Старые истории про беременность

Старые лучшие истории про беременность — специально для Вас собрали коллекцию из 248шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой отец почти никогда не проявляет каких-либо эмоций, не обнимал, не целовал и не говорил, что любит нас с братом и мамой. Но вот недавно у них была годовщина — 30 лет вместе. В качестве подарка он написал для мамы просто шикарное стихотворение аж на три страницы. Там было всё: их знакомство, беды, радости, мамины беременности, благодарность за нас, прекрасные слова любви и забота в каждом слове. Плакали все, кто собрался, включая отца.
Добавить комментарий
Работала в зоомагазине. Чего только за три года не наслушалась! Впору книгу написать. Но больше всего запомнилась девушка, которая искала тест на беременность для улитки.
Добавить комментарий
Ненавижу показные страдания, игру на публику и требования особого отношения. У знакомой, с её слов, был выкидыш, на 2 неделе беременности, по сути это менструация и все. Она выносит мозг окружающим и мужу уже год, требует трепетного отношения к её горю. У сестры погибли два ребенка один за другим, две беременности на 37 и 38 неделях, внутриутробно. Она живет как жила, веселая, радостная, не просит особого отношения. И только можно гадать, что она чувствует и переживает.
Добавить комментарий
Я учитель. 28 лет. Во время второй беременности ходила на прием в женскую консультацию. Так получилось, что в очереди сидела со своей учительницей по математике, которая учила меня в школе, и своей ученицей из 11 класса. Сроки у всех примерно одни. Преемственность поколений, что еще сказать ))
Добавить комментарий
Живу в небольшом городе. Медицина похожа на знахарство. Попала в больницу по беременности. Читаю в карте: "левый яичник - контуры ровные, четкие". А у меня его нет...
Добавить комментарий
На своём юбилее 75-и летняя бабушка всем рассказала, как в 73 года у неё были подозрения на беременность. Она даже в больницу ходила, где ей посоветовали сделать тест, как она и поступила. Слава богу обошлось...
Добавить комментарий
Моя подруга родила второго ребёнка. Во время её беременности обсуждали с ней тему ревности, когда старший ребёнок начинает ревновать родителя к младшему. Вместе порицали выходки родителей, когда демонстративно сюськаются с младшими больше при старших. И что в итоге? Подруга при старшей дочке улюлюкается с малышом, грубым голосом запрещает к малышу прикасаться, чтобы она убрала свои руки, и что она плохая девочка, что она её раздражает. А мне нельзя советовать и сувать свой нос, ведь у меня детей нет.
Добавить комментарий
В нашем туалете, которым пользуется только наш отдел из 7 девчонок, нашли забытый тест на беременность с двумя полосками. Сидим, гадаем, чей он. Неловко признаться, что мой.
Добавить комментарий
Как-то раз, отчим в детстве меня поднял за горло и ударил головой об стену. Мама не верила и говорила что он не способен на такое. Теперь я выросла и, приходя домой к маме, делаю тесты на беременность в его кружке :)
Добавить комментарий
Мои "тактичные" коллеги, когда узнали о моей беременности, сказали: "А мы уже месяц ходим ломаем голову, когда ты успела вставить силиконовые сиськи".
Добавить комментарий
Ещё вчера подруга детства с безумной улыбкой рассказывала, как они счастливы с мужем, как он обрадовался новости о её беременности. А сегодня этот козёл предлагал мне стать его любовницей, пока ЭТОЙ нельзя! Теперь не знаю, что делать: сказать ей, какой он "чудесный муж", или молчать?..
Добавить комментарий
Когда с бывшим появился холодок в отношениях, сказала что беременна. Ездили к врачу, проверялись, причем я не была беременна, но врач сказал что что-то там есть, надо приехать через неделю еще раз провериться. Страшно испугалась, и поняла что не хочу ребенка от этого человека. Проверка беременностью!
Добавить комментарий
Проходила стажировку в одной из клиник Майами. Так вот, почти половина наших отечественных "звёзд", гордо демонстрирующих беременность, на самом деле нанимали суррогатных матерей, а сами носили накладной живот; а те, кто заявляет, что дети не для них, сделали кучу абортов и просто уже не могут иметь детей.
