Истории про карточку

Лучшие истории про карточку — специально для Вас собрали коллекцию из 81шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда был маленький, взрослые ребята в деревне давали мне карточки с Покемонами, за то что я воровал для них трусики из женской бани. Тогда я даже подумать не мог для чего они им могут понадобиться...
Добавить комментарий
То чувство когда ты работаешь в больнице. Встречаешь мужчину своей мечты. Открываешь его карточку, а у него опоясывающий лишай((((
Добавить комментарий
Несколько лет назад решила откладывать деньги на поездку в Нью-Йорк на Рождество со своим любимым мужчиной. Это была прям моя голубая мечта. Для него это всё, естественно, было сюрпризом. Я жуткая транжира и поэтому, дабы действительно откладывать деньги, пришлось идти на определённые махинации. С моего счета каждый месяц списывалась N-ная сумма на карточку, которую я отдала как раз-таки своему молодому человеку, сказав, что копятся на этой карте деньги мне на новую машину, и чтоб он ни под каким видом мне её не отдавал. Этим летом мы расстались. А недавно он позвонил мне и сказал, что хотел бы карточку-то отдать. А я о ней и думать забыла. Встретились, забрала, а там сумма оказалась в три раза больше, чем я ожидала! Мечты-то уже и нет. Может, и правда машину купить...
Добавить комментарий
Сижу на приёме у гинеколога, врач заполняет карту, занимается писаниной. И тут взгляд мой падает на стопку карточек пациентов, лежащих на её столе. Читаю: Вагина. Ещё раз читаю. ВАГИНА. Ступор. Она что заводит карточку на каждую вагину, а не на пациента? Потом дошло, что это была фамилия)
Добавить комментарий
Встречаемся 9 лет,с 8 класса. С 18 лет начали копить деньги со стипендии на свадьбу,хотя бы на часть свадьбы. Копили,копили...Месяц назад сильно поссорились,я так была зла,что пошла сняла все деньги с карточки и купила путевку в Дубаи...вчера прилетела домой. Не знаю,как сказать ему правду. Стыдно.
Добавить комментарий
Наш препод на каждой паре приносит две карточки: одна - желтая другая - красная, и записывает туда тех, кто получает замечания. Правила как в футболе: одно замечание - желтая, второе замечание - красная и вон из аудитории. На следующую пару не впускает удаленных. После этого все сидят как шелковые.
Добавить комментарий
Недавно пришла в кафе, сделала заказ. Поела, стала расплачиваться, а карточка не читается! Снять в ближайшем банкомате не могу, так как карточка сломана пополам (место где чип не повреждено, поэтому я спокойно расплачивалась такой карточкой в магазине). Paypal не пользуюсь, наличкой не хватает сотни. Я начинаю опаздывать на собеседование, паника. Спасибо девушке-официантке, которая договорилась с менеджером, и они вычли из счета эти несчастные 100 рублей.
Добавить комментарий
Когда банкомат выдает деньги, всегда искренне надеюсь что он заглючит и перепутает номинал купюр, то есть выдаст например, вместо десяти сотенных десять тысячных. Пока только не отдавал карточку(
Добавить комментарий
В очереди фотосалона услышала,что у женщины нет мелочи расплатиться за фотографию (6р),только на банковской карточке. Говорю:давайте заплачу за вас? На что она ответила,что это какой то круговорот добра в природе! Сегодня,говорит, в бассейне мужчина забыл кошелёк,но очень захотел пить. Денег не было,естественно. Он весьма удивился,когда эта самая женщина за него заплатила.
Добавить комментарий
Ехали к друзьям на свадьбу, спустились в пешеходный переход купить цветы. Купили, вышли, идем к ЗАГСу. Догоняет шкет лет 10, сует мне что-то в руку, вы уронили у киоска, говорит. И бегом убегает. Смотрю - а там деньги, я их просто в кармане храню, видимо вывалились когда карточку вынимал. Больше 40 тысяч. Я пока челюсть с асфальта поднимал - пацан уже смылся давно, даже поблагодарить его толком не успел.
Добавить комментарий
Сегодня мне заблокировали карточку из-за того, что я не пополняла счет целый год. Вот оно - одиночество.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5-6, перед школой я ходила в подготовительную группу. Однажды мою маму вызвал школьный психолог. Когда мама пришла, психолог выложила перед ней несколько карточек с овощами: картошка, морковь, свекла и другое. Когда психолог спросила у мамы: "Как вы можете назвать все эти карточки вместе?". Мама ответила, что это овощи, на что психолог ответила: "А ваша дочь сказала что это Борщ!"
Добавить комментарий
Мой бывший через месяц после моего ухода (из-за его измены и пьянок) попросил встречи, чтобы поговорить по-хорошему. В итоге забрал мой телефон, часы, деньги с карточки и продолжает преследовать. Караулит, вырвал из рук ключи, пришёл на съёмную и украл документы. Вызывалась полиция, написано заявление. Я уходила от него, пока он был на работе. Спрашивала у него: "Зачем ты такое творишь? Что я тебе сделала?" Он говорит: "Ты некрасиво ушла".
Добавить комментарий
Сегодня весь день жаловалась, что нет денег. Нашла кошелёк, в нём 500 рублей (и мелочь) и никаких карточек, фоток, визиток, ничего, только 1 чек. Мучилась часа 3, всё-таки написала объявление.
