Истории про взрослого

Лучшие истории про взрослого — специально для Вас собрали коллекцию из 422шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Будучи студентками, поехали на практику в лагерь вожатыми. Там организовали дискотеку для взрослых. Приглашены солдатики из военной части. Мы очень хотели познакомиться. Готовимся: лучшие броские наряды, боевой раскрас. В большом зале робко топчутся несколько парнишек. Мы в центре старательно вытанцовывали самые модные движения, но никто к ярким, модным, эффектно двигающимся студенткам не подошёл. Зато все скромно одетые поварихи нарасхват! Только через много лет до меня дошло, почему так.
Добавить комментарий
Всегда думала, что тинэйджеры сплошь вредные неуправляемые и бестолковые засранцы. Сегодня целый день снимала репортаж - старшеклассники в летнем лагере. И боги мои, они такие умные и милые! Делают роботов, учат физику, умеют веселиться. С каждым интересно поболтать. Воспитанные, вежливые, приветливые, организованные. Прям вернули мне веру в человечество. Если таких будет побольше, так и среди взрослых станет приятно жить.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, то всегда во время застолий хотелось побыть с взрослыми ради "взрослых" разговоров. Теперь во время застолий постоянно хочется уйти к племянникам из-за "взрослых" разговоров…
Добавить комментарий
В детстве, когда взрослые при мне обсуждали проблему абортов и осуждали тех, кто не предохраняется, я всегда думала: "Занимались бы сексом в плавках, и проблем бы таких не было"
Добавить комментарий
Ненавижу подмышки. Любые. Мужские и женские, детские и взрослые, волосатые и лысые — любые. Если случайно вижу, становится неприятно, быстро отворачиваюсь. Всё время кажется, что сколько их ни мой и ни мажь, то всё одно воняют. Сам всегда одеваюсь так, чтобы закрыть свои подмышки. Худшая часть человеческого тела. Ещё и название дебильное.
Добавить комментарий
Когда становится совсем тяжело и уже нет никаких сил решать взрослые проблемы, включаю старые диснеевские мультики и снова чувствую себя как в счастливом беззаботном детстве.
Добавить комментарий
В детстве всегда думала, что, когда вырасту, у меня будет красивый взрослый почерк, как у мамы. Но мне уже 21, а пишу я по-прежнему как первоклассница. Это просто самое большое разочарование в жизни.
Добавить комментарий
Отец умер от рака 5 лет назад. Мама после его смерти решила переехать ближе к морю, потому что в родном городе всё напоминает об отце; мы, дети, уже взрослые. Её ничего не держит. Она переехала на побережье, и теперь вся родня, все друзья вдруг резко вспомнили о маме, и теперь просятся на халяву пожить у неё. Вопрос: где же вы раньше были, когда мы от горя чуть не сдохли?
Добавить комментарий
В детстве, когда я была маленькой, на мой пятый день рождения мне подарили белого волнистого попугая. В тайне от родителей ловила его и разукрашивала фломастерами. Он жалобно пищал, пытался освободиться, но ни разу меня ни кусал и при взрослых спокойно садился ко мне на плечо, словно был снисходителен и считал ненужным никому жаловаться. Родителям я всегда говорила, что он сам мешал мне рисовать, поэтому получалось так, что он пачкался. Столько уже лет прошло, а мне до сих пор перед ним стыдно :((
Добавить комментарий
Когда был маленький, взрослые ребята в деревне давали мне карточки с Покемонами, за то что я воровал для них трусики из женской бани. Тогда я даже подумать не мог для чего они им могут понадобиться...
Добавить комментарий
Сижу в парке. У нас еще золотая осень не закончилась. Мимо проходит взрослый мужик в костюме, оглядывается, делает селфи на фоне всей это желто-красной красоты, еще раз виновато оглядывается и уходит)))
Добавить комментарий
Взяла в институт водный пистолетик. Во время пары попала в лицо преподу (случайно), он с серьезной миной потребовал мой пистолетик, а потом заржав начал обстреливать всю группу со словами "как же вы меня бесите, идиоты!". Не думала, что взрослый, серьезный человек, который еще и служил может так искренне смеяться, а ведь раньше он и не улыбался при нас.
