Истории про балкон

Лучшие истории про балкон — специально для Вас собрали коллекцию из 583шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Помню из детства одно очень жаркое лето, даже ночью был ад. Тогда каникулы я проводила с прабабушкой в городе. Ночь, пытаемся уснуть. Мокрые простыни и открытые окна не спасают, ворочались мы часа два. В итоге прабабушка не выдерживает и на полном серьезе предлагает уйти спать на балкон! Мы вытащили матрац, подушки и улеглись. 7 этаж, почти центр Москвы - звездное небо видно, как в походе. Как оказалось, такие умные мы были не одни, храпы были со многих балконов)))
Добавить комментарий
Однажды, когда я была маленькой, моя мама собиралась в парикмахерскую. Оставить меня было не с кем, и она перед уходом спросила меня: "Доча, ты не боишься? Посидишь одна?" Я, естественно, ответила утвердительно. Мама задержалась. Начало темнеть. Как же она удивилась, войдя во двор и услышав крики с балкона пятого этажа: "Помогите, люди! Спасите, помогите!" Долго ж маме пришлось объясняться с соседскими бабулями)
Добавить комментарий
Я, наверное, одна из немногих девушка, которая не стесняется какать, когда парень дома. Мне не приходится ждать, пока он свалит на работу\учебу, не приходится выгонять его из дома якобы вынести мусор, когда припрет, и не приходится срать в пакетик на балконе. А все потому, что у меня три старших брата и я еще с детства как-то привыкла) И никаких стеснений)
Добавить комментарий
когда мы заселились в отеле в Турции, выйдя на балкон я обнаружила на углу чье-то гнездо, но когда присмотрелась увидела голову мертвого воробушка. так и прожили мы две недели с трупом за стенкой
Добавить комментарий
Были в гостях у брата моего жениха, была еще одна семейная пара. Попросила эта женщина выйти на балкон покурить моего жениха для разговора тет-а-тет. Через пять минут слышу громкий смех моего с балкона. Оказалось, она выпытывала у парня, всё ли у нас серьезно, и предложила ему "погулять разочек" с её племянницей, хотя до этого мило мне улыбалась и обнимала, говоря, что мы идеальная пара. Ох и знатных люлей она получила от своего мужа, когда тот узнал, в чем дело. Не ревную, но ужасно зла.
Добавить комментарий
Несколько лет назад, будучи 15-летней девушкой, почти каждое утро выходила на балкон с чашкой кофе в руках, смотрела на небо и мечтала. Стала замечать мальчика, который тоже любил так делать иногда. Жил в соседнем доме. На тот момент ему было 16. Так продолжалось 3-4 месяца. Переехала в другую страну, о нем забыла. Но вспомнила про ту самую привычку... Что-то разбудило меня ровно в 4: 30, заварила кофе, выхожу на балкон, а там он. Так и познакомились с криками через полдвора. Скоро свадьба :)
Добавить комментарий
Вышла я как-то на балкон и для прикола крикнула " Единарооооог!!!" , а в ответ ослышала " Ух ты ж мля! И тут нашли!"
Добавить комментарий
Только что моя кастрюля с картошкой сиганула с третьего этажа. Поставила на окно балкона, чтобы остыла.
Добавить комментарий
В 16 я начала встречаться с парнем. Родители не знали и вообще считали, что в 16 рано для отношений, поэтому встречались мы тайно. Один раз договорились встретиться ночью. Чтобы не разбудить родителей, я решила вылезти через балкон (третий этаж). Как только я спустилась на землю, пошёл дождь, мы решили обратно забраться на балкон и подождать, пока закончится дождь. На балконе нас ждали родители — они всё время смотрели и угорали над нами. Зато знакомить не пришлось. Парня одобрили, теперь он муж.
Добавить комментарий
Выхожу вечерком перекурить на балкон, а внизу фигурка в спортивном костюме выводит на асфальте краской: "С Днём Р..." Ну, ясно. Понаблюдал, докурил, ушёл. Иду на перекур через час, а там не весь двор красуется: "С Днём Рождения, МУДАК!"
Добавить комментарий
Купила курицу, разморозила, а на ней оказались волоски! В детстве помню бабушка смолила куриц на огне....я взяла курицу в руки, взяла спички, вышла на балкон, положила курицу на газетку и стала спичками волоски жечь... сосед, куривший на соседнем балконе испуганно крикнул: "Все зло твое тебе же вернется, ведьма!"
Добавить комментарий
Как-то приехали с дачи очень уставшие. Картошку копали, поэтому просто упали на кровать. В люльке рядом спал наш ребёнок. Мне снилось дикое желание купить огнетушитель. Глаза открываю, а в комнате очень светло. Думаю: "Как быстро рассвело, а я не выспалась", — открываю штору (выход на балкон), а он полыхает, просто стена огня! Схватила ребёнка, разбудила мужа, и только выбежали из комнаты, как лопнуло стекло балкона. Полностью сгорел и он, и спальня. После обидно было, что пожарные, пока ходили по квартире, украли драгоценности. Поняла это через несколько дней. А пожар был по той причине, что залетел окурок на балкон. Тварь-сосед, который это сделал, уехал на полгода в другой город. Ничего не доказали.
