Истории про бельё

Лучшие истории про бельё — специально для Вас собрали коллекцию из 327шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне стыдно за то, что я, будучи парнем, в возрасте от 9 до 13 лет любил переодеваться в одежду сестры, когда никого не было дома. Иногда доходило до нижнего белья и купальников, так же любил краситься. Хоть мне и стыдно, но каждый раз, когда вспоминаю, немного возбуждаюсь.
Добавить комментарий
В детстве ходили играть к одной подружке, у которой дома были журналы моды, а там нижнее белье: и женское, и мужское. Мужские члены очень отчётливо просматривались через ткань. Мы рассматривали все детали, выбирали себе «своего», ссорились, если вкусы совпадали. И я даже помню по себе, как внутри живота было щекотно и приятно. Нам было лет по 8-9.
Добавить комментарий
Встречалась с молодым человеком (теперь мой муж), позвонил он мне вечерком, мол айда в гости "на чай". Ну, я это дело подметила, залезла в ящик с нижним бельем, а там трусов нет! Вообще нет. Сижу, думаю, что делать. Так и пошла без трусов, в чулках и платье. Зато до сих пор называет меня "горячей штучкой".
Добавить комментарий
Все всегда нахваливали мою девушку, мол, красивая, воспитанная, умная — в общем, идеальная. Прихожу домой с работы, сидит она: в нижнем белье с бегемотиками, огромной бутылкой кваса в руках и рисует сырным соусом на маковом рулете члены. Решил — женюсь.
Добавить комментарий
Первый поход в магазин женского белья с мамой. Не могла тогда определиться, какой лифчик выбрать. И мама дала мне очень дельный совет: "Главное, чтобы он к глазам подходил". Естественно, она имела в виду именно глаза, а совет хороший, пользуюсь им до сих пор.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. Один молодой человек всю дорогу улыбался мне, буквально пожирал глазами. Я смущенно улыбалась в ответ. Самооценка поднялась, думаю сегодня мой день. Потом вспомнила, что я в юбке и без нижнего белья (так получилось) сижу, вольно расставив ноги...
Добавить комментарий
Моё самое большое разочарование юности — это когда на сэкономленные деньги купила дорогущий комплект нижнего белья, а парень так завёлся, что одним махом разорвал трусы и затем сразу же и лифчик.
Добавить комментарий
Стираю колготки в машинке. Нет, они не рвутся и не завязываются, так как засовываю их в носки. И незачем тратиться на мешочки для белья.
Добавить комментарий
Когда только переехала к родителям мужа, мне было крайне некомфортно оставаться с его отцом в квартире. Он очень слабослышащий. Как-то раз я переодевалась, он спросил, иду ли я пить чай. Естественно, мой ответ он не услышал и решил зайти в комнату. Юркнула в одном белье за дверь шкафа и говорю, что я переодеваюсь, прошу оставить меня одну. Он опять ничего не понял, спросил, зачем я прячусь, на что прокричала, что голая. Ответ меня поразил: "Ну и что, чего я там не видел?" Пришлось серьёзно поговорить с мужем.
Добавить комментарий
Я люблю хорошо выглядет, всегда стараюсь подбирать нижнее бельё, чтобы нравилось молодому человеку. При покупке тщательно выбираю между моделями: стринги, шортики, бразильяно, слипы, бикини. Поэтому у меня достаточно много красивого нижнего белья, чтобы молодой человек оценил, так сказать, по полной программе. А ему, блин, нравятся трусы, серые в горошек, которые уже растянулись и которые мне покупала мама, когда мне было лет 14.
Добавить комментарий
Недавно родила сына, помогать прибегает свекровь. Может сварить, посуду помыть, белье погладить. Звонит ей муж, мол, ты где? Она в ответ: "На барщине" Свёкр ей: "И как там дела?" Свекровь: "Барин, солнышко наше, спит, кормилица кормит, крестьянин на пахоте, а холопка белье гладит. Вези оброк давай и вкусненького кормилице прихвати!"
Добавить комментарий
Недавно услышала, что для собак квартира считается всем миром. Что, мол, когда я ухожу на работу, то собакен думает, что я просто стою за дверью. Не знаю, насколько это всё правда, но сегодня собака смотрела на меня, поднимающуюся на чердак за бельём, как на космонавта)
Добавить комментарий
Когда наш котейка был маленьким, очень любил спать в стиральной машинке. В общем один раз я его не заметила и постирала с постельным бельем. 15 минут ада, а у котэ только когти были повреждены, видимо хватался за барабан во время стирки. космонавт наш :-)
Добавить комментарий
Надела красивое белье, чулки, элегантное платье, сделала укладку как у Диты фон Тиз, накрасилась... А все потому,что в этот день подошла моя очередь на сокращение. Пусть увольняют, всякое случается, зато запомнят красавицей!
