Истории про бак

Лучшие истории про бак — специально для Вас собрали коллекцию из 55шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всю жизнь боялась жутко, что, выбрасывая мусорный пакет в мусоропровод, выкину вместе с ним что-то важное. Каждый раз я в голове убеждаю себя — нет, у меня ничего не было больше в руках, кроме пакета. Сделала себе подарок... Стояла вместе с дворником, искала мой айфон в мусорном баке.
Добавить комментарий
Работаю механиком на заводе. Как-то раз поссорился со станочником, в месть он испражнился в эмульсионный бак, пришел ко мне и говорит, что засорилась эмульсия и надо прочистить! Меня сразу смутило его выражения лица, когда я ему рассказал и показал инструкцию, где сказано, что эмульсию чистит сам станочник. Мне потом рассказали, что он в противогазе вымывал этот бак с говном!)
Добавить комментарий
Лет 5 назад подрабатывала, раскидывая листовки по почтовым ящикам. Проходя мимо очередного дома, увидела, как женщина выносит коробку с кошкой и котятами и говорит: "Сейчас, сейчас вы получите!" Она поставила коробку возле мусорки и зашла в дом. Недолго думая, беру эту коробку и начинаю сваливать. Отошла недалеко и вижу, как из подъезда выбегает доберман, а за ним — эта женщина с криками: "Взять!" И ведёт его к этим мусорным бакам. Кошку я забрала себе, а котят раздала друзьям.
Добавить комментарий
Сегодня утром, когда выносила мусор, увидела мальчишку лет шести, которого видимо тоже послали мусор вынести. Так вот, подхожу я к баку с мусором, как пацан этот заявляет: "Мадам, вам тоже мусор надо?". При этом поклонился, пожал мою руку и рванул домой. Как вспомню, сразу улыбка на лице появляется:)
Добавить комментарий
Много путешествую и каждый раз беру машину в аренду, когда заканчивается срок аренды, заправляю полный бак и сдаю машину, пусть следующий арендатор не будет в панике искать ближайшую заправку.
Добавить комментарий
Новый год буду встречать один. Ничего более толкового не придумал, кроме как заправить полный бак бензина и кататься по городу, подвозить людей и радоваться их прекрасному новогоднему настроению. И втайне надеюсь, что мне попадётся такая же одинокая девушка, с которой завяжется восхитительное романтическое знакомство.
Добавить комментарий
В соседнем дворе парочка соседей паркуются на ночь кто во что горазд и частенько подпирают мусорные баки, так что к ним не подъехать и даже иногда не подойти. Машина с мусором приезжает обычно в 5-6 утра согласно своего графика, ну и едет мимо, а баки остаются полными ещё на целый день. Заметила, что некоторые люди утром стали складировать свои мусорные пакеты прямо на крыши этих машин... :)))
Добавить комментарий
Живу в Европе. Здесь в многоквартирных домах нет мусоропроводов, мусор сортируется и выкидывается в большие баки высотой метра полтора. В один прекрасный день я убиралась дома и легким взмахом руки случайно разорвала пополам и выкинула в макулатуру конверт с несколькими сотенными купюрами, подаренными нам на большое событие, подумав, что он пустой... Очухалась только на следующий день, когда мусор был уже вынесен. Подлетела как ошпаренная, влетаю в помещение, где баки стоят, и понимаю, что я в жизни не найду мои драгоценные бумажки, так как за день их уже нехило закидали. От обиды, и в какой-то мере жлобства, мне не пришло ничего лучшего в голову, как залезть в этот самый бак и начать там яростно копошиться. Мне повезло, примерно на середине бака я узнала "свою" кучу макулатуры и трясущимися руками выудила оттуда потерянную добычу, издав при этом радостное "слава яйцам!". По классике жанра, именно в этот момент зашла соседка по этажу и увидела просто эпическую картину — я сижу по пояс в бумажках в этом здоровом контейнере, глаза горят, морда красная, в вытянутых руках половинки рваных банкнот... Соседка развернулась и молча вышла, забыв выкинуть мусор. Стыдно, но смешно до сих пор.
Добавить комментарий
Вот всем девушкам парни дарят цветы, мягкие игрушки или еще какую дребедень... А мне милый вместо букета бак заправляет до полного) а я радуюсь не меньше девушек с букетами!
Добавить комментарий
Живу за границей. Местного языка пока не знаю, так как переехала недавно. Вчера выбросила мусор (баки у нас в подъезде стоят). Сегодня снова нужно было вынести пакет с мусором, но до бака я дойти не успела. На лестнице меня поймала соседка и начала что-то быстро объяснять. Когда она поняла, что я ни черта не понимаю, что-то пробормотала, взяла мой пакет, открыла его и начала сортировать по бакам. Стыдно как-то. Зато теперь знаю, что куда нужно выбрасывать.
Добавить комментарий
Включила я утром телевизор, а там мультик про попугая Кешу. И тут я поняла, он первый русский стендапер! Стоит на мусорном баке, начиная монолог с "Вы не были на Таити?", вокруг аудитория, кидают ему в восхищении еду, а ворона после каждой шутки произносит "Прелестно!"
