Истории про битву

Лучшие истории про битву — специально для Вас собрали коллекцию из 27шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Круто было, если бы пассажиры в метро, которые сидят, держали бы в руках таблички с остановкой, на которой собираются выходить. Вот насколько бы это облегчило жизнь в битве за места.
Добавить комментарий
Недавно поняла, что почти тридцать лет наблюдала битву Идеи с Вселенной. Дед (образование среднее, самооценка высокая) всегда считал женщин людьми второго сорта, что и втолковывал своим сыновьям. Тот факт, что бабушка в те послевоенные годы имела высшее образование и свободно говорила на двух языках, не считая родного, аргументом не считалось. Батя и дядя, воспитанные на идее "все бабы-дуры", выросли и женились. И у мамы, и у тети было уже по два образования т. е. пять женских дипломов о высшем против двух (папиного и дядиного) мужских. Как вы понимаете, это аргументом тоже не стало. Вселенная начала изголяться. Три внучки и внук-последыш. У каждой девочки по золотой медали, красному диплому и степени. Естественно, мы занимаемся не своим делом и "лучше б рожали, дуры!", но это уже дело принципа! И не было бы битве конца, если бы бабушка не впала в маразм. Мне кажется, Вселенная сдалась и наградила его на старости лет бабой-дурой, о которой он так мечтал...
Добавить комментарий
Мой дед был участником Сталинградской битвы. Там получил множественные осколочные ранения, прятался в танке раненым, там его и нашли. Ноги спасти не удалось, одной не было по колено, в другой не было стопы. 50 лет он пробегал на тяжеленных костылях, как мальчик. Многие соседи даже не знали, что он без ног. Я видела эти раны от костылей, мозоли на культях, но он не жаловался никогда. И мне стыдно ныть, когда что-то болит, в память о нем.
Добавить комментарий
Затопило квартиру. Воды во всех комнатах по щиколотку. У мамы с соседями истерика, а мы с сестрой играем в водную битву. Мне 24, сестре 29 :)
Добавить комментарий
Проснулась в 6 утра из-за крика "СИЛА, Я ЧУВСТВУЮ ПОТОКИ СИЛЫ!". Выглянула с балкона - взрослый мужик носится по двору. Решила налить чай и понаблюдать за ним. Когда вернулась их стало 8!!! Они махались палками и делали "Вжжжжум".. Сейчас 7:37, у меня во дворе развернулась битва, учавствуют примерно 30 человек, и если они не прекратят, то я пойду к ним)
Добавить комментарий
Живу в Австралии, каждый год здесь, в городе Дарвин, проводится регата яхт, собранных из пивных банок. Причём, не просто гонка, а настоящая битва за приз, до которого надо сначала доплыть, а затем донырнуть. Если ты добыл приз первый, держись — атака со всех других яхт неизбежна. Если же яхта твоей команды не поплывёт — не беда, есть конкурс, где её надо нести. Начало через час, добивали мы эту несчастную яхту до шести утра, отрастили пивные животы, но гордо поплывём под флагами двух стран!)
Добавить комментарий
Я сейчас устроила битву титанов: засунула 2 пододеяльника в стиральную машинку. Посмотрим, кто кого!
Добавить комментарий
Посмотрела очередной эпизод «Игры престолов»; снятся мне два дракона в поле. Понимаю я, что мы все готовимся к большой битве. И вот, наконец, показывается вдалеке третий зомби-дракон! Приближается! Начинаю думать, как же победить его. И тут… дракон запутывается в линиях электропередач, начинает гореть и от этого погибает. Кажется, я знаю, как спасти Вестерос.
Добавить комментарий
Только что увидела ясновидящую из Битвы Экстрасенсов в сериале "Воронины". А я верила в экстрасенсов как дура:(
Добавить комментарий
Когда серьезно болею, представляю что у меня внутри происходит эпохальная битва. Вооружаю армию таблосами, толкаю вдохновенную речь в духе царя Леонида: Эритроциты, братья! Многие из вас не переживут эту ночь, но имя ваше отзовется в веках!
Добавить комментарий
Сижу в зале ожидания на вокзале в другом городе. Никого не трогаю, читаю книгу. На соседние сиденья присаживаются четыре работяги, чуть-чуть поддатые, но не сильно. Один из них что-то увлечённо рассказывает остальным. Начинаю прислушиваться — что-то знакомое... Внезапно понимаю, что он рассказывает описание битвы римских легионов с германцами в Тевтобургском лесу! Девятый год нашей эры.
Добавить комментарий
Подсел на солдатиков из детства! Мне 22, а я раскрашиваю их, расставляю и играю битву! Что поделаешь, в душе я полководец)
Добавить комментарий
У моего парня была цель - распечатать мой зад, а его зад был моей целью) В общем я оказалась целеустремленнее и победила в этой битве титанов, а моя попочка осталась девственной;)
Добавить комментарий
Словно поменялись с мамой местами. Теперь она приходит с работы, ест лапшу быстрого приготовления и садится за комп. Оторвать её от компа нереально. Приходится тыкать ей в плечо пальцем, чтоб дождаться внятного ответа на какой-либо вопрос. Попытки уложить её спать вовремя превращаются в битву титанов. Мама, иди спать! Тебе завтра на работу!
