Истории про баню

Лучшие истории про баню — специально для Вас собрали коллекцию из 37шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Увидела в городской бане, как весьма тучной даме в возрасте бреет лобок девушка (видимо, дочь). Очень, скажу я вам, хорошая мотивация взяться за себя, так как мне брить будет некому, у меня сын))))
Добавить комментарий
Лет в 12 был пойман за подглядыванием. Сначала получил люлей от женщины, за дочерьми которой подглядывал в бане, да и за ней тоже бывало, потом и от отца, которому подзатыльников показалось мало и он попытался добавить проводом от кипятильника, но дед его остановил, спросив, чего такого я натворил. Отец все ему рассказал, а дед говорит: "Я ж тя за такое ремешка не давал!" Отец попытался сказать, что за ним такого и не было, а дед: "Чёй-то не было? Как вечер субботы, так на улицу и шаримся чего-йто в огороде соседки Эвелинки оКло ихнай бани. Клад искал чё ль тама? Эвелинка сама баба красавица, и три девки - загляденье. Вот и пялился ни их, а свет в пане потух, так домой бежит. Где был, спрашиваю - гулял". Батя сразу примолк. Спросил у деда, подглядывал ли он, говорит: "В наше время окошек в банях не было. Тока када бабы стирать на озеро ходили, сдалёка видать не было, а близко - так они за версту чуяли, могли поймать, задницу надрать да мамке рассказать, но и догола редко раздевалися. Я быстро бегал - не попадался, а Митька хромал, так три раза ловили".
Добавить комментарий
Когда я был ребёнком, мы всеми родственниками ездили в баню к бабушке с дедушкой. У бани было окно, которое выходило на кусты малины, и вот когда моя тётя уходила в баню, я бежал в эти кусты и подсматривал за ней. Сейчас я уже взрослый, приехал к ней в гости, мы выпили, и она рассказала, что видела меня, когда я подсматривал. Так стыдно мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий
Когда был маленький, взрослые ребята в деревне давали мне карточки с Покемонами, за то что я воровал для них трусики из женской бани. Тогда я даже подумать не мог для чего они им могут понадобиться...
Добавить комментарий
Самый яркий сексуальный опыт был в бане. Пару часов нереально жаркого секса, исцарапанная спина парня, и куча заноз под ногтями из-за того что периодически вцеплялась в полог. Уже 3 года как расстались. Есть общие знакомые. Говорят, когда вместе ходят в баню, он всегда поглаживает отметины от моих ногтей на древесине...
Добавить комментарий
Моя бабушка была большая любительница бани. "Париться в бане - это большая польза здоровью", – говорила она. Мне не было ещё и семи лет, как она затащила меня в женскую баню. Я был немного шокирован от скопища голых тёток. Первый раз я увидел там свою первую учительницу в обнажённом виде, соседку с огромными титьками, девочку-подружку, с которой ходил в садик. Ну и, конечно, мою бабушку. Она прилюдно отхлестала меня веником по всем местам и уверяла, что от этого мне будет большая польза.
Добавить комментарий
Мне было лет 11, когда мама начала жить с мужчиной, у которого, по его словам, жена умерла, задохнувшись в бане. Ничего больше о ней он не рассказывал, но оказалось что у них остался ребенок пяти лет, которого он привез к нам спустя какое-то время. Я стала оберегать и любить его как родного брата, заботилась, особенно, когда маму положили в больницу с отравлением а этот мужчина забухал. В день мы съедали один банан на двоих, который нам любезно приносил новоиспеченный пьяный отчим, потому что в доме еды не было, а деньги, которые оставила на питание мама он пропивал (сам при этом не работая). Спустя две недели мама вернулась из больницы и мне казалось, что все наладится. Тогда он начал нас избивать. Помню как плакала и просила маму выгнать его, бегала за помощью к соседям. Но она каждый раз прощала его, пока я не сказала, что уйду сама. Только тогда я смогла до нее достучаться. И она захлопнула за ним дверь. Потом мы узнали, что его жена действительно умерла в бане. Будучи задушенной им.
Добавить комментарий
Удивляюсь, что считается, что мыться раз в несколько дней — это свинство. До восемнадцати лет жила в малюсеньком городке, где в домах и квартирах в основном нет горячей воды, так что мыться все ходили в бани. Топить баню каждый день просто невозможно и очень затратно, мылись все раз в неделю, что считалось вполне нормальным. И никто не вонял, и ничего страшного не происходило.
Добавить комментарий
Мне было лет 6-7, в доме моей бабушки жила лежачая прабабушка (мачеха моего деда), она плохо видела. Как-то раз мы пришли к ним, и прабабушка спросила, где я. Мне не хотелось сидеть рядом с бабулей, а хотелось играть, и я попросила сказать, что я в бане. Прабабушка ждала и не ложилась. Я подошла к ней, уже когда нам нужно было уходить. Она достала из-под подушки большое красное яблоко и дала мне. До сих пор жгучий стыд! Никогда я не чувствовала себя более виноватой и никчемной. И яблоки не ем.
Добавить комментарий
Мой дядя и парень строили баню у нас на даче. Я решила позагорать. Нацепила купальник и легла на матрац рядом с баней. Услышала дикий ржач. Теперь я знаю что такое стекловата. :(
Добавить комментарий
Как-то на новогодние праздники пьяная в зюзю в бане у знакомых насрала в пакетик, завязала его и выкинула в сугроб. Прошло уже 8 лет, а до сих пор стыдно вспоминать.
