Истории про баночку

Лучшие истории про баночку — специально для Вас собрали коллекцию из 100шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Временно живем у родителей мужа, пока в нашей квартире ремонт. Свекровь меня недолюбливает и сказала, на внуков добро не даст, чтобы "такие как ты, оборванцы, не позарились на нашу квартиру". Дабы убедиться, что я не беременна, заставляет по утрам писать в баночку. Потом забирает ее и делает тест. Он, естественно, отрицательный. Вот только я беременна уже третий месяц, даже округлился животик, а баночку я ей отдаю с мочой мужа, который заботливо наполняет ее с вечера и оставляет под ванной.
Добавить комментарий
Знакомая недавно родила мальчишку, я к ней приехала погостить. А у той есть кошка, которая очень следила за ребёнком. Если тот заплачет, она прибегала и кусала за ноги мою подругу, мол, поторапливайся. Подруге надо было по делам отлучиться на пару часов, а я осталось с маленьким. Тот расплакался, а я всё никак успокоить не могла. Кошка прибежала, посмотрела на меня, так по-человечески вздохнула (видимо, поняла,что я неопытная) и кусать не стала, только баночку с соской придвинула. Умная :))
Добавить комментарий
Прекрасно помню, что в детстве всегда сдавал мочу в баночку из-под кофе «Tchibo». И сейчас у меня с этим кофе не самые лучшие ассоциации, и я могу пить любой кофе, но только не этот.
Добавить комментарий
Всегда хотела похудеть. Ничего не действовало: не фитнес, не таблетки. Единственное, что помогло, – это есть детское питание. То самое, что в малюсеньких баночках, без соли, сахара и консервантов.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, любила играть в повара в деревне. Ходила на огород. Собирала колорадских жуков в баночку… потом все это давила толкушкой.. и этой оранжевой кашей угощала соседских детей))
Добавить комментарий
Тётя подарила мне баночку красной икры. Однако, это оказалось удобно, задумываться о подарке не надо, в магазине всегда есть. В этот раз я отложила пакеты с подарками в одну кучку для разбора после праздника. После застолья стала разбирать их при муже. Он увидал икру и сразу открыл баночку. Я прифигела, но сказала ему, что, мол, давай хотя бы схожу на кухню за хлебом с маслом. Вернулась, а он уже доедает мою икру ложкой! С тех пор вся даримая и покупаемая икра прячется в корзине с фруктами, ибо нехер. Сама по утрам теперь втихую ем на бутербродах.
Добавить комментарий
Живу за границей. Ходила к врачу узнавать, какие анализы сдать для получения кое-какой справки. Так он, чтобы я лучше поняла, нарисовал баночку с какашками...
Добавить комментарий
Когда мне было 4 года, я не ходила в садик. Родители меня отправляли на день к прабабушке, а она была немного не в своём уме. Приходя к ней, когда бабушка ложилась спать, я любила доставать из шкафчика две баночки с песочком и играться с ним, играла я с ним так, как обычные дети в обычный песок. И когда бабуля просыпалась, я быстренько его засыпала в эти баночки и ставила на место. Продолжались мои игры недолго, но недавно я узнала, что этот "песочек" был прахом бабушкиных родителей.
Добавить комментарий
Когда был маленьким часто ходил с родителями в магазин. Мы часто брали три йогурта. Когда кассир пробивала не три, а одну баночку, я думал, что она экономит нам деньги, что она добрая.. Вырос и разочаровался
Добавить комментарий
Четвёртый этаж, лестница отдельно от лифтовой зоны. Курю на площадке аккуратно в баночку, и кто-то постоянно ворует мои бычки, вытаскивая их, а пепел внутри. Спросила маму — она обалдела, мол, зачем ей, соседям тоже. Детей на этажах нет, чтобы баловаться. Мне стрёмно, может, порчу наводят.
Добавить комментарий
Пока не съехалась с молодым человеком не узнала о его бытовых странностях. Например, когда подстригаешь ногти нужно все пересчитать, если ровно 10, то выкидываешь в спец. баночку, а если меньше, надо искать недостающие. Туалетную бумагу сортируешь по нужде, в разные вёдра. А тряпичный входной коврик кипятится раз в неделю. Короче, бегом отсюда и быстрее!
Добавить комментарий
В студенческие годы жили с подругой вместе. По старой домашней привычке она хранила специи в баночках из-под детского пюре. Сварила я суп, взяла специи, добавила. Сели, поужинали. Через дня три подруга спрашивает, зачем я брала ее лекарство. Спрашиваю: "Какое?" — оказывается, она лечит кишечные расстройства тертыми сушенными гусиными пупками! И хранит она их в баночках от пюре! Но суп удался на славу.
