Истории про бельё

Лучшие истории про бельё — специально для Вас собрали коллекцию из 297шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня ночной энурез, лет до 12 было совсем тяжело, ни в лагеря, ни к друзьям с ночевкой, потом стало все реже, сейчас мне 25, женат, она не знает, болезнь практически отступила. однако как то раз просыпаюсь в мокре, а рядом жена, спит. Я не помню как, но пока она спала я умудрился не разбудив поменять белье, закинуть в стиралку и улечься обратно буд-то так и было. На 3-й раз спалился, рассказал, сказала что дурачок и не надо было скрывать. Она у меня золото. P.S. 1.5 года я сухой)
Добавить комментарий
У нас на работе строгий дресс-код. Кто по секрету рассказал, а кто лично был замечен: многие девушки у нас носят под скромной одеждой яркое довольно откровенное бельё и чулки. А мужчины смешные носки и трусы. В каждом из нас живёт бунтарь)))
Добавить комментарий
У меня хватает смелости заниматься тем, что действительно нравится. Всегда хотела танцевать, но по-настоящему смогла открыться только в бурлеске. Да, я танцую на публике в нижнем белье. Да, я танцую рядом с парнями-геями (самыми веселыми ребятами на земле). И мне это нравится. Жаль только, родственники и друзья не понимают.
Добавить комментарий
У меня большая грудь (8 размер) при обычном 44 размере одежды. Продавщицы нижнего белья всегда(!) залезают в кабинку и пялятся! Последний раз аж все три продавщицы небольшого отдела "подбирали" мне бюстгальтер, забив на других покупателей, и все вместе заглядывали и смотрели.

Здравствуйте! очень интересно,как выглядит грудь 8 размера.грудь пятого размера я видел,но 6 ,7,8 не видел в реальной жизни.

Добавить комментарий
Мой балкон выходит на дорогу. Всегда, когда белье вешаю после стирки, обращаю внимание, что проезжающие машины притормаживают напротив моего балкона. А так как я живу на втором этаже, водители прекрасно меня видят. "Ах, какая же я секси, наверно, познакомиться хотят", – думала я, пока до меня не дошло, что они всего лишь объезжают здоровую яму на дороге!
Добавить комментарий
я девушка. и мне жутко нравится, когда у мужчины красивое, стройное тело и он одет в женское белье, желательно с чулками и корсетом. очень смеюсь, когда представляю потуги парней меня соблазнить.
Добавить комментарий
Однажды решила сделать сюрприз своему парню. Купила сексуальное нижнее белье, переоделась в своей машине на парковке перед его домом. Вы когда-нибудь пробовали переодеться в машине?! Это жутко неудобно! Сверху надела только шубу. Шла от парковки по жуткому морозу, на шпильках, в нижнем белье, чулках и шубе! Чувствовала себя шлюхой. В итоге, когда зашла к своему парню в комнату, он играл за компом. Увидев, как я снимаю шубу, он замер ровно на 2 секунды, сказал: "Круто!" – и отвернулся дальше играть в ЛОЛ! С тех пор он просит меня повторить, т.к. жалеет, что лоханулся, ибо его стебут друзья, потому что я им рассказала эту историю.
Добавить комментарий
Надела красивое белье, чулки, элегантное платье, сделала укладку как у Диты фон Тиз, накрасилась... А все потому,что в этот день подошла моя очередь на сокращение. Пусть увольняют, всякое случается, зато запомнят красавицей!
