Однажды ночью я долго не могла усну...

Однажды ночью я долго не могла уснуть из-за того, что во дворе у кого-то громко тарахтел заведенный мотор. Я тогда училась в автошколе и готовилась к экзамену на права. В общем, я не могла больше терпеть и, вооружившись книжкой по ПДД, отправилась сообщать этому кому-то, что грузовым автомобилям запрещено стоять в жилых зонах с включенным двигателем. Только вернувшись домой, я осознала, что смелости у меня хоть отбавляй. Я 18-летняя, в легкой пижаме в два ночи ходила рассказывать о ПДД мужику в грузовике. А ведь адекватный оказался, сразу все выключил.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Десять лет назад две мамины коллеги по работе на 1 апреля решили подшутить над еще одной коллегой, недавно ушедшей в декрет. Позвонили ей и сказали, что видели её мужа с очень красивой девушкой, мол они в кафе целовались сидели, за ручки шли и все такое. Та молча положила трубку. Похихикав стали звонить снова, чтоб сказать, что пошутили, но трубку никто не брал. Вечером этот мужик нашел свою жену и дочку мертвыми, жена сначала отравила 2 месячного ребенка, а потом сама отравилась. Нет слов...
Добавить комментарий
Бухгалтер на работе рассказывала. Работала она на предприятии по пошиву спортивной одежды. И вот 1 апреля директор приходит на работу. А в цехе темнота, машинки не стучат. Мужик в непонятках. Тут начальник цеха кладет ему заявления на увольнение от швей, всех 25. Директор начинает бледнеть, а та ему еще сверху свое и бухгалтера. Мужик начинает сползать под стол, тут все тетки из подсобки выскакивают и орут - С первым апреля! Директор - Идиотки! Я щаз точно вас всех уволю!!!
Добавить комментарий
Бесит. Все ругают женщин на рулем. Я девушка. За рулем два года. Ни одной аварии. Но я НЕНАВИЖУ мужиков за рулем. Вечно везде лезут, наглые морды. И бл*ть ни один не умеет парковаться.Стыдище!!!!! Особенно у магазинов автозапчастей. Как не подъедешь, одни ослы посредь дороги.
Добавить комментарий
Начитавшись всяких статей в журналах, кокетливо спросила у мужа, не хочет ли он, чтоб я пошла на курсы глубокого минета. Категорически отказался. На мой удивлённый взгляд ответил: "А как вы там экзамены сдавать будете?!"
Добавить комментарий
Год назад родители оставили меня с пятилетней сестрой одних на даче. Ночью к нам вломились два пьяных мужика. Сестру заперли в ванной, а со мной хотели "поразвлечься". Уже успели раздеть, когда приехала полиция. Эти ублюдки не проверили карманы сестры, и она позвонила маме, та вызвала полицию. Так "совершенно ненужный ребенку телефон" помог спасти меня. Очень благодарна сестре, что она догадалась позвонить маме и все рассказать, и хорошо, что полиция отреагировала мгновенно.
Добавить комментарий
У моих соседей по жизни ремонт. Они достали весь подъезд. Сверлят и гремят с утра до ночи. У всех бывает ремонт, но не 6 лет без перерыва. На днях их квартиру ограбили, спилили дверь в 2 часа дня и всё вынесли. Никто не отреагировал, решили, что грохот — это как всегда ремонт. Полиция очень удивлялась, что никто не слышал ничего подозрительного, а всё потому, что привыкли к шуму.
Добавить комментарий
Мой попугай говорит о простатите. На него так повлияло радио,висящее рядом с его клеткой и говорящее с утра до ночи.
Добавить комментарий
У моего пса есть любимая игрушка и его лучший друг- резиновый гусь. Он тащит его с собой есть, берет с собой на прогулку, тащит его спать под одеяло, если ночью холодно. Уехали на праздники на дачу, забыли взять Гуся, пес плохо спал ночами, грустил, неохотно играл с другими игрушками. Вернулись в город, он первым делом схватил Гуся, обнимал его, облизывал и что-то рассказывал тихонько. Потом обнял его и долго с ним просто лежал. На дачу Гуся не забудем, Собака не переживет.
Добавить комментарий
В юности очень комплексовала из-за маленькой груди. Носила адский пуш-ап и килограммы поролона. Не носила блузки с открытыми плечами и другую одежду, к которой верхнюю часть белья не надевают. А потом... не знаю, как так вышло, но я на это забила. Теперь вообще очень редко надеваю лифчик, но не стесняюсь ходить в обтягивающих футболках. Вообще почти ни в чем не стесняюсь, и мне пофиг. Даже если кто-то решит пошутить на эту тему — меня уже не задевает, сама иногда иронизирую. И другим, оказывается, тоже пофиг! И мужикам пофиг — вниманием не обделена. Теперь только жалею, что раньше этого не поняла.
Добавить комментарий
Снимаю комнату в общаге.И каждую ночь под окнами концерты с водкой, драками,музыкой-в лучших традициях! Долгое время вынашивала идею вызвать полицию, пока одним прекрасным вечером не увидела служителя порядка в их рядах, который радостно попросил у меня прикурить...
Добавить комментарий