Истории про автошколу

Лучшие истории про автошколу — специально для Вас собрали коллекцию из 26шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я патологическая изменщица. Замужем год, и только за этот год с тремя встречалась, сейчас у меня помимо мужа двое парней одновременно. Секс тут играет не основную роль, мы можем просто болтать, выпивать, дальше поцелуев дело заходит не со всеми. Куда бы я не приходила, я нахожу себе мужика: новая работа, фитнес-центр, автошкола. При этом муж — ангел, о таком только мечтать. Как прекратить все это, не знаю. Знаю только одно — в итоге я останусь одна, никому ненужная. И поделом мне.
Добавить комментарий
Часто вспоминаю, как пришёл радостный на первое занятие на права в автошколе, а инструктор говорит: "А вы что радуетесь? Вы одной ногой в могиле, а второй — в тюрьме!" Обрадовал, однако.
Добавить комментарий
Мне 18. Я работала как вол с 15 лет и шла на красный диплом. За полставки взяли официанткой в ночной клуб. Каждый день я в 8 бежала в колледж, сидела до 16 на парах, спала час, собиралась, в 18 на работу и до 6 утра. И так шесть дней. В воскресенье даже не просыпалась, сразу из субботы в понедельник. И за три года я накопила на машину + автошколу. Когда встретилась с бывшим, он вякнул: "Ну у тебя же мама хорошо зарабатывает". Я думала, что убью. Купить самой — принцип. Я и так ей обязана всем, теперь уж сама.
Добавить комментарий
Дело было пару лет назад. Я только сдала на права и это была моя первая поездка на машине вне рамок программы автошколы. Ну и конечно же, в силу того, что я победитель по жизни, меня остановил ГАИшник. Как позже оказалось, с целью профилактической проверки. Ну я, естественно, начинаю вспоминать, что нам говорили в автошколе. Прокручиваю в голове несколько вариантов, типа " Здравствуйте, чем могу помочь? " и т. д. Придумав массу вежливых приветствий, открываю окно и громким уверенным голосом выдаю: "Че надо?" Сама не поняла, что сказала, но лицо ГАИшника надо было видеть. Подумал, что я очень устала и отпустил домой.
Добавить комментарий
Во время теории в автошколе всегда сидела на первой парте прямо перед инструктором. Одеваться красиво я люблю, а вот рационально — нет. В тот злополучный день я как раз купила очень узкую блузку на пуговицах, застёгивались они со скрипом. И вот, где-то посредине занятия, я замечаю, что мне как-то резко стало легче дышать, перевожу глаза вниз и… три пуговицы просто вылетели из петель, грудь видно, а я ещё и без лифчика. Поднимаю глаза наверх… и тот довольный взгляд инструктора я запомню надолго.
Добавить комментарий
Сдавала экзамены с автошколой, сдала все с первого раза. Освободилась раньше обеда и ещё успевала на контрольную в универ. Вызвала такси и, пока ехали, я позвонила дедушке, порадовать его тем, что я сдала:) Как только подъехали к универу, я протянула денежку водителю, а он мне говорит: "Нет, не надо, пусть это будет бесплатная поездка, у вас сегодня такой день хороший, не всё ведь на деньгах строится. Поздравляю вас".
Добавить комментарий
Лет с 12 мечтала водить машину. ПДД знала наизусть, ездила по окраинам со старшим братом на его ушатанной тачке, на механике, навострилась. В 19 сошлась с парнем, вместе пошли в автошколу. Я сдала на механике с первого раза, ещё имею категории А и С, чисто из интереса получила. Мой парень до сих пор не может получить права (нам по 21 обоим). Недавно психанул, ударил меня (раньше не бил), сказал, что я во всем виновата, что должен был он сдать, а не я. Ушла от этого мудака.
Добавить комментарий
Пошла на занятия в автошколу, там преподаватель, мужик лет 30, всех нас называет малышами. Все бы ничего, но у нас есть дедушка, которому лет 60-70, и когда он зовет его "малыш", мы истерически ржем, а он с каменным лицом поворачивается и недоумевает, от чего мы так заливаемся. Обожаю его))
Добавить комментарий
Ходила я в поликлинику брать выписку о результатах ЭЭГ, которые делала 4 месяца назад.. В автошколу надо мне.. Конечно, результаты мои благополучно потеряли.. К старому компу, где они есть, теперь не подключён принтер.. Вместо того, чтобы искать пути решения, она мне говорит: а, давайте, я Вам чью-нибудь распечатаю, только фамилию поменяю... И сделала ведь..
Добавить комментарий
Несколько лет собираться записаться автошколу, дотянуть до того, что в городе закрылась половина автошкол, ужесточили правила сдачи, подняли цены в два раза, собраться, записаться, заплатить, и расплакаться на первом занятии по вождению. Потому что не можешь сразу допереть как перекручивать руль. Ох.
