Истории про бак

Лучшие истории про бак — специально для Вас собрали коллекцию из 55шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю механиком на заводе. Как-то раз поссорился со станочником, в месть он испражнился в эмульсионный бак, пришел ко мне и говорит, что засорилась эмульсия и надо прочистить! Меня сразу смутило его выражения лица, когда я ему рассказал и показал инструкцию, где сказано, что эмульсию чистит сам станочник. Мне потом рассказали, что он в противогазе вымывал этот бак с говном!)
Добавить комментарий
Всю жизнь боялась жутко, что, выбрасывая мусорный пакет в мусоропровод, выкину вместе с ним что-то важное. Каждый раз я в голове убеждаю себя — нет, у меня ничего не было больше в руках, кроме пакета. Сделала себе подарок... Стояла вместе с дворником, искала мой айфон в мусорном баке.
Добавить комментарий
Лет 5 назад подрабатывала, раскидывая листовки по почтовым ящикам. Проходя мимо очередного дома, увидела, как женщина выносит коробку с кошкой и котятами и говорит: "Сейчас, сейчас вы получите!" Она поставила коробку возле мусорки и зашла в дом. Недолго думая, беру эту коробку и начинаю сваливать. Отошла недалеко и вижу, как из подъезда выбегает доберман, а за ним — эта женщина с криками: "Взять!" И ведёт его к этим мусорным бакам. Кошку я забрала себе, а котят раздала друзьям.
Добавить комментарий
Сегодня утром, когда выносила мусор, увидела мальчишку лет шести, которого видимо тоже послали мусор вынести. Так вот, подхожу я к баку с мусором, как пацан этот заявляет: "Мадам, вам тоже мусор надо?". При этом поклонился, пожал мою руку и рванул домой. Как вспомню, сразу улыбка на лице появляется:)
Добавить комментарий
Много путешествую и каждый раз беру машину в аренду, когда заканчивается срок аренды, заправляю полный бак и сдаю машину, пусть следующий арендатор не будет в панике искать ближайшую заправку.
Добавить комментарий
Новый год буду встречать один. Ничего более толкового не придумал, кроме как заправить полный бак бензина и кататься по городу, подвозить людей и радоваться их прекрасному новогоднему настроению. И втайне надеюсь, что мне попадётся такая же одинокая девушка, с которой завяжется восхитительное романтическое знакомство.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда выбрасываю пакет в пустой мусорный бак, мне кажется, будто там прячется бомж, чтобы напугать меня, резко выскочив оттуда с диким криком! Я бы на месте бомжа так и делала.
Добавить комментарий
Она звонит мне: «Я сегодня работала недалеко от тебя, хочешь, зайду в гости? Как до тебя добраться?» «Сто метров до остановки, — отвечаю я, — там я тебя встречу». Не встретил. Её нашли через неделю, в мусорном баке, расфасованную по пакетам. Встреть бы я её у работы, ничего бы не случилось, но я сказал ей идти сто метров. Всего сто метров...
Добавить комментарий
У нас двор состоит из пяти двухэтажных домов, в конце которого расположен закуток с мусорными баками. Лет пять назад кто-то начал подкидывать котят во двор, они прижились возле мусорки и питались там. Их штук 15 расплодилось, и мы все решили соорудить им дом на зиму: принесли короба картонные, сложили вместе, напихали старых вещей, а над всем этим добром натянули брезент небольшой, чтобы не протекало. Коты сразу обжили новые домики, и мы всем двором их кормим - кто чем, да раздаем.
Добавить комментарий
В соседнем дворе парочка соседей паркуются на ночь кто во что горазд и частенько подпирают мусорные баки, так что к ним не подъехать и даже иногда не подойти. Машина с мусором приезжает обычно в 5-6 утра согласно своего графика, ну и едет мимо, а баки остаются полными ещё на целый день. Заметила, что некоторые люди утром стали складировать свои мусорные пакеты прямо на крыши этих машин... :)))
Добавить комментарий
у нас возле общаги с торца здания стоят мусорные баки. это было большой ошибкой- ставить их так близко, теперь все выкидывают мусор только через окно. Это особенно прикольно делать, когда живешь на пятом этаже)
Добавить комментарий
Вот всем девушкам парни дарят цветы, мягкие игрушки или еще какую дребедень... А мне милый вместо букета бак заправляет до полного) а я радуюсь не меньше девушек с букетами!
