Истории про банку

Лучшие истории про банку — специально для Вас собрали коллекцию из 286шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в больнице. Недавно заметила, как наша санитарка после работы достает из банки из-под кофе ароматную салфетку и протирает шею. Поинтересовалась у нее ненавязчиво, оказалось нет денег на дорогие духи, а так как она «ещё ведь молодая женщина», она приходит в супермаркеты косметики и брызгает дорогие пробники на влажные салфетки. Хранит их в банках. Хватает на недельку. А я всегда гадала от кого так вкусно пахнет))
Добавить комментарий
Покупаем ребенку молочную смесь. Банка стоит почти касарь. Ее должно хватать на неделю,а хватает на три дня. Муж удивляется как много кушает сын. Яяяя ее сжираю. А вы пробывали когда нибудь ее, она очень вкусная. Прости сына. Вот такая я мама.
Добавить комментарий
Моя тётя очень заботливая, но иногда перебарщивает. Я ей как-то подарила рыбок гуппи. Как-то ей показалось, что они странно себя ведут. Корень зла увидела в холодной воде, перелила рыб в стеклянную банку и поставила на газовую плиту – погреть на медленном огне, так сказать. Банка взорвалась, рыб потом с люстры снимала. Ни одна не выжила...
Добавить комментарий
Часто встречаю молодого высокого и статного мужчину с правильными чертами лица, прилично одетого. Можно бы было сказать, красивого, если бы не странный застывший взгляд, как у заснувшей рыбы. Тащит за собой коляску с картошкой или домашними заготовками в стеклянных банках. Говорят, что таким его сделала родная мать. Она всего лишь хотела откосить единственного сыночка от армии и пичкала его психотропными средствами. В армию его не взяли, так как он стал инвалидом, состоит на учёте у психиатра. В гараж теперь ходит: туда – пустые банки, обратно – полные.
Добавить комментарий
У нас дома пять котов. Они до того пронырливые, что корм приходится прятать в банку, а банку в духовку. Но эту духовку они благополучно открывают, становясь на задние лапы и надавливая передними лапищами на ручку. Стекло там уже на ладан дышит. Дошло до того, что они даже морозилку умудрились открыть. Теперь духовка и морозилка добротно замотаны скотчем, а мама иногда запирается в ванной и чистит там яйца от скорлупы - ну уж очень они их любят, а готовить спокойно не дают! Каждый божий день мама грозится: "Все, Борис, хватит. Собирай чемоданы - и к чучельнику!".
Добавить комментарий
С друзьями отправились в поход. Набрали кучу бухла и еды, в состав которой входила трехлитровая банка горчицы. Пока шли до места стоянки, периодически делали привалы. И после одного из таких у Санчо Панчо с горчицей ослабели конечности, в ходе чего банка потерпела крах. Было решено разбить лагерь на этом же месте. Установили палатки, пили, пели и макали жареные сосиски в горчицу, расположенную на земле. Наутро обнаружили банку, лежащую рядом с коровьей лепешкой, истыканной сосисками...
Добавить комментарий
Мой папа в 90-е работал заместителем председателя одного не очень крупного банка. В то время приватизация и рекет были обычным делом. Однажды пришли и к ним в банк дядьки, пытаясь мирно заставить отдать бизнес. И вот на главной деловой встрече председатель банка вышел в центр комнаты, снял штаны и показал свою голую задницу, сказав что хрен кто получит его банк. На следующий день весь головной офис закрыли в сизо и моя мама еле вытащила папу оттуда.
Добавить комментарий
Работаю в банке. Через меня проходит много паспортов. Поняла, что никогда не встречал людей с отчеством Артемович или Артемовна. И вообще не знаю ни одного человека с таким отчеством. У Артемов что, не бывает детей???
Добавить комментарий
От дружка-гопника осталась целая банка "Отвертки". Пил ее последний раз лет 15 назад. Очень страшно, но сейчас я проведу эксперимент. Поставил рядом таз.
Добавить комментарий
Работаю в поддержке банка, и сегодня разговаривал по телефону с девушкой, у которой был самый прекрасный голос во вселенной. Дрожащими руками вбивал её данные в поисковые фильтры VK, и нашел... бочонок весом центнера полтора.
Добавить комментарий
Приуныла, проблемы задолбали, настроение — дно. Пошла к холодильнику поискать что-нибудь вкусное к кофе. Стою, ем икру из банки ложкой и вдруг вспомнила, что в детстве очень редким угощением были слипшиеся мятные подушечки и конфеты «Раковая шейка», батончик «Рот Фронт» вообще роскошь. А сейчас можно не откладывать банку хорошей икры на Новый год, магазин-то близко, и деньги есть. И ложка серебряная. Сразу мозг на место встал, нет у меня проблем, всё супер.