Добавить комментарий
Один знакомый работает на мойке. Через полгода стал жить на широкую ногу: бани, рестораны, дорогая одежда. "Вот же трудяга!" — подумал я. Потом выяснилось, что он крал деньги из дорогих машин, но сколько верёвочке не вейся... Поймали, поставили на счётчик, моет уже полгода бесплатно.
Добавить комментарий
В детстве мы с другом любили залезать на колесо, стоящее у общаги, и подсматривать за моющимися женщинами в бане. Каждый раз, когда залезали на это злополучное колесо, я удивлялся - зачем прямо над нами выходит большая квадратная штука. Оказалось, это вентиляционная вытяжка. Из которой однажды на нас вылили ведро с помоями…
Добавить комментарий
Дело было лет десять назад на каникулах в деревне. Пошли мы с бабушкой в баню, там полумрак. Только намылились и слышим внутри в углу громкий продолжительный шорох. Ух, как мы испугались! Какие только мысли не лезли в голову: домовой на что-то обиделся, пугает, решили мы. Накинули полотенца, выбегаем, а там корова пришла раньше времени и трётся об угол бани.
Добавить комментарий
Как же меня бесит, когда отказываюсь от бани или говорю, что не люблю ее все сразу в один голос: "Ты что, здоровье! Как её можно не любить!". Очень просто. Когда мне было лет пять, бабушка и дедушка каждые выходные тащили меня туда и держали часа 2-3, не выпуская. Много раз теряла сознание, выбегала и блевала дальше, чем видела. Сейчас даже в горячей ванной не могу полежать, теряю сознание. Ненавижу баню.
Добавить комментарий
Работаю банщиком. В очередную бессонную ночь заваливаются ко мне 3 пьяненькин персоны. По выходу из бани, я задаю им стандартный вопрос, всё ли понравилось. Гости давай расхваливать мою баню, а в конце добавляют, что парную так и не смогли найти.
Добавить комментарий
На даче новая баня. Ну и, естественно, посещаем мы ее очень часто. Когда перетопят, и градусов под 70, я выхожу из нее в полумертвом состоянии, сижу на лестнице уличной, и каждый раз думаю, реальность это или галлюны, и на самом деле сейчас в этой самой бане уже минут 20 мертвая лежу. Странно, но частенько накрывает)
Добавить комментарий
В детстве какое-то время думала, что слово "порнуха" — это парилка в бане. К родителям часто приезжали друзья на дачу: хорошо провести время, поесть шашлыков, в баньке попариться. И в один из вечеров, сидя за столом, полном гостей, я заявляю: "А у нас такая классная "порнуха" была на прошлых выходных в бане..." Надо было видеть их лица.
Добавить комментарий
Когда мне было 18 я с ужасом смотрела на мою маму в бане. Её тело казалось мне отвратным: жирным, противным, дряблым. Сейчас 18 моей дочери я и ловлю ее брезгливый взгляд... А мамочка моя сейчас совсем высохла и я плачу когда мою её. От жалости и от того что в молодости такой дурой была...
Добавить комментарий
В огороде у бабушки и дедушки вместо пугала стоит манекен. МАНЕКЕН! Словами не передать, как я обосрался, выходя ночью из бани, впервые заметив эту человеческую фигуру без башки.
Добавить комментарий
Моя дочь-шестиклассница делает домашнее задание везде, кроме стола. Весь третий класс она делала его на ручке дивана. В четвертом перебралась в кровать, где задержалась на целых два года. Потом ей понравилось делать задания в бане. В самой бане, даже не в предбаннике. А сейчас сидит на кухне, и ей без разницы, что я готовлю или смотрю на всю громкость фильмы. Учится на пятерки, говорит, что в нестандартной обстановке материал усваивается лучше. Либо это лайфхак, либо у меня гениальный ребенок...
Добавить комментарий
Моё самое яркое воспоминание детства — мама вечером заворачивает меня в полотенце и несёт из бани в дом. Так тепло и мягко мне больше никогда не было.
Добавить комментарий
Я не была в этом городе 16 лет. Любимых бабушки и дедушки больше нет, а раньше мы тут проводили каждые каникулы. Узнала, что дедушкин дом продаётся, под видом покупателя пошла его посмотреть. Некоторые вещи так и стоят ещё от моих, что-то родное на веранде, в чулане у бани. Тут играли в прятки, тут пили бабушкин квас, этот торшер светил нам, когда вели ночные разговоры. И яблоки, дедушкины яблоки… Он сам сажал эти яблони. Чуть не разревелась там, сняла парочку и шла, ела вперемешку со слезами.
Добавить комментарий
В детстве, когда еще были пленочные фотоаппараты, мечтала стать работником фотостудии, и проявлять эти самые пленки, только для того, чтоб знать секреты всех людей. Как они голенькие моются в бане или еще что поинтересней)
Добавить комментарий
Мой дед крутой! Изобретательный и юморной. В бане у него собрана система из бачка унитаза для самонаполнения воды в емкости, он шьет занавески, собрал собственный трактор и считает, что изолента может скрепить все. Ему 81, а он продолжает изобретать и творить!
Добавить комментарий