Истории про пижаму

Лучшие истории про пижаму — специально для Вас собрали коллекцию из 80шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя мама следила за мной когда я спала на одном диване с племянником, (ему 17, мне 22) проверяла, чтобы я одевала пижаму и не вздумала спать в трусах. Но когда ко мне приставал отчим (ему было 35, а мне 15), она не поверила.
Добавить комментарий
Когда я пришла домой - у дверей стояла полиция. Сказали, что прямо над моей квартирой пьяный сосед избил до полусмерти своего маленького сына. А я ложилась спать как раз в это время, подумала: "Странно, вроде уже поздно, а дитё так ревёт громко..." Хотела сходить к ним, а потом забила, дети-то часто плачут да и в пижаме не пойдёшь... Стыдно.
Добавить комментарий
Продали мы раз щенка, немецкую овчарку, в пригород, маме пятерых детей... Через несколько месяцев звонит и плачет: Я, говорит, пришла с работы, еле живая, сплю, слышу - лает собака, но я на нее внимания не обратила... Через минуты три просыпаюсь от того, что она тащит мою пятилетнюю дочь к выходу. Упорно тащит за пижаму, ворчит при этом. Я смотрю, а у меня дом загорается... Моя взрослая бультерьерша убежала на улицу, а этот пятимесячный щенок тащит ребенка, потому что меня не смог разбудить...
Добавить комментарий
Жила в общаге. Перед экзаменом в универе я помылась и переоделась, чтобы после тяжелой подготовки лечь в кровать. Не вылезала из-за стола часов пять, пока не поняла, что почти засыпаю, а повторять ещё не закончила. Решила пойти заварить себе кофе. Выхожу из комнаты и вижу ошалелый взгляд парня, выходящего из комнаты напротив. Сначала не поняла причины и только потом заметила, что я надела только низ пижамы, забыв верх и оставив бюст неприкрытым. Стыдно, но зато адреналина мне хватило на всю ночь.
Добавить комментарий
Однажды ехала с друзьями из клуба. Было часов 12 ночи. В вагоне метро были только мы. Тут на станции заходит девочка в тапочках и пижаме, садится напротив и начинает рисовать. Вдруг парень из нашей компании резко встаёт и подсаживается к ней. После небольшого разговора он взял рисунок, свернул и положил себе в карман. Выйдя из вагона, он рассказал, что эта девчонка рисовала меня. Увидев рисунок, я слегка обалдела, потому что на нём я была абсолютно голой. Это было довольно странно, но в то же время так неловко мне почему-то ещё никогда не было.
Добавить комментарий
У нас на работе нет дресс-кода, начальник говорит: "Хоть голые, лишь бы хорошо работали". Удобно, в основном все в джинсах и толстовках. Но одна мадам особо выделилась, она приходит... в пижаме! Именно. Приходит, переодевается, сидит с пучком и какао и работает. С клиентами мы общаемся только по переписке, вопросов не возникает. А недавно вывели статистику работоспособности. У неё выше всех премия. "Работа для меня — второй дом", — говорит она. Завидую ее раскрепощенности.
Добавить комментарий
У моей девушки "пунктик" на ромашках. у нее обои в ромашки, пижама в ромашку, трусы в ромашку, мыло, носовые платки и даже прокладки с ароматом ромашки....ах да, меня зовут Рома....
Добавить комментарий
Для меня счастье, приняв душ, надеть чистую пижаму и завалиться в постель с чистым бельем. Ничего приятнее в жизни не ощущала, и даже самое плохое настроение проходит.
Добавить комментарий
Летом, по утру, часов в 7, когда иду гулять собаку иду прямо в пижаме, прихватив кружку горячего кофе. И знаете как весело идти за сонными трудягами и тихо тихо шептать:"плохой день, у тебя будет плохой день". Они оглядываются, а я иду как ни в чем не бывало) прибавляют шаг...меня всегда это умиляло)
Добавить комментарий
Моему сыну 4 года. У него на пижаме нарисован супергерой и написано "My little hero". Сын верит, что, когда ночью к нему приходит плохой сон, сон пугается надписи и убегает. Поэтому он укрывается одеялом только по пояс, чтоб было видно надпись. Так и вижу, как, когда он вырастет, напишет об этом в Подслушано.
Добавить комментарий
Всегда думала, что, когда вырасту, буду жить одна, все изменится. Обставлю квартиру по своему вкусу, буду ходить на выставки, в кино, гулять, когда захочу, появятся новые знакомства, новые интересы. Думала, что жизнь измениться полностью. В итоге год живу одна, и, если никуда действительно не надо (на работу или учебу), сижу в полнейшем хаосе, в старой пижаме и целыми днями залипаю в комп, потому что ничего другого не хочется. Понимаю, что все зависит только от меня, но ничего не делаю. Взрослой быть не круто.
Добавить комментарий
Петербург. Вхожу в вагон метро, из которого выходит парень- клоун в пижаме с совушками и гармошкой, идет за вагоном, ждет пока я посмотрю на него, машет рукой и уходит. Видимо, у меня было такое грустное лицо... спасибо тебе, стало лучше.)))
