Истории про банку

Лучшие истории про банку — специально для Вас собрали коллекцию из 286шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У соседки умерли родители - папа лет 20 назад, а мама недавно. Мы по-соседски предложили помочь с поминками. Собрались на кухне, готовим, мне понадобилась мука. Открываю шкаф с крупами и среди прочих одинаковых банок нахожу банку со странным содержимым. В этот момент входит соседка на кухню, видит моё удивленное лицо, отбирает банку и прячет её на место. Оказывается, в банке она хранит прах своего отца, среди круп на кухне. Мило.
Добавить комментарий
Терпеть не могу стеклянные двери. Однажды я со всей дури ударилась головой о полностью прозрачную дверь в банке. Та треснула, а голове хоть бы что. Пришлось платить за порчу имущества…
Добавить комментарий
Поняла что новогодний корпоратив удался когда на следующий день по привычке попросила у официанта паспорт вместо меню. Сотрудница банка.
Добавить комментарий
Когда жила с родными, у нас была вечная битва за урожай. Круглый год под раковиной копили скорлупу от яиц (на даче под кусты сыпать). Хранили рваные капроновые колготки. Ими удобно, разрезав на ленты, на даче помидоры подвязывать. Копили пакеты молочные. Это под рассаду. Не выбрасывали ведерки из-под майонеза. В них удобно ягоду собирать. Берешь ленточку из колготок. Делаешь петлю. Вешаешь ведерко на шею. Руки свободны. Привет, малина! Ну, и, разумеется, банки! Вечный круговорот банок в природе.
Добавить комментарий
Год как живу Венесуэле. Проснулся, слышу, что-то упало в ванной. Ну, думаю, может кот какой-нибудь в окно залез. Ага, щас, кот. Банку с шампунем уронил паук-птицеед, здоровенный и волосатый как бизон. Пауков боюсь до одури, а тут такая тварь, почти 30 сантиметров размах лап, пришлось вызвать полицию. Они запихали его в банку, говорят, выпустим в дикую природу.
Добавить комментарий
Работаю в банке. Почти на всех договорах моя фамилия. Никогда не пишу имя и отчество, только фамилию и роспись. Реакция людей забавляет! Особенно реакция бабулек, подписывающих тот или иной договор. Моя фамилия — Чёрт.
Добавить комментарий
Сижу, ем оладушки, напротив - банка из-под пива мужа. Прочитала вместо "жигули" "жирная". На этом моя трапеза закончилась. Пойду пресс покачаю.
Добавить комментарий
В детстве мне цыганка нагадала, что я буду пьяница и вор. Работаю в банке, краду деньги и люблю хороший коньяк.
Добавить комментарий
С дикого похмелья перепутал банки и съел препарированные человечьи мозги... Просто жена работает патологоанатом и иногда ставит органы рядом с продуктами в холодильник. Жена смеялась, а я рыдал.
Добавить комментарий
У меня шизофрения и я работаю в банке уже два года. И мне кажется, я самая адекватная среди всех своих коллег.
Добавить комментарий
Если не дают кредит в банке, откройте в главном офисе этого банка ячейку именную на 2 месяца примерно. И оставьте там пакет открытый с рыбой. Выкиньте сим-карту и уезжайте на некоторое время. Ячейку, кроме вас, открыть права не имеют. Скажите, фигня… Я 2 раза так делал)))
Добавить комментарий
Мне на протяжении трёх лет на мой день рождения звонит совершенно незнакомый мужчина. Спрашивает, как служба, хотя я работаю в банке. Приглашает в гости. Вроде хочется сказать, что ошиблись номером, но каждый раз так приятно от такого искреннего поздравления.
Добавить комментарий
У нас с мужем одинаковые имена и, соответственно, фамилия. Когда в магазине отказываются продавать товар по карте мужа, говорю, что в банке перепутали и выдали карту на мужчину. Всегда верят)
Добавить комментарий
Работаю официанткой в небольшом ресторане. У нас касса за стойкой, и рядом стоит банка для чаевых. Работаю в воскресенье, смена 12 часов, напарник заболел, я одна, все столики забиты людьми. Единственное, что меня радовало, — это постепенно заполняющаяся банка. Туда шли все чаевые со столиков, так как мы в конце дня их делим с поварами. Девять вечера. Замечаю, что банки нет! Кто-то нагло спёр банку со всеми деньгами (она литровая). Обидно было до слёз. Вот ведь нелюди есть.
