Истории про автобус

Лучшие истории про автобус — специально для Вас собрали коллекцию из 1124шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня в автобусе СЛУЧАЙНО тронул девушку за попу. А она такая резвая оказалась, что с разворота дала леща. Но я успел присесть, и втащила она мужику, стоящему рядом) Но потом быстро исправилась...
Добавить комментарий
Года 4 назад возвращалась из отпуска домой. Последним рубежом остался путь Москва-мой город. Добиралась на метро с ж\д вокзала до автовокзала. При себе была огромная, тяжеленная дорожная сумка, таскать её по ступенькам в метро было настоящим адом. Последний рывок - ступеньки, ведущие из метро на улицу. Пыжусь, пыхчу, мучаюсь с сумкой, которая тяжелее меня наверно. Тут подходит ко мне парень, хватает мою сумку и бежит по лестнице вверх. Я испугалась, думала утащит щас и хрен догонишь его)) Но нет, парень оказался очень приличный, нес мою сумку до самого автобуса (по иронии судьбы ехать нам нужно было в одном направлении, только ему 150км, а мне 300). Запрыгнули в один автобус, попросили парнягу пересесть к другому парню, чтобы нам достались два кресла свободных рядом. Ехали, болтали о жизни, о планах. Рассказал, что Олегом его зовут, что живёт с девушкой на 7 или 10 лет старше него, дочку её воспитывают 7-ми летнюю. И так легко нам с ним было, как будто сто лет знакомы. Когда остановились в городе, который был пунктом его назначения, вышла его провожать, так жаль было расставаться, обнимались как старые добрые друзья (причем на меня это совсем не похоже, я человек скромный, стеснительный, к чужим людям настороженно отношусь). Попросил мой телефон, чтобы убедиться, что я благополучно добралась до дома. Мы уехали, он махал мне в след. И так грустно на душе стало.. Вобщем, когда приехала домой, он действительно написал, поинтересовался как я добралась. Всё закончилось на том, что он сказал мне, что влюбился в ту ночь, что готов уйти от своей девушки, бросить всё, лишь бы быть со мной. Я этого дико хотела, но написала ему, чтобы он ценил то, что имеет и не разменивался. Ибо не хочу разбивать семьи и быть причиной чьих-то страданий. Со своим парнем я рассталась на следующий день, как приехала. Олега больше не видела. И пусть я уже не помню его лица, но эта история останется в моём сердце как нечто теплое и волшебное. Надеюсь он счастлив))
Добавить комментарий
Ехала я как-то в автобусе. На самом заднем ряду сидел очень пьяный мужчина. Рядом с ним села бабушка-"божий одуванчик", ему это не понравилось и он стукнул ей батоном хлеба по голове. А она что? Она попросила водителя остановиться, и вышвырнула мужика из автобуса.
Добавить комментарий
Ехала в переполненном автобусе в самом конце салона. Когда водитель поддал газу, стоящий впереди парень по инерции чуть заваливался на меня. Так как у меня пятый размер груди, его ждала мягкая посадка. Чувствую, дальше он это делал специально)))
Добавить комментарий
Бабушке моего молодого человека за 80, недавно у нее скакануло давление, и речь отнялась. Положили в больницу, она плакала, не хотела никого видеть. Мы и не могли приехать (живем далеко). А муж ее - старенький дедуля и почти глухой. Она - его уши. Они вместе больше 50 лет! Так вот он, оказывается, каждый день на автобусе приезжает к ней (из деревни в райцентр) и сидит до последнего автобуса. Мне кажется, что благодаря его присутствию речь к ней очень быстро возвращается, и она становится почти прежней. Вот и правда - любовь исцеляет.
Добавить комментарий
Училась в классе шестом, сотовые были только у тех, кто мог себе их позволить, решили нашему классу устроить экскурсию в Тульскую область. Ехать от нас неблизко, стартовали рано утром. Не доезжая до Тулы, автобус съехал в кювет. Все живы-здоровы, осели в ближайшем кафе часов на пять ждать подмогу. За нами приехал другой автобус, смотались на экскурсию, а по возвращении нас ждали зареванные родители. Им сказали, что из-за аварии есть жертвы, нужно опознавать. Что они тогда пережили - не представляю.
Добавить комментарий
Сегодня первый раз за всю жизнь видела,как в междугороднем автобусе кто-то пристегнулся ремнем безопасности.И этим кем то была я.
Добавить комментарий
Моя тетя это та самая бабка, которой если уж пришлось ехать на автобусе без льгот и она заплатила за проезд, то поедет до конечной, хотя ей туда и не надо)
Добавить комментарий
Возвращались как-то из района в город домой. Стоим автобус ждем, вдруг останавливается рядом такси (с шашечками) и радостный голос: "Родственники, привет, садитесь до города подкину, смотрим - дядька наш родной (он таксист). Ну мы обрадовались в машину сели и только мы тронулись, как он включил счетчик...
Добавить комментарий
Еду в общем в автобусе, рядом сидят девушки и что-то говорят между собой, когда я начала выходить, одна другой говорит "Даааа скальп бы я с нее сняла"...Самый странный комплимент в моей жизни...