Добавить комментарий
Очень давно не было секса, стала замечать, что, когда веду прием, при осмотре молодых парней мысленно начинаю представлять, как я ласкаю их и занимаюсь с ними сексом. Это стало меня так заводить, что, когда записываю осмотр в карточку, я уже вся мокрая.
Добавить комментарий
Была у меня подруга, которая долгое время после каждой зарплаты бросала деньги себе на карточку (крупную сумму), на остаток жила пару недель, потом же занимала деньги у своих друзей, мол, не хватает даже на хлебушек. Я давала ей в долг, как и большинство знакомых. Такое повторялось из месяца в месяц, ну деньги, естественно, она никому не возвращала. Друзья постепенно отказывали в долге. И тут случилось — она открыла небольшое предприятие. Разбогатела, деньги не возвращает.
Добавить комментарий
Чтобы включить электричество в номере отеля необязательно вставлять в устройство у входной двери ключ-карту. Можно сунуть туда визитку, карточку метро или даже кусок плотной бумаги. В подавляющем большинстве отелей, там установлен механический замыкатель, а не электронный :)
Добавить комментарий
Вышла с работы сегодня, подхожу к киоску где лицо не славянской национальности продает разную выпечку, а я голоднааяя!!! Спрашиваю, терминал есть? ( т.к. наличными было всего ровно на маршрутку) Он мне : что? Я спрашиваю: Карточкой могу расчитатся? Улыбается и говорит " нет", я себе ухожу.. он меня зовет и говорит: Что хочешь? Выбирай! Я ему- так денег нет, ответ: завтра вернешь, я ему- а если нет! Он: ТАК КУШАТЬ ЖЕ НАДО! и дает мне теплую слоеную ватрушку с сыром! Спасибо тебе человек! $верну)
Добавить комментарий
Решила выучить 200 английских слов. Помня о своей лени, разработала систему: разбросала по дому карточки со словом и переводом, чтобы я на них случайно натыкалась, и мозг сам их запоминал. Вскоре ко мне приехал парень (ездил к родным), но совсем не заметил лежащие повсюду карточки. Через какое-то время начала замечать, что он порой натыкается на них и прочитывает. Спустя месяц провела тест для себя по этим словам, но результаты оказались плохие (редко учила слова, лень). Притащила в комнату парня, заставила и его пройти тест... Так он его прошел идеально! При этом он даже не был в курсе моей системы... Вроде помогла любимому, но сама в дурах осталась.
Добавить комментарий
У меня какое-то рингтонное проклятие. Когда ставлю на сигнал вызова мелодию из "Готэма" — начинаю терять деньги, появляются просрочки, долги, воруют деньги и карточки. Ставлю мелодию из "Доктора" — буквально из ниоткуда в жизни появляются странные люди. "Секретные материалы" — начинаются ссоры и недопонимания на пустом месте. Все моментально проходит, стоит поставить рингтон по умолчанию. Не могу сказать, что это музыка влияет на людей или как-то их бесит. Её слышу только я, хожу с гарнитурой. Что за неведомая фигня — непонятно.
Добавить комментарий
Когда наступает чувство, что в жизни что-то нужно изменить, многие девушки красят волосы в другой цвет, меняют прическу. А мне достаточно просто купить себе новый кошелек. Перекладывая из старого кошелька в новый купюры, мелочь, карточки, наступает чувство, что задача по изменению жизни выполнена.
Добавить комментарий
Стою в очереди к гинекологу, сейчас заходить. Вперед меня просится девушка с животом уже внушительных размеров, в отличие от моего. Мол, мне только карточку взять. Пропускаю. заглядывает, медсестра просит назвать фамилию. Девушка громко и четко диктует: "Пузач, моя фамилия Пузач." И улыбается. А я еще долго на приеме врача не могла успокоиться) вот тебе и говорящая фамилия сроком на 9 месяцев)))
Добавить комментарий
Потеряла кошелёк. А в нем права, карточка, пропуск на работу, в общем все. И деньга крупная. И как ни странно, вернули! Подросток по пропуску нашёл на работе и с победным видом вручил. Сказал что ничего не брал, и таким его нашёл. Смотрю - мелочь на месте, а крупной купюры нет. "Ох, спасибо огромное! Все на месте, Только жаль две пятитысячные бумажки что тут лежали..." - говорю. "Одна была!" - возмутился шкет.
Добавить комментарий
Потеряла кошелек с довольно крупной суммой денег, карточкой с только что перечисленной зарплатой и премией и кредиткой. Денег ни копейки, живу одна, да и занять не у кого - сижу, реву. Вдруг звонит телефон - какой-то парень нашел мой кошелек, по имени на карточке нашел меня в соцсетях, там был мой номер. Бегу на встречу - парень оказался типичным гопником, в спортивном костюме, кепаре и туфлях. Разговаривает соответствующе, встретила бы такого ночью в переулке - не обрадовалась бы. Отдал кошелек со словами "ну ты чо, епта, не теряй больше".
Добавить комментарий
Заболела тетя. Есть, работать не может, все по больницам, сама без жилья. Помогали, как могли: где накормим, в больницу свозим, жила у нас часто. И все мы никак не могли понять, чем она болеет. С ее слов, мол, врачи не могут диагноз поставить. Месяцы идут, ей лучше не становится, уже кости разрушаются. Запросили мы с мамой ее карточку почитать. У нее гонорея, о которой она умолчала! А мы ведь ходим на один унитаз. С ужасом собираюсь сдавать анализы. Ненавижу суку. Могла предупредить.
Добавить комментарий