Новые истории про взрослого

Новые лучшие истории про взрослого — специально для Вас собрали коллекцию из 422шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Приехала к бабушке летом на каникулы и стала просить взять котенка. Она согласилась, только говорит — взрослого Ваську в избу не пускай, загрызет он котенка. Назвала котенка Тепой, конечно, не уследила, как Васька в избу пробрался, бросилась спасать Тепу, а Вася его понюхал и стал вылизывать, Тепа так и уснул около него. С этого дня Васька стал ухаживать за Тепой, вместе ели, спали; однажды принес ему двух мышей, а стал Тепа старше — стали на охоту вместе ходить.
Добавить комментарий
Бывает, по квартирам ходят всякие службы, то газовщики, то с квитанциями разобраться. И всегда, когда я открываю дверь, — просят позвать взрослых. Даже подростки-промоутеры по 15 лет и те спрашивают, дома ли родители. Мне 25, и я взрослый человек!
Добавить комментарий
В детском саду стащила со стола воспитательницы книжку взрослого содержания и читала остальным детям. )
Добавить комментарий
Была замужем год. Единственное, что я вынесла из этого брака, так это сайт с большим количеством фильмов для взрослых, который бывший просматривал, а теперь и я...
Добавить комментарий
Когда меня видят маленькие мальчики лет 4-6,все без исключения улыбаются и просят родителей пригласить меня в гости. Соседский паренёк вообще разрыдался,когда бабушка его сказала,что они не могут меня вот так вот взять меня к себе жить. В миллион раз приятнее любых взглядов и комплиментов взрослых мужчин
Добавить комментарий
Моя двоюродная сестра в детстве обожала «Киндер Шоколад». Каждый раз, когда мы с родителями ходили к её семье в гости, покупали ей пачку «Киндеров», и мы с ней вместе уплетали их за раз. Сейчас мы уже взрослые, видимся не очень часто, но каждый раз, когда я иду к ней в гости, беру бутылку вина и пачку «Киндеров»))
Добавить комментарий
Я девушка. Живу в своей квартире. И как же меня достали парни и даже взрослые мужчины, которые, приглашая на свидание, зовут меня КО МНЕ ЖЕ ДОМОЙ. Хотите погреть письку — научитесь, во-первых, ухаживать, а во-вторых, обзаведитесь жилплощадью или хотя бы снимите номер в отеле! Бесят!
Добавить комментарий
У маршрутки, на которой я езжу, есть остановка, около которой стоит магазинчик с выпечкой. Обожаю эту остановку, потому она называется "здобушка". Я вытаскиваю наушник и наблюдаю, как взрослые серьёзные, деловые люди говорят "водитель, на здобушке остановите?", "остановку на здобушке, пожалуйста!"
Добавить комментарий
Мне 23, был муж, есть ребёнок. Вроде взрослый человек, но меня ни разу не приглашали на медленный танец. На свадьбе не танцевали, потому что муж не хотел. Смотрю на танцующие пары и тоже хочу, но никто не приглашает.
Добавить комментарий
У нас очень большая семья, и мы любим собираться на все праздники: многочисленные дни рождения, годовщины, официальные праздники. Пока взрослые сидят за столом, детям обычно отдаётся на растерзание одна из комнат. Когда мы были маленькие, с нами всегда оставалась тётя Лида. Не за столом со всеми взрослыми, а в комнате с детьми, тихонько в уголке и с книгой. Никогда не играла с нами и не вмешивалась в наши игры, поднимала взгляд от книги только тогда, когда начиналась серьезная ссора. Не повышая голоса, строго отчитывала виновников и снова возвращалась к чтению. Мы её почему-то всегда слушались. Я помню её ещё совсем молодой, мы взрослели, она казалась мне всё более странной. Уже и я стала достаточно взрослой, чтобы сидеть со всеми за столом, а тётя Лида так и сидела с детьми. Сейчас уже я своих детей привожу на семейные сборища, а в углу детской комнаты сидит с книжкой уже бабушка Лида.
Добавить комментарий
Гулял сегодня с ребенком, и знаете, это был один из лучших дней моей совсем не грустной жизни, эти лучащиеся радостью глаза, когда катаешь ребенка с горки, играешь с ним в мячик... Таких глаз у взрослых быть не может, только у детишек.