Добавить комментарий
Утро, автобус, на остановке заходит парень идеальной модельной внешности. У меня челюсть отвисла. Такой, знаете ли, дорогой парфюм рекламировать. Светло-серые волосы чуть ниже мочек, идеальное лицо, чуть пушистые брови, потрясающий чуть пухлый рот, высокий, изящный. Ну, чисто звезда посетила утренний автобус. А рядом мама. И он постоянно улыбался ей и рассказывал обо всём, что видит, задавал детские вопросы. Я поняла, что у него не всё в порядке с развитием. Как же жалко и больно стало.
Добавить комментарий
Ехали с подругой в автобусе, перед нами сидел мужик и все поворачивался по сторонам — в основном назад, смотрел на нас. Когда вышел из автобуса — дико завоняло мочой. Он нассал на сиденье, и вся моча потекла подруге на ботинки.
Добавить комментарий
Возвращаясь из университета, услышала в автобусе лайфхак от мужчины средних лет, который в трубку говорил:"Школа как тюрьма - в ней важнее всего репутация". Теперь все ясно.
Добавить комментарий
Как-то зимним вечером пришли на остановку, ждем автобус. Холодно, идет мокрый снег с дождем. На лавочке остановки сидел котик. Я мужу и говорю:"если люди разойдутся и кот к нам подойдет, то мы его заберем". Стоим...болтаем..ждем автобус. И тут вдруг кот трется об ноги мужа. Оглядываемся, а людей никого. Ну мы его в охапку и на такси домой. Такого ласкового и преданного кота еще поискать надо. Из доходяги- котика превратился в огромного, холеного котищу))
Добавить комментарий
Работаю таксистом. Стою, жду пассажира, вижу бежит девушка на автобус, видимо. И как звезданется. Ну все думаю, сейчас сопли и слезы будут, а она ничего. Встала, посмотрела на свои разорванные штаны и говорит: "Ну, хоть джинсы теперь модные". Улыбнулась, отряхнулась и пошла дальше.
Добавить комментарий
Когда стою на остановке и жду нужный мне автобус или маршрутку, я звоню выдуманному Рубэну и прошу, чтобы он пригнал мне транспорт. Это странно, но через одну или две минуты приходит то, что мне нужно. Спасибо Рубэну. :)
Добавить комментарий
Я обожаю ездить вечером в переполненных автобусах и метро.Можно потереться о мужиков.
Добавить комментарий
Не могу не помахать проезжающему туристическому автобусу, особенно если там сидят азиаты, у них такие искрении смешные улыбки, радость переполняет.
Добавить комментарий
Дедушка рассказывал про барсука, который жил у них: он любил попрошайничать на остановке. Знал расписание автобуса и выходил на остановку к этому времени. Жили они в деревне, и каждый знал этого барсука. А потом его научили "курить": он брал сигарету в лапки и быстро-быстро её жевал. И он уже выходил на остановку "стрелять" сигареты.
Добавить комментарий
Сегодня шла днем домой и увидела проезжающий мимо пустой автобус(практический ненужный никому маршрут). И у водителя был такой грустный вид, что к нему никто не садится...так жаль его стало....я зашла...так он так заулыбался...я и поехала с ним до конечной, чувствуя,что это мой личный водитель...
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе увидела кондуктора - интеллигентного дедушку, у которого из-под форменного жилета выглядывал воротничок белоснежной рубашки и галстук. Питерский интеллигент. Так тепло стало от его присутствия, даже лишнюю остановку проехала.
Добавить комментарий
Было мне лет 17, устроился на лето к отцу на работу. Конец рабочего дня, стою на остановке, жду автобус. Абсолютно неожиданно подходит мужчина(слепой) и просит перевести его через дорогу. Подобного в моей жизни не случалось и я сильно разволновался. Почти преодолев путь я понимаю что от волнения я привёл его прямиком лбом в столб. Думал от стыда провалюсь сквозь землю. Благо человек был с чувством юмора, пошутил на тему того, кто из нас слепой, я или он.
Добавить комментарий
Мне было 10 лет, во дворе нашего дома стоял старый автобус, я облазил его весь, и вот настала очередь бензобака. Я открыл крышку бака, посмотрел в него — ничего не было видно, решил подсветить... зажженной спичкой! Результат: ожег 70 % тела и чудо, что успел закрыть глаза.
Добавить комментарий
Как бы я хотел иметь суперспособность излечивать людей от любых болезней. Стоишь в автобусе/на улице иль едешь в машине. В общем, в потоке, да везде. Хоп! — чувствуешь, что человек болен лёгкой или смертельной болезнью, а через мгновение он уже здоров и счастлив. И всё тихо, скрытно, без лишнего пафоса. Просто взять и вылечить человека.
Добавить комментарий
Я плохой человек. Я сделала много говна в жизни. Я жестоко обходилась с теми, кто меня любил, обижала людей, нехотя, но была уверена, что свой комфорт важнее. Сейчас в моей жизни все хорошо. У меня есть любимый человек, хорошая стабильная работа, верные друзья и замечательная семья. Живу в достатке и не знаю бед. Но я с ужасом понимаю, что за все говно придется расплачиваться, и если однажды у меня отнимут все, меня собьет автобус, и я потеряю сразу всех, то я не буду спрашивать «за что?». Страшно.
Добавить комментарий