Истории про бок

Лучшие истории про бок — специально для Вас собрали коллекцию из 139шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мы с мужем очень любим кошек. Оба все детство провели бок о бок с этими пушистыми засранцами. Сейчас у нас их две. Регулярно кормим уличных, некоторых подбираем и пристраиваем. Но любовь мужа явно больше моей. Ладно есть с кошкой из одной тарелки, это ещё куда ни шло — сама так делаю, но обнимающийся с кошкой муж, танцующий с ней посередине комнаты — уже перебор. Поржала, конечно, над ним, но с кошкой пришлось провести беседу.
Добавить комментарий
Было мне 17 лет. Мы гуляли с подругой, были слегка подшофе. Вдруг услышали кошачий крик (по-другому и не скажешь) о помощи. Завернули за угол, а там 4 здоровых лба распяли кошку и палят ей бока зажигалкой. Я ринулась в бой, во мне играли злоба и алкоголь. Подбежала к этим тварями, вырвала котейку. Одному дала хорошего междуножного пенделя. Утром с кошкой к врачу — у неё был перелом задней лапы, бок опален до мяса. Всё обошлось. Дуся живёт с нами уже 12 лет, но до сих пор боится огня и с трудом идёт к людям.
Добавить комментарий
Перестала сознательно общаться с подругой детства, по причине того, что вместе в детстве в "грязи" жили, родителей-бухариков терпели, обеим носить нечего было, но потом мы выросли и, как говорится, "из грязи в князи". Жизнь наладилась, но я не изменилась, а её несёт как суку последнюю, и, главное, перед кем... Передо мной - человеком, который все невзгоды детства бок о бок с ней прошел! Так хочется сказать: "Кого ты из себя строишь, дура?!" Обидно.
Добавить комментарий
Муж спит на спине и храпит безудержно. Разбудить невозможно, объяснить нереально... Включаю кондиционер на +17, забираю одеяло: через 5 минут муж мёрзнет и, пытаясь согреться, сворачивается калачиком на бок. Кондиционер выключаю, накрываю одеялом - спит как ангелочек... Даже не ворочается.
Добавить комментарий
Сплю на боку, подложив под себя согнутую руку в локте так, чтобы ладонь приходилась на пузико. Когда пузико заполняет всю ладошку - пора худеть
Добавить комментарий
Бесят люди, которые в транспорте обнимаются с поручнем, как Есенин с берёзкой. Если народу мало, то пожалуйста, хоть танцуйте вокруг него. Но если в час пик какая-нибудь баба обвивается вокруг поручня, и из-за неё пять-шесть человек не могут держаться, я хватаюсь именно за этот поручень, чтобы мои костяшки пальцев впивались ей в спину или в бок.
Добавить комментарий
Влюбилась в одногруппника, с которым бок о бок 5 лет и который раньше был не заметнее снега в нашу зиму. С Новым годом и началом сессии, бл*ть.
Добавить комментарий
Ехала домой, в пробке стояли бок о бок с таким же автобусом, как и наш. Я как раз сидела у окна, а у окна соседнего автобуса сидел милый парень. Сначала мы минут 10 скромно переглядывались, а потом начали улыбаться друг другу. И тут я чихнула. Подняв голову, увидела, как он смеется, и прочитала по губам "будь здорова". Я захихикала в ответ, кивнула. Тут по иронии судьбы движение нормализовалось, его автобус должен был вот-вот повернуть, и в последний момент парень "выговорил" фразу "ты супер", при этом показав на меня указательным пальцем, а затем подняв вверх большой палец. Ничего более романтичного и приятного в моей жизни не было.
Добавить комментарий
Мне было 23, когда узнала, что бесплодная. Решила не делать из этого трагедию, ведь теперь можно не тратиться на презики с мужем и исполнить старую мечту — татуху, плавно переходящую с бедра на бок и немного на живот. Она сидела на мне идеально, муж в восторге, это была вершина эстетического наслаждения. Пока я не узнала, что беременна...
Добавить комментарий
О залипающих в телефонах людях. Сегодня увидела девушку, которая, глядя в телефон, надвигалась на довольно приличный валун, запнулась, упала на бок и пролежала минуту, видимо, что- то дочитывая, только потом поднялась и пошла
Добавить комментарий
Проснулась ночью от жужжания мухи. Рядом спала кошка. Ткнула кошку в бок и сказала "- Лови муху!". На что эта черная из семейства кошачих открывает глаз машет лапой, жужжание прекращается, и в свете фонаря я вижу как она жрет эту муху и опять засыпает. WTF!?!?!?
