Сегодня в Ашане встретила участницу...

Сегодня в Ашане встретила участницу Битвы экстрасенсов. Она просто прошла мимо. А я так надеялась, что она мне подскажет какую банку кукурузы лучше взять
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В детстве мне цыганка нагадала, что я буду пьяница и вор. Работаю в банке, краду деньги и люблю хороший коньяк.
Добавить комментарий
С дикого похмелья перепутал банки и съел препарированные человечьи мозги... Просто жена работает патологоанатом и иногда ставит органы рядом с продуктами в холодильник. Жена смеялась, а я рыдал.
Добавить комментарий
Год как живу Венесуэле. Проснулся, слышу, что-то упало в ванной. Ну, думаю, может кот какой-нибудь в окно залез. Ага, щас, кот. Банку с шампунем уронил паук-птицеед, здоровенный и волосатый как бизон. Пауков боюсь до одури, а тут такая тварь, почти 30 сантиметров размах лап, пришлось вызвать полицию. Они запихали его в банку, говорят, выпустим в дикую природу.
Добавить комментарий
Занимаюсь фитнесом,силовыми тренировками. Иногда во время упражнения жутко болят мышцы. Когда нагрузка становится нестерпимой, представляю себя участницей программы "Последний герой". Я одна из финалистов,за меня болеют тысячи зрителей! Мотивирует:))
Добавить комментарий
В детстве, как и многие дети, спрашивала родителей откуда я появилась, на что они мне отвечали: "В кукурузе нашли". Думала, что они отшучивались, как и все родители (в капусте, аист принёс), но нет. Меня реально нашли в кукурузе. Родители раньше жили в деревне, и по соседству обитала очень неблагополучная семья. И одна 14-летняя девчушка из этой семьи разродилась на кукурузном поле. Родители нашли там её и меня... Я той семье была не нужна, и меня забрали и удочерили мои самые лучшие в мире родители. А свою биологическую мать я так и не видела.
Добавить комментарий
Терпеть не могу стеклянные двери. Однажды я со всей дури ударилась головой о полностью прозрачную дверь в банке. Та треснула, а голове хоть бы что. Пришлось платить за порчу имущества…
Добавить комментарий
У нас с мужем одинаковые имена и, соответственно, фамилия. Когда в магазине отказываются продавать товар по карте мужа, говорю, что в банке перепутали и выдали карту на мужчину. Всегда верят)
Добавить комментарий
Работаю официанткой в небольшом ресторане. У нас касса за стойкой, и рядом стоит банка для чаевых. Работаю в воскресенье, смена 12 часов, напарник заболел, я одна, все столики забиты людьми. Единственное, что меня радовало, — это постепенно заполняющаяся банка. Туда шли все чаевые со столиков, так как мы в конце дня их делим с поварами. Девять вечера. Замечаю, что банки нет! Кто-то нагло спёр банку со всеми деньгами (она литровая). Обидно было до слёз. Вот ведь нелюди есть.
Добавить комментарий
Переехала из одного областного центра в другой. Когда становится особенно тоскливо и начинается ностальгия, еду в Мегу-Ашан-Икею. Она везде одинаковая, будто дома побывала. Отпускает.
Добавить комментарий
Встретилась со знакомой, она хвастается - мужика нашла, хороший, любящий, вот только случай чуть не разлучил. На съемной общей квартире пропали презервативы, она в истерике. Ситуацию разрешил друг парня, он типа экстрасенс, сказал, что хозяин квартиры баб водит пока их дома нет. Сижу думаю, она дура или мужик ее гений.
Добавить комментарий