Истории про беседу

Лучшие истории про беседу — специально для Вас собрали коллекцию из 107шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пригласила подругу в гости. Болтали о всяком. Зашла речь о сексе, в том числе и об анальном. Тут, в разгар беседы, поворачивается ключ в замке. Вернулся с работы мой молодой человек. Мы с подругой переглянулись, мол как-то неудобно при нем такое обсуждать. Минутная заминка, и подруга продолжает: "Ну что я тебе хочу сказать о философии Канта? Просто хотя бы попробуй открыть книжку, начни читать, только помни, нельзя сразу в омут с головой. Начинать нужно вдумчиво, мееедленно. И заранее подготовиться".

Хорошая подружка)

Добавить комментарий
Помню, собрали нас как-то в 10 классе на беседу о половом воспитании. Девочек и мальчиков отдельно. Было это 20 лет назад. Мальчиков забрал физрук, а нам, девочкам, проводила беседу старая школьная медсестра. Она притащила кучу чёрно-белых фото с порно, одни крупные планы, показала нам и сказала: "Никогда не позволяйте мужикам делать с вами такое!" Я вообще в шоке была, откуда у старой извращенки такие фотографии...
Добавить комментарий
Младшая сестра по уши влюбилась в парня и забеременела в 17 лет. Мы с мамой проводили беседы, говорили, что очень рано становиться матерью, что надо учиться, и вся жизнь впереди, уговаривали на аборт. Она просто молчала в ответ и не отвечала нам, игнорировала разговоры 2 недели. Время шло, и мы в очередной раз начади вести с ней беседу. Она посмотрела на нас и сказала, что ребенок будет жить. После этого все разговоры закончились. Моему племяннику уже 16 лет. Я горжусь своей младшей сестрой и ее решением. Она чудесная мать и человек.
Добавить комментарий
Прошлой зимой пришел в гараж, где парковал автомобиль, и на его месте увидел лишь высохшую лужу грязи. Звонок в полицию, обыск многоуровневой парковки, написание заявления в полицию, беседы с дознавателем потрепали много нервов, к тому же стали звонить неизвестные люди и предлагать выкупить машину за немалую для меня сумму, от чего я сразу отказался. На следующее утро, возвращаясь после беседы со следователем, вдалеке от дома увидел знакомый глазу силуэт автомобиля, скрытый слоем снега. Протер номер и тут же оцепенел: "Моя!" Снова звонок в полицию, приезд оперуполномоченных (которые активно пытались выудить из меня признания в мошенничестве), ожидание экспертов (которые должны были осмотреть замки машины на предмет взлома). Сидим, значит, с операми в их машине, ждем четвертый час приезд группы экспертов, начинает постепенно темнеть, и тут в моей памяти начинают всплывать воспоминания о том, как я два дня назад парковал свою машину как раз на том месте, где ее нашел, а не в гараже. В тот момент я был готов провалиться сквозь землю. Далее последовало признание операм ("мужики, я вспомнил, я ее тут, оказывается, поставил-то"), изумленные взгляды полисменов, куча бумажной волокиты (снятие с угона, встречное заявление) и звонок из прокуратуры. Без конверта, конечно же, не обошлось.
Добавить комментарий
Иду по улице, тут подходит бомж и спрашивает, сколько времени. Я ответила, а потом он решил продолжить беседу. Я из-за своей деликатности не смогла просто отвернуться и уйти. В итоге он предложил мне стать его партнершей по бальным танцам…
Добавить комментарий
Мне было 28, выглядела очень хорошо, ничего лишнего, приятная внешность. Во время беседы с молодым человеком на его вопрос о моем возрасте решила набить себе цену и сказала, что мне 36. Он внимательно на меня посмотрел, сказал, что я хорошо выгляжу и он думал, что мне только 35. С тех пор всегда говорю правду о возрасте.
Добавить комментарий
Когда мне становится скучно, на парах например, я начинаю разговаривать сам с собой, про себя конечно же. Я себе даже комнату в голове обустроил, где я веду с собой беседы на разные темы. В такие моменты я чувствую некую защищённость и уют, ведь никто не знает о чём ты думаешь, и ты можешь заниматься в голове всем чем угодно
Добавить комментарий
Работаю продавцом в строительном магазине, очень часто разговариваю дабы поддержать беседу с покупателями. Дак, вот к чему все это. Большинству людей и не надо то, что они покупают, они просто приходят поболтать, поделиться тем что наболело, потому что дома их мало кто слушает. Ребят, будьте внимательны к родным им так нужна наша поддержка и понимание...
Добавить комментарий
Учу китайский, часто общаюсь с китайцами в их мессенджере. С китаянками как-то беседа не ладится, в жизни с парнями общаться мне всегда было интересней. Но, блин, уже несколько раз собеседники мужского пола после нескольких дней милого, абсолютно нейтрального, на мой взгляд, общения присылают фотки свои пиписек! Просто даже в контексте беседы о погоде. В телефоне галлерея китайских писек. Есть весьма необычные экземпляры.
Добавить комментарий
Иногда провожу время в анонимных чатах. Разные люди попадаются. Вот попадется приятный собеседник, завязывается интересный разговор, узнаете, что вы из разных уголков мира, шансов на развитие событий никаких. Проходит время, разговор затихает. И вот это странное ощущение, когда выключаешь беседу - тонкая нить, которая соединила абсолютно неизвестных людей, рвется в одну секунду, с этим человеком ты никогда-никогда больше не заговоришь.
Добавить комментарий
