Истории про автобус

Лучшие истории про автобус — специально для Вас собрали коллекцию из 1124шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было пять лет, мы с отцом ехали в автобусе, и я очень сильно захотела в туалет по-большому. Постоянно повторяла это папе и говорила, что уже не могу терпеть. Мой отец так сильно боялся, что я сейчас наделаю прямо в автобусе, что взял меня на руки и сильно сжал между собой мои булки, и держал так всю поездку. Домой бежал так же со мной на руках. В итоге я так и не обосралась, но отец сейчас с гордостью рассказывает об этом случае всем моим друзьям, которые приходят в гости и, разумеется, парням. Стыдно, а он ржет каждый раз.
Добавить комментарий
Никогда не подсаживаюсь в автобусах к девочкам-подросткам или мальчикам. Думаю, что к ним когда-то сможет подсесть их судьба. Сама так же с мужем познакомилась))
Добавить комментарий
Едем с парнем в автобусе. Людей всё больше и больше, сидячие места закончились. В автобус заходит бабуля, мой парень подскакивает и уступает ей место, на что она с благодарностью кивает ему и присаживается рядом со мной. Едем дальше, она смотрит на меня, потом на парня, снова на меня, и скорчив недовольную рожу, говорит: "Успеешь его ещё облизать!" Что, блин, это было?!
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы в рейсовых автобусах, особенно длительных, были под каждым сиденьем кнопки «хочу в туалет». Анонимные! Видит водитель, что пять человек хотят, и останавливается. А то подходить и просить всегда так неловко
Добавить комментарий
Мне сегодня в автобусе попалась золото-кондукторша. Она разделила автобус на две половины: там где дует и не дует. Пересаживала всех, запрещала форточки закрывать)
Добавить комментарий
Сеголня ехала в автобусе и дочитывала книгу. Дочитала до конца. Разревелась. Подошла девушка, обняла и успокоила. Люди добры.
Добавить комментарий
Не курю (уже от дыма становится плохо), но иногда, когда стою на остановке и автобус всё не едет, так и хочется закурить - зачастую вижу, как это заклинание работает!!!
Добавить комментарий
Приснился сон что стою ночью на остановке и жду автобус, оказывается я лунатил в этот момент, мама меня о чем то спрашивала и снимала на камеру, а я настойчиво утверждал что очень тороплюсь и жду транспорт.
Добавить комментарий
Ехал в автобусе на дачу. Рядом со мной стоял мужчина, у которого на груди сидел живой шмель и тихонечко шевелил лапками. Ручной наверное))
Добавить комментарий
Лично я хочу вот такую суперспособность: пришел на остановку и знаешь, когда придет автобус. Типа "эй, не уходи, как только ты отойдешь на сто метров, твой автобус приедет" или "Тебе стоять здесь целую вечность еще, пешком быстрее дойдешь". Намного проще бы жилось.
Добавить комментарий
познакомился со своей женой в автобусе, когда она смотрела в мои глаза стеклянным взором несколько секунд, а потом упала в обморок, в мои объятия, судьба
Добавить комментарий
Стою на станции, жду автобус. Подходит такой милый дедуля: "Доченька, дай на хлебушек". У меня все средства были на карте, о чём ему я и сообщила. Он кивнул и пошёл дальше. А я смотрю ему вслед и понимаю, что в руках у него большой пакет, из которого торчит хлеб, пиво, фрукты и ещё много всего…
Добавить комментарий
Работаю курьером на мопеде, всё время, когда проезжаю мимо автобуса и вижу какого-нибудь грустного человека машу ему рукой, многие улыбаются и машут в ответ. Такая вот "Доставка улыбок" )
Добавить комментарий
Сегодня рано утром выпустила кота на улицу погулять. Уснула. Позже стала собираться на учебу. Зову кота, его нет. Вышла из дома на учебу, а на дороге лежит труп котейки без головы... Окрас тот же. Шок. Я в слезы. Села в автобус, звоню мужу чтобы поискал кота, вдруг не он. Муж спит, трубку не берет! Я сижу реву в автобусе. Люди косо смотрят. Дозвонилась! О Боги! Мой котейка сидит на окне, ждёт когда впустят домой!!! Фуф...
