Истории про баночку

Лучшие истории про баночку — специально для Вас собрали коллекцию из 104шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пока не съехалась с молодым человеком не узнала о его бытовых странностях. Например, когда подстригаешь ногти нужно все пересчитать, если ровно 10, то выкидываешь в спец. баночку, а если меньше, надо искать недостающие. Туалетную бумагу сортируешь по нужде, в разные вёдра. А тряпичный входной коврик кипятится раз в неделю. Короче, бегом отсюда и быстрее!
Добавить комментарий
Когда была маленькая, любила играть в повара в деревне. Ходила на огород. Собирала колорадских жуков в баночку… потом все это давила толкушкой.. и этой оранжевой кашей угощала соседских детей))
Добавить комментарий
Тётя подарила мне баночку красной икры. Однако, это оказалось удобно, задумываться о подарке не надо, в магазине всегда есть. В этот раз я отложила пакеты с подарками в одну кучку для разбора после праздника. После застолья стала разбирать их при муже. Он увидал икру и сразу открыл баночку. Я прифигела, но сказала ему, что, мол, давай хотя бы схожу на кухню за хлебом с маслом. Вернулась, а он уже доедает мою икру ложкой! С тех пор вся даримая и покупаемая икра прячется в корзине с фруктами, ибо нехер. Сама по утрам теперь втихую ем на бутербродах.
Добавить комментарий
Когда был маленьким часто ходил с родителями в магазин. Мы часто брали три йогурта. Когда кассир пробивала не три, а одну баночку, я думал, что она экономит нам деньги, что она добрая.. Вырос и разочаровался
Добавить комментарий
Всегда хотела похудеть. Ничего не действовало: не фитнес, не таблетки. Единственное, что помогло, – это есть детское питание. То самое, что в малюсеньких баночках, без соли, сахара и консервантов.
Добавить комментарий
Прекрасно помню, что в детстве всегда сдавал мочу в баночку из-под кофе «Tchibo». И сейчас у меня с этим кофе не самые лучшие ассоциации, и я могу пить любой кофе, но только не этот.
Добавить комментарий
Четвёртый этаж, лестница отдельно от лифтовой зоны. Курю на площадке аккуратно в баночку, и кто-то постоянно ворует мои бычки, вытаскивая их, а пепел внутри. Спросила маму — она обалдела, мол, зачем ей, соседям тоже. Детей на этажах нет, чтобы баловаться. Мне стрёмно, может, порчу наводят.
Добавить комментарий
Временно живем у родителей мужа, пока в нашей квартире ремонт. Свекровь меня недолюбливает и сказала, на внуков добро не даст, чтобы "такие как ты, оборванцы, не позарились на нашу квартиру". Дабы убедиться, что я не беременна, заставляет по утрам писать в баночку. Потом забирает ее и делает тест. Он, естественно, отрицательный. Вот только я беременна уже третий месяц, даже округлился животик, а баночку я ей отдаю с мочой мужа, который заботливо наполняет ее с вечера и оставляет под ванной.
Добавить комментарий
Обожаю запах своей мочи, особенно, когда настоится в мочевом несколько часов/ночь. Могу сидеть на унитазе и нюхать, пописать в баночку, поставить на полку как ароматизатор, помазать за ушами. Для меня это лучше любых духов.
Добавить комментарий
Мой брат делает микро-человечков из козявок и покрывает их лаком. Обнаружила я это «сокровище» за игровой приставкой, когда добралась до его комнаты протереть пыль, а рядом МОЮ кисточку и МОЮ баночку с прозрачным лаком.
Добавить комментарий
Мне стыдно покупать доширак. Так вот, чтобы не было так стыдно, всегда покупаю вместе с ним еще и баночку красной икры.
Добавить комментарий
Стояла в очереди на сдачу крови в поликлиникк, рядом окошко в котором сидят хмурые тетки собирают какашки с народа, подошел молодой человек баночку отдать, а тетка на него матом отборным, народ стоит не поймет в чем дело... Оказывается паренек в прошлый раз принес анализы своей собаки))))
Добавить комментарий
В детстве была мечта: полететь на самолете в другой город, высунуть руку в окно и набрать в баночку кусочек облака. А потом, дома, можно было бы смотреть в эту баночку и узнавать какая погода в том самом городе.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, я совсем не хотела есть. Ела только у дедушки и только с одной с ним тарелки, а дед перед обедом любил выпить баночку пивка и мне давали чайную ложечку для аппетита. Как-то на даче собралась вся семь - шашлыки, все дела. И вот достают банки пива, и я радостная подбегаю и говорю: "Ой, хорошо, сейчас пивичка выпьем". С того момента "пивичка" я больше не видела ;((
Добавить комментарий
Собирались летом на рыбалку. Папа купил опарышей и положил их в холодильник. Открываю я холодильник, а из него на меня сыпятся опарыши, по полкам ползают. Я визжала и блевала одновременно. Папе пришлось все убирать. Оказалось, баночка была неплотно закрыта и они выбрались наружу. Теперь лишний раз в холодильник не заглядываю и на рыбалку с папой не езжу.
