Истории про бабника

Лучшие истории про бабника — специально для Вас собрали коллекцию из 20шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Уже три недели ежедневно хожу гулять один по вечерам. Просто интересны такие прогулки, свежий воздух, отдых от проблем. И каждый день мама спрашивает с кем я иду, а я отвечаю, что с (имя любой девушки). Мама дмает,что я- бабник)))
Добавить комментарий
Мой брат был заядлым бабником, встречался с кем попало. Ну и однажды закрутился у него роман с одной девушкой. Она по уши была в него влюблена, но для него она была лишь временной. Позже брат уехал в другой город. Там у него закрутился роман с другой девушкой, думал жениться, влюбился. А когда брат попал в аварию, та самая невеста ушла от него, и только первая девушка, узнав от нашей матери об этом, приехала и заботилась о нём. Вместе уже 5 лет.
Добавить комментарий
Крёстный, большой бабник, купил дачу на море, и мы с двумя его дочками приехали к нему на каникулы. Все мы девушки взрослые, пошли вечером в местный бар. Крестный за нас волновался, поэтому заехал посмотреть все ли у нас хорошо. И как только он уехал, к нам стали подходить девушки и рассказывать: "Девчонки, он такой кобель, он уже со всеми тут перезнакомился, наобещает всего, а наутро даже не узнает! Вы его не слушайте!" Его младшенькая пообещала, что мы будем держаться от этого козла подальше.
Добавить комментарий
Всегда доставляет удовольствие доводить парня, бабника, который спит с каждой, а потом бросает, до эрекции и обломать ему все. Нисколько не жалко их. Когда понимаешь, что чувство собственного достоинства у него немного падает, так как он не понимает, что в этот раз сделал не так, и почему очередная "дурочка" не раздвинула ноги. Такие начинают названивать, писать, вспоминать "как нам было хорошо", чисто чтобы поставить ещё одну "галочку", но нет, ребята, не на ту напали.
Добавить комментарий
Я такой бабник , я даже когда был в детском садике дарил всем девочкам цветы с конфетами и они меня целовали и за я этого меня укусил за задницу мой лучший друг . Бывший лучший друг . У меня даже шрам остался .
Добавить комментарий
Своего кота называем бабник. Ну а что - женский коллектив, а он со всеми СПИТ!
Добавить комментарий
Муж изменил мне, после чего мы довольно спокойно расстались. Спустя полгода его любовница (с которой, собственно, он изменял) написала мне, дабы пожаловаться на моего бывшего, рассказать о том, что он сволочь, кобель и бабник, в красках описала, как он ей изменил, и искренне посоветовала (!) держаться от него подальше. Подумать только, как неожиданно!
Добавить комментарий
Уже 10 лет работаю на базе изготовления памятников — я гравировщик и художник, еще парикмахер и музыкант. А хозяин жуткий бабник — каждые три месяца знакомится с очередной красоткой и тащит ее к нам на базу. В итоге либо я всех ребят стригу, и мы прикалываемся, либо корпоратив, и я на гитаре им серенады пою. И меня каждая его пассия "увольняет" с работы. Так у меня внеплановый отпуск часто, но ненадолго. Я блондинка с длиными волосами 165 см и 49 кг.
Добавить комментарий
когда хочу понравившегося парня добавить вк, смотрю количество парней в друзьях и количество девушек.если девушек больше, делаю вывод, что он бабник и забиваю на него
Добавить комментарий
Чувствую себя мастером пикапа, когда брат просит меня помочь с очередной девушкой: "Пожалуйста, последний раз!" Притом сам он адекватно красивый, неглупый; да и, можно сказать, чуточку бабник. Я сначала профессионально изучаю странички девушек, а потом брат пишет им то, что я диктую. И вуаля — девушка под впечатлением! :D Может быть, вместо "понимающих" парней на самом деле вас пикапят их сёстры?
Добавить комментарий
Этот неловкий момент, когда тебе признаются в любви, а тебе 20 и ты бабник-альфонс...