Добавить комментарий
Трёхлетний брат созрел для вопроса: "Как я появился на свет?" — и задал он этот вопрос не кому-то из взрослых, а второму моему брату, которому 9 лет. Тот ответил, что всё началось с того, что мама съела арбуз.
Добавить комментарий
Мне 28. Работаю бухгалтером на двух работах. На первой работе коллеги почти все мужчины, я одеваюсь всегда хорошо на эту работу, чтобы выглядеть на 100. Перед второй работой заезжаю домой, одеваю одежду похуже - потому что там одни завистливые взрослые бабы, которые возненавидят лютой ненавистью, если буду выглядеть лучше, чем они
Добавить комментарий
В глубоком детстве думал, что чтение прерогатива взрослых. Поэтому запирался в комнате и тайком читал книги, а когда родители просили впустить их, ставил книги на место. Наверное родители были удивлены, когда начали учить меня читать в 3 года, а я уже свободно владел этим навыком. И был безумно рад этому, потому, что считал что теперь я тоже взрослый.
Добавить комментарий
В свой день рождения в далеком 2000 году, когда мне было шесть лет, я вместе с отцом закопал на даче своего дедушки бутылку с посланием взрослому себе. Недавно, в свой двадцатый день рождения, я, еле найдя ее, выкопал, откупорил и прочитал то, что хотел донести до нынешнего меня шестилетний на тот момент мальчуган. Там было всего несколько слов:"Ты уже разучился улыбаться?"
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5-6, дед принес домой две 3-литровых банки пива. Сел на кухне, налил, пьет. Подошел я, попросил налить себе. Дед подумал и... Налил. Из второй банки. Я попробовал, и... понравилось! Понятно, почему взрослым так нравится пиво. И только спустя годы я понял, что во второй банке был квас. Хитрый дед!
Добавить комментарий
Когда мне было лет 7, у нас на районе участились случаи ограбления квартир. Родителям нужно было уйти куда-то, а меня, больную, пришлось оставить дома одну. Уходя, они мне сказали, что если в дверь будут звонить, то не открывать; сказать что из взрослых дома папа, но он в душе и не может подойти. И вот сижу дома одна. Звонок в дверь. Спрашиваю: "Кто там?" Мужской голос отвечает: "Из взрослых есть дома кто?" Отвечаю, что папа в душе. На что мужик говорит: "Ну, я подожду!" Ждал около часа и раз десять спросил, помылся ли папа...
Добавить комментарий
Мой папа - крупный начальник, привык широко жить. Скоро его контракт заканчивается, и вместо того, чтобы искать новую работу, он собирается сидеть дома. Мол, брата растить - у него я есть, и вообще, "ты же нас не бросишь". Да, конечно, я должна содержать взрослого трудоспособного мужика (до пенсии 10 лет), живя в съемной, пока у тебя две квартиры, одну из которых ты сдаешь. Поднимать брата, а своих детей себе позволить не могу. Пока я росла, стеснялась новые джинсы попросить. А папа не стесняется​.
Добавить комментарий
В детстве часто гуляли в парке у фонтанов, дети плескались, взрослые просто сидели опустив ноги в прохладную воду. И вот в один год после холодов впервые включают фонтан и я бегу с подругой к нему с самого утра чтоб успеть раньше всех, и что мы видим- два бомжа алкаша сняв свои лохмотья намывают там свои гениталии и черно-синие отмороженные ноги, один кричал что у него ногти слезли на ногах а другой радовался что первый раз за пару лет удалось помыться. Больше мы к фонтанам даже не подходили.
