Истории про безобразие

Лучшие истории про безобразие — специально для Вас собрали коллекцию из 14шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж никогда особо не отличался нежностью. Может в порыве эмоций своих и пенделя отвесить мне. Несильно, нет, но это всё так унизительно. Я как-то старалась искать плюсы в нём, и они у него есть. Ведь это же непостоянное его поведение. Но, когда недавно муж снова дал мне пенделя, и пятилетний сын, глядя на всё это безобразие, начал смеяться, вот тут-то мне и стало страшно по-настоящему. Кого мы растим? Каким вырастит мой сын? Больно, обидно, страшно.
Добавить комментарий
Дочка думает, что я не знаю, что такое яой, хентай и прочая ее анимешная бурда. Она спокойно говорит при мне всякие, ну до безобразия неприличные вещи и думает, что я не понимаю. А я с трудом пытаюсь не заржать в голос.
Добавить комментарий
Работаю в маленькой компании. Коллектив гнилой до безобразия. Поняла, что если косить "под дурочку", начальство воспринимает меня всерьез, в противном же случае срывается на нервный крик и оскорбления. Вот так "с волками жить - по-волчьи выть", как это ни печально звучит...
Добавить комментарий
Вечер. Парк. Посреди аллеи 6 девушек лет так от 20 и старше играют в "Бабушка, распутай нас" (сначала все держатся за руки и запутываются как могут, а потом одна все это безобразие распутывает). Постоял, понаблюдал. настроение поднялось, молодцы)) Вспомнил себя ребёнком, которому пофиг на окружающих)
Добавить комментарий
Я везде разбрасываю вещи, никогда ничего не кладу на место, не мою посуду, готовлю ужасно, люблю выпить, до безобразия ленива, не интересуюсь ничем, кроме своего смартфона, моюсь раз в неделю. На месте моего мужа я, наверное, уже сбежала бы. Но почему-то мы вместе уже 9 лет. Честно, не понимаю его, хоть и люблю.
Добавить комментарий
Раз в год, когда появляются в продаже свежие огурцы, я делаю это. Прихожу домой и зная, что никуда уже не выйду, тонко нарезаю репчатый лук, огурец, чёрный хлеб и кусочек сала. И ем всё это безобразие с огромным удовольствием. Один раз в год! Почему именно в этот день мужчина мечты решил пригласить меня на свидание? Почему?? Пришлось отказать.
Добавить комментарий
Люблю караоке. И ненавижу пьяных "козлетонов",которые блеют по-соседству. А уж если среди этого безобразия возникнет достойный голос-просто бальзам на душу. Однажды влюбился в толстушку с шикарным вокалом. Впечатлительный просто...
Добавить комментарий
Ненавижу свою свекруху, у нас отвратительные отношения! Сейчас она временно живёт с нами. Каждое утро и вечер, не закрывая дверь в ванну, она дико харкается, как будто внутренности все выплюнуть пытается, слышно на всю квартиру, у меня это вызывает рвотный рефлекс. Просила мужа с ней поговорить — бесполезно, она, видимо, теперь так делает назло! А в последнее время после неё в раковине нахожу остатки еды и харчу. Психанула, теперь оттираю раковину от этого всего безобразия её зубной щёткой. Стало легче!
Добавить комментарий
Твиттер не подвел. Аж с 15го августа некий неизвестный мне энтузиаст взялся писать твиты вместо меня. Разумеется сей акт вандализма был замечен мною только сегодня. Что примечательно - когда вычищала свой твиттер, до безобразия умилялась, потому что некоторые послания были что называется "в точку" (кое что даже жалко было удалять!). Человек явно подошёл к вопросу нестандартно и творчески. Надо признаться - это единственное, что утешает в сложившейся ситуации.
Добавить комментарий
Чтобы грандиозно опозориться, не нужно что-либо делать, можно просто завести кошку! Моя однажды залезла в мусорку, откопала прокладку, прилипла к ней лбом и, видимо, отчаявшись, легла посреди комнаты. И обнаружили всё это безобразие гости… Я потом ещё гонялась по всей квартире за этой пушистой жопой, чтобы отодрать эту жуть от неё.
Добавить комментарий
у меня с детства до безобразия оттопыренные уши. Я где-то прочла, что кто-то их приклеивает к голове супер-клеем. Стала делать также. Очень удобно.
Добавить комментарий
Иногда засиживаюсь и забываю, что я давно не ела. Недавно словила себя на том, что начинаю покусывать губы и трогать их руками, когда хочу есть. Меня это бесит, но я не могу остановиться! И тогда я понимаю, что нужно пойти поесть, чтобы прекратить это безобразие)
Добавить комментарий
Пока была беременна, узнала что любимый муж мне изменяет. Причем с несколькими женщинами сомнительной репутации. Видимо сама виновата - растолстела до безобразия) Родила, пришла в форму за 2 месяца. Теперь он не отходит от меня. А меня прямо тошнит от него. В сексе с ним не получаю никакого удовольствия, все время думаю о том что он так же спал с другими. Приходится изменять ему с другим. Хоть там оторвусь как следует. Так ему и надо!
Добавить комментарий
Тампон, прокладка, трусики, утягивающие шортики чуть выше колена и почти под грудь (тугие до безобразия), утягивающий боди с застежкой между ног (не менее тугой и плотный, чем шортики). Не сегодня, господа маньяки, не сегодня...
Добавить комментарий