Когда был маленький, взрослые ребят...

Когда был маленький, взрослые ребята в деревне давали мне карточки с Покемонами, за то что я воровал для них трусики из женской бани. Тогда я даже подумать не мог для чего они им могут понадобиться...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В последнее время могу читать только детские книги. Пытаюсь начать взрослые читать - с трудом... Все кажется скучным! А детские за пол дня проглатываю, они все такие добрые!
Добавить комментарий
всем своим девушкам, у кого была привычка подолгу общаться по телефону с мамами, во время их разговора залазил к ним под юбку стягивал трусики и начинал делать куни
Добавить комментарий
Моя бабушка была большая любительница бани. "Париться в бане - это большая польза здоровью", – говорила она. Мне не было ещё и семи лет, как она затащила меня в женскую баню. Я был немного шокирован от скопища голых тёток. Первый раз я увидел там свою первую учительницу в обнажённом виде, соседку с огромными титьками, девочку-подружку, с которой ходил в садик. Ну и, конечно, мою бабушку. Она прилюдно отхлестала меня веником по всем местам и уверяла, что от этого мне будет большая польза.
Добавить комментарий
Лет в 12 был пойман за подглядыванием. Сначала получил люлей от женщины, за дочерьми которой подглядывал в бане, да и за ней тоже бывало, потом и от отца, которому подзатыльников показалось мало и он попытался добавить проводом от кипятильника, но дед его остановил, спросив, чего такого я натворил. Отец все ему рассказал, а дед говорит: "Я ж тя за такое ремешка не давал!" Отец попытался сказать, что за ним такого и не было, а дед: "Чёй-то не было? Как вечер субботы, так на улицу и шаримся чего-йто в огороде соседки Эвелинки оКло ихнай бани. Клад искал чё ль тама? Эвелинка сама баба красавица, и три девки - загляденье. Вот и пялился ни их, а свет в пане потух, так домой бежит. Где был, спрашиваю - гулял". Батя сразу примолк. Спросил у деда, подглядывал ли он, говорит: "В наше время окошек в банях не было. Тока када бабы стирать на озеро ходили, сдалёка видать не было, а близко - так они за версту чуяли, могли поймать, задницу надрать да мамке рассказать, но и догола редко раздевалися. Я быстро бегал - не попадался, а Митька хромал, так три раза ловили".
Добавить комментарий
В детстве всегда очень сильно влюблялся в девочек, но на лето родители отвозили меня в деревню и не было никакой возможности поддерживать с ними контакт. А я очень мучался и скучал по ним. До того момента, как однажды не наткнулся на ночной эфир и не понял что такое мастурбация.
Добавить комментарий
В детстве у бабушки в деревне очень любила играть в ветеринара. Мой друг ловил гусей, а я им делали клизмы с водой. Думала что реально они без них никак не обойдутся)А потом ещё удивлялась, почему на них такая срачка нападает. Теперь вспоминаю и стыдно, и гусей жалко.
Добавить комментарий
В детстве я думала, что презерватив — это какой-то очень нужный документ у взрослых. Как-то раз мамина подруга сказала, что её муж был без презерватива, я вошла в комнату, покачала головой и сказала: "О чём он только думал, без него ведь никуда!" Нужно было видеть их глаза в то момент)) Тогда мне было лет 5.
Добавить комментарий
Увидела в городской бане, как весьма тучной даме в возрасте бреет лобок девушка (видимо, дочь). Очень, скажу я вам, хорошая мотивация взяться за себя, так как мне брить будет некому, у меня сын))))
Добавить комментарий
Мой дядя и парень строили баню у нас на даче. Я решила позагорать. Нацепила купальник и легла на матрац рядом с баней. Услышала дикий ржач. Теперь я знаю что такое стекловата. :(
Добавить комментарий
В детстве мы с другом любили залезать на колесо, стоящее у общаги, и подсматривать за моющимися женщинами в бане. Каждый раз, когда залезали на это злополучное колесо, я удивлялся - зачем прямо над нами выходит большая квадратная штука. Оказалось, это вентиляционная вытяжка. Из которой однажды на нас вылили ведро с помоями…
Добавить комментарий