Добавить комментарий
Мой отец погиб, когда мне было 4 года. Единственное, что у меня осталось — это плюшевая игрушка. Недавно ко мне переехала девушка, она начала наводить порядки в доме, ну я подумал — пусть себе наводит, а вчера, вернувшись домой, обнаружил, что моего собакена нет на месте. Спрашиваю у девушки, говорит, выбросила, я лечу вниз к мусорке, перерыл бак, но-таки нашёл. После получаса объяснений, почему мне так дорога эта игрушка, услышал ультиматум — или я, или игрушка. Так что теперь мы с собакеном одни.
Добавить комментарий
Сидит он весь такой в новой рубашке, цитирует Ницше, рассуждает о мужском шовинизме и рассказывает мне о новом запуске БАК. А потом начинает грызть свои ногти. Эй, мужик, че за херь?
Добавить комментарий
Было это пару лет назад летом. Обычный район, ночь. Просыпаюсь от глухого звука, очень долго не могла понять откуда он исходит. Сидела и смотрела в окно, выглядывая из-за шторы, вдруг увидела что-то непонятное. Как оказалось это был бомж. Он прыгал в мусорный бак, в котором вывозят мусор, кувыркался в нем и пытался сдвинуть его с места и прокатиться. Через минут 10 стараний у него это получилось. Смеющегося бомж, который едет в мусорном баке ночью по улице.)
Добавить комментарий
Друг шел с гулянки и выбросил бутылку пива в мусорный бак. В баке спал бомж, которому прилетело по голове. Уже третий день мой друг наблюдает в окно за бомжом, который его караулит.
Добавить комментарий
Подруга решила приучить мужа класть носки в бак для грязного белья. Одним днем это сделать невозможно. Что сделала моя мадам: поставила бак на то место, куда он обычно бросал носки, и с каждым днем стала его отодвигать по направлению к ванной. Через месяц носки благополучно муж бросал в бак для белья в ванной. Вот так без ругани и скандалов девочка добилась желаемого результата))
Добавить комментарий
Сосед решил избавиться от старого матраса, и чтобы не тащить его с 3его этажа , придумал выкинуть матрас с балкона( и потом оттащить к мусорным бакам) . По воле судьбы , выкидывая матрас, сосед улетел вслед за полосатым другом. Приземлился на это же матрас. Скорая приехала , а пациент на матрасе с переломом шейного позвонка ...
Добавить комментарий
Была середина мая, а мой друг еще елку не убрал. Решил сильно не позориться перед соседями и вынести елку ночью. Выходит он в подъезд, а из соседней квартиры выходит мужик. Тоже с елкой. Они молча переглянулись и так же молча донесли свои елки до мусорного бака.
Добавить комментарий
Мои родители один раз разбирали завалы на антресолях и папа выкинул старые мамины сапоги в мусоропровод, а чуть позже мама вспомнила, что в этих сапогах был ее тайник и там лежали ее золотые украшения. Всей семьей ковырялись в мусорных баках. Нашли.
Добавить комментарий
Потерял ключ от крышки бензобака. Благо бак большой ездил неделю без проблем. Искал везде- не нашел, уверен, что найду как-нибудь. Ну а пока гуляю пешком и ем мороженое)))
Добавить комментарий
Моя собака спасает мир. На каждой прогулке она находит одну пустую пластиковую бутылку и после прогулки несет её в зубах к дому, где я вынимаю бутылку у нее из пасти и кладу её в мусорный бак. Знаете, если бы не собака, то я бы не догадался сам так делать
Добавить комментарий
Включила я утром телевизор, а там мультик про попугая Кешу. И тут я поняла, он первый русский стендапер! Стоит на мусорном баке, начиная монолог с "Вы не были на Таити?", вокруг аудитория, кидают ему в восхищении еду, а ворона после каждой шутки произносит "Прелестно!"
Добавить комментарий
Имела раньше привычку: выбрасывая мусор, держать в той же руке ключи от квартиры, а потом убирать их в сумку. Вот и стою однажды утром. Светает. Мусор в баке вместе с ключами. На работу опаздываю. Запасных ключей нет. А это такой бак, в который ещё и не залезешь - высокий. Покрутилась-покрутилась... И тут парень. Чистенький такой весь - видно, что тоже на работу. Я ему и говорю: "Помогите залезть в мусорку." Он, конечно, удивился, но когда узнал зачем - сам запрыгнул и нашёл ключи.
Добавить комментарий
Могу часами кататься ночью по Москве просто так, спокойно сжигая бак 98 бензина, но как только меня зовут друзья поехать куда-нибудь развлечься с ними на моей машине, во мне просыпается дикий еврей, и в итоге я настаиваю ехать на их машинах
Добавить комментарий