Добавить комментарий
Заметила интересную вещь: если начинаются ссоры с мужем, то нужно поменять постельное бельё, и всё моментально налаживается. Как только близится недели три, как мы спим на постельном, то начинаются ссоры, конфликты, вплоть до скандалов. Стоит один раз поспать на чистом, и с утра как будто всё само по себе налаживается! Проверено неоднократно. Как будто в постельном белье накапливается негативная энергия, а когда поменяешь, то весь негатив улетучивается. Что это за магия постельная такая? Но работает!
Добавить комментарий
Поняла, что момент для отдыха настал, когда недавно вечером, выполнив свои родительские обязанности, по пути в ванную с целью принять душ схватила себе подгузник вместо чистого белья.
Добавить комментарий
Мой парень инженер до мозга костей! Кто-то скажет: "И что?", а я расскажу то, что было вечером. Я в обеденный перерыв обошла все магазины нижнего белья, вытрясла все нервы у продавцов, но нашла с ног сногсшибательный вариант на нашу с ним годовщину, золотые накладки на соски и такие же микро трусики. Вернулась домой раньше него, приготовила ужин, приняла расслабляющую ванну, надела это микро-белье и стала его ждать. Дверь открывается и вместо удивления возбуждения или каких либо других эмоций, он минут сорок изучал как это на мне крепится! Пришлось оставить его наедине с этим комплектом, разогреть ужин и пойти спать.
Добавить комментарий
Я врач, акушер-гинеколог. Очень люблю свою работу, но милые женщины, как же порой хочется кричать от вас. Неужели трудно подмыться перед посещением доктора и одеть свежее белье? Или вы считаете, что врачам доставляет огромное удовольствие лицезреть ваши труселя цвета асфальта? Аромат грязной письки просто непередаваем. Раньше считалось моветоном прийти в не свежем белье, а сейчас...
Добавить комментарий
Работала я продавцом-консультантом в небольшом магазине колготок и белья. Заходит молодая пара, и начинают они выбирать трусики для девушки. Я подхожу, показываю вот эти, те, вот, мол, беленькие симпатичные. Парню тоже понравились, а девушка говорит: "Нет, белые не надо, так как они ЗАПИСЬКАЮТСЯ быстро!"
Добавить комментарий
Очень люблю своего мужчину, мы уже семь лет вместе, но все никак не привыкну к его дурной привычке надевать мои лифчики. Вечно он их растягивает, и приходится покупать новые. Уже несколько раз говорили об этом, я пробовала покупать ему размером побольше, но ему обязательно надо брать мое дорогое нижнее белье. Притом, что денег я у него не беру и зарабатываю сама. Подруги завидуют, что постоянно меняю нижнее белье, но, блин, не пожалуешься же им на причину!
Добавить комментарий
Пришла ко мне в гости свекровь. Я пошла на кухню приготовить чай. Когда вернулась, она с моим сыном (два года) перебирала мои трусы, вывалив их из тумбочки на пол. Было ощущение, что она специально надоумила ребенка ковыряться в белье. Я так растерялась, что промолчала. С тех пор уже в течение 10 лет я прячу нижнее белье, когда она приходит.
Добавить комментарий
Для меня счастье, приняв душ, надеть чистую пижаму и завалиться в постель с чистым бельем. Ничего приятнее в жизни не ощущала, и даже самое плохое настроение проходит.
Добавить комментарий
Рабочий день сегодня закончился неожиданно. Еду домой и думаю: " Надо же, почти выходной! Сейчас приеду домой, помою посуду, закину стираться бельё, поглажу, разберу вещи в шкафу, выгуляю пса, помою пол, приготовлю ужин, испеку пирог! И огурцы, обязательно закатаю огурцы!" Зашибись выходной, нахрена я повзрослела?
Добавить комментарий
Моя свекровь, приезжающая в гости каждое лето, твердила мне, что постельное бельё необходимо гладить, что умирают все микробы и т. д. И так на протяжении трех лет. В очередной её приезд, покончив с генуборкой, взялась гладить это самое бельё, а его у нас просто немерено было. Потратив на глажку кучу времени и остатки сил, рухнула спать. А на следующую ночь свекровь, ложась спать, выдаёт мне: "Ты постельное гладишь что ли? Я вот передачу смотрела, ни в коем случае нельзя гладить, микробы полезные убиваешь!" А-а-а...
Добавить комментарий
Это странно, но я хочу днями напролет находиться дома, вести хозяйство: вставать рано утром, кормить завтраком семью, готовить вкусные блюда, экспериментировать на кухне; хочу наводить порядок: мыть полы, стирать, гладить белье; работать в огороде, ухаживать за цветами. Хочу полностью посвятить себя дому. Жалко, что не платят за такое.
Добавить комментарий