Истории про общение

Лучшие истории про общение — специально для Вас собрали коллекцию из 644шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне всегда нравились худые девушки, и моя мама об этом знает. Но после родов жена набрала 10 кг. И это великолепно! Её мягкий животик, пухленькие бока, налитая молоком грудь... Хочу её безумно! Но жена все время в депрессии. Не мог понять почему, пока не узнал, что мама постоянно унижает её, чтобы жена похудела "а то мой сыночек влюбиться в стройную, и ему придётся платить тебе алименты". Говорил с мамой, но та не слушает. Ограничил общение. Теперь мы - монстры, которые не дают ей увидеть внука.
Добавить комментарий
Зарегистрировалась на одном из многочисленных сайтов. Посыпались сообщения, 80% из них с предложением сделать мне куни. Я турист, по образованию психолог, по профессии — технарь, во время чемпионата болела за наших, читаю книги, смотрю фильмы и политические программы. Я даю огромный выбор тем для общения со мной. Но фиг, тема одна — КУНИ. Бесит.
Добавить комментарий
Мне 22. Как то увлёкся сайтами знакомств, нравился именно виртуальный секс. Общался с очень многими девушками с таким фантазиями! Запомнилась одна, ей 36 высокая образованная с собственным бизнесом, властная. Из простого общения у нас все перешло просто в безумную переписку, обмен фото, совпадали все фантазии и желания так что, она в конце просто умоляла дать адрес, обещала горы золота. Но я так и не поддался. Через год встретились случайно на свадьбе друга была тётей жены. Видимо судьба.
Добавить комментарий
Я люблю деликатных и изысканных мужчин, я обращаю внимание на тонкости общения, на их внешний вид и детали одежды. Люблю, когда от них пахнет дорогим парфюмом, когда одежда дорогая и неброская. За мной много разных мужчин ухаживает, и мне это нравится. Но тут я увидела у нас во дворе нечто: обезьяноподобный парень, грязноватые джинсы, налысо бритый затылок, нагловатый взгляд, и, блин, я потекла... Самой от себя противно. Но ничего поделать не могу. Теперь ещё и оказалось, что он живет в соседнем подъезде, и я его вижу каждый день. И каждый день пялюсь сквозь темные очки на его ширинку и на его губы, и, наверное, выгляжу глупее некуда…
Добавить комментарий
Я чувствую людей, с первого взгляда определяю, будет ли общение с этим человеком приятно или он редкостная сволочь, иногда даже факты из биографии видно...Так вот, очень горько порой ехать в маршрутке и знать, что рядом сидит твой несостоявшийся лучший друг!
Добавить комментарий
Бегаю по утрам. Неизменно в 6 утра выхожу из дома и встречаю на улице только дворника. Он всегда молча машет мне лопатой в знак приветствия, я ему тоже машу в ответ варежкой. Возвращаясь обратно, прощаюсь с ним тем же способом. Он в ответ машет лопатой. Мне кажется, что это самое идеальное общение в мире)
Добавить комментарий
Два года назад меня бросил жених, ушёл к другой, любила его до безумия. Но их отношения продлились месяц, она его бросила, так как он был для неё "так, от скуки". Недавно познакомилась с мужчиной, искра вспыхнула, начали общаться, узнала, что женат, я сразу же прекратила общение. Недавно я узнала, что он — муж той самой девушки. Позвонила ему, пригласила в гости, после бурной ночи отправила ей селфи с его телефона с её голым спящим мужем, а его тут же прогнала. Месть сладка.
Добавить комментарий
Серьёзно занимаюсь спортом. Из-за этого появились проблемы с общением. Все считают меня рамой, у которой нет души... Очень сильно напрягает. Иногда даже начинаю волноваться...
Добавить комментарий
Была у меня одна знакомая в общем кругу общения, девчонка странная, постоянно писала мне всякий бред онлайн и прочее. Общение давно прекратилось, и я благополучно о ней забыла. Недавно встретились по случайности с мальчиком из той группы, а он мне выдаёт, что у неё конкретно поехала крыша, так как пару месяцев назад отец убил мать на её глазах. Мать пошла в подвал что-то доставать, отец за ней. Девочка ничего не подумала, обычная ситуация, но больно долго они там находились. Всё-таки пошла проверить и видит, что мать на полу, лужа крови, отец сверху. Он её заметил и попытался заодно с матерью отправить в мир иной, но та как-то вырвалась, закрыла отца в подвале и вызвала полицию. Шизофреник, но никто из семьи не придавал значения странностям в его поведении.