Добавить комментарий
Я девушка. Когда сильно заболела, пришлось неделю проваляться в больнице. Ненавижу это место, в первый же вечер чуть не разнылась родителям. Но на второй день проснулась и увидела на тумбочке рядом железную банку газировки (я ее обожаю именно в банках). Было только 8 утра, к нам еще никого не пускали. Все следующие дни на тумбочке так же появлялась баночка газировки, ранним утром. Потом узнала, что это мой старший брат каждый день приходил почти на рассвете к медсестрам и просил передать мне пепси. Раньше мы ссорились. Чуть не расплакалась, когда узнала...
Добавить комментарий
Когда были мелкими,в летнем лагере "варили уху" . Закидывали соленые печеньки -рыбки в банку сгущенки-вкуснее супа я в жизни не ела)))
Добавить комментарий
Работаю бухом в крупном банке и каждое утро приходит уборщица убрать мусор из корзин, ее приветствие начинается:"доброе утро, мусор!" Может она и не совсем корзины имеет в виду...
Добавить комментарий
Одно время звонили из банка, на карту которого мне перечисляют зп, предлагали оформить кредиты, подключить услуги и тд. Я вежливо их посылала. А однажды они предложили, чтоб я подбила своих друзей взять у этого банка кредит, и за каждого друга банк мне будет выплачивать премию 1113 рублей без учёта налогов. - Что-то дешёво вы предлагаете мне друзей продать, - отвечаю. - Простите, что? - Ну как, вы предлагаете мне продать друзей в кредитное рабство за такие смешные деньги? Больше не звонили))
Добавить комментарий
Эхх, если бы деньги были скоропортящимся товаром. Прикольно бы в банках, которые хапают больше остальных, воняло бы нехило. И все бы пытались избавиться от денег и пускали бы их в оборот. Коммунизьм!
Добавить комментарий
Я не красавица, обладательница достаточно заурядного интеллекта, здоровье тоже не ахти. Считаю, что при рождении все очки опыта "раскидала" на удачу, притом, достаточно специфическую. Мне категорически везёт... на рыбные консервы. Сколько раз слышала истории о том, что людям в банках попадались хвосты, плавники и даже зубы — мне никогда. Даже в самых дешёвых консервах, купленных впервые, минимум костей и нежное филе. Особенно радуюсь, встречая в банке знатный кусок икры. Для меня это просто джекпот. Надо ли говорить, как я обожаю рыбу)
Добавить комментарий
Работал в одном банке юристом, в том числе с жалобами клиентов на предмет рисков взыскания с банка ущерба. Запомнилась одна жалоба: писал мужик и требовал возмещения морального вреда — 50 тысяч рублей. Он хотел снять деньги из банкомата, но банкомат поглотил карточку и денег не выдал. А снимал он, чтобы купить цветы, вино и презервативы. Он их купить не мог, дама его не пустила и, соответственно, не дала. В связи с чем он понес моральные страдания. Отказали, понятно, но посмеялись))
Добавить комментарий
Муж восхищенно заметил, что после родов мой голос стал чуть ниже и в нем появилась хрипотца. Все потому что каждый божий день стабильно раз в пару часов я иду в ванную, включаю воду, достаю заныканную литровую стеклянную банку и дико ору в нее. Потому что меня бесит недосып, какахи, одиночество, растяжки, гормональные пляски и то, что муж мне совсем не помогает. И, знаете, отпускает. Для домашних я спокойная и недоставучая. Но, надеюсь, мое всеобъемлющее раздражение скоро пройдет, а то банка, кажется, уже вот-вот лопнет.
Добавить комментарий
Проверяла свой баланс в онлайн банке, а там есть раздел расходов и статья туризм, и расходов на статье 1900 рублей. Дай, думаю, посмотрю, что ж за туризм такой, а это, оказывается, я билет на метро покупала. Туризм, который я заслужила)))
Добавить комментарий
Делаю кучу банок варенья, компотов, закусок, огурчики, помидорчики, капустка, кабачки, баклажаны - все маринуется, солится, делаются соусы, каждый год пробую новые рецепты. Семья все это любит, и банки зимой очень выручают.Но как же бесят подруги-друзья, которые начинают фукать, говоря, "да нахер тебе это надо, проще купить/заморозить/мы вообще не едим такое", а потом приходят в гости, пустые банки только отлетают, еще и с собой выпросят парочку! Не, проще ко мне придти, чем самим делать!
Добавить комментарий
Моя сестра решила увеличить губы массажной банкой от целлюлита. Получила ровный синяк вокруг губ в форме круга! Внимания у неё теперь хоть отбавляй!
Добавить комментарий