Добавить комментарий
Я военнослужащая. Как-то по пьяни ляпнула в присутствии сына, что, типа, пара человеческих душ на моей совести. Я имела в виду прерванные беременности, а он уверен, что я людей убивала из оружия.
Добавить комментарий
Однажды мой парень мне изменил. Сам рассказал, я простила. Спустя два месяца мы готовились к свадьбе, и тут объявилась та девица, утверждая, что беременна, требовала денег на ребёнка. Мне совершенно не хотелось начинать семейную жизнь с беременности другой женщины, поэтому я сказала, мол, или аборт, или свадьбы не будет. Впервые повела себя как стерва, но надеюсь, что была права.
Добавить комментарий
Боюсь нежелательной беременности, поэтому вариант предохраняться таблетками не рассматривается. Спираль — опасно. Презики более надежны, если ими правильно пользоваться. Но как же я хочу, чтобы мой парень спустил в меня раза четыре подряд. Устала ходить "неудовлетворенной" в этом своем желании.
Добавить комментарий
Продаю в интернете положительные тесты на беременность вот уже года четыре. И нет, я не постоянно беременная мамочка-наседка. Раз в месяц я покупаю 10 тестов на овуляцию (визуально они не отличаются от тестов на беременность), писаю на них в овуляционный день и вуаля, заветные 2 полоски. Не понимаю, почему мои "клиентки" сами до этого не додумались. Хотя мне же лучше, доход с этих клуш очень неплохой.
Добавить комментарий
Когда делаю тест на беременность, чтобы не заморачиваться на счет стаканчика, писаю в крышечку от освежителя воздуха))))
Добавить комментарий
Была на 7 месяце беременности. Муж телефон разбил и частенько пользовался интернетом с моего телефона. Ночью, когда не спалось, решила зайти и погуглить свои вопросы о беременности. И что же выдала строка поиска: мой муж искал проститутку за 300 рублей (судя по ответам гугла, такие были в нашем районе), это последние деньги, которые были на тот момент. Мужу сказала, он не сразу признался, сказал, что было стыдно. Он просил прощение и больше эту тему не затрагивать. Пообещала, но простить не могу до сих пор. Прошло уже два года, а противно по сей день.
Добавить комментарий
Я молодой врач и когда собираешь анамнез у женщин надо указывать сколько было беременностей, сколько родов и абортов. Так вот все милые и не очень бабушки, все женщины старше 45 делали такое количество абортов, что это уму не постижимо. Ниже 5 вообще редко встретишь, а чаще это 10-12. Поэтому когда они начинают учить жизни молодых мне становится за них стыдно. И не пишите что в их время контрацепции не было, она была.
Добавить комментарий
Ушла из большого секса давно, выгляжу хорошо, стройная, ухоженная. Но вот уже в 60+ уступила активному поклоннику, и — сюрприз — такого секса никогда и не знавала. А всё потому, что ничего не боюсь: ни беременности, ни как я там выгляжу, ни что подумает.
Добавить комментарий
Считаю, что беременность и материнство - это очень красиво. На моих рисунках даже щетинистые супер-мачо обычно на шестом-седьмом месяце...
Добавить комментарий
Я доктор и недавно я поняла, какую я хочу супер-способность. Я хочу управлять фертильностью. Я бы забирала ее у тех, кому не нужны дети: у наркоманов, алкоголиков, асоциальных личностей, у бомжей и просто у тех, кто не хочет детей, и отдавала бы парам, пытающимся завести малышей. Представляете, сколько людей можно сделать счастливыми? Сколько желанных детей может появиться? Просто я уже не могу смотреть в несчастные глаза женщин, у которых из 7 беременностей 2 замерзших и 5 выкидышей...
Добавить комментарий
Я - учитель, и в целях воспитательной работы нашла песни, видео про раннюю беременность и аборты. Сижу и рыдаю: почему мне не показали это в мои 17, когда я сделала аборт...
Добавить комментарий
Настолько боюсь нежелательной беременности, что даже в своих фантазиях всегда мысленно надеваю на партнера презерватив.
Добавить комментарий