Добавить комментарий
Мать не разрешает мне курить дома, ненавидит запах дыма. И мне приходится выходить на общий балкон. Строение дома такое: сначала из квартиры длинный общий коридор, затем лифты, дверь на общий балкон, и уже с балкона дверь на лестницу, на которой постоянно тусуется какая-то шпана. Поэтому я выхожу курить вместе с собакой — черный кане-корсо. У нас есть даже команда: "Курить". Выходим с ним как-то ночью, я только что вымыла голову, поэтому надела черную толстовку с капюшоном. Собака по привычке поднимается на задние лапы, ставя передние на перила, а я всегда панически боясь, что он прыгнет — обнимаю его со спины, придерживая за ошейник. Стоим, он просто смотрит, я курю. Тут шаги на лестнице и со словами: "Я поссать", — на балкон ступает парнишка лет 18, уже расстегивая ширинку. И тут я из темноты говорю: "Смотри не обосрись". Он подпрыгивает от неожиданности, и не знаю, кем мы ему в тот момент показались, каким двухголовым чудищем из темноты, но заорал он как девчонка.
Добавить комментарий
Мне было пять лет, я пыталась перелезть через свой балкон к подружке, которая жила в квартире справа. Между балконами была узкая перегородка, по ней мы иногда лазали друг к другу, пока родители не видят. Но в тот раз что-то пошло не так, и я сорвалась, с пятого этажа. Земли коснуться не успела, так как рывком проснулась. Но я готова поклясться, что это был не сон. Родители часто с того дня говорили, что я очень изменилась. Мне 20 лет и я подозреваю, что живу в параллельной реальности.
Добавить комментарий
Неожиданные комплименты - самые приятные) Шла по улице, вдруг парень с балкона мне кричит: "Девушка, вы такая красивая! Давайте целоваться!" Теперь жалею, что не согласилась.
Добавить комментарий
Живем с мамой в обычном десятиэтажном доме на седьмом этаже. Уже возвращалась с прогулки, была возле дома, звонит мама: "Быстрее или домой". Прихожу - у нас на балконе котенок. При том, что от окна до окна по два метра, а балкон наш настолько "голый", что перебраться на него ни сверху, ни снизу невозможно. Котенка понесли по соседям - ничей. По подъездам - ничей. Оставили себе. Только сейчас дошло, что нашли котенка в годовщину смерти первой кошки. Она упала с балкона.
Добавить комментарий
Зимой одна моя знакомая не выгуливала ни пса, ни кота. И привыкли они у неё гадить на балконе. А весной оттаявшее говно совочком выпихивала на улицу. И как-то раз нижний сосед вышел покурить незадолго до того, как моя знакомая выглянула вниз замониторить, не видит ли кто, как она выкидывает говно с балкона. И вот вся эта биомасса полетела на курившего внизу соседа... Был скандал. Но соседка зимой всё равно отправляет свою живность гадить на балкон, а когда теплеет, всё это говно ведрами в унитаз.
Добавить комментарий
За всю свою жизнь я лунатила только один раз. Мне было четыре года, наступила ночь, все спали. А дальше, по рассказу сестры, я встала, прошла к двери, потом пошла к балкону и начала ссать. Просто ссать! Родители все ещё припоминают.
Добавить комментарий
Был у меня хомяк. И в блендер падал, и в подъезд выбегал, даже на балконе его как-то находили. И представьте, прожил три года и умер естественной смертью! Да, такое тоже бывает.
Добавить комментарий
на протяжении 15 лет снится родительская квартира моего детства...я захожу на балкон, где стоят гробы (по количеству умерших на сегодня мне близких-это все)...я беру кресты для каждого, складываю их себе на спину и ухожу...этот сон неизменен. Он никогда не даст мне забыть, что я осталась одна.
Добавить комментарий
Когда ранним утром выхожу на балкон покурить, всегда вижу внизу людей, выгуливающих своих собак - в мороз, ни свет ни заря! Понимающе сочувствую, завидую такому мужеству, но сама кошатница, к собакам равнодушна и на подобные подвиги пошла бы только, наверное, ради домашнего мини-динозавра, если бы такие сейчас существовали!)
Добавить комментарий
В начале года я купила квартиру в доме, где один балкон на три квартиры, моя квартира была посередине. Соседи справа были в отъезде, а слева жил мужчина лет 30. Мы часто общались с ним на балконе, читали книги, разговаривали по душам, пили чай. Как-то он не вышел на балкон, но вышла соседка справа, я спросила, куда пропал сосед, на что она ответила, что там жил мужчина одинокий, но два года назад повесился в квартире. Съезжаю...
Добавить комментарий
Я совсем недавно вышел из тюрьмы, живу себе потихоньку честным человеком, туда возвращаться не хочется.. Вчера соседи сверху устроили нехилый гудёж, а утром я обнаружил сохнущее на балконе постельное обрыганым.. Видимо стоит усмирить опупевшую молодёжь, аж закипает всё сразу
Добавить комментарий
У нас есть соседка, которая каждый раз, когда она курит на балконе, поёт песню "Одиночество — сволочь". Это так достало моего брата, что он приобрёл просто огромные колонки домой. На вопрос: "Зачем?" — ответил: "Я запишу её вопли и потом врублю на полную мощность!" Ему скоро 30 лет.
Добавить комментарий
Было мне лет 7. Папа — военный, периодически оставался ночью на службе. Как-то раз ночью я услышала, как мама изменяет папе. Побежала в соседнюю комнату, увидела маму с каким-то мужиком. Она отвела меня обратно в кровать, мужика спрятала на балконе и говорила, что мне всё это просто показалось. Но я же знаю, что он там был.
Добавить комментарий