Истории про автора

Лучшие истории про автора — специально для Вас собрали коллекцию из 53шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Назначил как-то свидание девушке (программисту) в классическом месте - у памятника. До этого общались исключительно через интернет. Я пришел чуть раньше, а там что-то вроде конкурса рисунка - толпа детей выводит мелом на асфальте ромашки, пуделей и домики. Хожу любуюсь. Остановился возле шедеврального изображения отрубленной головы. Восхитился, решил взглянуть на автора. Пошел по следу из рисунков в том же стиле - плотоядный одуванчик, блюющая чайка и… Я! В кокошнике… Поднимается с земли автор - белокурая бестия в пышной фиолетовой юбке. - Охренеть, - говорю, - я не знал, что ты рисуешь. Такой серьезной показалась... - А я очень серьезная, - без тени улыбки отвечает она, просто пришла раньше, а тут мелки бесхозные валялись… Вдруг на каменном лице вспыхнула заинтересованность. «Это ветер? » Облизывает палец, поднимает его над головой. «Точно ветер…» Расплывается в улыбке достает красный пузырек из сумки, разворачивается ко мне спиной и начинает пускать мыльные пузыри… Вот тогда-то я и влюбился...
Добавить комментарий
Придумал супергероя, который читает Подслушано и приходит на помощь тем, кто нуждается в нем. Он помогает разобраться в сложных жизненных ситуациях, в которых оказались авторы постов, или просто кому-то набьет морду, или подкинет немного деньжат. "Подслушенмен".
Добавить комментарий
Когда я увлекаюсь творчеством какого-то деятеля, я не могу не изучить биографию. И если это был очевидно плохой, подлый, нечестный человек, то и интерес к творчеству пропадает. Так как искусство в моем представлении всегда несёт мысль, но если автор был нечист, то и искусство его мне кажется враньём.
Добавить комментарий
Ненавижу шутки про Хатико. В такие моменты хочется ударить автора по лицу и сказать: "Урод, не смей себя даже сравнивать с ним! Пес 9 лет ждал своего хозяина, а ты за, большие деньги, и родную мать продашь!".
Добавить комментарий
За соседней дверью жила нимфоманистая женщина,имевшая привычку водить домой молоденьких пацанов.Однажды кто-то освятил нашу с ней стену красочным лозунгом"Ира-соска!"К слову,я тоже Ира,так что очень улыбнуло то,что автор на следующий день дорисовал стрелочку,указывающую на дверь моей соседки.
Добавить комментарий
Интересно, вот кто-нибудь думает о том, как автор той или иной картинки, которые мы просматриваем в интернете, ее сделал (нарисовал, сфотографировал, обработал и тд), ведь куча крутых запечатленных моментов, ставших мемами - их знает каждый школьник и вставляет в комментарии, а про авторов порой ничего не известно... Обидно, наверное.
Добавить комментарий
Работаю в издательстве (на мне рукописи новых авторов, присланные по почте). Ощущение, что 3/4 наших авторов с одного конвейера! Это девицы студенческого возраста. Одинаковые сопроводительные письма типа "я прошла через тяжёлые испытания и решила написать об этом книгу", одинаковые драмы уровня "в восьмом классе поссорилась с подругой и Павликом, потом подружилась с Колей, но с ним позже тоже поссорилась". И все одинаково хреново пишут.
Добавить комментарий
Всегда, когда читаю книгу и персонажи слушают какую-либо музыкальную композицию, обязательно нахожу ее и слушаю во время прочтения, дабы проникнуться всей атмосферой произведения и чувствами автора.
Добавить комментарий
Как приятно заходить в комментарии известного новостного паблика и читать там кучу возгласов в духе: "Автор картинок — бог!" А автор картинок — мой парень. И да, он реально бог))
Добавить комментарий
Моё творчество наводняет интернет, с каждым днём всё больше и шире. Я много чем увлекаюсь: пишу стихи, рассказы, повести, музыку, песни. И я вижу, как моё творчество расползается то тут, то там. Правда, чаще всего уже не под моим авторством. С одной стороны, мне греет душу, что люди читают и слушают меня, а с другой — они даже не знают настоящего автора :(
Добавить комментарий
Бесит, что книги известных, популярных иностранных авторов можно прочитать в онлайне, а какие-то самоучки самиздатовские, вообще никто, закрывают везде доступ. Вот это, мать вашу, самомнение!
