Истории про автобус

Лучшие истории про автобус — специально для Вас собрали коллекцию из 1124шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя работа и мой город всегда приносили мне массу впечатлений. Аэропорт. Сел рейс, идет высадка пассажиров в автобус, слушаю рацию: - Нужна скорая, пассажиру плохо. - Что случилось? Коллега рядом комментирует, не отрываясь от документов: - Норильск в иллюминатор увидел.
Добавить комментарий
Захожу вечером в автобус. Еду, смотрю, а по салону ходит маленькая миленькая собачка, в ошейнике, важно так ходит. Хозяина с ходу определить было сложно, т. к. собачка ни к кому конкретно не подходила, просто прогуливалась. На следующей остановке прямо перед автобусом останавливается машина, из нее выходит красный, взволнованный парень, забегает в автобус, хватает собачку со словами: "Ты куда пошел?" и вылетает из автобуса.
Добавить комментарий
Сегодня как обычно я пришёл на остановку и сел в автобус, как только водитель тронулся, кондуктор ему кричит "Саш, стой. Там девка бежит." Водитель остановился, открыл двери, спустя пару секунд в автобус заходит парень с длинными волосами. Весь автобус ржал.
Добавить комментарий
Шел с работы, сел на автобус, идущий прямо до дома. Ничего не предвещало беды, пока какая-то бабка не вышла, и я не решил присесть на пустое место. Еду, понимаю, что как-то слишком тепло. Я сел на обосранное сиденье. О том, как я бежал до дома в своих белых штанах, можно рассказывать отдельно: хоть остановка и близко, метров 200 там есть.
Добавить комментарий
Когда стою на остановке и жду нужный мне автобус или маршрутку, я звоню выдуманному Рубэну и прошу, чтобы он пригнал мне транспорт. Это странно, но через одну или две минуты приходит то, что мне нужно. Спасибо Рубэну. :)
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5 мы с бабушкой часто ездили на дачу. Возвращаться обратно приходилось в набитом бабульками автобусе. Так вот, моя бабушка заматывала мне эластичным бинтом колено, как будто болит, чтобы я могла ехать сидя. Бабуля- жулик)
Добавить комментарий
Я кондуктор, когда отрываю билет, и попадается счастливый складываю в сумку, и так весь месяц. А потом выдаю красивым девушкам, которые заходят в мой автобус :) Всё не так просто.
Добавить комментарий
Отец моего друга однажды взял отпуск себе, а жену отправил в санаторий. Она только за двери на автобус, а он к холодильнику, там бутылка водки уже приготовлена. Он рюмку, вторую. Вдруг слышит звонок в дверь. Открывает, а там жена стоит. Он у неё спрашивает: "Что, на автобус опоздала?" А она ему: "Ты что, дурак? Я уже вернулась. 14 дней прошло". Он пропил две неделе, все время прошло как мгновение.
Добавить комментарий
Работаю водителем автобуса. Всегда жду опаздывающих людей, отчаянно пытающихся успеть заскочить в него. Видели бы вы эти радостные, искренне благодарные лица! Чувствую себя героем
Добавить комментарий
Отдыхаем с сыном в Ейске. Вечером пошли гулять и потеряли счет времени. Пришли на остановку, а наш последний автобус, как потом оказалось, ушел. Нас таких опоздунов целая остановка набралась. И тут едет автобус как раз нужного нам маршрута, вся остановка ринулась к нему. Водитель остановился, но сказал, что его рабочий окончен, и он едет домой. Но он сжалился над нами, бедолагами, тем более, что почти всем было до конечной. Это была самая классная поездка! Ночью, на ПАЗике, с ветерком, под БИ-2!
Добавить комментарий
Стою на остановке, жду автобус. Разговорились с каким-то дедушкой, потом я задумалась, стою смотрю на дорогу, и тут дедушка достает телефон, фотографирует меня, подходит, показывает фото и говорит: "Красивая Вы, сохраню себе") Вроде бы мелочь, а настроение на весь день поднял. Питер.
Добавить комментарий
Сегодня весь день думала, что общественный транспорт так надоел--пробки, душно! Еду в автобусе домой с работы, ко мне подсаживается обыкновенный мужик и с таким обыкновенным и простым видом достает и начинает теребить свой писюн... С октября иду учиться на права.
Добавить комментарий
сегодня первый раз в жизни видела как на первой остановке в пустой автобус запихивалась толпа бабулек. бойня была круче чем в фильме "Троя". всю оставшуюся часть поездки боялась сесть.
Добавить комментарий
У вас бывало такое, что с человеком приятно ехать рядом в автобусе? Не из–за обалденного запаха (я даже ничего не почуяла). А просто тебя не напрягает, как соприкасаются ваши руки, плечи... Мысленно говоришь ему: «Не выходи! Не выходи!» И тебе кажется, что ему тоже приятно ехать с тобой.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе разговаривала по телефону с подругой, и что-то начали говорить про волосы,тк она постриглась и блаблабла... На остановке зашел парень и хотел сесть ко мне, но в этот момент я говорю:"А я вот недавно измеряла - у меня 60 см уже." Парень посмотрел на меня испуганными глазами и стал пробираться в другую часть салона.