Добавить комментарий
Сегодня ко мне пытался подкатить парень. Он показал мне баночку со своими молочными зубами. Дала номер)
Добавить комментарий
Сегодня на стол купили баночку маленьких огурцов, съела самый маленький и вспоминала как в детстве бабушка всегда доставала для меня из банки маленькие огурчики и помидорчики. Разревелась. Её нет уже 8 месяцев.
Добавить комментарий
Если вам трудно просыпаться утром, а трудно всем, то очень эффективно в этом поможет нашатырный спирт. Ставите баночку возле будильника и, когда он звонит, нюхаете содержимое этой баночки. Желание спать моментально пропадает. Плюс к этому у вас вырабатывается синдром как у собаки Павлова: проснувшись от будильника, вы сами встанете, так как не захотите нюхать нашатырь, ибо это не очень приятно. С помощью этого способа просыпаюсь, как от голоса старшины в армии.
Добавить комментарий
Дома просто дохера баночек с кремами моей девушки, когда ее нет дома, а я сижу за компьютером, обмазываю все лицо, даже порой кремами, не предназначенными для лица. Потом краснею, когда отвечаю почему мордашка так вкусно пахнет
Добавить комментарий
Я перфекционист, люблю всё убирать, выбрасывать, систематизировать по своим полочкам и уголкам. Могу разобрать стол у начальницы, где всё завалено бумагами столетней давности, не пишущими ручками и прочей ерундой. Могу психануть и дома повыбрасывать старые и ненужные баночки, скляночки. Обожаю всё вычищать. Но дома меня называют "уборщицей сраной", потому что потом не могут ничего найти. Мечтаю зарабатывать так деньги: приходить к людям и перебирать завалы. А сижу в отделе кадров, пропадаю.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, я совсем не хотела есть. Ела только у дедушки и только с одной с ним тарелки, а дед перед обедом любил выпить баночку пивка и мне давали чайную ложечку для аппетита. Как-то на даче собралась вся семь - шашлыки, все дела. И вот достают банки пива, и я радостная подбегаю и говорю: "Ой, хорошо, сейчас пивичка выпьем". С того момента "пивичка" я больше не видела ;((
Добавить комментарий
В 22 года заболела ветрянкой. Это ад. Муж ухаживает за мной, вчера пришел с работы довольный. Сказал - буду готовить ужин! Разведенное пюре из баночки и полусырую подгоревшую рыбу я есть, конечно, не смогла... Но его старания очень тронули
Добавить комментарий
Совершенно не могу пользоваться скользкими баночками в ванной комнате (гель, шампунь, кондиционер, жидкое мыло). Где бы я ни находился, у кого бы ни оставался, то всегда сначала отмою это, чтобы скользким не было, а потом использую. Вокруг дырки тоже убираю остатки, налипшие от предыдущих использований.
Добавить комментарий
Работаю официантом в ресторане. Часто заказывают газированные напитки в банках. Когда клиенты хамят и понтуются, я взбалтываю эти баночки и не открываю их. Вследствие чего при открытии их на столе образуется фонтан.
Добавить комментарий
Измеряю время таким способом. Покупаю большой флакон жидкого мыла или большую банку кофе или большую пачку витамин, которые нужно пропить курсом. И если есть какие-то проблемы, то загадываю "Все наладится в лучшую сторону когда я закончу эту баночку" Как бы даю себе время. Наблюдаю за тем как постепенно баночки или пачки пустеют и пока это происходит, действительно нахожу выход и что-то меняется.
Добавить комментарий
Я люблю хороший кофе, варю в турке или пользуюсь кофемашиной. У меня куча баночек с разными зёрнами. Могу есть одну гречку, но без кофе не представляю хороший день. Мамина подруга из другого города купила путёвку, вылет из Москвы, остановилась у меня. Я на работе сутки, приезжаю и ору: пропали все баночки с кофе! Мамина подруга убиралась: решила, что баночки со старыми датами, — испорченное. Только вот банки-то из-под огурцов, а внутри кофейные зёрна. Как можно быть такой дурой… Я в трауре, блин.
Добавить комментарий
Мой папа мне не родной. Когда они с мамой только начали жить вместе, мне было 6 лет. Я сильно заболела. Температура под 40. А денег на лекарства нет. Папа поехал к своим родителям занять денег. На что они сказали: "Вот ещё будем мы тратиться на чужого ребёнка". Пожалели даже баночку малинового варенья. Папа пошёл и заложил свои единственные золотую цепочку и крестик. Тогда мама поняла, что она сделала правильный выбор.
Добавить комментарий
У меня странная особенность. Ненавижу всё, что вставляют в уши. Видеть не могу эти наушники, что у людей из ушей торчат. А если их при мне вынимают и вешают на шею, меня подташнивает. Когда в аптеке вижу беруши, отворачиваюсь. Но самое мерзкое - это ватные палочки. Пока они чистые стоят в баночке - ещё ничего. Но стоит мне ещё где-нибудь увидеть в доме эту мерзость, у меня чуть ли не истерика.
Добавить комментарий