Добавить комментарий
Она звонит мне: «Я сегодня работала недалеко от тебя, хочешь, зайду в гости? Как до тебя добраться?» «Сто метров до остановки, — отвечаю я, — там я тебя встречу». Не встретил. Её нашли через неделю, в мусорном баке, расфасованную по пакетам. Встреть бы я её у работы, ничего бы не случилось, но я сказал ей идти сто метров. Всего сто метров...
Добавить комментарий
у нас возле общаги с торца здания стоят мусорные баки. это было большой ошибкой- ставить их так близко, теперь все выкидывают мусор только через окно. Это особенно прикольно делать, когда живешь на пятом этаже)
Добавить комментарий
Иду я по тропинке, прохожу мимо кустов. Взгляд упал на кота: серый, красивый, огромные янтарные глаза... Я ему: "Кис-кис". И тут из-за мусорного бака, что стоял недалеко, высовывается заплывшая физиономия бомжа: "Девушка, это вы мне?"
Добавить комментарий
Вышла с полуторагодовалым сыном мусор вынести, а из почти пустого мусорного бочка услышала странное хрюканье. Забив на свою природную брезгливость решила наклониться и посмотреть - кто же там хрюкает. Когда увидела грязный шевелящийся свёрток, меня затрясло.. В горле комом слезы! Трясущимися руками, чуть ли не упав сама в этот вонючий бак, достала девочку! У маленькой крохи весь ротик был забит ватой и слизью! Я рыдая звоню нашему педиатру, та примчалась тут же! Вместе звоним мужу и в милицию!
Добавить комментарий
Мимо пролетели две вороны, у каждой в клюве по пластиковому стаканчику. Умом я понимаю, что они распотрошили мусорные баки, но душой переживаю, что где-то наливают без меня:)
Добавить комментарий
Недавно переехала, родители приехали помочь с вещами и привезли посылки (заказываю на маму). Папа был должен мне, положил деньги в упаковку посылки, чтобы мама не нашла, так как покупали ей подарок пополам. Вечером, разбирая вещи, я увидела, что все посылки были распакованы — мама решила сэкономить место и выкинула упаковки, а деньги внутри не увидела. С каждым бывшим соседом, проходящим мимо меня, зарывшейся в мусорный бак, я была все сильнее рада переезду. Деньги нашла на самом дне бака.
Добавить комментарий
Было это пару лет назад летом. Обычный район, ночь. Просыпаюсь от глухого звука, очень долго не могла понять откуда он исходит. Сидела и смотрела в окно, выглядывая из-за шторы, вдруг увидела что-то непонятное. Как оказалось это был бомж. Он прыгал в мусорный бак, в котором вывозят мусор, кувыркался в нем и пытался сдвинуть его с места и прокатиться. Через минут 10 стараний у него это получилось. Смеющегося бомж, который едет в мусорном баке ночью по улице.)
Добавить комментарий
Сидит он весь такой в новой рубашке, цитирует Ницше, рассуждает о мужском шовинизме и рассказывает мне о новом запуске БАК. А потом начинает грызть свои ногти. Эй, мужик, че за херь?
Добавить комментарий
Имела раньше привычку: выбрасывая мусор, держать в той же руке ключи от квартиры, а потом убирать их в сумку. Вот и стою однажды утром. Светает. Мусор в баке вместе с ключами. На работу опаздываю. Запасных ключей нет. А это такой бак, в который ещё и не залезешь - высокий. Покрутилась-покрутилась... И тут парень. Чистенький такой весь - видно, что тоже на работу. Я ему и говорю: "Помогите залезть в мусорку." Он, конечно, удивился, но когда узнал зачем - сам запрыгнул и нашёл ключи.
Добавить комментарий
Каждую ночь снится один и тот же молодой человек. Причем встречаемся мы с ним, когда я выхожу выкидывать мусор.Не могу выкинуть его из головы. Где ты, голубоглазый блондин?! Каждый день жду тебя у бака. Приходи.
Добавить комментарий
Как-то раз около дома застала пьяного в хлам мужика, который спорил с... мусорным баком! Кричал, доказывал ему что-то, даже ударил пару раз ногой. А потом с криками: "Нет, ты не прав!" — блеванул туда.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда выбрасываю пакет в пустой мусорный бак, мне кажется, будто там прячется бомж, чтобы напугать меня, резко выскочив оттуда с диким криком! Я бы на месте бомжа так и делала.
Добавить комментарий
Мои родители один раз разбирали завалы на антресолях и папа выкинул старые мамины сапоги в мусоропровод, а чуть позже мама вспомнила, что в этих сапогах был ее тайник и там лежали ее золотые украшения. Всей семьей ковырялись в мусорных баках. Нашли.
Добавить комментарий
Каждое утро, идя на работу, наблюдаю, как местный бомж обходит свою территорию. Всегда по часам. Идёт бак от бака, тащит на старой тачанке пожитки. Однажды наблюдала, как во время утреннего обхода он повздорил с бомжихой, залезшей в его бак. Крыли друг друга матом, толкались, чуть не дрались. А через недельку увидела, как они обходят его территорию вместе, держась за ручку.
Добавить комментарий