Истории про самооценку

Лучшие истории про самооценку — специально для Вас собрали коллекцию из 180шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В подростковом возрасте была низкая самооценка: я была полная, у меня маленькая грудь и .т.д.-куча комплексов, в общем. Из-за этого часто сутулилась, пытаясь "спрятаться". Сейчас комплексы ушли, а привычка сутулиться осталась. Муж меня мотивирует держать спину, говоря, что когда я сутулюсь, грудь вообще не видно. Выдрессировал меня на вопрос "Где твои сиськи?!" выпрямлять спину и расправлять плечи. Работает)).
Добавить комментарий
когда мне грустно, я одеваю короткие шорты и обтягивающую маечку без лифчика и иду на пробежку. нравится когда мужики пялятся и сигналят) поднимает не только настроение, но и самооценку)
Добавить комментарий
Когда мне было 16 лет, я была крайне любвеобильна, но всегда безответно. И вот однажды в лагере, я понравилась одному симпатичному мальчику, от чего была безудержно счастлива. Он носил очки и однажды, отведя меня в сторону, сказал: "Слушай, когда мы познакомились, я был без очков, поэтому, мне показалалось, что ты красивая, а сейчас... ну ты короче не очень, мне посимпатичнее нравятся.." И все, моя и так не очень высокая самооценка ушла в минус... было жутко обидно и больно.
Добавить комментарий
люблю ходить на танцы/фитнес/йогу,но только на первое занятие.Прихожу,а все сразу начинают восхищаться моей нереальной растяжкой(тянусь лучше всех инструкторов,сажусь на все отрицательные шпагаты).А потом можно идти в другую группу,удивлять других людей. Поднимаю себе так самооценку))
Добавить комментарий
В свои 14 я была отличницей, девочкой-паинькой, но заикалась и носила очки. И вот она - первая влюблённость в старшеклассника, незнание того, что нужно делать и говорить. А после при всем моем классе его фраза: "Да кому ты нужна, сходи лучше к логопеду и окулисту". 10 лет прошло, зрение исправила операцией, заикание почти исчезло, красивая девушка, фотомодель, а самооценка на нуле. Не так давно случайно встретились, извинился. Сказала: "Ничего, давно забыла". А сама разрыдалась, когда отошла.
Добавить комментарий
Частенько, находясь одна дома, выхожу курить на балкон полуголая. А все потому, что до подросткового возраста была полная, остались комплексы. Сейчас, благодаря большому труду, тело подтянутое. Ничто так не поднимает самооценку, как улыбка и большие пальцы, поднятые вверх, соседа, балкон которого находится напротив. Есть муж, не одинока, но тот мужик поддерживает меня больше близких. И ему в радость, и мне хорошо.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. Один молодой человек всю дорогу улыбался мне, буквально пожирал глазами. Я смущенно улыбалась в ответ. Самооценка поднялась, думаю сегодня мой день. Потом вспомнила, что я в юбке и без нижнего белья (так получилось) сижу, вольно расставив ноги...
Добавить комментарий
Ко Дню влюблённых купила красивый комплект красного белья, как раз любимый должен вернуться с вахты, решила устроить страстную встречу. Бюстгальтер, трусики, пояс и чулки. Приехала домой, надела всё, чтобы оценить, как это смотрится вместе. И мне так понравилось, как я выгляжу, самооценка взлетела, даже возбудилась от собственного вида, чего никогда не случалось до этого, и занялась с собой же любовью! Это отличное вложение денег, я считаю.
Добавить комментарий
Иду домой мимо окон, в одном из них на первом этаже стоит мужик. Прохожу и слышу сзади - "Эй, киса!". Думаю совсем охренел! Он опять: "Киска, привееет!" Повернулась, чтобы высказать ему, а под окном ходит кошка и он так ласково ее зовёт. Мда, по ходу у меня завышена самооценка
Добавить комментарий
Я была несколько лет в самой натуральной секте, которая действует под прикрытием йоги. В ней пропагандировались свободные отношения, все спали со всеми, групповой секс даже поощрялся руководством,хотя вроде как никто не на чем не настаивал. И все под красивым соусом развития и духовности. Но когда я посмотрела на все со стороны, стало мерзко и грустно. Девушки старели, будучи одинокими, убивая свою самооценку и растрачивая себя. Многие беременели и рожали одни. Теперь смотрю как на страшный сон.
Добавить комментарий
У меня на ногах и на руках тату. Большие, яркие, красивущщие. В обычное время стараюсь не выставлять напоказ свои "художества", ибо работаю на высокой должности, нужно держаться женственно и сдержанно. Но когда начинаются проблемы на работе, дома, с парнем и чувствую себя дерьмищем, я снимаю с себя весь официоз, надеваю короткие шорты, футболку, наушники и иду гулять в центр города. Восхищение и осуждение в глазах похожих мгновенно поднимают самооценку и настроение. Жаль, зимой это не работает)
Добавить комментарий
Первая любовь у всех разная. Я в 14 лет влюбилась в молодого водителя маршрутки. Тратила все карманные деньги на катания по городу, чтобы любоваться своим милым. Он не обращал на меня внимания, у меня депрессии, низкая самооценка и ненависть ко всему миру. Через два года встретила мужа, на самой первой встрече поняла, что это "он", 5 лет вместе, недавно поженились. Но я очень хочу встретить того водилу, посмотреть на него. Ему как раз около 30 лет сейчас...