Добавить комментарий
Этот январь я начала с пустой банки, чтобы заполнить её маленькими записками с хорошими событиями, которые со мной произошли и приключилось. А почему бы нет? Затем, перед следующим Новым годом опустошить её и посмотреть,какие удивительные вещи произошли в этот год, вспомнить все и пусть это останется теплыми воспоминаниями
Добавить комментарий
Когда я была абитуриенткой, собиралась в медицинский вуз. Приехала на день открытых дверей, где нас повели на экскурсию в анатомический музей. Большие шкафы со стеклянными дверцами, в которых банки с препаратами: органы, конечности и так далее. Стоим группой, слушаем нашего студента-экскурсовода, как вдруг дверца соседнего шкафа, где стояла банка с торсом мужчины, со скрипом открылась. Тишина, и вдруг наш студент невозмутимо закрыл дверцу и шепнул: "Тут люди, веди себя прилично". Остаток экскурсии прошел в абсолютной тишине :)
Добавить комментарий
Залезла в кредитное рабство, не жалею, что столько отремонтировано и куплено. Но реально чувствую себя рабом. Постоянные сообщения-напоминания из банка, хотя кредитная история отличная. Прочтешь — и нет настроения.
Добавить комментарий
Недавно помог бабуле в банке пополнить счет на телефон через терминал, это заметили другие и ко мне выстроилась очередь из бабуль на 40 минут, не мог отказать. Я опоздал на встречу и получил пиз@@ от начальства.
Добавить комментарий
Наводила порядок в холодильнике, выбросила почти полную литровую банку мёда, потому как стояла она там открытая не менее 2 месяцев. И на следующий день прочитала в новостной ленте: "Удивительные факты: 1) Мёд - единственный продукт, который не портится." Жаба подвывает.
Добавить комментарий
Давно хотела открыть хотя бы небольшой счёт в банке, но никак не могла собрать деньги. Придумала способ. Сделала из пластмассовой банки копилку и в конце дня высыпала туда всю оставшуюся мелочь, которую, по моей задумке, нельзя доставать обратно. В конце месяца скопилась внушительная сумма. Меньше стала тратить. Да и от лишнего груза мелочи, которую обычно таскаю в сумке, избавилась. Также иногда попадаются редкие дорогие монеты. Начала интересоваться нумизматикой))
Добавить комментарий
В детстве думала что дорожную разметку рисует специальный рабочий , свесившись с багажника с кисточкой , где рядом висит банка краски. И когда машина замедляется это значит что прерывистая разметка , ускоряется значит сплошная.
Добавить комментарий
Мне приснилось, что у меня была банка хоровых огурцов. Когда я открывала банку, они начинали петь. Я проголодалась и съела один. Огурцы увидели это и начали петь Амино
Добавить комментарий
Наша учительница по биологии была, мягко сказать, странной женщиной. Однажды у неё на уроке зазвонил телефон и вот она достаёт из сумки обычную литровую банку, в которой и лежит этот телефон. Мы все в шоке, а она, оказывается, радиации боится. А стеклянная банка спасает её от этого.
Добавить комментарий
Живу с родителями в разных городах. Иногда приезжает отец в гости, и, обязательно, привозит с собой борщ в баночке от мамы. И когда он просит подогреть немного, всегда роняю банку на пол типа случайно. Потому что ну неэстетично это: есть борщ из банки!!!
Добавить комментарий
Настолько ленива, что, вместо того, чтобы мыть банки, кисти, палитру после рисования, кидаю их ванную и купаюсь вместе с ними :з
Добавить комментарий
Бросил хорошо оплачиваемую работу в банке ради профессии водителя троллейбуса. Теперь наслаждаюсь видами Петербурга и читаю стихи по громкой связи.
Добавить комментарий
Несколько лет назад дала взаймы деньги своему мужчине. Для этого взяла кредит в банке. Клятвенно обещал всё вернуть через два месяца. Два года прошло. Никакого возврата нет. Я захлёбываюсь, выплачивая этот кредит. А мужчина искренне не понимает, почему я не хочу с ним общаться...
Добавить комментарий
Обожаю кукурузу. Не в початках, а просто из консервов. Могу съесть целую банку кукурузы вместо обеда. На работе все удивляются, когда видят меня с банками, а я не понимаю, как можно не любить кукурузу: еда богов. Когда открываю дома баночку, мой кот тут же бежит и тоже выпрашивает, весь в меня))
Добавить комментарий