Добавить комментарий
Не сказать, что я бабник и пикапер, но у меня было очень много девушек . До сих пор храню "личное дело" с фотографией, именем, телефоном и адресом на каждую и регулярно обновляю. Вдруг пригодится)
Добавить комментарий
Я выхожу замуж. Спонтанно и глупо. До сих пор не могу поверить, что это реальность, кажется, будто я в фильме. Мы познакомились четыре года назад на работе, периодически пересекались, но не общались особо. Так, привет-пока и все. В этом году я решила собрать команду для интеллектуальных игр и вспомнила, что есть у меня знакомый неглупый парень. Он с радостью согласился. Так мы стали узнавать друг друга лучше. Я пай-девочка и милашка, он — бабник и закоренелый холостяк. А спустя две недели он напивается и "признается мне в любви", а я шучу, что теперь он обязан на мне жениться. И вот мы уже подаем на слабо заявление в ЗАГС. А спустя еще две недели наше "слабо" перерастает в серьезное решение, потому что за это время мы без памяти влюбились друг в друга. Я пробудила в нем романтика, он во мне пошлячку. Мы во всем дополняем друг друга и творим всякие глупости, как дети. Конечно, нас мало кто поддерживает, ведь мы совсем молоды и у нас ничего нет, но нам все равно. Через три недели я выхожу замуж. И я счастлива :)
Добавить комментарий
Лучший друг всегда знакомит меня со всеми своими новыми девушками и потом просит подробно высказывать свое мнение. Раньше говорила правду, и он неоднократно их бросал. Некоторые впадали в депрессию из-за этого. Сейчас говорю только хорошее, чтобы никому не навредить. А все потому, что я семейный психолог. Иногда хочется, чтобы он не спрашивал, с кем ему встречаться, а просто перестал быть долбанным нерешительным бабником.
Добавить комментарий
Четвертый день ставят болючие уколы. Задница болит так, что сложно и сидеть, и лежать, и стоять. Ехала с укола, еле стою, и неожиданно меня по жопе хлопает какой-то мужлан. Очнулась, когда оттаскивали от лежащего, запинанного мною бабника. Ни о чем не жалею.
Добавить комментарий
Люблю его, а он бабник по природе,ни одной не пропустит. Красавец, брутальный до мурашек,мечта всех баб короче. Поэтому живу с мужем. И помалкиваю.
Добавить комментарий
Люблю подставлять бабников. Сидит, например, один такой с девушкой за соседним столом и подмигивает незаметно для нее. встаю, подхожу: "сегодня как всегда? Буду ждать" подмигиваю и уходя получаю кайф.. на тебе шлепок по наглой роже! На зажатая нога под каблуком! Уважайте своих дам!
Добавить комментарий
Смотрели с дочкой мультфильм Леди и Бродяга, очень я любила его в детстве! И знаете что? Этот кобель оказался треплом, бабником и хитрожопым трусом, действующим в своих личных интересах! Он был моим любимчиком... Уже с детства я западала на мудаков...
Добавить комментарий
Мой бывший- жуткий бабник и лгун. Заврался до такой степени, что когда я узнала о его изменах, он начал мне утверждать, что это не он мне изменял. Якобы у него раздвоение личности и он сам весь белый и чистый, а вот его 2-я личность- кобелина, который и шлялся по бабам. Потом, чтобы придать убедительности, он начал делать вид, что его личности переключились и со мной разговаривает его 2-я личность. Послала "обе" эти личности куда подальше.
Добавить комментарий
Моей тёте 55 лет, выглядит она прекрасно: молодая и современная женщина. Детей вырастила и 5 лет назад завела любовника — стареющего светского льва, известного учёного и известного бабника. Но любовь! Рассказывает, что спит с ним только с презервативами, так как всю жизнь боялась залететь и заразиться. На что мой муж изрёк: "Ну залетишь ты уже вряд ли, а заразиться в твоём возрасте уже можно себе позволить!"
Добавить комментарий