить комментарий
Моей дочке два года, но хакер она от природы - захотела покататься на аттракционе-лошадке, 1 минута - 50 рублей. Дочка засунула бумажку самостоятельно, в итоге каталась на 50 рублей 10 раз. В автомат с резиновыми мячиками-попрыгунчиками бросила 10 рублей (на 1 мячик), у нее сразу три выпало. На другом аттракционе автомат вообще без денег заработал. На телефоне постоянно какие-то комбинации набирает, открывая для нас его новые функции. Надо бы с ней в казино сходить )))
Добавить комментарий
Поехали в Москву с целью прокататься на тошнотворных аттракционах. Специально взяли go pro, чтобы снимать свой ужас и потом показывать внукам. Готовились, обсуждали. Приехали в парк Горького, гуляем, прислушиваемся - тишина. Странно, подумали мы. Аттракционы демонтировали в 2011 году. Новые построят в 2017. То чувство, когда ты в один момент опоздал на 5 лет и приехал раньше на год. Победитель в номинации провал года.
Добавить комментарий
Всегда старалась разнообразить жизнь какой-то движухой, чтобы не казаться скучной окружающим. Лезть на скалодром? Пожалуйста, да ещё и повыше залезть. Прыгнуть с верёвкой? Дайте две, сиганула с 83-метровой трубы. Открытая кабинка на колесе обозрения? Плюнуть и растереть. А на самом деле я то ещё ссыкло. Я боюсь высоты, и вообще тяжело такому ипохондрику, как я. :) Садясь в очередной раз на крышесносный аттракцион, я показываю всем двумя пальцами "класс", а про себя молюсь и плачу. Показушница.
Добавить комментарий
10 лет назад не мог уехать из страшного района Москвы. Полвторого ночи... Оглядываясь, шарахаясь всяких звуков и людей, я дошёл до своей машины. Сел, трясущимися руками вставил ключ кое-как, жму кнопку зажигания — не заводится. Сижу с открытой дверью нараспашку, седею, пытаясь что-то сделать, подходит гоповатого вида мужик. Я, 18-летний, уже приготовился отдать птс, деньги, телефон, а он говорит: "Ключ до конца вставь!" И правда. Северное Бутово — слишком экстремальный аттракцион.
Добавить комментарий
Летом каталась в "шейкере" — аттракцион, на котором крутит, переворачивает и мотает. Села в кабинку, и вдруг начался дождь. Обратного пути не было, так что... Теперь я знаю, как себя чувствует вещь в стиральной машине!
Добавить комментарий
В детстве в 90-х мы с друзьями "зарабатывали" в Парке Горького. Приезжие и гуляющие, расфуфыренные в меру своего достатка, залезали на аттракционы типа "Ковра-самолета" и прочих - и под визг толпы отдавали дань гравитации: цепочки, монеты, бумажники, кольца и серьги летели вниз. Пролезать под опоры было запрещено - и лишенцы молча покидали место позора. Ну а вечерком, когда аттракционы заканчивали работу, на тропу выходила наша банда. Я лет до 20 так хорошо не зарабатывала.
Добавить комментарий
Мой парень Араб, высокий, сильный, знакомые его побаиваются, незнакомые откровенно говоря боятся. Он очень уверенный в себе, всегда добивается то,чего хочет, трудностей для него не существует. Ну и чего греха таить, переломать пару костей тому,кто не понравился для него тоже не проблема. Но вчера мы первый раз пошли в парк аттракционов, первый и единственный аттракцион, который мы попробовали была небольшая лодочка, которая летала туда-сюда. Мой ненаглядный начал трястись как только мы сели туда, весь полет он не двигался, не моргал, не разговаривал и его трясло! Попросил потом никому не рассказывать))
Добавить комментарий
Летом иногда подрабатываю тем, что кручу вату в парке аттракционов. Толстым, зажравшимся детям кручу вату поменьше, а худеньким и из неблагополучных семей детям побольше. Восстанавливаю, так сказать, равновесие.
Добавить комментарий
ехала в маршрутке, напротив меня сидела девочка лет 4-х. Когда маршрутка съезжала с большой горки, она кричала, как будто на аттракционах. И я вместе с ней. Мне 19)
Добавить комментарий
Мечта с детства и по сей день: построить огромный парк аттракционов для детей и взрослых. И пусть он работает в режиме пн, вт, ср — аттракционы и вкусняшки платные. Чт, пт — вход только для групп детей-беспризорников и из детских домов, бесплатно весь день. И пусть он сам себя окупает. Кажется так просто... и сколько добра и пользы.
Добавить комментарий
Одно из самых ярких воспоминаний детства. На улице темнело. Я потерялась. На меня обратил внимание молодой парень, мы позвонили из таксомата моей бабуле и в ожидании ее этот парень меня привел в парк аттракционов. Был поздний летний вечер. Все было закрыто. Но он уговорил охранника включить для меня "Орбиту". Спросил, не боюсь ли я выпасть с него. Было страшно, но я каталась одна в темноте на огромном аттракционе. До сих пор помню свой восторг!
Добавить комментарий