Время от времени скачиваю тиндер, ч...

Время от времени скачиваю тиндер, чтобы поднять самооценку или просто посмеяться с анкет. Главный мой аттракцион - это анкеты девушек с примерным описанием: "Если ты можешь сказать только «привет», то даже не начинай общение" или "люблю разговорчивых". В 99% случаях, если написать им индивидуальное сообщение с открытыми вопросами или остроумное приветствие, они ответят только приветом, а говорить с такими особами, скорее всего, не о чем.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня большой клитор. Прям огромный. И меня это смущает. Данное сообщение не несёт смысловой нагрузки. Я просто пытаюсь себя утешить, что какая-нибудь прекрасная девушка тоже с огромным клитором прочтёт это и не будет чувствовать себя одинокой в данной проблеме.
Добавить комментарий
Мне всегда нравились худые девушки, и моя мама об этом знает. Но после родов жена набрала 10 кг. И это великолепно! Её мягкий животик, пухленькие бока, налитая молоком грудь... Хочу её безумно! Но жена все время в депрессии. Не мог понять почему, пока не узнал, что мама постоянно унижает её, чтобы жена похудела "а то мой сыночек влюбиться в стройную, и ему придётся платить тебе алименты". Говорил с мамой, но та не слушает. Ограничил общение. Теперь мы - монстры, которые не дают ей увидеть внука.
Добавить комментарий
Подруга перед Новым годом написала всем грустное сообщение, что прощается со всеми, любит, без неё не скучать. Просила за всё простить. Что сегодня жизнь закончится. Дозвониться ей не смогли. Подняли на уши родственников, написали заявление в полицию. Выходили на поиски. Последний биллинг где-то на трассе. А она пьёт у знакомого. Телефон потеряла, выходила по нужде. И прощалась она, видите ли, с годом. Больше всего удивили родственники, забронировав место на кладбище и время отпевания на вторник.
Добавить комментарий
Гадаю по телевизору. Задаю вопрос, включаю какой-нибудь канал и слушаю, что там скажут. В 8 случаях из 10 не соврет. Так телик предсказал мне свадьбу, 4-комнатную квартиру, троих детей, открытие кафе, предательство подруги и много других мелочей. Избегаю включать криминальные новости.
Добавить комментарий
Зарегистрировалась на одном из многочисленных сайтов. Посыпались сообщения, 80% из них с предложением сделать мне куни. Я турист, по образованию психолог, по профессии — технарь, во время чемпионата болела за наших, читаю книги, смотрю фильмы и политические программы. Я даю огромный выбор тем для общения со мной. Но фиг, тема одна — КУНИ. Бесит.
Добавить комментарий
Всегда хотела спросить у гинеколога, нарушает ли мастурбация половой покой. Потому что в одном случае у меня его 2 года, а в другом всего 2 недели. Не то чтобы есть разница, но интересно.
Добавить комментарий
На 8 Марта муж подарил долгожданного попугая, серого Жако. Девочка (во всяком случае так сказал продавец). Целыми днями я ухаживаю за ней, уборка клетки, кормежка, купание — всё на мне... Любит сия особа только мужа! Когда муж возвращается с работы, попугай радостно кричит и машет крыльями, виляет хвостом! Лезет целоваться к нему. Меня же она игнорирует, может поцеловать один раз и все! Где справедливость))
Добавить комментарий
При любом случае, когда нужно быстро загадать желание, будь то бой курантов, самолет над головой и т.п.; нет, чтобы загадать любовь всей своей жизни, мир во всем мире, квартиру и Бог знает что еще, выдаю всегда одно и тоже - "хочу, чтобы колготки не рвались".
Добавить комментарий
Давно мечтал снять проститутку, постоянно просматривал анкеты и выбирал кого сниму. Выбрал даму, созвонился и поехал к ней. Она открывает домофон, называет этаж, я сажусь в лифт и от возбуждения кончаю прям в трусы. Остановил лифт, поехал обратно, удовольствие получил бесплатно.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте была низкая самооценка: я была полная, у меня маленькая грудь и .т.д.-куча комплексов, в общем. Из-за этого часто сутулилась, пытаясь "спрятаться". Сейчас комплексы ушли, а привычка сутулиться осталась. Муж меня мотивирует держать спину, говоря, что когда я сутулюсь, грудь вообще не видно. Выдрессировал меня на вопрос "Где твои сиськи?!" выпрямлять спину и расправлять плечи. Работает)).
Добавить комментарий