Истории про бак

Лучшие истории про бак — специально для Вас собрали коллекцию из 55шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю механиком на заводе. Как-то раз поссорился со станочником, в месть он испражнился в эмульсионный бак, пришел ко мне и говорит, что засорилась эмульсия и надо прочистить! Меня сразу смутило его выражения лица, когда я ему рассказал и показал инструкцию, где сказано, что эмульсию чистит сам станочник. Мне потом рассказали, что он в противогазе вымывал этот бак с говном!)
Добавить комментарий
Сегодня утром, когда выносила мусор, увидела мальчишку лет шести, которого видимо тоже послали мусор вынести. Так вот, подхожу я к баку с мусором, как пацан этот заявляет: "Мадам, вам тоже мусор надо?". При этом поклонился, пожал мою руку и рванул домой. Как вспомню, сразу улыбка на лице появляется:)
Добавить комментарий
Новый год буду встречать один. Ничего более толкового не придумал, кроме как заправить полный бак бензина и кататься по городу, подвозить людей и радоваться их прекрасному новогоднему настроению. И втайне надеюсь, что мне попадётся такая же одинокая девушка, с которой завяжется восхитительное романтическое знакомство.
Добавить комментарий
Мой отец погиб, когда мне было 4 года. Единственное, что у меня осталось — это плюшевая игрушка. Недавно ко мне переехала девушка, она начала наводить порядки в доме, ну я подумал — пусть себе наводит, а вчера, вернувшись домой, обнаружил, что моего собакена нет на месте. Спрашиваю у девушки, говорит, выбросила, я лечу вниз к мусорке, перерыл бак, но-таки нашёл. После получаса объяснений, почему мне так дорога эта игрушка, услышал ультиматум — или я, или игрушка. Так что теперь мы с собакеном одни.
Добавить комментарий
Живу за границей. Местного языка пока не знаю, так как переехала недавно. Вчера выбросила мусор (баки у нас в подъезде стоят). Сегодня снова нужно было вынести пакет с мусором, но до бака я дойти не успела. На лестнице меня поймала соседка и начала что-то быстро объяснять. Когда она поняла, что я ни черта не понимаю, что-то пробормотала, взяла мой пакет, открыла его и начала сортировать по бакам. Стыдно как-то. Зато теперь знаю, что куда нужно выбрасывать.
Добавить комментарий
Мы купили большой двухметровый холодильник. После того, как мы его установили, осталась большая картонная коробка, и выносить её на помойку пришлось мне. Как только я поднесла картонку к мусорке, то из помойного бака вылез бомж, который видимо там что-то искал, поблагодарил, и унес мою огромную картонку в неизвестном направлении. Кажется, у него будет двухспальная кровать.
Добавить комментарий
Шел по улице, держа руки в карманах, нащупал старый проездной билетик, хотел выбросить прямо на улице, но совесть не позволила. Увидел мусорный бак у банкомата, к которому тянулась очередь из людей. Пробравшись через толпу к мусорному баку, я хотел уже выбросить билетик, но мужик, который стоял и снимал деньги, подумал, что я лезу без очереди, и толкнул меня, я толкнул его в ответ, он поскользнулся, упал, и, как потом выяснилось, сломал руку. Через неделю суд, мне светит срок за причинение телесных повреждений, спасибо моей совести и билетику.
Добавить комментарий
у нас возле общаги с торца здания стоят мусорные баки. это было большой ошибкой- ставить их так близко, теперь все выкидывают мусор только через окно. Это особенно прикольно делать, когда живешь на пятом этаже)
Добавить комментарий
Долго не могла уснуть - мешали всякие мысли. Представила, что в голове ездит трактор и разгребает все это говно. Только не просто в стороны, а собирает в специальные баки. В итоге так и не смогла уснуть, так как не придумала куда эти баки девать!
Добавить комментарий
Бросив окурок в урну или мусорный бак, думаю что там лежит что-то горючее, вроде выброшенной бытовой химии..... и мне кажется что это должно взорваться....... всегда представляю взрыв за спиной.........Бу-бух!!!
Добавить комментарий
Друг шел с гулянки и выбросил бутылку пива в мусорный бак. В баке спал бомж, которому прилетело по голове. Уже третий день мой друг наблюдает в окно за бомжом, который его караулит.
Добавить комментарий
Иду я по тропинке, прохожу мимо кустов. Взгляд упал на кота: серый, красивый, огромные янтарные глаза... Я ему: "Кис-кис". И тут из-за мусорного бака, что стоял недалеко, высовывается заплывшая физиономия бомжа: "Девушка, это вы мне?"
