Новые истории про беременность

Новые лучшие истории про беременность — специально для Вас собрали коллекцию из 248шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Позвонила подруга, дружим с ней уже около 20 лет. Спросила хорошего и проверенного гинеколога. Чтобы номер дала её знакомой. Мне так обидно стало. Вела подруге беременность (у неё бесплодие было, прооперировала), выносила, консультировала. Всё делала. Душа аж в пятки ушла. Я говорю ей: "Ну, вообще-то я гинеколог". Она посмеялась и записала номер другого врача. Сижу в шоке.
Добавить комментарий
Полгода встречалась с парнем. Задержка, подумала на беременность, поговорила с ним — сделал предложение. Пошла в частную клинику, чтобы убедиться в этом. Беременности нет, обнаружили ЗППП. Обвинила парня в заражении меня, так как у меня больше никого не было, и бросила. Через неделю принёс справку, что здоров. Больше я его не видела. Потом прочитала отзывы об этой клинике — они обнаруживали ЗППП у здоровых людей, потом назначали повторные анализы каждые две недели в течение полугода...
Добавить комментарий
У меня нет друзей. Не потому что я асоциальная личность. Моя подруга детства обиделась и перестала общаться со мной, потому что я ей первой не сказала о беременности, узнала она от моей мамы. Подруга в институте спала с моим же парнем, подруга на работе обиделась на то, что я поздравила ее с ДР позже на день. Вот думаю, это я дружить не умею или выбирать друзей...
Добавить комментарий
У нас в женской консультации обычные анализы крови назначают в одно время, а на инфекции (обязательно сдавать при беременности) талон дают на другой день. Недавно, пока мне брали кровь, в кабинет заглянула женщина и попросила сдать все разом. Выхожу, а медсестра без задней мысли кричит из кабинета: "Женщина с сифилисом и со всем подряд, можете заходить!"
Добавить комментарий
Это был 2013 год, в силу сложившихся обстоятельств была вынуждена прервать беременность на раннем сроке. Недавно снился мне друг, давно ушедший трагически, и говорит: "Твоей дочке пять лет". Сразу не поняла, что к чему, стала задавать вопросы, но он отвернулся и молчал... Больно.
Добавить комментарий
До беременности я не знала, что такое оргазм. Получала удовольствие, но до полной разрядки ни разу не доходило. И то ли гормоны, то ли какие-то изменения в организме, но на 8-9 месяце беременности я стала получать оргазм до 2 раз в минуту (!), когда сильно возбуждена. И так на протяжении всего акта. Муж и в восторге, и одновременно в шоке. Как и я.
Добавить комментарий
Мне немного за 30, с женой 10 лет вместе. Первое время все было супер, потом свадьба, дети и после детей личная жизнь с женой сошла на нет. Да, дети цветы жизни, люблю их безумно. Только почему она решила похоронить секс?! Сначала отсутствие секса во время беременности, перетерпел. Читаю, как жены мужей минетами спасают во время беременности, аж слюни текут. Потом иногда случалось, думал дети маленькие, устаем, не до секса. Хотя сам был готов при первой возможности, жена на мои позывы взаимностью не отвечала. Сейчас уже дети подросли, все равно регулярность плюс минус раз в месяц. Обсуждал, говорил, что не устраивает меня такая регулярность, бестолку. Говорит, я не могу захотеть просто так вечером в постели. А когда и где тогда?! Предлагал во время ланча - "ты о чем?" Вечером дети. Когда еще?! Так и живем, не могу от детей уйти.
Добавить комментарий
когда я была маленькой, сказала маме, что дети вылезают из пупка, а врачи потом его завязывают. я сейчас на 7 месяце беременности, теперь она меня подкалывает... )
Добавить комментарий
Приехала к подруге бабушка. Посидели, поболтали и полезла она мусор выкидывать, а в мусорном ведре лежал тест на беременность. Минута молчания и тут бабушка выдает: "А вы что, с Вадиком, уже сексом занимаетесь?". Ей 26, ему 29, вместе живут 5 лет, бабушка в курсе.
Добавить комментарий
Я замужем за мужчиной, который до меня был женат. Его бывшая — ненормальная. Когда она узнала про меня, она выбросилась со второго этажа. Когда мы стали жить вместе, она подожгла мою машину. Когда мы расписались, она переехала мою собаку. Сейчас я на 4 месяце, о беременности знают только самые близкие. Скоро будет виден живот, и мне страшно подумать, что она сможет вытворить ещё.
Добавить комментарий
Сегодня у меня День рождения и мои коллеги на работе меня поздравили. Так неловко, когда они пожелали быть здоровой, счастливой, найти мужика и родить ребенка, а я уже 4 года, как замужем и на 7-ом месяце беременности.
Добавить комментарий
Половину моей беременности врачи твердили,что у моей дочери может быть синдром дауна,т.к увидели два порока развития по узи.Не смотря на отрицательные анализы,мне говорили,что они могут быть ложными и каждый день топтали мою надежду.Самый счастливый период в жизни каждой женщины стал для меня сущим адом.Днями и ночами я рыдала и билась в истериках.Ждала и ненавидела своего ребенка.Желала ему смерти.Моя дочь родилась нормальной.Она любит меня и жизнь безумно.А я никогда себя и врачей не прощу...