Добавить комментарий
Как хобби, пишу рассказы. И когда не могу в силу определенных обстоятельств продолжить один из них, становится не по себе, стыдно за себя. Словно я в долгу перед героями, мир которых замер. А ты продолжаешь жить. И никто не может их оживить, кроме тебя, даже просто читая их. Мир дальше не пойдет. Герои рассказов не живут без их автора. И мне безумно нравится это чувство власти, что-ли
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы мой любимый автор, свойственным только ему языком, описал мою внешность, манеры и поступки. Все бы отдала за это)
Добавить комментарий
Хочу быть учителем литературы и русского языка. Просто, чтобы читать сочинения детей, где они высказывают своё мнение, чтобы не было никаких шаблонов и «это ты правильно заметил, а этого быть не может, автор писал не об этом». Чтобы дети высказывали свои мысли и не боялись быть осмеянными. Но я технарь и в душе, и в мозгах.
Добавить комментарий
Читать научилась рано, а вот соображать - намного позже. Поэтому жутко бесилась, когда автор писал от первого лица, но в книге имя у него было другое. Снова и снова заглядывала на обложку, чтобы уточнить, что в книге действительно автора зовут иначе. Не могла этого понять. Страшно страдала.
Добавить комментарий
Всю жизнь я мечтала стать художником, поступить в Австралийский университет и получить профессию. Мои родители не верили в меня, говорили, что это глупо, и вкладывали все деньги в брата. Теперь же я живу в Австралии и являюсь автором собственного комикса, а про брата даже не вспоминаю.
Добавить комментарий
Начиталась секретов из "мистики". Ворочаюсь, уснуть не могу. Рассказала мужу про секрет где некая сущность у автора стоит посреди комнаты ночью. Муж: "В нашей комнате посреди ночи может стоять только мой х*й. Спи давай."
Добавить комментарий
Помню в школе, на стене возле моего места, появился огромный портрет мужского полового органа, написанный шариковой ручкой. И я, будучи тогда блюстителем закона в юбке, с серьезной миной взяла замазку и обвела его, бормоча, мол, какой хулиган автор произведения, сама не понимая, что на цветной стене обвожу еще сильнее. Учительница сидела и молча наблюдала за мной. Поняла суть содеянного я, только когда по третьему кругу обводила и зачеркивала. Это мохнатое дилдо еще неделю было на стене.
Добавить комментарий
В универе по одному из предметов нужно было написать эссе и ответить устно. Я, особо не заморачиваясь, загуглила тему и скатала подчистую первую ссылку. Сдала эссе, жду, когда меня вызовут отвечать устно, листаю учебник... А там текст моего эссе один в один! А автор учебника принимает экзамен...
Добавить комментарий
Мне кажется, что Подслушано вернуло интернету его чарующую анонимность, где под никами и секретами вновь скрываются прекрасные незнакомцы и незнакомки. Опять стало интересно узнавать людей, про авторов некоторых секретов думаешь весь день иногда.
Добавить комментарий
Бегаешь по всем рынкам города, неделями вынашиваешь идею и подбираешь материал, потом литры кофе и наконец рождение куклы. А на ярмарке подойдёт какая-нибудь мадам и обязательно спросит: "И чё это у Вас игрушки такие дорогие? Золотом что ли набиваете?" Я — автор этой игрушки, и только я знаю, чего мне стоило её рождение! Не нравится — иди и купи своему ребёнку страшилу из «Монстр Хай», но не критикуй цену игрушки, сделанной вручную.
Добавить комментарий
Интересно, а если бы вдруг состоялась всё же встреча всех, кого публиковали в Подслушано, можно было бы сразу узнать авторов каких-то секретов? Или Огурцова вычислить? Или модераторов? Как же вы выглядите все? Не дает покоя этот вопрос)
Добавить комментарий
Никогда не понимала авторов раздела коты. Считала что они немного не в себе, ну нельзя так любить котов. Но все изменилось когда на улице подобрала котенка. Сейчас же больше всех я люблю своего котеночка и не понимаю как я раньше без нее жила. Простите меня люди.
Добавить комментарий
Я книгоман. Я люблю читать и читаю, но больше я люблю коллекционировать книги. У меня их сотни, разные издания, авторы, даже просто обложки. Я трачу на это все деньги. Хожу к психологу. Я кто-то вроде шопоголика, только помешанного на книгах. Не знаю из-за чего это.
Добавить комментарий
читаю секреты о предательстве друзей и знаю точно, что эти истории я расскажу своей дочери в качестве жизненного урока, а автора я назову своим другом/знакомым.
Добавить комментарий