Добавить комментарий
Живу отдельно от родителей. Работаю. Недавно начала ходить к психологу, чтобы повысить самооценку, занялась собой, наняла тренера и иногда беру уроки на синтезаторе. А мама думает, что я стала наркоманкой, раз я хожу в приподнятом настроении, и у меня постоянно нет денег.
Добавить комментарий
Знаете, было бы круто зарабатывать лайки, гуляя по улице. То есть идешь ты вся такая красивая, нарядная, и тут в голове такой щелчок +1, какой-то прохожий тебя оценил. Погуляла так и вернулась домой с 15 лайками. Очень бы повышало самооценку одиноким людям)
Добавить комментарий
Молодой человек бросил меня по причине моей заниженной самооценки. Нашла прекрасного психолога и, оказавшись через 5 месяцев в одной компании с парнем, я, уверенная в себе и цветущая, смеялась ему в лицо, когда он попытался вновь ко мне подкатить.
Добавить комментарий
Из-за нарушения нервной проводимости мои ноги мелко дрожат, хоть какое-то время побыв в неестественном для них положении. Так что у меня что ни мужик - то бог секса и куни. Лежит рядом весь такой с взлетевшей самооценкой, гладит мои дрожащие "от оргазма" конечности :D
Добавить комментарий
На работе руководство постоянно чмырит нас за то, что делаем глупые ошибки в словах. К примеру, за мою "среднесисечную" численность вместо "среднесписочной" получила нехилый нагоняй. Сильно ругала себя за свою невнимательность, самооценка упала. Недавно узнала, что начальник во времена работы обычным рядовым сотрудником направил письмо от нашей организации в орехово-хуевский мясокомбинат, оправдываясь тем, что буквы «Х» и «З» рядышком на клавиатуре стоят. Больше себя не ругаю.
Добавить комментарий
С мужем в браке 2 года, вместе 6 лет. Он и раньше был скуп на похвалу, а теперь вообще тисками не вытянешь. Спросишь - Как я сегодня выгляжу, а ответ - нормально. А как известно женщина любит ушами. Хотя стараюсь одеваться красиво и женственно, платья, волосы собираю в прическу. Самооценка ниже плинтуса. Чувствую сбегу от него с первым, кто осыпет меня комплиментами.
Добавить комментарий
Мне 28. Всегда считала себя молодой девушкой, жизнь только начинается, бла, бла , бла... Поступила на второе высшее. Одногруппники обращаются ко мне на Вы, незнакомые студенты здороваются со мной в коридорах. Вся самооценка рухнула вниз(((
Добавить комментарий
Для друзей я молодец, для них я могу всё. И и желеткой побыть, потому что парень бросил, и домой из клуба довезти, и номер резчика по металлу найти, помочь собрать икеевский шкаф, поднимаю с пола самооценки и отговариваю от самоубийства. А сама спиваюсь. И никто не знает, потому что все говорят о том, что их терзает, а я предпочитаю молчать. И даже, когда я, кажется, готова наконец раскрыться, всё заканчивается разговором о жизни друзей и выборе смазки. Зато, у меня всегда есть бесплатный алкоголь. Они, конечно, меня за*бали все порядком, но друзья работающие на ликёро-водочном заводе, хотя бы оплачивают мои "консультации"
Добавить комментарий
Больше всего моя самооценка страдает от моего кота. Когда пытаюсь его чмокнуть, он отстраняется, а потом начинает неистово умываться, как будто ему противно. ;(
Добавить комментарий
Долгое время мечтала начать писать книгу, но мешала моя самооценка-я была уверена, что у меня скучный слог и даже самый сногсшибательный сюжет в моих руках превратится в учебник математики. Но недавно меня четвертый раз опубликовали в Подслушано и я решила, что час настал.
Добавить комментарий
Ужасное ощущение от того, что тебе неоднократно делают комплименты в стиле: "Боже мой, да ты оказывается девушка!" Вроде и порадовать хотели, но такой удар по самооценке.
Добавить комментарий
Частенько попадаю впросак из-за своей вежливости и плохой реакции в сочетании с близорукостью: то скажу "привет" начальнику, то "будь здоров" коллеге, втрое старше меня. В такие минуты моего позора открываю раздел "провал", минут 5 такой терапии - и моя самооценка снова в норме))
Добавить комментарий
Муж разожрался, как скотина, на 30 кг. И это при его генетике, когда в семье все стройные и поджарые без особых усилий. Просто он любит пиво, газировку, всякую гадость типа чипсов и фастфуда. И я не понимаю, почему я должна считать это нормой и не вякать? Говорит: «Все меняются с возрастом в браке». Да ну?! Да, у всех могут быть возрастные изменения, но выглядеть хорошо можно и нужно в любой возрастной категории. Мой же откровенно забил на себя в то время, как я дважды приходила в форму после родов. Да, было трудно, но я выгляжу хорошо. Муж говорит, что я просто его не люблю. А он? Раньше он пахал в зале, и ему было важно видеть мой восхищённый взгляд, а теперь он считает, что мне и так сойдёт. И где ЕГО любовь? Развод не хочу, он самый близкий человек и мой лучший друг, но замуж я выходила за ухоженного и подтянутого парня, а получила отъевшегося борова. Что делать — не знаю. Секса почти нет, минет я перестала делать, когда 4 года назад лбом уперлась в его пузо. Чувствую, что разрыв из-за жратвы (жратвы!) неизбежен. Либо я найду любовника, либо муж пойдёт поднимать самооценку к неизбалованной бабёшке, которая его и таким с радостью примет.
Добавить комментарий