Добавить комментарий
У меня странная особенность. Ненавижу всё, что вставляют в уши. Видеть не могу эти наушники, что у людей из ушей торчат. А если их при мне вынимают и вешают на шею, меня подташнивает. Когда в аптеке вижу беруши, отворачиваюсь. Но самое мерзкое - это ватные палочки. Пока они чистые стоят в баночке - ещё ничего. Но стоит мне ещё где-нибудь увидеть в доме эту мерзость, у меня чуть ли не истерика.
Добавить комментарий
В школьные годы увлекалась бисероплетением, а бисер хранила в баночках из под фотопленки. Однажды, я открыла одну из таких баночек и тут же выбросила в рядом открытое окно! Воняло из неё неимоверно. После недолгих размышлений, я вспомнила, как в такую же баночку складывала кал на анализ, видимо перепутала, отнесла в больницу бисер. Самое смешное, на следующий день мне пришли результаты анализов: "яйцеглист не обнаружен"
Добавить комментарий
Живу в общаге. Когда заканчивается жидкое мыло,иду в Макдак неподалеку,захожу в туалет и заполняю опустевшую баночку мылом.
Добавить комментарий
Сидела себе спокойно, потягивала пивко из баночки, проверяла самостоятельную работу по литературе в девятых классах. Неловкое движение — и пиво растекается по детским листочкам. 64 работы залиты пивком. Как объяснить это деткам? Потерять все работы или признаться, что только прибуханная могу читать их бред...
Добавить комментарий
Купил в Таиланде красную змеиную мазь для суставов. Она стоит у меня на полке уже больше года, но она такая вонючая, что когда я ей что-то смазываю, мне из соседних комнат (за закрытыми дверями) начинают орать, чтоб я перестал. А я так люблю этот запах – он напоминает мне о том светлом времени, когда я отдыхал, и я порой специально открываю баночку и затягиваюсь))
Добавить комментарий
Обожаю плотничать. Пусть получается не всегда красиво и крепко, но я получаю от этого удовольствие. У меня шуруповерт стоит на тумбочке рядом с кроватью, электролобзик под кроватью, каждый вид саморезов в отдельной баночке и подписан. Я не могу пройти мимо магазина мебельной фурнитуры - обязательно куплю что-нибудь. Постоянно торчу на строительных форумах, со мной там советуются и часто благодарят за советы, женщины пытаются даже познакомиться. Там я мужик, а на самом деле я девушка и стесняюсь своего увлечения, потому что все поднимают меня на смех, даже не видя результатов моей работы, а если видят то не верят, что это сделала я.
Добавить комментарий
когда я была маленькой, мама проводила опыты и писала диссертацию. для опытов ей нужны были маленькие стекляные баночки. очень очень очень много. самые подходящие баночки она нашла от детских фруктовых пюрешек и закупала их еженедельно вагонами! у меня было счастливое детство:)
Добавить комментарий
Хочу язык длинный, как у моей собаки... Вот съела баночку яблочного пюре, а на стенках еще стооолько остается)))))
Добавить комментарий
Измеряю время таким способом. Покупаю большой флакон жидкого мыла или большую банку кофе или большую пачку витамин, которые нужно пропить курсом. И если есть какие-то проблемы, то загадываю "Все наладится в лучшую сторону когда я закончу эту баночку" Как бы даю себе время. Наблюдаю за тем как постепенно баночки или пачки пустеют и пока это происходит, действительно нахожу выход и что-то меняется.
Добавить комментарий
Я люблю хороший кофе, варю в турке или пользуюсь кофемашиной. У меня куча баночек с разными зёрнами. Могу есть одну гречку, но без кофе не представляю хороший день. Мамина подруга из другого города купила путёвку, вылет из Москвы, остановилась у меня. Я на работе сутки, приезжаю и ору: пропали все баночки с кофе! Мамина подруга убиралась: решила, что баночки со старыми датами, — испорченное. Только вот банки-то из-под огурцов, а внутри кофейные зёрна. Как можно быть такой дурой… Я в трауре, блин.
Добавить комментарий