Добавить комментарий
Сегодня в Ашане встретила участницу Битвы экстрасенсов. Она просто прошла мимо. А я так надеялась, что она мне подскажет какую банку кукурузы лучше взять
Добавить комментарий
Когда я езжу в универ на электричке, то всегда сажусь в первый вагон, так как там больше свободных мест. Недавно поймала себя на мысли, что когда я выхожу из вагона и за мной идет толпа народа из более дальних вагонов, чувствую себя предводительницей большого племени, которое идет на важную битву)
Добавить комментарий
Мой папа художник. Заказчики у него разные бывают. Однажды папу позвали расписывать стены в большом богатом особняке. Владелец оказался военным, генерал или, может, даже выше звание. Он попросил расписать стену в гостиной, стена большая квадратов 20-25. Попросил изобразить битву, точнее какой-то микс битв. Битва при Бородино, битва на Куликовом поле и прочее, показал примерно картины. Папа долго работал над эскизом, был одобрен самый кровавый вариант. В целом всё прошло хорошо, папа справился на отлично. А вот жена вояки, прилетев из отпуска и увидев стену, в прямом смысле упала в обморок.
Добавить комментарий
Недавно мне приснился сон о вселенной Гарри Поттера. Там, во сне, у них с Волан-де-Мортом была если не дружба, то симпатия (не сексуальная). Помню, смотрю: последняя битва, все напряжены, а они выбрали момент, когда их никто не видит, и решили прогуляться по лесопарку. Идут они, кругом осень, всё в таких теплых тонах, так красиво, беседуют о жизни. А потом легли на ковер из листьев, валетом, лицом друг другу и говорят: — Ты же понимаешь, как всё закрутилось. Один из нас должен умереть. — Наверное, это буду я, — ответил с тоской Гарри. — Мне очень жаль, — искренне сказал Темный Лорд. Они тяжело вздохнули, было видно, как им жаль, что всё так происходит. А потом их увидели, и они начали привычную битву друг с другом. Вот теперь думаю, может, так оно и было на самом деле...
Добавить комментарий
Когда хочется поплакать, чтобы эмоционально разрядиться, но слёзы не идут, включаю диалог главной героини со своим возлюбленным из обожаемой игры. Они идут на последнюю для одного из них битву, обещают друг другу постараться выжить или хотя бы встретиться в раю. Главная героиня произносит фразу, от которой сразу и начинают литься слёзы: "Ты больше не будешь одинок". Уже семь лет периодически прохожу игру полностью, играла во многое другое, смотрела уйму мультиков, сериалов и фильмов, но именно этот момент доводит до слёз каждый раз.
Добавить комментарий
Часто кривляюсь на фотографиях и вот недавно задумалась. Что если однажды на какой-нибудь фотографии с моей экстремально глупой миной проявится что-нибудь потустороннее. И мне придется нести эту фотографию в битву экстрасенсов, и все СНГ увидит меня такой страшной.
Добавить комментарий
Мой папа военный. И только благодаря этому я сейчас жива... В больнице меня, полугодовалую, заразили сальмонеллезом, и, пока мама сутки держала меня, извивающуюся и кричащую под капельницей, отец собрал роту солдат и пригнал их на станцию переливания для сдачи мне плазмы. Я выкарабкалась, но битву родителей за меня не забуду никогда!
Добавить комментарий
Компания, на которую я работаю, обанкротилась и доживает последние месяцы, даже скорее недели. За это время работы у меня совсем поубавилось, большую часть времени просто сижу и залипаю в телефон. Начала смотреть всякий шлак, типа дома 2, битвы экстрасенсов, давай поженимся. Чувствую, что прощаюсь с кукухой, ищу новую работу, хоть и обещали выплату в конце, не могу больше ждать увольнения.
Добавить комментарий
Решила сделать любимому приятное к приезду из командировки. Пошла за продуктами и заодно взяла на прогулку его собаку. По пути обратно из кустов выпрыгнуло кошачье отродье, которое вцепилось собаке в задницу, начало кусаться и царапаться. Я, нагружённая пакетами, попыталась хотя бы ногой отогнать дикого кошака. Во время битвы из кармана выпал айфон и разбился об асфальт. Итог: разодранная нога, скулящая собака, айфон с разбитым экраном, а главное ПОЗОРНО ПРОИГРАННАЯ КОШАКУ БИТВА.
Добавить комментарий
в детстве когда родители приезжали в с отпуска и привозили разные конфеты или такие диковинные бананы, а мы с сестрой кидали это с балкона детям, нам было радостно, а внизу шла куликовская битва за конфеты...на дворе был 1983 год
Добавить комментарий
В телевизоре вся такая нечеловеческая, таинственная, чарующе безэмоциональная, и мрачно-нарядная. А я работаю в супермаркете, и одна из участниц битвы экстрасенсов пробивала у меня на кассе вполне себе обычные женские тампоны. Теперь я понимаю, что такое смешанные чувства.
Добавить комментарий