Добавить комментарий
Ехала в автобусе, рядом сидит мальчик лет четырех с мамой, мимо проезжает бетономешалка. Ребенок заметил его в окне и начинает с расспросами лезть к матери: что это и зачем она нужна?! Мама начинает объяснять, что это бетономешалка и она месит бетон. Ребёнок же возражает и отвечает, что бетономешалка это потому что она большая и мешает проехать всем остальным машинам. А ведь и не поспоришь.
Добавить комментарий
Ехала сегодня в автобусе, там громко играла музыка. Вдруг заиграла песня на итальянском и какой-то мужик лет шестидесяти громко воскликнул: "О! Помню, как я своего сына под эту самую песню делал!" — и начал подпевать.
Добавить комментарий
На перекрёстке дороги нашего района и главной трассы до города нет светофора, зато каждый день в час пик огромный поток машин. Автобус был вынужден стоять до того момента, пока кто-нибудь не соизволит его пропустить, и бывало, что минут по 20. Люди опаздывали и злились. В паре метров от выезда имелся пешеходный переход, вот я и придумала выходить, мееедленно переходить дорогу на другую сторону, где благополучно проехавший автобус меня и подбирал. С тех пор езжу бесплатно, и все меня обожают :)
Добавить комментарий
Я живу в небольшом городке, на юге Казахстана. Сегодня еду с учёбы в автобусе, основную часть которого составляют пожилые бабушки. В салоне играет " золотое кольцо", и тут начинается припев, все сидящие бабушки подхватывают и в один голос: - Постучалась в дом боль не званная!! Флэшмоб от бабулек улыбнул))
Добавить комментарий
Ехала я как-то с мамой в автобусе и вдруг голос диктора передает: "Если вы увидели подозрительный предмет,просьба сообщить водителю или кондуктору". На что моя мама мне говорит: "Слушай,а давай тут пакет оставим? Пусть все разбегутся!"
Добавить комментарий
Несколько лет назад поехала в Иркутск к родственникам. Погода ужасная: -40, ветер сильнейший. И вдруг прямо у меня на глазах ветер просто сдувает старушку прямо под автобус. Теперь езжу только в теплые страны...
Добавить комментарий
Вчера со мной рядом в автобусе девушка по телефону объясняла своей мед. коллеге, как влить донорскую кровь пациенту пошагово. Оксана, я надеюсь, что у тебя всё получилось!
Добавить комментарий
Сегодня ехала в автобусе, в другой город, впереди меня сидел молодой человек. Он так мило и крепко спал, но у него постоянно голова скатывалась с руки. Так было жалко его, хотелось усадить его поудобнее
Добавить комментарий
Когда рейсовый автобус проезжает по деревне, есть две остановки со "звучными" названиями: Стимул и Мечта. Как необычно слышать от кондуктора: "Есть стимул, есть мечта". Есть и стимул, и мечта, но это не мои остановки. Только иногда кажется, что приезжаешь мимо чего-то важного. Появляется желание выйти и попытать счастья. А вдруг! Но потом останавливаешь себя и погружаешься в обычную серую жизнь.
Добавить комментарий
Ехали с мужем из деревни на двух машинах по трассе. Заранее предупредил, что поедет первым, поток очень плотный, много фур, будет обгонять, когда места для обгона хватит для двух машин. Я давно не была за рулём, заботился. Вполне неплохо все шло. Тут муж идёт на обгон двух фур, я за ним, понимаю, что он забыл про меня, ведь в лоб мне летел автобус! Фура не притормозила, чтоб впустить в полосу. Педаль в пол, дикий рёв и втиснулась между двумя машинами, потом заплакала. Он просто забыл, что я сзади...
Добавить комментарий
Работаю в офисе с графиком 5/2. Офисная жизнь хочешь не хочешь зачастую становится рутинной, не высыпаешься жутко. Но я исправно приезжаю на работу вовремя или заранее. Секрет такой пунктуальности — отрицающая все правила личной гигиены бабуля-кошатница, которая обязательно сядет в мой автобус, стоит только мне проспать лишние 10 минут. Спасибо бабуле за жесткую мотивацию!
Добавить комментарий