Истории про боксёра

Лучшие истории про боксёра — специально для Вас собрали коллекцию из 13шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Муж всегда берет самые нижние боксеры в стопке, а я под настроение подкладываю в самый низ те, в которых хотела бы видеть его именно сегодня :)
Добавить комментарий
В дом по соседству переехала семья с собакой. Пёс, увидев в окно стаю сородичей, скулил, просился на улицу. Выпустили мальчика побегать, познакомиться, завести новые знакомства. Стая из соседских собак, в основном мелкой и средней породы, обнюхав его, побежала дальше по своим собачьим делам. Соседский пёсик решил присоединиться. Бежит этот боксёр рядом, затем обгоняет стаю и возглавляет. И в этот момент от милых пёсиков не осталось и следа: шерсть дыбом, грозный оскал, окружили, обступили со всех сторон и накинулись. Шерсть летит клочьями, рык, рёв, и всё стихло. Побили беднягу, но несильно, без крови, скорее, унизили. Стая побежала дальше, оглядываясь, чтобы новичок не отставал и бежал на своём месте. Смотрю — бегут они лёгкой рысцой, а боксёр бежит, понурив голову, в самом конце.
Добавить комментарий
Никогда не смогу понять, почему многие люди тащатся от собак-брахицефалов. Всякие мопсы, пекинесы, бульдоги, боксёры, шарпеи... Что милого в этих складках, в этих выпученных глазах, в хрюкающем и пыхтящем дыхании? Плюс постоянные проблемы со здоровьем. И просто интересно, какой селекционер, впервые увидевший такую (по сути) патологию, - решил, что это прикольно и классно, давайте будем разводить таких собак... MORE шарпеев, MORE бульдогов, MORE МОПСОВ. Блин, никогда не пойму.
Добавить комментарий
Меня бьёт муж. Он — тайский боксёр, силы в нём немерено. Всё хорошо, ни в чём не нуждаюсь, дома всё есть, да и он ведёт себя замечательно: поцелуи, признания в любви, обнимашки. Но это пока приступов нет. И вот сейчас я лежу на веранде нашего дома, у меня всё болит, и я не могу нормально пошевелиться, потому что мой муж снова отбил мне голову. Опять был этот приступ неконтролируемой ярости. Но бросить его не могу... люблю.
Добавить комментарий
У знакомой муж боксёр. Когда они ругаются, он от злости начинает бить сильно, со всей дури... всю посуду в доме. Перебил всё абсолютно, в том числе и дорогую, но её пальцем не трогает, любит сильно, лет 20 вместе. В очередной раз поругались, и он начинает хватать посуду и швырять, она не ломается. Знакомой надоело, приобрела всю пластмассовую. Он разбил окно. На следующий день пошли покупать дешёвую посуду (для битья) и стекло для окна)
Добавить комментарий
Я боксёр. Когда после тяжелого боя, который закончился моей победой, моя девушка даже не обняла меня, потому что боялась испачкать кровью новое платье, а подруга, с которой мы неразлучны с детства, кинулась обнимать и целовать, искренне радуясь за меня, я понял, какой же я дурак. Надеюсь, что ещё не поздно всё исправить.
Добавить комментарий
Когда собака, немецкий боксёр, громко храпит, я негромко говорю: "Кошка". Пёс срывается с места и бежит искать кошку, а я за ним закрываю дверь... Стыдно перед ним.
Добавить комментарий
Я боксер. Очень часто дерусь и ни разу не проронил слезы. А по вечерам приходя домой, включаю военные песни и плачу под них....Жалко ветеранов и всех кто тогда жил...
Добавить комментарий
В детстве думала, что боксеры надевают на зубы корочку от хлеба...и делала также.
Добавить комментарий
В детстве одевали с братом носки на руки и дрались думая что мы боксеры))
Добавить комментарий
У моей крестной был немецкий боксер Цезарь, я с ним с трех лет росла. Все детство он меня защищал, и, я думаю, не раз мне спас жизнь. Потому что в 90-е очень часто маленьких детей похищали, а я иногда гуляла с ним по вечерам. Однажды он услышал разговор обо мне, я тоже слышала: два мужчины шли сзади и обсуждали. Цезарь встал как вкопанный, готовый наброситься; расслабился он только после того, как они обошли нас стороной. Очень ему благодарна, его нет уже более 10 лет. Мой друг детства.
Добавить комментарий
Живём в частном доме. Во дворе жил пёс. Дворняга, да к тому же трусишка.Тогда же был ещё и домашний пёс (немецкий боксёр), очень злой. Так вот, боксёр выбегал и нападал на дворового, если тот не успевал спрятаться. Я всегда "отбивала" дворнягу от него. Однажды боксёр набросился и на меня.Так вот, мой любимый трусишка налетел на него, сшиб его грудью и отогнал от меня. Пёс, который никогда не мог заступиться за себя, спас меня. За меня он боялся больше, чем за себя! Это была его благодарность. Мой герой!
Добавить комментарий
Мой парень - боксер. Недавно впервые сходила на его бой. Так вот, выражение его лица, когда он наносит удар, ничуть не отличается от выражения его лица при оргазме. Не втащил бы мне ночью...
Добавить комментарий