Старые истории про бабника

Старые лучшие истории про бабника — специально для Вас собрали коллекцию из 20шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
когда хочу понравившегося парня добавить вк, смотрю количество парней в друзьях и количество девушек.если девушек больше, делаю вывод, что он бабник и забиваю на него
Добавить комментарий
Люблю подставлять бабников. Сидит, например, один такой с девушкой за соседним столом и подмигивает незаметно для нее. встаю, подхожу: "сегодня как всегда? Буду ждать" подмигиваю и уходя получаю кайф.. на тебе шлепок по наглой роже! На зажатая нога под каблуком! Уважайте своих дам!
Добавить комментарий
Всегда доставляет удовольствие доводить парня, бабника, который спит с каждой, а потом бросает, до эрекции и обломать ему все. Нисколько не жалко их. Когда понимаешь, что чувство собственного достоинства у него немного падает, так как он не понимает, что в этот раз сделал не так, и почему очередная "дурочка" не раздвинула ноги. Такие начинают названивать, писать, вспоминать "как нам было хорошо", чисто чтобы поставить ещё одну "галочку", но нет, ребята, не на ту напали.
Добавить комментарий
Моей тёте 55 лет, выглядит она прекрасно: молодая и современная женщина. Детей вырастила и 5 лет назад завела любовника — стареющего светского льва, известного учёного и известного бабника. Но любовь! Рассказывает, что спит с ним только с презервативами, так как всю жизнь боялась залететь и заразиться. На что мой муж изрёк: "Ну залетишь ты уже вряд ли, а заразиться в твоём возрасте уже можно себе позволить!"
Добавить комментарий
Своего кота называем бабник. Ну а что - женский коллектив, а он со всеми СПИТ!
Добавить комментарий
Мой брат был заядлым бабником, встречался с кем попало. Ну и однажды закрутился у него роман с одной девушкой. Она по уши была в него влюблена, но для него она была лишь временной. Позже брат уехал в другой город. Там у него закрутился роман с другой девушкой, думал жениться, влюбился. А когда брат попал в аварию, та самая невеста ушла от него, и только первая девушка, узнав от нашей матери об этом, приехала и заботилась о нём. Вместе уже 5 лет.
Добавить комментарий
Я выхожу замуж. Спонтанно и глупо. До сих пор не могу поверить, что это реальность, кажется, будто я в фильме. Мы познакомились четыре года назад на работе, периодически пересекались, но не общались особо. Так, привет-пока и все. В этом году я решила собрать команду для интеллектуальных игр и вспомнила, что есть у меня знакомый неглупый парень. Он с радостью согласился. Так мы стали узнавать друг друга лучше. Я пай-девочка и милашка, он — бабник и закоренелый холостяк. А спустя две недели он напивается и "признается мне в любви", а я шучу, что теперь он обязан на мне жениться. И вот мы уже подаем на слабо заявление в ЗАГС. А спустя еще две недели наше "слабо" перерастает в серьезное решение, потому что за это время мы без памяти влюбились друг в друга. Я пробудила в нем романтика, он во мне пошлячку. Мы во всем дополняем друг друга и творим всякие глупости, как дети. Конечно, нас мало кто поддерживает, ведь мы совсем молоды и у нас ничего нет, но нам все равно. Через три недели я выхожу замуж. И я счастлива :)
Добавить комментарий
Четвертый день ставят болючие уколы. Задница болит так, что сложно и сидеть, и лежать, и стоять. Ехала с укола, еле стою, и неожиданно меня по жопе хлопает какой-то мужлан. Очнулась, когда оттаскивали от лежащего, запинанного мною бабника. Ни о чем не жалею.
Добавить комментарий
Этот неловкий момент, когда тебе признаются в любви, а тебе 20 и ты бабник-альфонс...