Добавить комментарий
Подруга завела молодого человека, и всё пошло через одно место: забросила нашу маленькую тусовку, общение не инициирует никак, всё время либо с ним, либо с компом. И ладно, отношения недавно начались, хоть и грустно, но понять можно. Однако парень её глупее на порядок, а выпендривается, как никто из моих знакомых. На дне её рождения некстати встревал во все разговоры с нелепыми ремарками. Я в их отношения не лезу и своё мнение подруге не высказываю, но рядом с ней ожидала увидеть кого-то лучше.
Добавить комментарий
Я довольно любвеобильна. Вокруг много интересных мужчин, на которых неволей падает глаз. Однако, я замужем. Чтобы не поддаваться искушениям, в процессе знакомства/общения вскользь упоминаю, что я замужем, и с гордостью упоминаю пару достоинств супруга. Огонек в глазах мужчин тухнет, интерес в голосе пропадает, и разговор сразу переходит на нейтральные темы. Моя честь спасена.
Добавить комментарий
я высокая, стройная, временами красивая даже, девушка. любила на протяжении трех лет парня весом 110 кг. вот нравился он мне такой, какой есть. хотела его безумно. а он не подпускал к себе, игнорировал абсолютно все мои поползновения. обиделась, прекратила общение. и что вы думаете. за год этот идиот похудел на 30 кг, прибежал ко мне с кольцом, цветами и воплями - я твой, я похудел! а у меня, уж простите, все засохло. я ж тебя любила большого, сильного и мягкого! поправляйся обратно!
Добавить комментарий
Когда-то занимала управленческую должность и набирала персонал. Работа с деньгами, без общения с клиентами, но частые звонки между сотрудниками. На собеседование пришла глухая девушка, читала по губам и писала ответы в телефоне. Взяла её, сообщила всем сотрудникам, что новенькая не слышит и ей нужно писать сообщения. Поняла, что мои ребята лучшие, когда они создали общий чат, в котором переписывались на обеде. Просто для того, чтобы глухая девушка могла участвовать в разговорах за столом.
Добавить комментарий
Мы с мужем живем в своем доме, есть две машины, двое детей, но мы разорены, моя работа не приносит дохода, он зарабатывает неплохо, но хватает впритык. Наши друзья очень благополучны, большенство имеет отношение к нефти и недрам. Как же нам тяжело поддерживать с ними общение, создавать вид независимых и счастливых. С этими людьми легко общаться, они пропитаны позитивом, а более бедные друзья вечно ненавидят своего партнера. Мы застряли между ними, этакие нищие с мышлением олигархов.
Добавить комментарий
После приятного общения в компании друзей или же с новыми людьми я часто еще по 2-3 дня на автомате продолжаю общаться с вымышленными копиями этих людей в голове, травлю им байки, воспроизводя их реакции. Пытаюсь так не делать, но это сложно — оно само на автомате лезет в голову. В итоге приятно провожу время в компании вымышленных друзей, пока ажитированный интерес к ним не смягчается.
Добавить комментарий
39 лет, год назад развелся. На лицо симпатичный. Пытаюсь знакомиться и ничего не могу понять — всегда слышал, что взрослым женщинам нужны в первую очередь отношения. А у меня происходит странное — заочно общение проходит на ура. Можем переписываться и перезваниваться часами. А при встрече вижу, что меня просто хотят. Ну, думаю, ещё успеется, дам отношениям развиться неделю-другую. А отношения сразу сходят на нет — мне начинают отвечать односложно, сводят отношения к минимуму. И так раз за разом.
Добавить комментарий
Зависла на одном сайте знакомств. Фамилию не показывала, только имя, и на фотке в темных очках. Начала переписываться с симпатичным парнем, дошли до обсуждения секса, его сообщения безумно возбуждали, договорились встретиться. При встрече выяснилось, что симпатичный парень - мой 50-летний препод по экономике. Продолжить общение, однако, он не против.