Добавить комментарий
Был это шестой мой день рождения. По традиции, к нам в гости приехали самые близкие друзья моих родителей. Ну а как всем известно, День рождения ребенка, в первую очередь праздник именно пап и мам, а посему - застолье. Тогда для меня было огромным счастьем получать в подарок "Лего" или наборы человечков с разными машинками и прочими прибамбасами. Посему, меня мало волновало, что делают взрослые, поэтому, получив свои подарки и раздав каждому взрослому порцию благодарностей, я укрылся в своей комнате и разбирал очередные подарки. Но в какой-то момент, видимо, мне стало скучно, и я решил преподнести себя собравшейся публике с ноткой некого эпатажа :) В то время по телевизору постоянно крутили рекламу "клиники доктора Майрова". Так представьте себе следующую картину: взрослые уже подшофе, атмосфера мега-позитивная, и тут в комнату входит маленький мальчик, волоча за собой по полу табуретку. В этот момент, естественно, в комнате повисает абсолютная тишина. Я же, с полной уверенностью, ставлю табуретку, взгромождаюсь на нее и уверенным голосом сообщаю своему зрителю: "Внимание! Я был алкоголиком, потерял все - семью, деньги, работу; пропил все до последнего гроша, но доктор Майоров помог мне! Он помог вернуть мне и семью, и деньги, и работу!" После чего, я спокойно слез с табуретки, прихватил ее руками и молча поволок ее обратно на кухню. К этому моменту, уже все взрослые катались в слезах по полу. И только мои родители сидели в полном шоке и охреневали от услышанного и увиденного. Спустя много лет, папа рассказал мне эту историю и сказал, что в тот момент им было безумно неловко и даже слегка стыдно за всю ситуацию (все-таки интеллигентная семья была, а тут отпрыск выдал такое). Но теперь, собираясь вновь, уже папа, вспоминая и плача от смеха, просит повторить то представление
Добавить комментарий
Я поняла, что повзрослела, когда перестала обижаться на то, что кто-то из друзей не хочет сходить со мной куда-то, сделать для меня что-то или просто раздражается из-за меня. Поняла, что мне никто ничего не должен. Не бывает у взрослых таких взаимоотношений, как у детей, когда ты все готов отдать и сделать для друга, готов проводить с ним каждую минуту своей жизни. Вроде осознала, но все равно грустно как-то.
Добавить комментарий
Никогда не понимала стремление молодых пацанов подцепить взрослых женщин. Мне 32, повелся бегать за мной парень 22 лет, молодой коллега. Я разведенка, ребенку 7 лет. Смотрю и думаю — мне своего мелкого воспитывать, и тут ты еще со своим юношеским максимализмом. После душевного разговора нашла письмо на рабочем столе о том, что я старая баба, готовая умереть в окружении кошек, лишь бы не впускать в свою зажравшуюся жизнь человека с тонкой душой! Браво! Слова взрослого мужика!
Добавить комментарий
В детстве, когда читала программу телепередач, думала, что если рядом с фильмом написано х/ф, то он вовсе не художественный, а херовый. Убежденно отговаривала взрослых смотреть такие фильмы, аргументируя их низким качеством))
Добавить комментарий
в детстве, одного мальчика во дворе родители наказали, ( за что не в курсе) и выгнали во двор !голым! ( ему лет шесть тогда было)... а нам лет по 9. Наказание несуразное, но что поразило - это несоразмерно огромный член взрослого мужчины. Прошло много лет, и вот я думаю, может его родители просто похвастаться хотели?
Добавить комментарий
20 лет назад, будучи студентами, мы с моей будущей женой попали в непростую ситуацию (нас сильно подставили) под уголовную статью. Это 90 — менты только в кино добрые и правильные. Жену закрыли в КПЗ в отделе милиции. От отдела полиции я отходил, только чтоб еду ей приготовить и вещи принести. В это время приехал её отец, пришёл к следаку и попросил дочку 18-летнюю подержать подольше или посадить. Дело в том, что этот мужчина ненавидел меня и тем самым хотел дочь наказать (мы это узнали от тещи недавно) и заставить отречься от меня. Наверно, он думал, я к нему на калениях приползу, буду просить помочь, а он бога включит. Нет! Так не было! Я, на тот момент, студент юрист, учился в академии. Я подключил весь педагогический состав! Итог: двое сотрудников милиции уволили, одного за превышение полномочий и незаконное удержание посадили. Мы уже взрослые, дети. И в один прекрасный момент приезжает тёща и говорит, как ни в чем не бывало, за столом о том, что творил её муж и отец моей жены! 20 лет прошло после данного инцидента! Я уже взрослый дядя, да и дети большие, но я искренне не понимаю, как так можно со своим ребёнком. Суки.
Добавить комментарий