Добавить комментарий
В младших классах мы с сестрой развлекались, смущая взрослых родственников неудобными вопросами, типа откуда берутся дети и прочее. И, естественно, ответы всегда были уклончивыми, или шутливыми. Например, нам говорили, что мальчик от девочки отличается тем, что носит штанишки, а не платьица, и играет машинками, а не куклами, а детей находят в капусте или приносит аист. И сестра говорила мне потом: "Вот видишь, взрослые всегда врут". Однажды к нам в гости приехала бабушка. Само собой, ей было не уйти от нашего "теста на честность". Подходим мы к ней и спрашиваем, чем же отличается мальчик от девочки. А бабушка посмотрела на нас удивленно и говорит: "Как это чем? У мальчика писюн, у девочки — писька!" Вопрос о том, откуда берутся дети, так и остался незаданным)
Добавить комментарий
В детстве я думала, что презерватив — это какой-то очень нужный документ у взрослых. Как-то раз мамина подруга сказала, что её муж был без презерватива, я вошла в комнату, покачала головой и сказала: "О чём он только думал, без него ведь никуда!" Нужно было видеть их глаза в то момент)) Тогда мне было лет 5.
Добавить комментарий
Когда я был ребёнком, мы всеми родственниками ездили в баню к бабушке с дедушкой. У бани было окно, которое выходило на кусты малины, и вот когда моя тётя уходила в баню, я бежал в эти кусты и подсматривал за ней. Сейчас я уже взрослый, приехал к ней в гости, мы выпили, и она рассказала, что видела меня, когда я подсматривал. Так стыдно мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий
Мастурбацию для себя открыла лет в шесть. Годам к девяти в моём детском мозгу сложилось мнение, что мастурбация — это грех и от неё можно забеременеть. Я очень боялась, что забеременею, и взрослые поймут, что я мастурбировала, и накажут меня. Поэтому я решила, что каждый раз после этого нужно бить себя кулаком в живот, чтобы случился выкидыш. Сейчас вспоминаю и думаю, вот это жесть творилась в моём детском мозгу.
Добавить комментарий
Мой мужчина с виду взрослый и состоятельный. НО! Надо видеть его глаза, когда он в приложении типа пианино играет мелодию без ошибок. Он похож на пятилетнего ребенка, слепившего куличик. Но ему 30...
Добавить комментарий
Приехала к бабушке летом на каникулы и стала просить взять котенка. Она согласилась, только говорит — взрослого Ваську в избу не пускай, загрызет он котенка. Назвала котенка Тепой, конечно, не уследила, как Васька в избу пробрался, бросилась спасать Тепу, а Вася его понюхал и стал вылизывать, Тепа так и уснул около него. С этого дня Васька стал ухаживать за Тепой, вместе ели, спали; однажды принес ему двух мышей, а стал Тепа старше — стали на охоту вместе ходить.
Добавить комментарий
Бывает, по квартирам ходят всякие службы, то газовщики, то с квитанциями разобраться. И всегда, когда я открываю дверь, — просят позвать взрослых. Даже подростки-промоутеры по 15 лет и те спрашивают, дома ли родители. Мне 25, и я взрослый человек!
Добавить комментарий
В детском саду стащила со стола воспитательницы книжку взрослого содержания и читала остальным детям. )
Добавить комментарий
Была замужем год. Единственное, что я вынесла из этого брака, так это сайт с большим количеством фильмов для взрослых, который бывший просматривал, а теперь и я...
Добавить комментарий
Когда меня видят маленькие мальчики лет 4-6,все без исключения улыбаются и просят родителей пригласить меня в гости. Соседский паренёк вообще разрыдался,когда бабушка его сказала,что они не могут меня вот так вот взять меня к себе жить. В миллион раз приятнее любых взглядов и комплиментов взрослых мужчин
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра в детстве обожала «Киндер Шоколад». Каждый раз, когда мы с родителями ходили к её семье в гости, покупали ей пачку «Киндеров», и мы с ней вместе уплетали их за раз. Сейчас мы уже взрослые, видимся не очень часто, но каждый раз, когда я иду к ней в гости, беру бутылку вина и пачку «Киндеров»))
Добавить комментарий
Я девушка. Живу в своей квартире. И как же меня достали парни и даже взрослые мужчины, которые, приглашая на свидание, зовут меня КО МНЕ ЖЕ ДОМОЙ. Хотите погреть письку — научитесь, во-первых, ухаживать, а во-вторых, обзаведитесь жилплощадью или хотя бы снимите номер в отеле! Бесят!
Добавить комментарий
У маршрутки, на которой я езжу, есть остановка, около которой стоит магазинчик с выпечкой. Обожаю эту остановку, потому она называется "здобушка". Я вытаскиваю наушник и наблюдаю, как взрослые серьёзные, деловые люди говорят "водитель, на здобушке остановите?", "остановку на здобушке, пожалуйста!"
Добавить комментарий