Истории про мотор

Лучшие истории про мотор — специально для Вас собрали коллекцию из 25шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю запах горячего двигателя своей старой ГАЗ 24. Бывает, заеду в гараж, заглушу мотор, открою капот и нюхаю...
Добавить комментарий
Мой бывший парень – байкер. Когда встречались, у нас был уговор, чтобы перед моим домом он ехал тише, дабы не будить меня. Давно уже не вместе, всё позади, но вчера около часа ночи услышала тот самый приглушенный звук мотора... Всю ночь проревела, потому что безумно скучаю и до сих пор люблю.
Добавить комментарий
Ночь. Темень. Едем с мужем в Питер. Никогда крепко не сплю, а тут уснула. Да так, что когда кто-то громко трижды постучал в боковое стекло, понять не могла, где я, что со мной. Вглядываюсь в боковушку — темно, лес мелькает. Тут доходит: "Да я же еду!" Прямая дорога, мотор гудит. Оборачиваюсь на мужа, а он спит: "Саааша!" По тормозам. Может, ангелы и вправду существуют...
Добавить комментарий
Я как-то особенно сильно чувствую вибрации. Это у меня с детства. Чувствую, как вибрирует нога, — это пол, значит, где-то что-то в доме сверлят. Или едет трамвай на улице за несколько километров, ничего не слышно, но я чувствую эту вибрацию, будто мелкая дрожь по телу. Родители думали, я схожу с ума, и неудивительно, в нашем мире постоянно что-то где-то вибрирует: моторы, инструменты. Сейчас я по силе и направлению умею определять источник и расстояние. Только не знаю, зачем мне это.
Добавить комментарий
Ехала в пустом автобусе, в котором был выключен свет. Поздно отправилась домой, на улице темень, а повсюду включены фонари и огни домов. Я была последняя, поэтому меня везли прямо к моей остановке. Не забуду это волшебное ощущение, когда едешь в полумраке, свет фонарей освещает разные участки салона, а в ушах убаюкивающий рокот мотора.
Добавить комментарий
После смены на маршрутном такси посчитал деньги, всё сделал и поехал домой. Возле подъезда припарковался. Заглушил мотор. Вдруг слышу такой звук: "Пшш-пшш-пшш". Походил вокруг машины, постучал по колёсам, вроде всё хорошо. Закрыл авто, ушёл домой. Утром открываю дверь, а на сиденье записка: "Мог бы и разбудить. Беру из кассы деньги только на такси, так как до дома далеко, а денег нет". Я тут же понял, что тихое "пшш-пшш" — это было сопение человека.
Добавить комментарий
Однажды ночью я долго не могла уснуть из-за того, что во дворе у кого-то громко тарахтел заведенный мотор. Я тогда училась в автошколе и готовилась к экзамену на права. В общем, я не могла больше терпеть и, вооружившись книжкой по ПДД, отправилась сообщать этому кому-то, что грузовым автомобилям запрещено стоять в жилых зонах с включенным двигателем. Только вернувшись домой, я осознала, что смелости у меня хоть отбавляй. Я 18-летняя, в легкой пижаме в два ночи ходила рассказывать о ПДД мужику в грузовике. А ведь адекватный оказался, сразу все выключил.
Добавить комментарий
Возвращался с дачи домой, стою на автобусной остановке. Едет "ушастый" запорожец. Остановился, предложил подвезти, согласился. Как потом выяснится, зря… До дома 100 км, сидел сзади, воздухозаборники свистят, мотор тарахтит, ощущение, как будто мы постоянно идем на взлет. Надо автобус было ждать, по времени так же, но без пыток децибелами.
Добавить комментарий
Наш сосед убил свою мать. Этот баран не хотел сдать назад и выпустить выезжающую из двора машину скорой помощи. Принципиально заглушил мотор автомобиля и закурил сигарету, на слова водителя скорой не реагировал, пока к нему не подбежала другая наша соседка и не сказала, что в машине его мать с инсультом. Спасти её не успели.
Добавить комментарий
Вчера научила своего парня - брутального натурала - шить на электрической швейной машинке. Он с таким кайфом теперь строчит. Сказал, что всё, что имеет мотор его приводит в экстаз.
Добавить комментарий
Меня лет в восемь сбил мотоцикл. Я не очень пострадала, но испугалась сильно, от звука мотоциклетного мотора до сих пор вздрагиваю. Бывшему показалось очень смешным поставить на будильник звук мотоцикла и наблюдать, как я мечусь и не знаю, куда спрятаться. В общем, общие друзья теперь уверены, что я скучная и без чувства юмора, зачем-то бросила такого офигенно юморного мужика.
Добавить комментарий
У меня крутая тачка с большим мотором, а у моей девушки малышня четырёхколёсная. Всю рабочую неделю я езжу как крутой, прям как бог. А на выходных беру её тележку, езжу по всяким домашним делам, потому что она бензина меньше ест.
Добавить комментарий
Ехала в метро. Напротив полубоком сидел мужчина, как-то полусогнувшись. Вдруг он наклоняется и говорит себе между ног: "Ну что, как ты там, мой маленький волосатый дружок? Не замёрз?" Мне кажется, даже мотор поезда в этот момент замолчал. Где-то натужно заплакал ребёнок... Но вдруг из-под ног мужчины показалась голова маленькой собачки, и все пассажиры сразу выдохнули.