Добавить комментарий
Мне почти 30, детей иметь не могу. Есть джентльмен, который, живя со мной, всерьёз заговорил об усыновлении, планов громадье. Я крёстная двух девчонок у моих женатых друзей, с которыми являемся выходцами из детдома. Среди ночи звонок: "Приезжайте на опознание". Мчу в пижаме и разных тапочках. В коридоре больницы сидят чумазые, зарёванные мои девчонки, а их родители — в морге, ДТП. В одночасье я стала мамой этим девочкам и одинокой, так как джентльмен тут же дал дёру, пожелав удачи.
Добавить комментарий
Я сплю в удобной лоховской пижаме, но когда любимый просит прислать фото, я быстренько надеваю свой самый сексуальный пеньюарчик. Он восхищается и говорит, что я прекрасна в любое время суток) Ага, да.
Добавить комментарий
Как-то вечером, будучи подростком, ждала маму с работы. Я уже лежала в кровати в пижаме, с пучком на голове. Звонок в домофон, я пошла открывать и, так как ожидалась только мама, не спросила, кто там. Открываю дверь и слышу, как на лестнице мужской и женский голоса приближаются. Смотрю, а там мамина подруга с сыном, в которого я была жутко влюблена, а я-то не в образе! Думаю, ладно, на кухне посидят, а он со мной в комнату пошёл. Сидела полчаса багровела, пока мама не пришла.
Добавить комментарий
Всегда удивлялась мужикам. Мой будущий муж приметил меня после того, как увидел заспанную, лохматую, в старой пижаме (был гостем в нашем доме). Поженились. В браке я сильно растолстела, отстригла свои шикарные волосы — муж еще больше стал любить и ценить. Тут приехал его давний друг, живет у нас пока. Намекает на непристойности и откровенно клеится… Вызывающие не одеваюсь, не крашусь вообще, не заигрываю. И это не единичный случай.
Добавить комментарий
В детском саду у всех пижамы лежали под подушками. Играя в спальне с подругой, поменяли местами все. Перед сном начался жуткий переполох, мы даже не ожидали такой реакции. Это был самый провокационный и необузданный поступок за мои 26 лет.
Добавить комментарий
Счастье — это когда ты начинаешь зарабатывать свои деньги и можешь позволить себе купить шторы, удобный стол, красивую пижаму, куртку, компьютер и прочее, не слыша при этом криков родителей: "Денег нет. И не придумывай, что тебе это нужно!"
Добавить комментарий
Еду в поезде. Мужики ходят без футболок, оголив свои жирные животы. Дети сидят на горшках прямо в коридоре, а после мамка несет это добро через весь вагон в туалет. Девушки в шортах, что целлюлит весь на виду. Тетки в домашних халатах или пижамах швыркают чай, без конца стуча ложкой о стакан. И все постоянно жрут, срут и спят. Тот же общественный транспорт, однако в самолете или в автобусе так не делают!
Добавить комментарий
11 утра, 2011 год, июль, Иркутск. Я сплю, дома никого. Просыпаюсь оттого, что лбом бьюсь о спинку дивана. Подскакиваю и осознаю, что землетрясение. Жили мы на шестом этаже. Пока бежала к входной двери, меня кидало от стены к стене. Все, что могло в доме падать, падало, грохот стоял неимоверный. Дверь открыть не смогла, только между толчками. Летела по лестнице в пижаме среди мужиков в трусах и женщин с бигуди. Шесть баллов землятресение. Тот ужас до сих пор помню.
Добавить комментарий
Хочу, чтобы после смерти на меня надели пижаму и завернули в пушистое одеяло, и в таком виде положили в гроб. Наверное, просто потому, что больше всего в этой жизни я люблю спать... Ну и может это скрасит похороны)
Добавить комментарий
Всегда ложусь спать в пижаме, живу одна на восьмом этаже. Недавно проснулся от взгляда мужчины на мою голую задницу. Мужчины за окном! На восьмом, блин, этаже! Как я орала! Оказывается, альпинисты мыли наши панорамные окна в доме ЖСК, и объявление висело в холле, а я, уставшая с работы, его и не видела. Я сама же на мойку скидывалась. И именно в эту ночь решила спать без одежды...
Добавить комментарий
Одно из самых тёплых воспоминаний детства - зима, вечер, мороз. Мама забегает домой с дровами и скорее закрывает дверь, чтобы не пускать холод. Топим печь. Мы в шерстяных носках, пижамах. Смеемся, болтаем. Пьём чай перед сном на кухне. Желаем спокойной ночи друг другу. Я сплю с мамой в комнате, она укладывает меня под толстое одеяло, затыкая все дыры. Приносит кошку Муху, кладёт её мне в ноги. Перед сном секретничаю с любимой мамой. Я уже выросла, но многое бы отдала за ещё один такой день.
Добавить комментарий
Когда мне было четыре года, я любила радовать домашних эффектными появлениями. На семейном завтраке я появлялась последней, одетая в пижаму, махровый халат, на плечах мамина шаль, на голове — летняя соломенная шляпка. Образ завершали солнцезащитные очки, тапки и старинный кружевной зонтик, доставшийся в наследство от бабушки. В этом образе я чинно шествовала мимо папы, давящегося от смеха, и мирно ждала, пока мама даст каши. Так и сидела с зонтом и в очках. Стиль — моё второе имя.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, у меня был чемоданчик сделанный из картона, в нем лежала моя любимая игрушка и пижама. Когда я обижалась на родителей, говорила, что ухожу в детдом, брала этот чемоданчик и залазила в шкаф.
Добавить комментарий