Добавить комментарий
В детском саду была влюблена в двух мальчиков. И вот меня случайно положили на сонный час на кровать, что стояла как раз между их кроватями. Спать не любила жутко и весь час любовалась ими то на одном боку то на втором. Какое счастливое было время:)
Добавить комментарий
Живет у меня годовалый крыс. Весь черный, только на животе и грудке белые пятна, которые только видно, если его перевернуть. Оставила его отцу на попечение, так как уезжала в другой город. Приехала, выпустила из клетки лапки поразминать по комнате и вижу у него на боку пятно белое большое. Удивилась, так как раньше на боках у него не было пятен. Просто оказалось что, папа так переживал, чтобы он не голодал, что он разжирел и пятно на пузике растянулось.
Добавить комментарий
Мой муж сильно храпит, если спит на спине, на боку — нет. Если его разбудить, он будет злиться, поэтому я тихонько пытаюсь перевернуть его на бок. Правда, иногда СЛУЧАЙНО скидываю его с кровати.
Добавить комментарий
Каждую ночь я сплю сразу с тремя мужчинами... По бокам семимесячные сынишки, а в ногах муж:)
Добавить комментарий
Ехали сегодня с мамой в машине. Встали в пробку. И тут к нам с боку пристраивается фургончик с мороженым. Ну мама возьми в шутку да и покажи типо "Дай мороженку..". Так мужик взял, вышел из машины, открыл дверцу, достал мороженое и угостил нас! Денег не взял! Добрый мужик!
Добавить комментарий
Сплю я, значит, в выходной и слышу — соседка сверху по полу постукивает. Минут через пять поняла, что это азбука Морзе и слово "помогите". Но мне было так лень вставать, что я повернулась на другой бок и просто уснула. Потом узнала, что она умерла в тот же день.
Добавить комментарий
Отпуск, поехали с женой к ее маме на дачу копать, помогать, окучивать. У нее два туалета на улице, и я всегда хожу медитировать в дальний. Только посадил попу на деревянное очко, как на меня с ревом бросается нечто, вцепляется в зад всеми лапами и дерет в кровь. Я ору, без штанов выламываю дверь, валюсь на картоху, туалет падает на бок. Оказалось, теща закопала выгребную яму и строила коттедж для двух кошачьих семей.
Добавить комментарий
Однажды шла утром на работу и пила кофе, все как обычно. Но тут сзади кольнуло в области печени. Больно было адски. Оказалось, что меня пырнул ножом какой-то мужик. Нож он не выташил, я упала на другой бок. И все время была в сознании! А из прохожих только какая-то бабушка реально вызвала скорую.
Добавить комментарий
Случайно вспомнила: когда была подростком, завидовала подруге. Тому, что у неё бока свисали над ремнем джинсов! Мне почему-то тогда казалось, что это признак взрослости. Ну, что ж, повзрослела, блин, мечта сбылась – у меня есть бока! Ну что за глупые желания у меня были…
Добавить комментарий
Моя кошка - эротоманка. Нашла у неё на спине эрогенную зону, когда чешу её, она падает на бок, мурчит, бьётся в экстазе и лижет мне руки. Теперь ходит за мной целыми днями. Парень ревнует уже.
Добавить комментарий
Была на ультразвуке брюшной полости, так как уже несколько лет болит в левом боку и со спины, и с живота. Проверялась у многих врачей за это время. Во время сканирования радиолог выдал глубокомысленное: «Ай-я-яй». Вот сижу, думаю: то ли мне пора завещание писать, то ли радиолог сохранил снимок не в ту папку!
Добавить комментарий
Сегодня мне приснилось отпевание. Отпевали женщину. Мне было очень не по себе стоять рядом с её гробом. Вдобавок в церкви был неприятный полумрак. Вокруг гроба стояло человек 7, мы все начали что-то петь... И вдруг эта женщина открыла глаза, посмотрела на нас всех, захихикала, спросила, чего мы все на неё уставились, потянулась, легла на бок и захрапела. Больше этой ночью я уснуть не смогла.
Добавить комментарий
Из-за проблем со спиной врач запретил мне спать на животе. А это моя самая любимая поза для сна. Поэтому я попросила мужа, чтобы он, если вдруг будет просыпаться ночью, переворачивал меня на бок или спину, если увидит, что я сплю на животе. Сегодня ночью он несколько раз сквозь сон ощупывал, как я сплю, а потом ещё и на всякий случай спросил :))
Добавить комментарий
У моего брата кошка-извращенка! Она просто обожает когда ее лупят мухобойкой!)) надо видеть как она радостно бежит, увидев мухобойку, счастливо урчит, подставляет бока под удары и скребет лапками пол))))
Добавить комментарий