Добавить комментарий
Однажды ночью я долго не могла уснуть из-за того, что во дворе у кого-то громко тарахтел заведенный мотор. Я тогда училась в автошколе и готовилась к экзамену на права. В общем, я не могла больше терпеть и, вооружившись книжкой по ПДД, отправилась сообщать этому кому-то, что грузовым автомобилям запрещено стоять в жилых зонах с включенным двигателем. Только вернувшись домой, я осознала, что смелости у меня хоть отбавляй. Я 18-летняя, в легкой пижаме в два ночи ходила рассказывать о ПДД мужику в грузовике. А ведь адекватный оказался, сразу все выключил.
Добавить комментарий
Сегодня сдавала автодром в автошколе. Всё было идеально,но... Девушка передо мной наехала на фишку и протащила через пол площадки,так засмотрелась на неё с мыслями "как так можно",что сама вписалась в столбик. Карма.
Добавить комментарий
Прохожу медкомиссию для обучения в автошколе. В кабинете проверки вестибулярного аппарата, когда мне сказали сесть на кресло для раскручивания, споткнулась об него, свалилась сама и кресло уронила. Написали, что годна.
Добавить комментарий
Когда ходила в автошколу, мой инструктор очень легко научил меня плавно тормозить на автодроме: купил два лотка яиц (себе домой) и поставил их на заднее сидение машины :) Аккуратность торможения и манёвров привились сразу!
Добавить комментарий
Каждую ночь, сколько себя помню, снились сны, что убегая от преступника сажусь в машину и попадаю в аварию, так как не умею водить. Пошла в автошколу и сдала на права, чтобы эти сны прекратились. Помогло:)
Добавить комментарий
Несколько лет назад закончила автошколу, но до сих пор помню, как после нескольких занятий инструктор сказал великолепную фразу: "на дороге всегда помните про ПМС." И это не то, о чём вы подумали) Это Плавность- Мягкость - Спокойствие. В любой ситуации теперь повторяю это.
Добавить комментарий
Когда училась в автошколе, чтобы получить права, смотрела на своего инструктора и недоумевала — что же он такой унылый, это ж так весело и интересно — учиться водить машину! Сейчас учу водить своего сына и понимаю того мужика — работа пипец скучная...
Добавить комментарий
Просила родителей купить велосипед (своего личного никогда не было-у друзей просила), а они взяли и отдали меня в автошколу. Сказали мол машина круче. Выучилась, получила права...А велосипед всё равно хочу до безумия >
Добавить комментарий
Учусь в автошколе, начали выезжать в город. Меня так поражает, как не уважают на дороге новичков. Я догадывалась, что будет подобное, всех бесит, что ты едешь по правилам и мешаешь, потому каждый второй их нарушает. Меня постоянно подрезают и сигналят.
Добавить комментарий
В нашей автошколе преподом был дедуля лет 65. Однажды он пришёл на урок весь взъерошенный и рассказал нам, что на парковке ударил какую-то машину бампером и быстро скрылся. В другой раз он опоздал на урок, но оправдывался перед нами тем, что настолько спешил, что даже проехал на красный свет светофора. А на итоговый тест в автошколе вовсе пьяный пришёл… Вернее, приехал.
Добавить комментарий
сегодня в автошколе, когда препод говорил про задний ход, все бабы начали переглядываться. особенно на фразе " все катались задним ходом ?"
Добавить комментарий
Работала в автошколе. Отвечаю за звонок. — Автошкола. — Мне нужен вкладыш в ванну. — Это автошкола. — Ну я про ванны-то могу узнать? — В автошколе? — ... Нужен лавандовый вкладыш, какая будет цена?
Добавить комментарий
Работаю инструктором в автошколе . Всегда боюсь ездить с учениками , у которых косоглазие , ибо не понимаю , в какую сторону направляются. Вечная интрига и предвкушение . И смех, и грех .
Добавить комментарий
Пошла учиться в автошколу. Теория прошла, пришла пора практических. Первое занятие. Инструктор. Искра. Буря. Влюбилась. Вот так с первого взгляда. Специально изображаю тупицу, чтобы почаще с ним ездить, и чтобы он все объяснял мне. Не знаю, что буду делать потом. Может, завалю экзамен, чтобы снова к нему попасть…
Добавить комментарий
Учусь в автошколе, скоро экзамен в ГИБДД. Муж уже дал денег на взятку. А я пошла и потратила эти деньги на дорогую косметику. Теперь, как с подводной лодки, деваться некуда, только самой сдавать, поскольку муж больше не даст. Сижу, учу.
Добавить комментарий