Добавить комментарий
Неделю в нашем гараже стоял неприятный запах. Никто не знал, от чего или от кого он исходит. У нас есть две кошки, одной из них 13 лет. Вдруг маме в голову пришла мысль, что это сдохла старая кошка. Папа решил проверить, осмотрел весь гараж, трупа не нашёл. И когда не заводилась машина, он открыл капот, там около мотора лежала разложившаяся старая кошка. Это, конечно, горе, но это ПИПЕЦ!!
Добавить комментарий
"Из тебя выйдет большая актриса!", "Вы приняты!", "Вот она далеко пойдет!", "Поздравляем с выпуском!", "Съемки с пятницы, 40 смен", "Мотор!", "А я Вас видел!", "Необычная внешность!", "Наполненная…", "Вас вызывают на пробы! Сам ...!!!" Через неделю после утверждения на главную роль у меня пошли прыщи. Тональник? Ха-ха. Дерматолог, эндокринолог... Прошел год, прыщи не прошли. Работаю в кино, но за камерой, админом. У меня наполненные болью глаза, но в кадре это, увы, никто не увидит.
Добавить комментарий
Когда кота принесли маленьким (1,5 месяца) в нашу квартиру, место, где он спал размешалось в изголовье нашей кровати. И ночью, когда он просыпался и мяукал, я звала его к себе, и он приползал прямо к моей голове, утыкался маленькой мордочкой в ухо, включал моторчик и засыпал. Прошло уже 3 года, и теперь это большой плюшевый 6 килограммовый британский котяра, который все равно так же приходит ко мне на подушку, чтобы уткнуться мордочкой в ухо, включить уже мотор дизельного трактора, обнять голову лапами и спать так со мной до самого утра.
Добавить комментарий
Мой папа и парень — механики, очень хорошо разбираются в тачках. В моей машине (ну и не только в моей) есть кнопка овердрайв (повышенная передача). Папа мне всегда советует включать её на подъёмах, так как это экономит бензин, и мотор изнашивается меньше, а парень уверен в том, что всё это фигня, коробка передач делает только больше переключений, и пользоваться овердрайвом не надо. По правде говоря, мне глубоко срать, кто из них прав, но когда еду с папой, то щёлкаю на кнопочку, а когда с парнем — нет. Я двуличная, зато всем приятно.
Добавить комментарий
Мне было 14 лет. Ночь. Плывём на лодке вместе с дядей в соседнюю деревню за самогоном. Он пьяный, песни поёт. Вдруг резкий глухой удар в днище. Достаю фонарик, свечу. Утопленник, полностью окружённый раками. Дядя даже не обратил внимания. Я резко завёл мотор и уехал оттуда. Добравшись до леса, дядя говорит: "Ты посиди, сейчас схожу". В итоге 15 км по лесу я шёл с ним, лишь бы не оставаться наедине с мыслями. Сейчас мне 23, раков с того дня больше никогда не ел.
Добавить комментарий
с самого детства хотел стать механиком, собирать и разбирать моторы, крутить гайки, болты. Но у родителей были другие планы. Теперь я лингвист-переводчик, сижу в офисе и копаюсь в бумажках. Единственная радость: мой автомобиль, которому почти 30 лет. Обожаю его ремонтировать, переделывать, доводить до ума. Очень жалею, что послушал родителей и не пошел в механики.
Добавить комментарий
У нас ребенок засыпает только под звук мотора машины. Когда жена была беременна, мы много путешествовали почти до самых родов, а сейчас приходиться включать звуки ревущих машин, чтоб он уснул. Будущий гонщик растёт)))
Добавить комментарий
Всегда считала, что мой первый раз состоится только с будущим мужем, ночью, после романтического ужина при свечах, с музыкой, на большой кровати, потом мы долго будем разговаривать, уснём, а утром он принесёт две чашки кофе в постель. Мой первый раз состоялся ночью и с будущим мужем, а с остальным как-то не повезло. Это было на голодный желудок, с включёнными фарами, под гул мотора в кабине трактора «К-700». После этого мы обсуждали, что ему будет за то, что он так долго не возвращал на базу трактор, а потом поехали ночевать к его родителям. Утром в пять часов встали, чтобы пойти на работу.
Добавить комментарий
В первый раз узнала, что такое тина, когда поехали на рыбалку с родителями на лодке и у нас заглох мотор. Я зачерпнула воду, а в руках осталось что-то длинное и чёрное. Правда, оказалось, что это были длинные волосы утопленницы...
Добавить комментарий
Канун моего дня рождения, благоверный с хитрым видом удалился из дома. Я, как наивная дура, глядя на улетающие с карты денежки, представляла, какие крутые меня ждут подарки. Купил лодку и мотор. Денег больше нет. Видимо, придётся плыть в сторону ЗАГСа за разводом :(
Добавить комментарий
Когда было лет 12, с бабушкой и дедом поехали в деревню к родственникам. Дед заядлый рыбак, мечтал о том, чтобы заняться любимым делом, даже лодку с мотором пытался починить. А я стояла и кормила мальков. Промучившись с ней 3 часа, бросил и сказал, что я маюсь фигней, как вдруг увидел, что у берега плавают не только мальки, но и рыба покрупнее. Молча ушел, пришёл уже с удочкой, прогнал меня, а сам до вечера сидел и ловил рыбу.
Добавить комментарий
У знакомого украли моторную лодку вместе с мотором. Гараж вскрыли и утащили только это, всё остальное оставили. Утешаем его, а он смеётся в ответ: "Да я не переживаю, всю жизнь ждал". И рассказал, как около 50 лет назад, в детстве, они с друзьями утащили у рыбаков с берега моторную лодку. Потом всё лето на этой лодке по речке катались. Говорит, что награда наконец-то нашла героя. Через 50 лет.
Добавить комментарий