Истории про автора

Лучшие истории про автора — специально для Вас собрали коллекцию из 53шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
За годы мы стали друзьями, а супругами чувствовать себя перестали. Решили развестись. Я подарила ему книгу любимого автора с носком внутри — "Доби свободен". А моя метла пританцовывает в углу в предвкушении невероятных приключений.
Добавить комментарий
Я ужасно люблю спорить. При чём именно в живую, не в интернете. И спорю ради спора, просто так. Вечно во мне жажда противоречить. Так вот. Меня бесит категория Бесит, ибо я не знаю автора и не могу с ним в живую поспорить. Бесит
Добавить комментарий
Иногда, читая истории "Подслушано", жалею, что нет такой кнопки: "Забухать прямо сейчас с автором". Вот прям читаешь и понимаешь — с этим телом мы бы подружились.
Добавить комментарий
Больше всего на свете меня бесят люди, которые не возвращают книги, что взяли почитать. Учитывая количество шлака на книжных полках в магазинах, книги я покупаю редко, заботливо отбирая авторов и произведения для своей библиотеки. Почему люди считают, что могут оставить у себя то, что им не принадлежит...
Добавить комментарий
Сессия, пытаюсь как-то отдохнуть в промежутках между подготовкой. Решила поиграть на пианино. Пока играла, напевала про себя материал. Весь день эта "песня" в голове играла, теперь всерьез подумываю начать сотрудничать с авторами учебников и облегчить студентам жизнь, сочиняя песни-учебники.
Добавить комментарий
Читала книгу Ремарка. Внезапно стало плохо. Скорая, больница. Всё обошлось, вылечили. Прошло уже лет 15, а эту книгу я так и не дочитала. И вообще книги этого автора в руки брать боюсь с тех пор. Кажется, что повторится ужас того дня.
Добавить комментарий
Люблю читать. Все самые интенсивные переживания у меня именно от чтения. Есть самый любимый автор. Когда читаю его вещи, охватывает чувство невыразимого счастья. Скупила все, что он когда-либо писал. Стоит на полке нераспакованное, в целлофане. На черный день. Это — мои запасы радости.
Добавить комментарий
в детстве, когда не было родителей, пробиралась к верхней полке с книжками, читала имя автора "Агата Кристи". всё время думала, что было написано "атата" и каждый раз заводилась от этого. юная бдсм-любительница :)
Добавить комментарий
Информация для пользователей приложения. Ну просто ОООЧЕНЬ много секретов вы пишете и многие ОБИЖАЮТСЯ, что мы их не публикуем, в связи с этим хотим дать несколько советов: - Пишите грамотно - Пишите искренне - Пишите с юмором - Пишите что-то необыкновенное и нестандартное В день приходят тысячи откровений и опубликовать всех нереально, будьте терпеливей. Попасть на главную - это как выиграть в лотерею :) Правила комментирования: Что нужно сделать, чтобы получить бан (лишение возможности оставлять комментарии)? 1. Первонахи и им подобные отморози будут улетать в бан первыми. 2. Слова типа шлюха, ЛАЛ, ШТА и прочие признаки отсутствия интеллекта подлежат удалению, а их печально-убогие авторы получат незамедлительно свое имя в бан листе. 3. Частый и неуместный мат - признак скорейшего попадания в бан. 4. Флуд - бан. 5. Агрессия и неадекват - бан. 6. Спам и прочая подобная левая активность - бан. Как нужно себя вести в комментариях, чтобы всем было в кайф? 1. Люди пишут сюда свое сокровенное, что не всякому и скажешь, и конечно же не хотят получить порцию негатива на свои откровения. Помните об этом, когда решите что-то прокомментировать. Постарайтесь поставить себя на место автора, всякое в жизни бывает. 2. Уважайте собеседников. В "Подслушано" всегда была дружелюбная и уютная атмосфера, давайте стремиться к этому и дальше. 3. Старайтесь комментировать интересно и остроумно. Это всегда всеми приветствуется. 4. Уважайте себя. С любовью, ваша команда "Подслушано". П.С: А секретов сегодня так мало, потому что Новый год .) Сейчас все будет!)
Добавить комментарий
Решила написать книгу. После года работ показала книгу своей самой близкой подруге. Она сказала:"Фу, что за дрянь. Я думала, что у тебя вкус лучше". Потом показала книгу одному недавнему знакомому. Он сказал, что книга крутая и спросил автора. Видимо , надо пересмотреть свой круг общения. А ведь мы с ней 5 лет дружим.
Добавить комментарий
Учусь в магистратуре на первом курсе. Прислали на почту задание - написать научную статью. Так как учусь на заочке, да и времени особо нет (работа, жить надо на что-то), нашла в интернете статью, приближенную к теме моей диссертации, скопировала, немного подредактировала, да и отправила. Приходит ответ от научного руководителя: "Статья отличная! Автору 5!" Следующим сообщением "а вам 2 и один день написать своё". Открываю статью, а автор моя научница...
Добавить комментарий
Обожаю те мгновения, когда после прочтения книги копируешь стиль автора: начинаешь говорить и думать так, как он.