Добавить комментарий
Уже 10 лет работаю на базе изготовления памятников — я гравировщик и художник, еще парикмахер и музыкант. А хозяин жуткий бабник — каждые три месяца знакомится с очередной красоткой и тащит ее к нам на базу. В итоге либо я всех ребят стригу, и мы прикалываемся, либо корпоратив, и я на гитаре им серенады пою. И меня каждая его пассия "увольняет" с работы. Так у меня внеплановый отпуск часто, но ненадолго. Я блондинка с длиными волосами 165 см и 49 кг.
Добавить комментарий
Чувствую себя мастером пикапа, когда брат просит меня помочь с очередной девушкой: "Пожалуйста, последний раз!" Притом сам он адекватно красивый, неглупый; да и, можно сказать, чуточку бабник. Я сначала профессионально изучаю странички девушек, а потом брат пишет им то, что я диктую. И вуаля — девушка под впечатлением! :D Может быть, вместо "понимающих" парней на самом деле вас пикапят их сёстры?
Добавить комментарий
Муж изменил мне, после чего мы довольно спокойно расстались. Спустя полгода его любовница (с которой, собственно, он изменял) написала мне, дабы пожаловаться на моего бывшего, рассказать о том, что он сволочь, кобель и бабник, в красках описала, как он ей изменил, и искренне посоветовала (!) держаться от него подальше. Подумать только, как неожиданно!
Добавить комментарий
Уже три недели ежедневно хожу гулять один по вечерам. Просто интересны такие прогулки, свежий воздух, отдых от проблем. И каждый день мама спрашивает с кем я иду, а я отвечаю, что с (имя любой девушки). Мама дмает,что я- бабник)))
Добавить комментарий
Люблю его, а он бабник по природе,ни одной не пропустит. Красавец, брутальный до мурашек,мечта всех баб короче. Поэтому живу с мужем. И помалкиваю.
Добавить комментарий
Мой бывший- жуткий бабник и лгун. Заврался до такой степени, что когда я узнала о его изменах, он начал мне утверждать, что это не он мне изменял. Якобы у него раздвоение личности и он сам весь белый и чистый, а вот его 2-я личность- кобелина, который и шлялся по бабам. Потом, чтобы придать убедительности, он начал делать вид, что его личности переключились и со мной разговаривает его 2-я личность. Послала "обе" эти личности куда подальше.
Добавить комментарий
Лучший друг всегда знакомит меня со всеми своими новыми девушками и потом просит подробно высказывать свое мнение. Раньше говорила правду, и он неоднократно их бросал. Некоторые впадали в депрессию из-за этого. Сейчас говорю только хорошее, чтобы никому не навредить. А все потому, что я семейный психолог. Иногда хочется, чтобы он не спрашивал, с кем ему встречаться, а просто перестал быть долбанным нерешительным бабником.
Добавить комментарий
Я такой бабник , я даже когда был в детском садике дарил всем девочкам цветы с конфетами и они меня целовали и за я этого меня укусил за задницу мой лучший друг . Бывший лучший друг . У меня даже шрам остался .
Добавить комментарий
Не сказать, что я бабник и пикапер, но у меня было очень много девушек . До сих пор храню "личное дело" с фотографией, именем, телефоном и адресом на каждую и регулярно обновляю. Вдруг пригодится)
Добавить комментарий
Крёстный, большой бабник, купил дачу на море, и мы с двумя его дочками приехали к нему на каникулы. Все мы девушки взрослые, пошли вечером в местный бар. Крестный за нас волновался, поэтому заехал посмотреть все ли у нас хорошо. И как только он уехал, к нам стали подходить девушки и рассказывать: "Девчонки, он такой кобель, он уже со всеми тут перезнакомился, наобещает всего, а наутро даже не узнает! Вы его не слушайте!" Его младшенькая пообещала, что мы будем держаться от этого козла подальше.
Добавить комментарий
Смотрели с дочкой мультфильм Леди и Бродяга, очень я любила его в детстве! И знаете что? Этот кобель оказался треплом, бабником и хитрожопым трусом, действующим в своих личных интересах! Он был моим любимчиком... Уже с детства я западала на мудаков...
Добавить комментарий