Добавить комментарий
На днях стоял на остановке. Ко мне подошла милая девушка, расстегнула мою куртку и, засунув под неё руки, обняла меня. Я, недолго думая, обнял её в ответ. Так и стояли молча, пока не пришёл её автобус.
Добавить комментарий
Муж приходит с работы и хохочет. Захожу, - говорит, - в автобус сейчас, встал, стою, залип в телефон. Тут слышу бабулька мне тихонько: "Парень! Я тебе невесту нашла! Садись, я на следующей выхожу, а вы знакомьтесь! И довольно так улыбается. Я ей: "Спасибо, но я уже женат", а она мне, нисколько не расстроившись: "Садись, садись! Я тебе любовницу нашла!"
Добавить комментарий
Еду в автобусе, мне лет 11. Стою в сторонке, никого не трогаю, рядом мальчик, на вид лет 10. Подходит к нам дедок-фанатик. Начинает спрашивать, как нас зовут, где живем, верим ли мы в Бога, приглашать в церковь, брошюры нам впихивать. Вышла раньше из автобуса. Для меня это был первый страшный случай в жизни. Обидно, что за нас никто не заступился :(
Добавить комментарий
Работал раньше водителем автобуса, накопил денег, купил новую машину, уволился с работы. Теперь чувствую себя полным идиотом сидя в машине и останавливаясь у каждой остановки. Привычка то, осталась.
Добавить комментарий
Иду я с работы, по пути зашла в магазин и купила булочку свежего горячего хлеба. Села в автобус, еду. На остановке собираюсь выходить я, девушка впереди меня и молодой человек. Тут эта девушка оборачивается и смотрит то на меня, то на этого молодого человека, так повторяется пару раз, автобус подъезжает к остановке, двери открываются, девушка отвешивает смачную оплеуху молодому человеку и выходит. Парень в шоке, а я ржу про себя, потому что знаю, что за попу её трогал мой тёплый хлебушек в пакете)
Добавить комментарий
В советском детстве купили с папой мне стул к письменному столу. Повезли домой на автобусе. Папа предложил мне сесть на него, но я, такая важная, отказалась, он сел сам. На следующей остановке моего папу с нашего стула согнала бабка, которая пристроилась на стуле так плотно, что еле согнали на нашей остановке.
Добавить комментарий
Когда я была подростком лет 11, была страшно неопрятной пацанкой: джинсы измазанные клеем, стертые коленки, лохматая голова - это все была моя история. Как-то нужно было мне поехать помочь дедушке по делам садовым, а это буквально 4 остановки на общественном транспорте. Мама уехала на работу и забыла оставить мне деньги на проезд (дело было летом и школьный проездной на каникулы мне не покупали). Позвонила маме и мы решили, что лучшим вариантом будет достать из-под раковины давно торчавшие там пивные бутылки, сдать их - вот и наберется на проезд. Проезд тогда стоил 2, 5 руб, а у меня, как на зло набралось только 2. Плюнула и поехала. Зашла в автобус, вжалась в угол, стою надеюсь на проезд "зайцем". Две остановки прокатило, на третьей от кондуктора вопрос, мол, девонька, а у Вас-то шо? И тут картина маслом: честный и запуганный ребенок в измазанных клеем джинсах, в вязаном зеленом свитере со слегка распускавшейся горловиной (был любимым и посему затасканным!) и в красной кепке с надписью "ВОЛГОТАНКЕР", которая вообще не в ансамбле, как на духу выпалил: "К дедушке надо, мама деньги на проезд не оставила, сказала бутылки сдать, а у меня не хватает, только 2 рубля!" Кондуктор посмотрела на меня с сочувствием, взяла только рубль, а второй отдала мне со словами: "Купи себе конфету, девочка". Как я тогда радовалась понимающей женщине! И только спустя годы, когда мы с мамой вспоминали эту историю, я осознала, за кого приняла меня та женщина в автобусе и кем ей показалась моя матушка, а между тем, интеллигентный и заслуженный человек.
Добавить комментарий
На днях вышла на работу позже и ехала в переполненном автобусе. Заметила безумно красивого парня с добрыми карими глазами. Он вышел на той же остановке, что и я, и подал мне руку. Вот уже несколько дней я опаздываю на работу, надеясь, что каждый день он все-таки едет тем же маршрутом...
Добавить комментарий
Утро. Еду на работу в автобусе. Что-то читаю в телефоне. На соседнем сиденье женщина залипла в мой экран. А там сообщение от любимого мужа, проснулись не вместе, работа не дала, наверное обычное "с добрым утром". Открываю, а там его интимное фото. Надо видеть и слышать как возмущалась женщина на весь автобус. Да, нам больше 40, как хотим так и желаем друг другу доброго утра.
Добавить комментарий