Истории про автобус

Лучшие истории про автобус — специально для Вас собрали коллекцию из 1124шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было лет 5 мы с бабушкой часто ездили на дачу. Возвращаться обратно приходилось в набитом бабульками автобусе. Так вот, моя бабушка заматывала мне эластичным бинтом колено, как будто болит, чтобы я могла ехать сидя. Бабуля- жулик)
Добавить комментарий
Ехала утром сдавать анализы, весь материал, естественно, в контейнере в сумочке. Еду, встретились взглядами с симпатичным парнем. Посмотрели друг на друга, улыбнулись. И так пару раз. И я задумалась: вот так едешь в автобусе, симпатичная, одета со вкусом, ухоженная, кокетничаешь с пареньком. И с говном в сумочке…
Добавить комментарий
В кафе или столовой всегда сажусь так, что бы за спиной у меня никто не сидел, а я мог просматривать все помещение. В автобусе или маршрутке на последние сиденья. Иначе чувствую себя неуютно или в душе может быть я Штирлиц.
Добавить комментарий
мой муж потерял права, вылетели из машины каким-то образом. соответственно какое-то время вынужден был передвигаться общественным транспортом. так вот едет он на автобусе, с чего-то глянул на водителя, а у него на лобовом стекле его права!! это же надо быть таким совпадениям! это же надо сесть именно в то время и в тот автобус, еще и встать там где надо и посмотреть куда надо.. в шоке.
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе одна женщина активно приставала к мужчине - сначала попросила помощи с зонтом, затем предложила заплатить за проезд, потом спросила один ли он едет, затем открыто интересовалась, можно ли его снять на ночь, предварительно накормив и напоив. Мужику было неудобно, но он сидел довольный. Рядом с ним сидевшая женщина вышла, та подсела к нему и прям открыто так на весь автобус - не парься, все норм будет. Договорились и вышли на её остановке.
Добавить комментарий
Ехала в автобусе. Объявляют: "Остановка улица Гоголя". И тут два иностранца около меня искренне так удивляются: "Google?? They have a Google street. Wow!")))
Добавить комментарий
Работал раньше водителем автобуса, накопил денег, купил новую машину, уволился с работы. Теперь чувствую себя полным идиотом сидя в машине и останавливаясь у каждой остановки. Привычка то, осталась.
Добавить комментарий
Пару лет назад,еду я домой из универа. Жара, я уставшая, на каблуках. Думаю "душу бы дьяволу продала за свободное место". Подъехал автобус, места есть, сажусь, кондуктор дает билет,а там последние цифры 666.....продешевила я...ох продешевила....
Добавить комментарий
Когда я была маленькой девочкой, маме со мной было нелегко! мы жили в пригороде, в центр ездили на автобусе. каждый раз когда набитый людьми автобус подъезжал к остановке, я вставала руки в боки и заявляла: "пусть все выйдут, я зайду!". Мама запинывала меня в автобус, а я материла всех.
Добавить комментарий
У нас небольшой городок, но в нем функционирует пять исправительных колоний, в которых содержатся тысячи осужденных, большая часть которых после освобождения оседает здесь же. Они ходят по улицам, стоят с нами в очередях, ездят в битком набитых автобусах, и я панически боюсь заразиться каким-нибудь гепатитом или туберкулезом, носителями которых являются некоторые из них.
Добавить комментарий
Дело было два года назад. Я поехала на день рождения лучшей подруги. Беременная, почти пять месяцев. Уезжала из посёлка, ни одного фонаря, хоть глаз выколи. Стою, жду автобус, вдали появляется силуэт мужчины, приближается ко мне, я не придала этому никакого значения. Подъезжает автобус наконец, я залезаю, а этот мужик подбегает и свою руку мне между ног суёт. Я подрываюсь, и двери закрываются, отъезжаем. Я в шоке. Боюсь представить, что бы могло случиться, если бы автобус не приехал так вовремя.
Добавить комментарий
Войдя в автобус, я нечаянно задела портфелем мужчину, поняла это не сразу, и потом решила, что извиняться уже неактуально - пусть подумает, что не заметила. Тогда я решила ударить его ещё раз, и уже после этого вежливо извиниться.
Добавить комментарий
Вчера в автобусе не очень трезвый мужик достаточно вежливо пытался выяснить насколько мне в жизни помогает образ Иисуса(есть некоторое внешнее сходство) и взять телефон.