Бесит, когда сидишь у стоматолога с онемевшим от анестезии ртом, в котором еще куча тампонов напихано, а врач такой разговаривает с тобой, вопросы задает, на которые только да/нет не ответишь..сидишь такой и "участвуешь" в беседе, вставляя свое ЫЫЫЫ разными интонациями.
Добавить комментарий
Когда не хочу продолжать с кем-то утомительную беседу по телефону, вру что-то типа ой, мне срочно надо идти убираться, бежать в магаз или довязать носок и т.д. и после того, как кладу трубку, начинаю этим самым и заниматься, не знаю почему.
Добавить комментарий
Дружу с ребятами, которые выучились на историков, лингвистов, литературоведов. Очень люблю их, но в разговоры часто не могу вставить ни слова, иногда получаю в ответ снисходительные взгляды. Это здорово, что вы по памяти цитируете Толстого, Витгенштейна и Сократа, но попробуйте сесть и начертить установку на А1 в Компасе, а лучше от руки, уравнять матбаланс по заводу и выучить все схемы получения терефталевой кислоты. Просто не все знания годятся для светской беседы, не выделывайтесь, бесите!
Добавить комментарий
Тяжело жить, когда ты законченный интроверт и не умеешь общаться с людьми. Для работы или для решения каких-то дел я два слова свяжу, но вот вести светские беседы в компании - совершенно не мое. Я или молчу как пень, или начинаю откровенничать и вываливать лишнее, или свысока поучать собеседника. Даже тут ничего не комментирую - мне нечего сказать. Девушка, 28 лет, три высших образования.
Добавить комментарий
все детство прошло в деревне, никогда не забуду этих ощущений - запах и свежесть утренней росы, летний вечер с закатом после сенокоса с ужином на природе из вареных в крутую яиц и помидор с огурцами, вечера на дискотеке в деревенском клубе вместе с драками и бутылкой пива по кругу, провожание одноклассницы и первый поцелуй, купание и рыбалка на местном пруду, запаха дыма от топящейся бани, маминых пирожков вечерней беседы с папой и неимоверной тишины и умиротворения с природой!
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, мне было лет 20. Попал он однажды ко мне домой на семейный ужин (было человек 6-7 родни), в разгар беседы я под стол руку опустила, села поудобнее и ему между ног все поглаживаю, пощупываю. А сама с умным видом слушаю застольную беседу. На него, естественно, не смотрю, чтобы не спалиться. По окончанию вечера все разошлись, а мама мне выдает: "Странный он у тебя какой-то - все сидят, разговаривают о чем-то, участвуют в разговоре, а он весь вечер сидел, глаза куда-то мимо всех смотрят и улыбка как у умалишенного"))
Добавить комментарий
С мужем вместе 7, 5 лет. 2, 5 года женаты. Уложили дочку спать, сидим на кухне, пьем чай. Меня пробирает на душевные беседы. Спрашиваю: "О чем ты тоскуешь или очень сильно скучаешь? Я вот по своему замечательному прошлому". Недолго думая, отвечает: "По тем дням, когда я не знал тебя"... Я замужем за троллем)))
Добавить комментарий
мой муж бывший заключенный и поэтому дома у нас кто только не побывал. Но апогеем стал момент, когда мы принимали у себя человека, ничего особенного просто ужин, беседа мужчин с воспоминаниями и одна ночевка. И вот мы ложимся спать и тут я решила спросить за что сидел. -За расчлененку. -Чтоооо???? -Ну че ты, это же не убийство, его просто попросили расчленить и вывезти. Больше к нам в гости никто не приходит.
Добавить комментарий
Люблю свою девушку безумно, но пугает мысль, что я не могу провести один день в одиночестве без подготовительной беседы.
Добавить комментарий
Я разучилась общаться с людьми. Большой перерыв был, почти 2 года я общалась только виртуально. И когда вернулась в общество обратно - полный ступор! Чувствую себя имбецилом, который не может связать двух слов и поддержать беседу. Я не знаю, о чем говорить с людьми. Молча сижу, слушаю, поддакиваю или говорю: "Ну, не знаю... А ты что думаешь?" Чувствую, что была бы отличным психологом где-нибудь в Америке.
Добавить комментарий
Ранним утром в полупустом метро стал свидетелем забавной беседы молодой пары. Парень пристально разглядывает телефон девушки с задней стороны: то ли новый чехол, то ли наклейка. Глядя на его непонимание в глазах, девушка наконец спрашивает: — Ты чего тупишь? — Да я всё понять не могу, что это за цветок. — Это ФИАЛКА, братан!
Добавить комментарий
Замечаю за собой такой момент - во время беседы как бы отключаюсь от разговора и начинаю внимательно наблюдать за поведением собеседника, его жестикуляцией, мимикой... и вообще, могу вот так далеко "уйти" в наблюдения, что теряю цепочку разговора.
Добавить комментарий
Когда только узнаешь человека, такие долгие и содержательные беседы, философские дискуссии... А потом, по истечении времени, только: Му, Хрю :(
Добавить комментарий
Моя студенческая подруга при стечении определенных обстоятельств (усталость, недосып и алкоголь) начинала говорить во сне. И отвечала на вопросы. Поначалу я едва могла поверить, что она спит. Вроде разговор ведёт, но с закрытыми глазами. Рассказывала, где и с кем мы находимся в её сне, что делаем, к кому она как относится, и так далее. Любопытные беседы, утром ничего не помнила.
Добавить комментарий
Впервые решила сама познакомиться с парнем. Милый, красивый, под 180 ростом, прилично разговаривает, поддерживает беседу и вообще мне очень понравился. Шутили, болтали. Никогда не думала о разница в возрасте, но когда узнала - я поняла, что такого провала еще не было. Я на втором курсе, а он в 8 классе.
Добавить комментарий