Добавить комментарий
В моей душе никогда не обходили отклика заявления про кеды в Париже и рвение съездить куда-нибудь, неважно сколько за это будет заплачено, пусть и последних, денег... И не понимала, почему. Я люблю дом, но закоренелым патриотизмом не отличаюсь. Языки знаю. Окружающим миром интересуюсь. И только недавно поняла. Ехать с какой-то целью - работа, учеба, обмен опытом, общение с новыми, совсем другими людьми... Стоит. А праздный туризм, кафешки-улочки-фотки... Та же праздная развлекуха, вид сбоку. Не думаю, что опубликуют. Никто со мной не будет согласен. Но мне кажется, я права.
Добавить комментарий
В 19 я переспала с 57-летним дедом друга. Он был хорошим любовником, в отличной форме, с большим и крепким. Мы встречались как для секса, так и для общения. Он меня многому научил. В течение десяти лет мы периодически спали вместе, когда у меня бывали перерывы между отношениями. Потом я вышла замуж за его внука, с которым давно дружили. Изменяла мужу с его дедушкой ещё восемь лет. Месяц назад он умер. Мы любили друг друга. Жаль, что мы родились не в одно время. Безумно тоскую.
Добавить комментарий
Редко с мужем общаемся - разные интересы в жизни, бытовуха. Утром решила поделиться с мужем избранными секретами из "Подслушано": читала ему вслух, он лежал, слушал, комментировал, смеялся. Потом пошел пить чай и сказал мне: "Читай еще!" Такого кайфа от общения с мужем давно не получала! Я не умолкала, читала, а он меня слушал и обсуждал со мной понравившиеся секреты, вспоминал аналогичные истории из жизни. Подслушано - теперь наш общий интерес. Столько тем для разговоров появилось!
Добавить комментарий
Моя подруга очень красивая девушка, а я обычная. Когда мы с ней выбираемся в люди, к ней постоянно подкатывают парни. И я была бы совершенно не против, если бы почти все они не вели себя так, будто меня не существует. То есть — подходят, здороваются только с ней, а не с обеими, начинают общение, говорят ей комплименты, а со мной полный игнор. Хоть бы «привет» сказали. Даже к собачке было бы больше внимания. Чувствую себя какой-то неинтересной вещью. Очень обидно.
Добавить комментарий
Я был очень стеснительным в плане общения с девушками, поэтому записался на курсы "пикапа". Через неделю решил попробовать все свои навыки... Подхожу к первой понравившейся встречной, и вдруг понимаю, что я влюбился с первого взгляда, стоял и смотрел на нее, но ничего не мог ей сказать, от этого еще и покраснел. Это был провал... Но она улыбнулась, взяла салфетку, написала что-то на ней, дала ее мне и ушла. Там был ее номер! Вот уже два года как мы живем вместе и скоро сделаю ей предложение...
Добавить комментарий
Мой лучший друг женился, скрыв это от всех родных и близких. Мало того, его жена нас с мужем очень не любит и всячески препятствует общению. Но и это было бы не так обидно, если бы мой друг не стал стремительно меняться — например, шутки, над которыми он смеялся месяц назад, сейчас называет недопустимыми и циничными. А его жена — глупая истеричка, постоянно привлекающая к себе внимание; если ей что-то не нравится — прямо во время разговора включает плеер и начинает подпевать.
Добавить комментарий
Как-то, когда некий мессенджер на компе был еще популярен, мне было лет 30, мужу моему на пять лет меньше. Стучится ко мне в этот мессенджер парень лет 26-27 на предмет пообщаться. Добавила, общаемся. Через какое-то время начал напрашиваться в любовники. Я ему отвечаю: — Не интересует, у меня есть муж. — А я лучше твоего мужа! — Чем же лучше? — Я моложе! — Моему мужу 25 лет... Больше аргументов у парня не оказалось. Не задалось общение.
Добавить комментарий
Я честно не понимаю ужимок в отношениях. Почему-то я как раз всегда начинала общение с потенциальным партнером с не очень приятных и обсуждаемых моментов. И как раз от этого парни и были в восторге! Я им быстро становилась родной. Я не принцесса, которая не какает, не фея питающаяся амброзией, не высший разум знающий число пи до сотой цифры после запятой. Я случайно ляпнула при тебе кетчупом на футболку, я хрюкнула когда посмеялась, да. Я такая! Это не смертельно! Счастлива в браке 11-й год.
Добавить комментарий