Добавить комментарий
Шла по улице. В этот день я по особенному хорошо выглядела, а глаза светились. Чувствовала себя на все сто. Тут подходит ко мне бомж, садится на одно колено и говорит "Мадмуазель, вы так прекрасны, я бы прям сейчас сделал вам предложение стать моей супругой, вот только кольца и цветов нет. Стойте здесь, никуда не уходите, я что-нибудь придумаю". Смачно рыгнул, извинился и полез в мусорный бак. Наверно искать кольцо...
Добавить комментарий
У брата временные материальные трудности. Ни от меня, ни от родителей помощь принимать не хочет. Раз в неделю одалживаю у него машину и заправляю бак до полного. Делаю вид, что ничего не происходит)
Добавить комментарий
Когда идем гулять с сыном, беру пакет с мусором и выкидываю в бак на улице. Часто у мусорок вижу роющихся в них людей. Вот и вчера стоит копошится там бабулька божий одуван, набрала хлеба и еще там чего-то в пластиковую форму и пошла. Я ее догоняю и говорю: "Пойдемте, бабуля, я вам продуктов куплю!" Та отвечает: "Не надо, я уже купила сегодня"."А чего тогда вы это из мусорки набрали?" - спрашиваю. "Это голубям," -говорит и так гордо добавляет: "Не надо мне ничего, я пенсию получаю". Стало жутко неловко(
Добавить комментарий
иву в пригороде в своем доме. Прелесть. Печь, отсутствие горячей воды и холодной собственно тоже. Ходим на колодец с 60-ти литровом баком. Пьём. Заходит друг и говорит -У вас там крыса дохлая плавает! И ведь никто не проблевался.
Добавить комментарий
Лет 5 назад подрабатывала, раскидывая листовки по почтовым ящикам. Проходя мимо очередного дома, увидела, как женщина выносит коробку с кошкой и котятами и говорит: "Сейчас, сейчас вы получите!" Она поставила коробку возле мусорки и зашла в дом. Недолго думая, беру эту коробку и начинаю сваливать. Отошла недалеко и вижу, как из подъезда выбегает доберман, а за ним — эта женщина с криками: "Взять!" И ведёт его к этим мусорным бакам. Кошку я забрала себе, а котят раздала друзьям.
Добавить комментарий
Как-то раз около дома застала пьяного в хлам мужика, который спорил с... мусорным баком! Кричал, доказывал ему что-то, даже ударил пару раз ногой. А потом с криками: "Нет, ты не прав!" — блеванул туда.
Добавить комментарий
Нет более провального способа спалиться, чем взять родительскую машину без разрешения, доездить там остатки бензина, а потом случайно залить полный бак
Добавить комментарий
Вот всем девушкам парни дарят цветы, мягкие игрушки или еще какую дребедень... А мне милый вместо букета бак заправляет до полного) а я радуюсь не меньше девушек с букетами!
Добавить комментарий
Работаю мусорособирателем и должен сказать, что даже такая обыденная и скучная работа иногда преподносит "сюрприз". Рассказывали мне историю, как из мусорного бака возле 9-ти этажки доносился плачь маленького ребенка. Кто-то обвернул его в одеяло, затем поместил в черный мусорный пакет и скинул в мусоропровод. Маленькую девочку удалось спасти и теперь она живет в семье одного из рабочих. Она не знает о том, что с ней случилось и очень счастлива в своей семье.
Добавить комментарий
Включила я утром телевизор, а там мультик про попугая Кешу. И тут я поняла, он первый русский стендапер! Стоит на мусорном баке, начиная монолог с "Вы не были на Таити?", вокруг аудитория, кидают ему в восхищении еду, а ворона после каждой шутки произносит "Прелестно!"
Добавить комментарий
Лежала в больнице, от нечего делать наблюдала в окно, как бомж роется в мусорных баках. Сначала я обалдела на то, что он был в фартуке, чтоб не испачкать одежду (приходилось перегибаться через край бака), потом обратила внимание, что он очень аккуратно надрывал пакет, шарил в нем рукой и осторожно перекладывал проверенный пакет в сторону, чтоб ничего не развалилось. Когда он закончил, он взял палку и пошел... этот крайне аккуратный человек был слепой! А некоторые люди просто выкидывают мусорные мешки у подъезда или из окна.
Добавить комментарий
Она звонит мне: «Я сегодня работала недалеко от тебя, хочешь, зайду в гости? Как до тебя добраться?» «Сто метров до остановки, — отвечаю я, — там я тебя встречу». Не встретил. Её нашли через неделю, в мусорном баке, расфасованную по пакетам. Встреть бы я её у работы, ничего бы не случилось, но я сказал ей идти сто метров. Всего сто метров...
Добавить комментарий
Мои родители один раз разбирали завалы на антресолях и папа выкинул старые мамины сапоги в мусоропровод, а чуть позже мама вспомнила, что в этих сапогах был ее тайник и там лежали ее золотые украшения. Всей семьей ковырялись в мусорных баках. Нашли.
Добавить комментарий