Истории про баланс

Лучшие истории про баланс — специально для Вас собрали коллекцию из 22шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
после того, как я поношу сверхсексуальные модные стринги, мне обязательно надо один день проходить в самых старых, потрепанных и мешковатых трусах. баланс)
Добавить комментарий
Недавно решила себя слегка побаловать — купила абонемент на несколько процедур для тела в салоне красоты. Отдыхаю там душой: эмоциональный баланс восстанавливается, нервозность улетучивается. Но только на днях поняла, что значит отдохнуть телом. Пришла на массаж, массажист не мой; немного напряглась, но зря. С первых прикосновений меня будто током прошибло, а уже через 15 минут у меня случился оргазм. За сеанс их было 5! Не знаю, понял ли он, но скоро я снова иду к нему)
Добавить комментарий
Работала так много, что тратить деньги было просто напросто некогда. Накопилась приличная сумма. Теперь, если становится грустно, проверяю баланс своей карты. Настроение сразу улучшается, хожу довольная.
Добавить комментарий
Работаю в торговом центре продавцом. Позавчера в конце рабочего дня пошла в туалет, хотела выйти - а меня охрана тупая закрыла и бухать ушла, и у меня еще баланс кончился. Всю ночь просидела в холодном толчке. Под сушилкой по очереди грела части тела.
Добавить комментарий
Мелочь, которая остаётся на карте, не кратная 100 рублям раз в неделю перевожу бабушке на телефон он-лайн, звонит она не много, в основном мы все сами ей звоним. Недавно у неё память сообщений забилась, попросила посмотреть. Я заодно проверила баланс. Там почти 5000 руб.
Добавить комментарий
...Вы бы видели какими глазами охранник смотрел на парня, прилично одетого,с остервенением копающегося в мусорном ведре, стоящем рядом с автоматом для пополнения баланса. Да,это был я. И я искал чек(на нем всегда написан номер, на который баланс был пополнен, время и.т.д.) с телефоном девушки,стоящей передо мной,так мне понравившейся,что я впал в ступор и не смог попросить у нее номер телефона... P.S. Чек нашел, девушке позвонил, договорились встретиться
Добавить комментарий
Перенес инсульт. Парализовало левую строну. Нога более менее восстановилась, хожу по-тихоньку, уже без трости. Но рука еще нет. Пошел в магазин, купить кое-что. Стоит терминал, ну думаю раз пришел, заодно и баланс пополню, начал "сувать" купюру в купюроприемник, он не берет, "выплевывает", попросил помощи продавца, так он подошел с одолжением, и начал: нужно двумя руками это делать Не буду же я объяснять, что она " нерабочая". Лучше б и не просил помощи..
Добавить комментарий
Ненавижу людей, которые "дорогая, займи 100 рублей, я тебе завтра же на баланс кину!", а завтра "ой, прости, солнышко, я кидал(а) тебе через киви/авокадо/маракуйю, там такая комиссия!", и тебе приходит на баланс 73 рубля... Суки, заняли 100, верните мне мои 100!
Добавить комментарий
Я пользуюсь немалым успехом у прекрасного пола, и знаете, меня бесят девушки, которые слишком вызывающе одеты и вульгарны, даже если они охеренно красивы) Гуляя по городу, я спецом не обращаю на них внимание, А смотрю на неуверенных в себе скромных девуль, подмигиваю - пусть думают что они желанны! Я СОЗДАЮ БАЛАНС В МИРЕ ЁХОХОХО!!!
Добавить комментарий
Считаю, что было бы круто, если бы люди обменивались ненужными болячками, как вещами. Обменивались, а не просто избавлялись от них, ну, чтобы сохранить баланс. Вот у меня, например, аллергия на кошку, и у меня есть кошка. А у кого-то аллергия на собаку, и у этого человека есть собака! И мы поменялись аллергиями! И всем хорошо! Как было бы здорово...
Добавить комментарий
Во время еды я все время стараюсь учесть баланс кислого, сладкого и т.д. Я набиваю все это в рот и жую, мне очень вкусно) Безумно нравится, но вот тем, кто ест рядом, эта картина наверное неприятна. Представьте человека, который тянется через весь стол за соусом и запивает его чаем, добавляя к этому еще чего-нибудь, пока рот не станет достаточно полным. Мне говорят, что я свинья(
Добавить комментарий
Ночь. Подготовка к экзамену. Меня топят соседи сверху, вода стекает в розетку и вырубает электричество. Соседей через стенку нет дома. А на балансе по нулям и позвонить дежурному электрику, чтобы отрубил розетку, не с чего. Пошёл в магазин, чтобы положить на баланс, встретил стаю собак. И вот я с ошалелым видом кричу охраннику круглосуточного магазина, чтобы впустил меня и закрывал дверь, иначе меня сожрут. Собаки ушли через полчаса. До электрика не дозвонился, розетку отрубил сам. Экзамен сдал.