Добавить комментарий
Старая знакомая родила, муж оставил еще на 2-ом месяце беременности. Говорила, что у нее послеродовая депрессия. Как-то внимание не заостряла, все рожают и ничего.. пока не узнала от общей подруги, что как то ночью ребенок плакал, она его расчленила и сложила в морозильник. Обнаружила все её мать, зашедшая на неделе в гости.. Вину признала, посадили на 6 лет
Добавить комментарий
на третьем месяце беременности начался жуткий токсикоз. две недели блевала не прекращая. в один день психанула, пошла в больницу, сделала аборт. муж понял.
Добавить комментарий
Как же интересно живется, когда ты перестаёшь отличать сны от реальности. Пришла на работу и поздравила коллегу с беременностью. Оказалось мне просто приснилось...
Добавить комментарий
На днях узнала что беременна . Мой жених уходит к своей бывшей , зная про беременность . Сижу рыдаю , не знаю как быть , живу на съемной , родителей нет . да и вообще нет не кого кто мог бы помочь . Казалось бы безысходность ... но ощущение того что во мне мой самый родной человек , дает мне силы жить дальше) Нам 6 недель )))
Добавить комментарий
Я на 9-м месяце беременности. И всегда когда иду в туалет "по-большому" ужасно боюсь тужиться! Мне всегда кажется , что малышка может родиться прям на толчке! Дошло до того, что я терплю до последнего а потом быстро бегу в туалет чтобы оно там все само вывезло.... Боже главное не усраться на улице...
Добавить комментарий
до беременности страдала огромным количеством фобий. боялась всего: и пауков, и больших собак, насекомых, и темноты и т.д. но после рождения малыша ничего не боюсь, закрою свою кроху от любых опасностей))
Добавить комментарий
выпила таблетку, предотвращающую беременность, после незащищенного секса. Все равно забеременела. Врачи говорят, что если сделать аборт, то детей скорее больше не будет, а если оставить ребенка, то у него вероятнее всего будут отклонения в здоровье из-за принятой таблетки. Ребенка оставила.
Добавить комментарий
Заходила в метро, будучи на третьем месяце беременности. В дверях всех очень сильно распихивала одна бабулька. И очень больно и сильно толкнула меня в низ живота. Меня воспитали так, что старшим грубить нельзя. Все, что я помню - сказала ей "что же Вы так толкаетесь". И ее ответ "пошла на х@й". Потом потеряла сознание. Так вот. Того воспитания уже нет. И ребенка внутри меня тоже.
Добавить комментарий
Моя жена - чудо. В обоих смыслах. С одной стороны, у неё во время беременности нет никаких заскоков - она врач, человек с железными нервами и никакие гормоны, как она говорит, её не победят - она не хочет диких кулинарных извращений, у неё нет перепадов настроения, она вьёт гнездо, много спит (к детям ночью хожу я), ударяется в хобби и во времяпрепровождение с нашими детьми. Мы на протяжении 9 месяцев выбираем имя, вещи, мечтаем, у нас как будто опять медовый месяц, нежности и романтика. Сейчас будет "но". В тот момент, когда она видит две полоски (в любом случае - что запланированные, что нет), она начинает рыдать и... Кидается на меня с побоями, кричит, царапается и плачет. Пока мне не удаётся её зажать в полутиски полуобъятия. Тогда слёзы ярости сменяются слезами умиления, она начинает говорить, что у нас будет малыш, загадывать пол... И всё, после этого она опять становится собой. Недавно был пятый раз. Когда она летела ко мне сжимая тест в руке, я непроизвольно дёрнулся назад, влетел головой в угол кухонного шкафчика и он обрушился на меня с посудой. В травмпункте она держала меня за руку и щебетала о том, что хочет вторую дочку. Обожаю свою жену.
Добавить комментарий
Когда сообщала своему МЧ о беременности(беременность нежелательная, так как оба студенты), он выразил свое негодование так :"Бл*, Натах, че за фигня?Может ты его как-нибудь переваришь?"
Добавить комментарий
Всегда, когда иду покупать в аптеку презервативы или тест на беременность, переодеваю кольцо на безымянный палец. Продавщицы сразу становятся доброжелательнее и улыбаются чуть ли не по-матерински
Добавить комментарий
В 18 лет узнала, что папа мне не является биологически родным. Настоящий отец бросил мою маму на девятом месяце беременности, сказав, что она из бедной семьи, глупая и с внешностью беда. Сейчас мне 23. Мои любимые родители сошлись, когда мне было всего два года. Папа ежедневно смотрит на маму безумно влюблёнными глазами. Они прошли через бедность и трудности, ма стала большим начальником, уважаемой женщиной невероятной красоты. А все потому что это любовь. Любовь Моего Папы с большой буквы.
Добавить комментарий
Всегда блокирую двери в машине когда сажусь за руль!Всем советую !Забирала сына от дедушки,посадила ребенка в автокресло,поехали.Во дворе все заставлено машинами,двум машинам не разъехаться,пропустив встречную машину тихонько выезжаю на дорогу и тут в машину в заднюю дверь запрыгивает мужик не первой свежести держиться за живот,который весь в крови и говорит :"Отвезите меня в больницу,меня ранили!"И хрипит очень странно.В зеркало заднего вида вижу второго бегущего мужика с ножом в руке!Сказать что я испугалась,значит ничего не сказать!Я на четвертом месяце беременности!Как я доехала до больницы -не помню,но возле приемного покоя мой пассажир Сам вышел из машины и добежал до дверей!Я зашла потом в приемник и оставила свои координаты. Следователь потом сказал,что еще пара минут и чувак бы умер!Только после случившегося я осознала,что этот пассажир мог быть опасен моему сыну,который сидел рядом с ним. Блокирую двери!Не хочу больше никого спасать!
Добавить комментарий