Добавить комментарий
Мне двадцать восемь. Половина подруг уже замужем, сестра младшая вышла замуж год назад, и вся семья ест мне мозги на тему детей и замужества. И от досады великой впала я в депрессию. Год страдала. Потом подумала, чего я замужем не видала? На работу хожу? Хожу. После работы стираю, глажу бельё, убираю дом, мою полы и посуду, готовлю, делаю с детьми уроки (я старшая дочь в многодетной семье, самая младшая сестра ещё первоклашка), огород поливают, стадо птицы кормлю. И младших братьев-сестер я когда-то вместе с мамой пеленала, купала, кормила кашей и спать укладывала. И на родительские собрания в школу хожу, и в секции детей вожу, и сопли вытираю им, когда болеют. И на меня же отец ругается, что я младших не могу научить без напоминаний курам свежей воды наливать и уроки самостоятельно делать. И учителя детей на меня орут, когда младший с одноклассниками дерётся или старший горшки с цветами роняет. И цветы мне как замужней дарят: два раза в год, на восьмое марта и на день рождения. И в парикмахерской я последний раз два года назад была, а покупке нового платья предпочитаю отрез ткани на шитьё. И с пакетами продуктов из магазинов бегаю, и если хлеб кончился, то виновата только я, а не кто-то ещё. И в кино только на мультики хожу, какой там театр, какие выставки, когда дома гора неглаженного белья и стадо птицы жрать хочет. И если после семи вечера меня нет дома (задержалась на работе или вдруг раз в полгода к подружке пошла чай пить), истерики на тему "Где ты шлялася?!" мне закатывают, как самой настоящей замужней, причём не один муж, а сразу папа с мамой. Посидела, подумала. Так я же, как обычная замужняя тетка живу. А что штампа в паспорте нет, и меня никто не *бёт, так после четырёх детей это и не удивительно. И как бабка отшептала. Не надо мне замуж. Я взамужем столько лет живу, мне не нравится. Коплю на первый взнос на квартиру. Хочу себе однушку в городе и пару кошек.
Добавить комментарий
Всё отлично, страсть, огонь! Заваливаемся к нему домой, бросаем сумки, набрасываемся друг на друга, целуемся, он расстегивает мне платье, я бросаю его на пол, а он... бежит его поднимать, вешает на вешалку, снимает одежду с себя, её тоже раскладывает в полки или кладет в корзину с грязным бельем, носки — в корзину. И так медленно еще, собака, делает это. То ли с чистюлей встречаюсь, то ли не повезло просто.
Добавить комментарий
Стираю колготки в машинке. Нет, они не рвутся и не завязываются, так как засовываю их в носки. И незачем тратиться на мешочки для белья.
Добавить комментарий
Когда только переехала к родителям мужа, мне было крайне некомфортно оставаться с его отцом в квартире. Он очень слабослышащий. Как-то раз я переодевалась, он спросил, иду ли я пить чай. Естественно, мой ответ он не услышал и решил зайти в комнату. Юркнула в одном белье за дверь шкафа и говорю, что я переодеваюсь, прошу оставить меня одну. Он опять ничего не понял, спросил, зачем я прячусь, на что прокричала, что голая. Ответ меня поразил: "Ну и что, чего я там не видел?" Пришлось серьёзно поговорить с мужем.
Добавить комментарий
Приехала в гости в другой город к подруге, с которой очень давно не виделась. Осталась у нее на ночь. Когда ложилась в кровать, увидела что постельное белье очень грязное, всё в разводах. Мне стало так обидно, что обо мне не позаботились и предложили такие условия, что пролежала всю ночь на холодном полу с обидой на неё и слезами на глазах. Утром при свете я разглядела, что это такой рисунок на белье.
Добавить комментарий
Обожаю ходить по дому голышом. Дом частный, но соседям не видно - забор и кусты надёжно меня закрывают. Этим летом забылась и вышла в таком виде в сад снимать бельё. Сладко потягиваясь и шаркая тапочками медленно, наслаждаясь солнцем, дошла до бельевых верёвок, сняла бельё и... заметила на крыше соседей кровельщиков - ремонт делать начали. Ну, кровельщики тоже меня заметили. Решила, что прикрывать что-то уже поздно и уплыла домой ровной гордой походкой.