Добавить комментарий
Есть собственный рецепт для комфортных перелетов на самолете. Особенно длительных. В маленькой резиновой грелочке коньячок- гр 100, очки для сна, беруши, теплые носочки, шейная подушка, куртка-одеяло, коллагеновая увл маска. Так хорошо я не сплю даже дома. И берите томатный сок, а не газировку. Восстанавливает водно-солевой баланс)))
Добавить комментарий
Недавно была в супермаркете и после кассы, возле терминалов оплаты, меня встретила бабулька со 100-рублёвой купюрой в руках. Попросила меня на баланс положить, я с удовольствием начала вводить данные в терминал и тут бабуля обронила: "Я сюда в третий раз прихожу, прошу-прошу, вроде кладут деньги, а время проходит - на телефоне их так и нет...". Очень стыдно стало, что люди такие есть... Твари.
Добавить комментарий
В салонах сотовой связи предлагают путевки. Зашла баланс пополнить, ко мне подруливает продавец с фразой: - А куда Вы поедете отдыхать этим летом? - Никуда. У меня подписка о невыезде. Он поржал и отошел. А я серьезно. И не смешно мне нихуя ни разу.
Добавить комментарий
Года три назад делала панорамный снимок зубов. Оказалось, у меня на один коренной зуб меньше, он даже не заложился. Спустя год начались боли в пояснице, сделала рентген. Оказывается, у меня в поясничном отделе шесть позвонков, вместо пяти положенных. Баланс, блин!
Добавить комментарий
Познакомилась со своим молодым человеком интересным образом: на 1 курсе подрабатывала в торговом центре, и в один обычный день, пока в магазине было пусто, пошла положить деньги на телефон через терминал, а парень наблюдал за мной. Когда я уже заканчивала с пополнением баланса, и терминал выдал чек, он подбежал и украл его! Но заговорить постеснялся, поэтому убежал, и найдя на чеке мой номер телефона, начал писать смс. Как я не побоялась идти гулять после этого, не понимаю теперь))
Добавить комментарий
Никак не могу найти баланс между работой и отдыхом. Даже если отдых полезный и заслуженный, всегда кажется, что это не так, что вместо этого я могла бы заняться чем-то полезным или важным, сколько бы дел я не переделала до этого. А когда начинаю работать завалами и наконец не считаю себя виноватой – в какой-то момент перегораю и физически не могу заниматься вообще ничем. Наступает адская апатия, которая длится в два раза больше времени, чем длились авралы. Один раз так овощем ходила несколько месяцев после супер продуктивного периода. Понимаю, что чувство вины за отдых идëт от низкой самооценки, но так и не получается это исправить.
Добавить комментарий
Работала я в сотовой связи лет 7 назад. Купила у нас женщина зарядное устройство на телефон. На следующий день пришла со скандалом: "Ваша зарядка высосала весь мой баланс!". И никакие доводы, что это невозможно, её не убедили. Оказалось, сын в какое-то платное приложение залез, пока она не видела.
Добавить комментарий
Я преподаю в престижном вузе. Когда принимаю экзамен, ставлю оценки за грудь, а не за знания... Большая грудь - пересдача, поменьше - троечка, нет груди - молодец, отлично. Просто считаю, что хоть где-то должен быть баланс, и это своего рода компенсация.
Добавить комментарий
Проверяла свой баланс в онлайн банке, а там есть раздел расходов и статья туризм, и расходов на статье 1900 рублей. Дай, думаю, посмотрю, что ж за туризм такой, а это, оказывается, я билет на метро покупала. Туризм, который я заслужила)))
Добавить комментарий
Посмотрел "Безумный Макс", после сеанса сел в свою машину, поехал домой и теперь не могу избавиться от этого чувства, будто я еду в том грузовике! Теперь топлю, как угорелый, меньше 100 км/ч редко катаюсь. Боюсь разбиться, но это ощущение опасности, крутоты момента и желания убежать от кого-то не покидает. Есть фильмы про крутых пенсионеров, которые катаются на 40 км/ч?? Мне надо баланс восстановить!)
Добавить комментарий