Добавить комментарий
На днях заметила, что читать книги от первого лица гораздо интереснее. Получается, что ты как бы окунаешься в мир событий автора, ощущаешь на себе его переживания и доверяешь ему. По-моему, божественно))
Добавить комментарий
Сдавал курсовую. Препод расхваливал мой выдуманный (!) список литературы. Некоторые книги, по его утверждению, он даже читал, не говоря о том, что знаком с авторами...
Добавить комментарий
Хочу такую суперспособность — силой мысли взрывать в маршрутках магнитолы с шансоном! А у авторов этих "шедевров" навсегда отбирать способность к сочинительству! Дорога на работу без наушников — испытание почище многих!
Добавить комментарий
Пишешь секрет, со всей душой пытаешься интересно описАть историю, а тебе в комментариях - автор врет. Тебе что, с высоты опыта проживания в Усть-Мухосранске лучше знать? Или ты экстрасенс? Со свечкой стоял?
Добавить комментарий
Работаю в книжном магазине. Как-то подошла девушка и попросила найти книгу. По ней видно, что с книгами она не дружит. На мой вопрос о названии или авторе, девушка показала мне цитату с какого-то ТП паблика. Я был в шоке. Не думаю, что Керуак искал такой вот славы.
Добавить комментарий
Недавно пересматривала "Титаник", под конец подумала: "Какая же всё-таки трагическая и одновременно красивая история! Фильм ведь по книге снят? А кто автор?" И только потом вспомнила, что это реальная история...
Добавить комментарий
Когда становится плохо, я пишу письма и отправляю их случайным адресатам. Печатным текстом, так что на компьютере все хранится. Я в общем-то пишу неплохо. Как же я удивилась, найдя свое письмо на днях в одной из рубрик любимого журнала. Даже не знаю, радоваться этому или нет: автор значится другой.
Добавить комментарий
Как-то подрабатывал экспертом оценки содержания книги. Мне попалось две книги одного автора: теория и вычисления. Книгу с теорией пропустил после пары доработок. А вот вычисления нет. Грубейшие математические ошибки, нежелание автора докопаться до истины, а только исправление моих замечаний. Бесят люди, которые работают ради галочки. Пугали людьми из Министерства, но все равно не пропустил. Пропустить говно — то же, что съесть его самому.
Добавить комментарий
Чтобы «пережить» некоторые сексуальные фантазии — заказываю аудиопорнорассказы о них. В главных ролях мы с женой и наши друзья. Уже есть небольшой сборник на два часа из трёх рассказов. Безумно возбуждает слушать, особенно в первый раз, когда ты знаешь только примерно, что будет, а всё остальное писала автор.
Добавить комментарий
Бесит, когда автор в конце книги в благодарностях не упоминает читателя! Да как же так? Я прочитала твою книгу, я люблю тебя и твоих героев, а тебе сложно написать мне спасибо?!
Добавить комментарий
Так здорово, когда,читая книгу, видишь персонажей из другой книги того же автора. Возникает такое ощущение, будто по прошествии долгого времени, случайно на улице встречаешь давнего знакомого.
Добавить комментарий
Тут в изнанке прочла секрет о времени модерации секретов. Автор вопрошал , сколько секретов уже умерших людей мы читаем и комментируем. Думаю, частичным ответом послужит секрет пользователя, который год с лишним назад вроде как умирал от рака . А Сейчас недавно отписался, что жив и идет на поправку. Как-то так
Добавить комментарий
Информация для пользователей приложения С момента появления этого замечательного приложения прошло два дня. Мы проанализировали ваши комментарии и пришли к выводу, что пора вводить правила комментирования. Для "Подслушано" комментарии в новинку, поэтому первое время всем нам нужно будет привыкнуть. Что нужно сделать, чтобы получить бан (лишиться возможности оставлять комментарии)? 1. Первонахи и им подобные отморози будут улетать в бан первыми. 2. Слова типа шлюха, ЛАЛ, ШТА и прочие признаки отсутствия интеллекта подлежат удалению, а их печально-убогие авторы получат незамедлительно свое имя в бан листе. 3. Частый и неуместный мат - признак скорейшего попадания в черный список. 4. Флуд - бан. 5. Агрессия и неадекват - бан. 6. Ссылки, спам и прочая левая активность - бан. Как нужно себя вести в комментариях, чтобы всем было в кайф? 1. Люди пишут сюда свое сокровенное, что не всякому и скажешь, и естественно не хотят получить порцию негатива. Помните об этом, когда решите что-то прокомментировать. Постарайтесь поставить себя на место автора, всякое в жизни бывает. 2. Уважайте собеседников. В "Подслушано" всегда была дружелюбная и уютная атмосфера, давайте стремиться к этому и дальше. 3. Старайтесь комментировать интересно и остроумно. Это всегда всеми приветствуется. 4. Уважайте себя. В ближайших обновлениях приложения мы обратим особое внимание на комментарии. У вас появится возможность ставить лайки к ним. Лучших комментаторов будем выделять ,) С любовью! Ваша команда "Подслушано".
Добавить комментарий