Добавить комментарий
Я работаю в аптеке и со мной произошла такая история. Мне было 22 года. Один из постоянных посетителей (немолодой мужчина) в разговоре узнал, что у меня был недавно день рождения. Попросил никуда не уходить, а когда вернулся, вручил большой и тяжелый пакет, пожелания всякие говорил. Мне было тааак неловко! В пакете обнаружилось вино, шампанское, конфеты и набор постельного белья! От незнакомого человека.. Вино, шампанское было выпито, конфеты съедены, а белье я закинула в дальний угол шкафа и достала лишь спустя несколько лет. Очень качественная и приятная ткань. Уже бы забыла про этот случай, но до сих пор пользуюсь тем постельным и всплывает)
Добавить комментарий
Я люблю хорошо выглядет, всегда стараюсь подбирать нижнее бельё, чтобы нравилось молодому человеку. При покупке тщательно выбираю между моделями: стринги, шортики, бразильяно, слипы, бикини. Поэтому у меня достаточно много красивого нижнего белья, чтобы молодой человек оценил, так сказать, по полной программе. А ему, блин, нравятся трусы, серые в горошек, которые уже растянулись и которые мне покупала мама, когда мне было лет 14.
Добавить комментарий
Сейчас еду в поезде. В моем вагоне безумный красавец проводник (я думала, таких не делают). Он зашел и попросил сдать белье. Вместе с простынями сдала и свои трусики. Жду
Добавить комментарий
Чтобы раскрутить мужа на покупку нового дорогого белья, пошла на крайнюю меру: показала старые бюстгальтеры, которые до сих пор ношу, и сказала, скольким мужчинам довелось их с меня снимать. Теперь хожу в полностью обновлённом белье.
Добавить комментарий
Однажды я вывешивала бельё на балконе, а мои, пардон, трусы улетели на этаж ниже и их подхватил сосед. Дяденька помахал ими, мол, беги - забирай добро. Спускаюсь, звоню в дверь и без задней мысли говорю его жене: "Я только трусики забрать..." Скандал был страшный...
Добавить комментарий
Я продаю свои ношеные трусики. Спрос огромен. Особенно, если носить белье не один день. Покупатели - в основном мужчины и готовы выкладывать приличные суммы. На норковую шубку уже накопила.
Добавить комментарий
Недавно родила сына, помогать прибегает свекровь. Может сварить, посуду помыть, белье погладить. Звонит ей муж, мол, ты где? Она в ответ: "На барщине" Свёкр ей: "И как там дела?" Свекровь: "Барин, солнышко наше, спит, кормилица кормит, крестьянин на пахоте, а холопка белье гладит. Вези оброк давай и вкусненького кормилице прихвати!"
Добавить комментарий
Люблю, чтобы белье в первую очередь было удобное, а потом уже красивое. Поэтому почти все мои труселя в горох, цветочек, есть даже с энгри бердс. Есть пару кружевных комплектов, но на этом все. Всегда думала, что мужу по барабану. Пока на Новый год он не подарил мне сертификат в магазин нижнего белья, а ящик с моими труселями не вытряхнул в мусорный пакет... Могу сказать, что красивое белье может быть ещё и удобным.
Добавить комментарий
Рассталась со своей первой любовью 6 лет назад. Было очень сложно его забыть. Очень часто представляла себе нашу встречу. Как я буду вести себя непринуждённо, такая вся красивая, постройневшая в красивом белье соблазню, но не дамся. В итоге напилась, несла чушь, переспали, вдобавок ещё прокладку потеряла у него. Как она с трусов слетела, ума на приложу.
Добавить комментарий
Недавно услышала, что для собак квартира считается всем миром. Что, мол, когда я ухожу на работу, то собакен думает, что я просто стою за дверью. Не знаю, насколько это всё правда, но сегодня собака смотрела на меня, поднимающуюся на чердак за бельём, как на космонавта)
Добавить комментарий
Я не люблю красивое белье на девушке: ажурно- кружевно-багетно-не понятно ещё какое. Мне бы старенькие трусики и помятые лифоны. А ещё завожусь, если белье застиранное.
Добавить комментарий