Добавить комментарий
Уже на протяжении нескольких недель очень часто еду в одном автобусе с двумя красивыми молодыми близняшками. И уже который раз гадаю по ним какой у меня будет день: если они сидят унылые и не общаются - день будет не очень, если веселые и улыбаются - то день обещает быть хорошим. А если их вообще в автобусе нет - то день говно :/
Добавить комментарий
Сегодня забыла все деньги, в кошельке только мелочь,сидим с сыном на остановке,ждем автобуса, наскребаю 100 рублей. И тут рядом сидящий незнакомый пожилой мужчина достает из кармана деньги и мне протягивает. Отказалась конечно, а он еще и уговаривать начал. Верьте в доброту, еще не всем на всех плевать!!
Добавить комментарий
Сел в автобус у окна, а на следующей подсела она. Самая красивая, желанная девушка в моей жизни. Она почувствовала, по-видимому, что я неотрывно на нее смотрю и улыбнулась мне. В этот момент я понял, как люди влюбляются : неожиданно прекрасно и волнительно, разумеется, безвозвратно. Я оцепенел и ничего не мог сказать. А тут ее остановка, она встает, уходит. Без задней мысли встаю и иду за ней до самого дома. Она поворачивает ключ в замке и спрашивает:ну что стоишь, проходи. 4 детей, 29лет вместе.
Добавить комментарий
Когда училась в школе очень часто каталась на автобусах бесплатно. Так вот, однажды, кондуктор дала мне билет зайца. БИЛЕТ! ЗАЯЦ! До сих пор жалею, что не сохранила его.
Добавить комментарий
Никто не хочет зимы, холодно и темно... А я жду с нетерпением. У меня из окна видно как по расписанию приезжают автобусы за гастарбайтерами. А зимой в 6 утра чтобы согреться они иногда водят хороводы в ярко оранжевых формах. выглядит захватывающе:)
Добавить комментарий
Сегодня с мужем поругались на улице. В наказание он у меня отобрал сумку, в которой был кошелёк и телефон. Стыдно было привлекать внимание прохожих, и я надеялась, что он одумается, поэтому отдала. В итоге он оставил в городе без денег и связи в крепкий мороз. В кармане было 40 тенге (меньше половины от стоимости проезда). До дома было остановок 10. Села в автобус и попросила кондуктора в порядке исключения проехать за эту сумму. Меня с криком высадили на той же остановке. "У нас на линии проверки!" Я уже почти перестала верить в людей и добро. Для такой категоричности повод, конечно, пустяковый. В Африке вон дети голодают, а тут тётя не может пол города пешком пройти. Но я конкретно подмерзала. Боясь повторения сюжета, сунулась к первому прохожему мужчине, мол "Дайте, пожалуйста, 50 тенге, а то на проезд не хватает". Так он мне хотел вручить полную стоимость. Я взяла сколько нужно, остальное отдала, и благополучно добралась до дома. Позже у мужа спросила, что если бы к нему подошла на улице девушка с подобной просьбой. Он ответил: "Побирушка. Мошенница". Дело идёт к разводу. А мне так больно из-за каких-то копеек.
Добавить комментарий
Когда еду куда-нибудь утром и захожу в магазины или автобусы, с искренней улыбкой говорю: "Доброе утро, хорошего Вам рабочего дня. " Ну или что-то подобное, комплиментик какой про прическу, маникюр. И у самой настроение поднимается от их улыбок. Мелочь,а приятно.
Добавить комментарий
Я должна была поехать вместе с подругой на несколько дней в другой город. Так получилось, что накануне мы работали до часа ночи, а автобус в пять утра. Мы решили не ложиться спать, а пойти погулять. В итоге я сильно напилась и на автобус села в почти бессознательном состоянии. Стоило нам выехать из города, как меня начало очень сильно тошнить, и я заблевала половину автобуса. Самое ужасное, что единственный момент, когда мне было стыдно, это когда мы ехали домой с тем же водителем, и он меня узнал.
Добавить комментарий
Моя работа и мой город всегда приносили мне массу впечатлений. Аэропорт. Сел рейс, идет высадка пассажиров в автобус, слушаю рацию: - Нужна скорая, пассажиру плохо. - Что случилось? Коллега рядом комментирует, не отрываясь от документов: - Норильск в иллюминатор увидел.
Добавить комментарий
вчера ехала в автобусе и наблюдала, как мужчина клеился к гламурной ТП, а его дочь тихонечко сидела рядом и незаметно цепляла козявки на волосы этой девице) я подмигнула малявке)
Добавить комментарий
Знаете, такие таблички на автобусах: Если я нарушил правила дорожного движения, позвоните по телефону.... Я позвонил, и мне ответил водитель этого самого автобуса. Круг замкнулся.
Добавить комментарий
Когда еду в автобусе, то включаю блютуз и ловлю другие телефоны. А после, передаю какие-нибудь прикольные картинки. Чаще всего отклоняют или просто не принимают, но зато когда принимают, чувствую, что кому-то сегодня хоть чуть-чуть, но поднял настроение :-)
Добавить комментарий